Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Автореги Вк vk.com от 14р. РФ - 19р - AVTOREGI.RU

Форум ZiSMO.biz
vk.com vk вконтакте авторег вк аккаунты vk.com аккаунты купить авторег
39
Сообщений в теме: 39

OFFLINE Отправлено

_Kobas_
Постоянный
  • Онлайн:57д 15ч 8м
318
Покупал в прошлом месяце 9 аккаунтов тут, невалида не встретил, качество отличное. Хороший магазин.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Cold0q
Пользователи
  • Онлайн:5ч 9м
0

Купил 20 аккаунтов, авторег. Все отлично. На аккаунтах была отлега в 10+ дней.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OnlyDream
Premium plus
  • Онлайн:122д 12ч 12м
370

Было дело еще в Августе, только руки дошли отзыв написать. Брал здесь 100 акков, на следующий день 95% в вечном бане. ТС на мое обращение отреагировал отрицательно, аргументировал поведение акков тем, что они могу даже от чека в невалид уйти, и это при чеке на личные прокси и приват софт, ну ок)
Рекомендовать этот магазин я не могу. У самого магазин, когда такие дела - замену делаю по любому, так как знаю, что проблема именно в акках, а не в чеке или еще каких-то придуманных причинах. 

Все пруфы могу найти, при необходимости. 

P.S ТС невоспитанный тип, с клиентами общается на "Ты", на просьбы не "тыкать" - продолжает делать то же самое.

Сообщение отредактировал OnlyDream: 07 10 2018 - 15:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alex681
Активный
  • Онлайн:6д 22ч 6м
3

Было дело еще в Августе, только руки дошли отзыв написать. Брал здесь 100 акков, на следующий день 95% в вечном бане. ТС на мое обращение отреагировал отрицательно, аргументировал поведение акков тем, что они могу даже от чека в невалид уйти, и это при чеке на личные прокси и приват софт, ну ок)
Рекомендовать этот магазин я не могу. У самого магазин, когда такие дела - замену делаю по любому, так как знаю, что проблема именно в акках, а не в чеке или еще каких-то придуманных причинах. 

Все пруфы могу найти, при необходимости. 

P.S ТС невоспитанный тип, с клиентами общается на "Ты", на просьбы не "тыкать" - продолжает делать то же самое.

Спасибо за отзыв. С проблемой о заблокированных аккаунтах вы обратились через сутки после покупки. Что в течении суток с ними происходило - неизвестно. Поэтому не было замены. Так же ни для кого не секрет, что из-за прокси могут быть баны, независимо от приватности софта/прокси. 

По поводу обращения на ты или вы - не ожидал такой реакции, обычно это никого не оскорбляет. Общался, по возможности, вежливо. Беседу вы начали с угроз, не дождавшись от меня ответа, обещав скандал и блокировку магазина.

Сообщение отредактировал alex681: 11 10 2018 - 13:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yana Darkness
Активный
  • Онлайн:21ч 23м
0
Хороший магазин,не первый раз покупаю акки и всё окей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OldMoon
Заблокированные
  • Онлайн:22м
0

Купил несколько акков, всё норм.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dangir
Пользователи
  • Онлайн:
0

Хороший магазин,не первый раз покупаю акки и всё окей 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DAAETIS
Активный
  • Онлайн:45д 19ч 34м
175
11501915
приобрёл акки, все валид, посмотрим на их живучесть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nu3Death
Активный
  • Онлайн:28д 16ч 1м
14

А разве автореги на КЗ номера не уходят в вечный бан либо сразу, либо в течение дня?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

silwaferdown
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 25м
6

Как-то побанило слегка, акки просто лежали в отлежке, чек по ссылке

• 0
  • Наверх
  • Ответить