Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Списывают заявки в друзья

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

4ximi
Активный
  • Онлайн:1д 19ч 15м
1

Вот смотрю ща историю активности – а там адрес один, то есть взлома такового нет.

Но сейчас добавил 4 заявки в друзья – списали все. Почему же? Раньше такого не было. Или модераторы жёстко теперь следят за фейками?

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

SderA
Продвинутый
  • Онлайн:146д 18ч 44м
337

просил бы в тп, с вк проблемки)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

906691
Заблокированные
  • Онлайн:5д 2ч 6м
1

может,у тебя лимит на 10к,вот и списывают,суммарно число человек друзей и отправленных заявок,не может превышать 10к

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 50м
86

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 44
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Khan Official
Заблокированные
  • Онлайн:97д 3ч 45м
-975
Списали или тупо удалили тебя из друзей?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
Заблокированные
  • Онлайн:62д 21ч 5м
-923

может,у тебя лимит на 10к,вот и списывают,суммарно число человек друзей и отправленных заявок,не может превышать 10к

А при чём тут лимит друзей и заявок в подписчики?

Лимит только на друзей 10к, а заявок в друзья может быть хоть 100к хоть 1 миллион нажимаешь потом просто оставить в подписчиках вот и всё.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

906691
Заблокированные
  • Онлайн:5д 2ч 6м
1

Лимит только на друзей 10к, а заявок в друзья может быть хоть 100к хоть 1 миллион нажимаешь потом просто оставить в подписчиках вот и всё.

при чем тут подписчики и отосланые заявки???отослать нельзя человеку заявку,если допустим у тя в друзьях 8к человек и ты подписан на 2к человек,в лимит входят и исходящие подписки,это как нельзя вступить,более,чем в 5к групп

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
Заблокированные
  • Онлайн:62д 21ч 5м
-923

при чем тут подписчики и отосланые заявки???отослать нельзя человеку заявку,если допустим у тя в друзьях 8к человек и ты подписан на 2к человек,в лимит входят и исходящие подписки,это как нельзя вступить,более,чем в 5к групп

Про группы и заявки я знаю если так, просто не так тебя понял. Думал что на тебя когда подписываються лимит 10к и подумал как так.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Seller-top
Заблокированные
  • Онлайн:23д 13ч 37м
187

Ты прав , а списывают из-за забаженого вк наверное , бывает и у меня такое , лагает

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

idan
Постоянный
  • Онлайн:24д 9ч 25м
20

Вк очень сильно лагает сейчас

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
Помощники
  • Онлайн:230д 2ч 33м
1 610

Не думаю что это спецом все списывают у тебя. Вк 2 день глюки ловит, ну так у меня по крайне мере Возможно и за этой лажи и такое происходит 

83195e149f4a.png11.03.  bradikalru_8875998_30925615.jpg&key=88265.06

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

divert
Постоянный
  • Онлайн:39д 10ч 8м
53

Не думаю что это спецом все списывают у тебя. Вк 2 день глюки ловит, ну так у меня по крайне мере Возможно и за этой лажи и такое происходит 

Да, есть траблы с вк..Пиши в тп, какая-то техническая ошибка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
Продвинутый
  • Онлайн:170д 14ч 44м
556

Медали

накручивал или что?

yMb9DE1.png 19.02                                                  Закажи дизайн, который сам себя продает!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

4ximi
Активный
  • Онлайн:1д 19ч 15м
1

накручивал или что?

В этот раз нет. Да и накручивал последний раз уже давно. Таких проблем не было.

Сейчас всё уже прошло, надеюсь.

Тема офф.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
Форумчанин
  • Онлайн:225д 22ч 54м
1 044

В этот раз нет. Да и накручивал последний раз уже давно. Таких проблем не было.

Сейчас всё уже прошло, надеюсь.

Тема офф.

• 0
  • Наверх