Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Забанили мой паблик за смену тематики. На момент смены тематики было лишь 13 человек, 13 Карл.

Форум ZiSMO.biz
31
Сообщений в теме: 31

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
  • Онлайн:6д 12ч 50м
25

Я не давно узнал что моя группа не отображается в поиске сообществ ВК. Я пошел разбираться в ТП, сегодня мне ответили что мол смена и все такое и тупо заблокировали мою группу за смену тематики, а группе то было всего 13 человек, 13 Карл! Я вообще не думал что за такое могут банить + подписчики были не активными, все что я там постил они никогда не лайкали и не репостили. Короче что делать, как можно вернуть группу, что можно сказать ТП?
В группе на момент блокировки было 5300-5500 участников

Сообщение отредактировал stargsakha: 31 07 2016 - 23:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя
  • Онлайн:28д 23ч 14м
86

зачем кинул 13 душ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arter1
группа пользователя
  • Онлайн:49д 1ч 48м
27

Зачем тебе группу возвращать? Создай новую и напиши тем 13 людям, чтобы перешли. Мароки меньше будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:10д 5ч 58м
47

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Есть номера с ПЕРЕАДРЕСАЦИЕЙ!) 
0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif
Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru
Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Pleorin: 26 08 2018 - 04:31

• 14
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Прокси которым доверяют - Proxy-sale.com

• Cообщений: 40 823
  • Друзей:1371
  • Поинты: 10 024
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:223д 17ч 53м
1 592
Лучше новую. Что бы чистая была

aa7ff8497eb9.gif5.10    955ffa057878.gif5.12

4c08197dff9d.gif11.09 b56d332d1005.gif15.10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

906691
группа пользователя
  • Онлайн:5д 2ч 6м
0

не важна численность группы,важен сам факт нарушения правил,тс ниче ты не поделаешь,придется мучиться,опять группу поднимать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SderA
группа пользователя
  • Онлайн:145д 17ч 55м
337

напиши что не знал что нельзя менять тематику .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kyky
группа пользователя
  • Онлайн:9д 13ч 2м
34

13 чертова дюжина :D

Не проще сделать новую, и не заморачиваться на счет старой?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25
Вот я подготовил одно сообщение для ТП. Как думаете прокатит?
Я сменил тематику в группе где было всего 13 участников, группа была практически без тематики, я там постил всякую белеберду из своего канала, так как канал был до жути не популярным и в группу никто не заходил, получается я постил новости лишь для себя, в какой то момент мне это не понравилось и решил сменить тематику. Пожалуйста разблокируйте мою группу прошу, да я писал время от времени что есть недобросовестные группы, ну как вы считаете группы которые меняли тематику в группах с 20.000-200.000 подписчиков у которых были активные подписчики которые лайкали и репостили посты, а я сменил тематику в группе где было всего лишь 13 человек, я то вообще думал что смена тематики в группе с 13 человек может считаться за грубым нарушением сайта + я не знал как потом удалить эту группу и решил использовать под смену тематики. Пожалуйста разблокируйте группу.

Еще есть там в голове одна идея. В общем так как группа была про мой канал, я бы мог поменять тематику и название канала на pokemon go и сказать им что я поменял название и тематику группы под тематику своего канала, так как группа была про мой канал то это логично что я поменял тематику и название в своей группе
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

блин это было в тот момент когда я менял тематику, сейчас то 5300 подписчиков в группе, а мне жалко 5300.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

Зачем тебе группу возвращать? Создай новую и напиши тем 13 людям, чтобы перешли. Мароки меньше будет

Каким тем людям? Я теперь их уже не найду среди 5300 новых участников и зачем это?

Сообщение отредактировал stargsakha: 31 07 2016 - 09:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

зачем кинул 13 душ

Если ты думаешь что в группе было 13 участников это не так, это было в момент смены тематики, а скйчас в группе 5300. Или это я вас чем то не понимаю
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

а что если вот это написать?
Я сменил тематику в группе где было всего 13 участников, группа была практически без тематики, я там постил всякую белеберду из своего канала, так как канал был до жути не популярным и в группу никто не заходил, получается я постил новости лишь для себя, в какой то момент мне это не понравилось и решил сменить тематику. Пожалуйста разблокируйте мою группу прошу, да я писал время от времени что есть недобросовестные группы, ну как вы считаете группы которые меняли тематику в группах с 20.000-200.000 подписчиков у которых были активные подписчики которые лайкали и репостили посты, а я сменил тематику в группе где было всего лишь 13 человек, я то вообще думал что смена тематики в группе с 13 человек может считаться за грубым нарушением сайта + я не знал как потом удалить эту группу и решил использовать под смену тематики. Пожалуйста разблокируйте группу.

Еще есть там в голове одна идея. В общем так как группа была про мой канал, я бы мог поменять тематику и название канала на pokemon go и сказать им что я поменял название и тематику группы под тематику своего канала, так как группа была про мой канал то это логично что я поменял тематику и название в своей группе
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

Лучше новую. Что бы чистая была

ну может как нибудь попытаться что то написать чтобы пожалели?
допустим вот это?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя
  • Онлайн:147д 5ч 49м
565
Они видят смену и все
А ты сам привлек внимание к группе
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mortesan
группа пользователя
  • Онлайн:41д 15ч 46м
446
ТС сменил тематику, когда в группе было 13 человек, потом когда уже было 5300 человек, написал чтобы его группу вернули в поиск и её забанили за давнюю смену. Какая тематика была до 1 смены?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Станислав Миронов
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 44м
-1

Если в группе были накрученые подписчики и собак много то забудь)
И верни тематику группы.

Сообщение отредактировал Станислав Миронов: 31 07 2016 - 10:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mass25
группа пользователя

Накрутка просмотров видео ВКонтакте

• Cообщений: 4 692
  • Друзей:96
  • Поинты: 107
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:135д 16ч 57м
343

Сами себе нашли сложности. Изначально проще было бы вторую группу создать под нужную тематику и развивать ее не оглядываясь на "13 персон". 

А по сабжу текста обращения, попробуйте вариант со сменой названия канала, очень низкая вероятность есть что вернут. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:238д 12ч 24м
404

нарушений не было , это был косяк тп , что бы не признавать они сделали такую муть , они знали сколько человек было на момент смены 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Альваро
группа пользователя
  • Онлайн:11д 20ч 22м
9

Зачем они банят сообщества за то, что есть в системе самой соц. сети?
Уберите эту смену тематик и всё, зачем мораль людей понижать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

906691
группа пользователя
  • Онлайн:5д 2ч 6м
0

да,5к,это жалко терять,надеюсь тп разблочит группу твою

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

ТС сменил тематику, когда в группе было 13 человек, потом когда уже было 5300 человек, написал чтобы его группу вернули в поиск и её забанили за давнюю смену. Какая тематика была до 1 смены?

я ваще хз как назвать то что я там постил, кажется у нее не было тематики, ну группа была про мой канал, я на канал заливал всякую херню лишь бы набрать просмотры, и все видео которые я туда заливал постил в группу, но я перестал туда постить уже очень давно, так как активности никто не проявлял, в группу никто не вступал, решил чтобы не засорять панель "свои группы" сменить тематику этой группы. Эх да сменил тематику совсем не давно, 17 июля, решил чисто подняться на хайпе покемонов.

Сообщение отредактировал stargsakha: 31 07 2016 - 23:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

нарушений не было , это был косяк тп , что бы не признавать они сделали такую муть , они знали сколько человек было на момент смены 

ну я же как бы сменил тематику, вероятней же есть нарушение раз забанили. Или ты хочешь сказать что смену тематики в группе с 13 подписчиками это не нарушение?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
  • Онлайн:62д 21ч 5м
-924

У них для этого отмаза есть всем известная, вроде так говорят обычно:

Представьте себе подписчики находились в одной группе читали одни новости а тут раз тематика сменилась и они уже в другой группе, им бы не хотелось бы состоять в ней уже и так далее вот так они всегда говорят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

Короче написал в ТП вот это, надеюсь прокатит, для большей драматичности добавил что я мол обычный школьник и я вбухал в группу кучу по школьным меркам бабки.

Я сменил тематику в группе где было всего лишь 13 участников, группа была практически без тематики, я там постил всякую белеберду из своего канала, так как канал был до жути не популярным и в группу никто не заходил, получается я постил новости лишь для себя, в какой то момент мне это не понравилось и решил сменить тематику. Пожалуйста разблокируйте мою группу прошу, да я писал время от времени что есть недобросовестные группы, ну как вы считаете админы которые меняли тематику в группах с 20.000-200.000 подписчиков у которых были активные подписчики которые ставили лайки и репостили посты, а я сменил тематику в группе где было всего лишь 13 человек, я то вообще не думал что смена тематики в группе с 13 человек может считаться за грубым нарушением сайта. Прошу верните мне группу, я очень много денег и сил отгрохал на рекламу этой групп. А я ведь обычный школьник откладывал деньги с обедов целый год лишь бы развить свою группу, поверьте деньги это не малые. Пожалуйста, простите меня, мне это очень сильно нужно. Я всего лишь один раз в жизни поменял тематику группы, и то с 13 участниками, в отличии от других у которым по десятки, а то и сотнях тысяч подписчиков. Я один раз провинился и больше не буду. Из-за 13 человек ломать судьбу человека, это очень грустно, и то из этих 13 участников был я и мой друг. Прошу верните группу, погроб жизни буду обязан. Спасибо заранее если разблокируете, а если нет, то тоже спасибо что попытались понять и за то что ответили на мой вопрос.

Сообщение отредактировал stargsakha: 31 07 2016 - 23:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя
  • Онлайн:39д 4ч 30м
53

Вот так и бывает) Кто-то с 20 к меняет и ничего, а кто-то и с 13 попадает)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя
  • Онлайн:141д 5ч 38м
672
так 13 или 5300 было, а то я не понял?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:238д 12ч 24м
404

ну я же как бы сменил тематику, вероятней же есть нарушение раз забанили. Или ты хочешь сказать что смену тематики в группе с 13 подписчиками это не нарушение?

тебе самому не смешно ? 

13 подписчиков ? 

тем более ты набрал аудиторию новую .

допустим если в группе было 10к подписок и там была поменяна тематика и она была 2-3 месяца и там новые подписки вк ее не станет блокировать так как набрана новая подписота 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя
  • Онлайн:82д 13ч 24м
45

Создай новую!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
  • Онлайн:278д 19ч 4м
386

будет хаос  :O

akaunti.gif    freproxy.gif 
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

Вот так и бывает) Кто-то с 20 к меняет и ничего, а кто-то и с 13 попадает)

в рбщем я сменил тематику группы в группе где было 13 человек, потом развил его до 5300, потом я узнал что моей группы нет в поиске вк, пошел разбираться, на следующий день зашел вк, а группу забанили, ТП написала мол смена тематики. Но теперь я разобрался и мне вернули группу, но вот далко списали 2К участников, ну или 1.500К по моему было, а остальные 500 тупо сами отписались
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение