Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

На арбитраже - 5000$ за месяц!

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ webmaster1 , 21 08 2016 - 11:28

Извиняюсь что не писал долгое время в свой "мини-блог", на днях решил купить машину. Так что минус с моего бюджета 360 тысяч рублей  :( 

Сегодня запустил трафик на старый оффер со свежей связкой. Трафик запущен 30 минут назад, затраты 8100р, пока-что такие результаты: 
52a5dzaSGpXO62.png

Перейти к сообщению

64
Сообщений в теме: 64

OFFLINE Отправлено

webmaster1
группа пользователя
  • Онлайн:1д 22ч 9м
4

Я не новичок в арбитраже, но и не профессионал. В этой каше варюсь уже около года, больше чем 1000$ за месяц зарабатывать не удавалось и вот решил поставить цель. Говорю сразу данный блог не создан для инфоциганства, продажи методичек и обучения НЕ БУДЕТ! 

Ежедневно в течении месяца (и в дальнейшем) буду выкладывать результаты своей работы, анализировать ошибки и давать советы новичкам. На данный момент на все про все у меня 10 тысяч рублей, с которых буду подымать 5000$ за август месяц. Обещаю будет интересно, думаю многие новички получат заряд мотивации!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

KuTuSKA
группа пользователя
  • Онлайн:159д 4ч 51м
132

я 999999999999999999$ зарабатываю, мотивация тебе!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя
  • Онлайн:30д 6ч 14м
31

У тебя девятку заело... 9$ не круто поверь  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:10д 11ч 12м
47

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Есть номера с ПЕРЕАДРЕСАЦИЕЙ!) 
0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif
Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru
Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Pleorin: 26 08 2018 - 04:31

• 14
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KuTuSKA
группа пользователя
132

У тебя девятку заело... 9$ не круто поверь  (giggle)

ты прав, 91354635345354364$ столько! 

АВТОРУ, без пруфов не интересен ты не кому!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

webmaster1
группа пользователя
4

Вчера с самого утра запустил трафик на один старый-старый оффер и тем неимение он показал достаточно хорошие результаты. Источник трафика и сам оффер пока-что палить не буду. А вообще хочу сказать что старые офферы, которые казалось бы давно уже выжаты по всем источникам трафика, показывают результаты лучше свежих, главное креатив. Как видите по скрине трафик запустил в 05:00 утра, люблю это время)

Вкинул в рекламу 9300 рублей.
На сегодняшний день оборот средств 17100 рублей.

eAOLjYXS4X179r.png

По опыту скажу, что моя связка проживет около недели. По этому предположительно заработаю на ней чистыми ~30000 рублей, а это далеко уж на 5000$, по этому занимаюсь поиском других, более прибыльных связок.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Divin
группа пользователя
  • Онлайн:4д 18ч 24м
2

ну я новичок в арбитраже так сказать)) мне бы баксов 400 поднять прыгал бы от радости! Напиши в ЛС где именно крутишься

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

webmaster1
группа пользователя
4

ну я новичок в арбитраже так сказать)) мне бы баксов 400 поднять прыгал бы от радости! Напиши в ЛС где именно крутишься

На данный момент работаю с товаркой СНГ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя
  • Онлайн:9д 3ч 23м
6

а я бы на вап полил, правда не имею опыта вообще в арбитраже

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zxcold
группа пользователя
  • Онлайн:5д 4м
3

Вчера с самого утра запустил трафик на один старый-старый оффер и тем неимение он показал достаточно хорошие результаты. Источник трафика и сам оффер пока-что палить не буду. А вообще хочу сказать что старые офферы, которые казалось бы давно уже выжаты по всем источникам трафика, показывают результаты лучше свежих, главное креатив. Как видите по скрине трафик запустил в 05:00 утра, люблю это время)

Вкинул в рекламу 9300 рублей.
На сегодняшний день оборот средств 17100 рублей.

eAOLjYXS4X179r.png

По опыту скажу, что моя связка проживет около недели. По этому предположительно заработаю на ней чистыми ~30000 рублей, а это далеко уж на 5000$, по этому занимаюсь поиском других, более прибыльных связок.

Интересно подпишусь. Но плз давай больше полезной инфы или смысла не будет читать.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vokruguebani
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 22м
0

Подпишусь, но действительно больше конкретики давай, возможно стоит спалить пару тем) ну это уже на твое усмотрение

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя
31

ты прав, 91354635345354364$ столько! 

АВТОРУ, без пруфов не интересен ты не кому!!!

Ты шут, вот что действительно не интересно, сбеги с темы.

Т.С не думай даже на Зисмо говорить о своей нише, эти неблагодарные сольют тему в унитаз а потом же тебя выставят виноватым. Когда пара криворуких проипет на теме денег. 

Просто работай и продолжай мучать их скринами 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Михаил1980
группа пользователя
  • Онлайн:23д 6ч 13м
5

Кто работает на авито отпишитесь если есть такие как там с банами? помню последнее время когда работал жёстко было даже без ссылки банили

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя
31

Кто работает на авито отпишитесь если есть такие как там с банами? помню последнее время когда работал жёстко было даже без ссылки банили

На авито сейчас идут продажи по 1 критерию, самой низкой цене. Если сможешь удержать цену так чтоб и прибыль была и конкуренты остались позади клиенты твои. И ссылки  не надо, телефон сами снесут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Михаил1980
группа пользователя
5

Удержать не смогу, товар не мой к сожалению партнёрка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя
  • Онлайн:28д 23ч 14м
86

о. дай на плейстейшн4 и фифа17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя
31

Удержать не смогу, товар не мой к сожалению партнёрка.

Тогда не вариант, тот кто идет на авито изначально хочет сэкономить, и в большинстве случаев жмет сортировку по ценам. Если ты будешь не на первом и даже не на 5 месте по ценам, то вариант продать улетучится. 

Сейчас аналогично, держу один товар на цене в 600р за штуку, ближайший конкурент в Москве по ценам в 850р, и заказывают у меня даже те кому по почте выгодней у конкурента...

Вот такие пироги. 

(Если что закуп товара на али по 120р, что за товар не скажу).

Для злобы скажу что этот товар в партнерках СРА продают по 1900 рублей.

Сообщение отредактировал vash-host: 03 08 2016 - 19:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KuTuSKA
группа пользователя
132

о. дай на плейстейшн4 и фифа17

чо сразу дай, заработай, вот тебе тема полезная!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя
  • Онлайн:28д 23ч 14м
86

чо сразу дай, заработай, вот тебе тема полезная!

ну я только 100руб в неделю на веартексе делаю  :(

ну может ещё 200руб в месяц на форумок

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ankovv
группа пользователя
  • Онлайн:29д 2ч 30м
17

Тогда не вариант, тот кто идет на авито изначально хочет сэкономить, и в большинстве случаев жмет сортировку по ценам. Если ты будешь не на первом и даже не на 5 месте по ценам, то вариант продать улетучится. 

Сейчас аналогично, держу один товар на цене в 600р за штуку, ближайший конкурент в Москве по ценам в 850р, и заказывают у меня даже те кому по почте выгодней у конкурента...

Вот такие пироги. 

(Если что закуп товара на али по 120р, что за товар не скажу).

Для злобы скажу что этот товар в партнерках СРА продают по 1900 рублей.

И большой профит получается? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Михаил1980
группа пользователя
5

но доставка же ещё есть ты как посылаеш наложеном платежом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя
  • Онлайн:39д 4ч 30м
53

но доставка же ещё есть ты как посылаеш наложеном платежом

он льет на пп..Если и нет, в чем трудности то? Я так пологаю ТС с тизерок льешь. Ребят, кому не лень посчитай все ли норм в статистике) Чет конверсия какая-то высокая

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя
31

И большой профит получается? 

120 закуп, продажа 500р, на рекламу практически нет трат. Отправка от 2 штук за счет заказчика. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя
31

он льет на пп..Если и нет, в чем трудности то? Я так пологаю ТС с тизерок льешь. Ребят, кому не лень посчитай все ли норм в статистике) Чет конверсия какая-то высокая

Уже нет, закончил с пп окончательно... странные они какие то. Вот те же монстры идет апрув 45% при том что на свой товар я лью с апрувом в 70% и выкупом почти 90%. Реально не пойму почему в патрнерках такой выкуп хреновый, у меня один товар из 10 могут не выкупить только. На что только тесты не делал, блокиратор калорий, бяньши, увеличители груди

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя
  • Онлайн:39д 4ч 30м
53

Уже нет, закончил с пп окончательно... странные они какие то. Вот те же монстры идет апрув 45% при том что на свой товар я лью с апрувом в 70% и выкупом почти 90%. Реально не пойму почему в патрнерках такой выкуп хреновый, у меня один товар из 10 могут не выкупить только. На что только тесты не делал, блокиратор калорий, бяньши, увеличители груди

так, а что понимать то тут? Они апселлят жестко, прозвоны тоже неособ какие, вот так и получается

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ankovv
группа пользователя
  • Онлайн:29д 2ч 30м
17

120 закуп, продажа 500р, на рекламу практически нет трат. Отправка от 2 штук за счет заказчика. 

Много заказов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя
31

Много заказов?

На пиво хватает раз в год  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя
31

так, а что понимать то тут? Они апселлят жестко, прозвоны тоже неособ какие, вот так и получается

То что у них дауны на звонках знаю... слушаю регулярно их прозвоны, иногда хочется убить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

webmaster1
группа пользователя
4

Работа идёт полным ходом, вчера налил на 20700 рублей. Затраты на трафик около 15000 рублей. Сегодня в подтвержденных 11600 рублей, затраты на трафик тоже около 10000 рублей, точно подсчет еще не делал. Вообщем за 3 дня налил 45950 рублей. По подсчету суммы на балансе ВМР и ПП, оборот моих средств сейчас составляет 24000 рублей. Приблизительно за 3 дня чистыми заработал 13000 рублей. 

bmox7zqIMPxkB2.png

В m1 меня ждал приятный бонус от рефферальных на давно забытом профиле, сегодня заказал выплату. 

krDLyl6S0bEW1r.png

Сейчас вижу по себе что выкладываюсь не на полную, надо работать больше. Много времени просто сижу парсю свою страницу в ВК и т.п, то есть коэффициент полезного дела еще очень слаб у меня. Сегодня потихоньку начал вникать на монетезацию адалт трафика, завтра буду делать тестовые запуски. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fAct
группа пользователя
  • Онлайн:22д 12ч 11м
1

Блин, чувак, ты реально крут (clap)  Давно хотел попробовать ТС, но все руки не доходили) Можешь поделиться курсами, которые ты изучал?) Много ли понадобилось денег, чтобы начать лить в плюс?) Блог супер, не забивай на него. Успехов тебе :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kep163
группа пользователя
  • Онлайн:25д 19ч 18м
4

да, щас тут начнется  мольба. Помоги расскажи как и что ты делаешь. Посмотрим дальше, может пару дней и окупаемости больше не будет. Но желаю удачи в таком не легком деле

Сообщение отредактировал kep163: 05 08 2016 - 19:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение