Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 42 Голосов

Как я автоматизировал раскрутку паблика и немного заработал.

Форум ZiSMO.biz
вк vk вконтакте vkontakte продвижение раскрутка паблик группа sobot собот
1297
Сообщений в теме: 1297

OFFLINE Отправлено

ka4ok888
Активный
  • Онлайн:15д 18ч 27м
4

Быстро пробежался по тексту.. (Оставил все на вечер). Но хотел поблагодарить за ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ пост. Побольше бы таких познавательных  статей.  (y)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

KoLLlmapbl4
Пользователи
  • Онлайн:1д 6ч
7

Объясните мне, новичку, неандертальцу в мире раскрутки через вк, а почему он не использовал "соксы" или "http\https" и использовал ipv4 ipv6

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

35xakers
Активный
  • Онлайн:27д 6ч 21м
46

за настройку ipv6 отдельный респект

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
Заблокированные
  • Онлайн:256д 16ч 30м
-1 101

very  nice ТС, отличная статья

по настоящему хорошая

Объясните мне, новичку, неандертальцу в мире раскрутки через вк, а почему он не использовал "соксы" или "http\https" и использовал ipv4 ipv6

они дешевле 

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
  • Онлайн:92д 14ч 14м
331

очень интересная статья, таких вот бы побольше, чтобы новички понимали куда двигать свое русло, я тебе в лс напишу не против, есть вопросы по программе!?

Пиши конечно, с удовольствием отвечу. 

Сообщение отредактировал Freebodin: 12 08 2016 - 10:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
331

интересно было почитать, но не менее интересно,а сколько всё это по времени заняло?)

Непосредственно процесс раскрутки описанный в статье — около двух месяцев. 

Сообщение отредактировал Freebodin: 12 08 2016 - 10:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
331

До середины было позновательно
Но потом понял что это все ради набива рефералав

Вы ошибаетесь, это все ради "классов" )

Сообщение отредактировал Freebodin: 12 08 2016 - 10:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
331

Реклама собота, и кстати хорошая реклама ))
Но за 1500 в месяц можно большую аудиторию привести с рекламы.

Я с вами ни в коем случае не спорю, конечно можно. Но по моим подсчетам стоимость привлечения одного подписчика таким способом ниже. К тому же  взаимосвязь расходов и производительности данного метода не прямая. То есть, когда я сделаю 100 фейковых страниц, расходы практически не увеличатся, а вот эффективность вырастет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
331

Хорошая статья,сам писал или скопировал?

Мама помогала ) Шучу!

Текст исключительно уникальный. Зуб даю. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Brandt
Активный
  • Онлайн:2д 10ч 24м
4

Мама помогала ) Шучу!

Текст исключительно уникальный. Зуб даю. 

Над юморком поработать нужно (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziliboba
Постоянный
  • Онлайн:18д 13ч 45м
56

Да что ж вы все невнимательные такие... Это статья на конкурсов. И стиль рассказа соответствующий. А реферальных ссылок здесь нету.

Солдат где внимательность?
Реферальная ссылка на партнерку:Ссылка
Обычная ссылка на партнерку: Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
331

Объясняю. Постараюсь очень упрощенно.  

IPv4 и IPv6 — сетевые протоколы маршрутизации, они отвечают за назначение сетевому узлу уникального ip-адреса.  Http - сетевой протокол передачи гипертекста, он отвечают за перемещение по ссылкам. Https — то же самое, но более безопасное за счет шифрования. Socks — сетевой протокол анонимайзер, он делает прозрачными ваши данные для межсетевых экранов.

Так вот, к чему это я. IPv4 и IPv6 могут быть как http/https, так и Socks 4,5. Если еще проще: IPv4 и IPv6 — адреса назначения, http — дороги, socks — тунели и блокпосты. 

В мое случае, мне необходимо было назначить каждому соединению свой уникальный адрес и сделать это максимально дешево. Анонимность не нужна, поэтому Socks отметаем. IPv4 тоже убираем, поскольку они дороже IPv6. Имеем в сухом остатке Https-прокси по протоколу IPv6. 

Сообщение отредактировал Freebodin: 12 08 2016 - 18:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logo2016tip
Активный
  • Онлайн:2д 19ч 46м
2

Спасибо интересная статья.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Magistr2510
Активный
  • Онлайн:3д 11ч 32м
10

Мегакрутая статья! ТОлько один вопрос. Как ты новые фейки делал? Покупал симку и регал? Или как то иначе? Просто ты сказал, что у тебя 15 страниц было. Как я понял 15 симок?) Или я в чем-то ошибаюсь и чего-то не знаю?))))

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
331

Мегакрутая статья! ТОлько один вопрос. Как ты новые фейки делал? Покупал симку и регал? Или как то иначе? Просто ты сказал, что у тебя 15 страниц было. Как я понял 15 симок?) Или я в чем-то ошибаюсь и чего-то не знаю?))))

Изначально просто оформлял на свой паспорт симки и регал страницы. Порядка 30 фейков я так сделал. Потом начал онлайн сервисом пользоваться. В частности onlinesim.ru. Но на их номера были баны.

Белые симки на мой взгляд лучший вариант, думаю к ним вернуться. Во-первых баланс на них никуда не денется, если тариф правильный выбрать. И через пару месяцев можно его слить куда хочешь. Во-вторых ты полностью уверен в своем номере и всегда можешь разморозить профиль. 

Сообщение отредактировал Freebodin: 13 08 2016 - 01:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
Постоянный
  • Онлайн:50д 10ч 15м
226

хех расходы вначале больше доходов. ЗА мес не отобьешь на старте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
331

хех расходы вначале больше доходов. ЗА мес не отобьешь на старте.

Уже отбил и создал задел на месяц вперед. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Myj0ooy
Активный
  • Онлайн:2д 12ч 23м
6

Спасибо, интересная статья )

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HETTO
Пользователи
  • Онлайн:9ч 50м
1
Очень интересный и занимательный текст)
Сразу захотелось повторить всё вышесказанное))
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EXPRESSMON
Постоянный
  • Онлайн:55д 5ч 57м
156

Было интересно, все прочитал, качественно излогаешь мысли  (clap)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Зимов
Активный
  • Онлайн:12д 17ч 25м
24

Ну, не плохо. Будем учитывать твой опыт работы. Подчеркнул пару интересностей для себя.

Успехов!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
331

Ну, не плохо. Будем учитывать твой опыт работы. Подчеркнул пару интересностей для себя.

Успехов!

Опыт работы до этого был только в оффлайне, поэтому все как в первый раз )

Сообщение отредактировал Freebodin: 14 08 2016 - 11:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Greyzi
Активный
  • Онлайн:9д 2ч 13м
6

Очень познавательная тема для новычков и начинающих в этом русле. С меня  (y)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
331

*
Популярное сообщение!

Хочу поблагодарить всех тех, кому понравилась моя тема, кто поддержал меня лайком и добрым словом. Это сильно мотивирует к созданию нового материала. Спасибо!

Так как в основной статье предоставлена информация ознакомительного характера и многие аспекты не раскрыты достаточным образом. Да и не хотелось излишне увеличивать объем текста в ущерб восприятию. Буду делать периодические дополнения в этой теме. Это позволит более лучше раскрыть суть, ну и подогреет интерес к топику. Подписывайтесь, следите, надеюсь мой опыт вам пригодится.

Создание фейковых страниц ВК

В принципе здесь абсолютно нет ничего сложного.  Более чем уверен, что многие разбираются в этом вопросе гораздо лучше меня. Просто опишу то, как это делаю я и расскажу с какими нюансами мне пришлось столкнуться.

Один из насущных вопросов, которой встает при регистрации профиля — на какой номер привязывать вашу новую страницу. Остановлюсь на нем подробнее.Я использовал два варианта: регистрация на белую симку и регистрация с помощью онлайн сервиса регистрации.

84b276f90624.jpg

Самый надежный на мой взгляда способ — регистрация с помощью оформленной на вас симки. Почему спросите вы? Отвечаю. Во-первых, симка только ваша и ничья больше, данным номером никто не пользовался и не будет пользоваться кроме вас. Это дает нам гарантию того, что ваш аккаунт не будет заблокирован по маске номера телефона. Во-вторых, сим-карта физически находится у вас и греет душу. У вас всегда будет возможность разморозки вашего профиля. В-третьих, это банально дешевле. Я бы сказал практически бесплатно. Все входящие смс-сообщения не тарифицируются, а только они по сути нам и нужны. Через пару месяцев, когда оператор подключить банкинг, вы смело сможете переводить средства с телефонного номера куда вам необходимо и тратить как вам заблагорассудится.

Как делаю я. Беру паспорт и иду в любой ближайший ларек, где подключаются Теле2. Оформляю 4-5 сим-карт этого оператора, тариф Оранжевый за 50 рублей. На тарифе нет абонентской платы и подключенных услуг, что очень удобно. Как правило сотрудницы ларька только рады такому объему и не возражают. В официальных же точках бывает начинают ерепениться, когда берешь больше двух симок. К тому же тариф Оранжевый у них стоит уже 100 рублей, не знаю почему. Итого имеем 5 сим-карт, на которые мы можем смело регистрировать наши профили. 250 рублей потраченных денег, за минусом небольшой комиссии, через 2 месяца я солью на свой основной номер.

2d546d7c2cae.jpg

Вариант с онлайн сервисом регистрации я использовал исключительно, как альтернативу. Это вариант для ленивых.  Удобен тем, что никуда не надо ходить, все можно сделать онлайн. Использовал я сервис onlinesim.ru. Как мне показалось, недорогой и удобный инструмент по приему смс. Есть функция повтора номера, то есть вы можете для разморозки страницы запросить повторно номер за меньшие деньги. Что тоже привлекло мое внимание. Основные недостаток такого способа регистрации в том, что нет никакой гарантии, что у вас всегда будет доступ к номеру. К тому же на один номер могут быть привязаны куча сервисов и профилей на других сайтах и неизвестно в каких блек-листах он состоит. Это все снижает, как вы понимаете, абузоустойчивость вашей фейковой страницы. В остальном пользоваться можно, иногда. 

5c5bfc89b893.jpg

Следующий немаловажный аспект — это выбор фотографии профиля. Не понаслышке знаю, что он волнует многих новичков. Какого-то строгого алгоритма думаю здесь нет, но нюансами поделиться я обязан. Я не выдумываю хитрых схем, делаю все предельно просто. Фотографии для своих аккаунтов я беру у рядовых пользователей вк. Делаю это следующим образом. Захожу в поиск, определяю критерии: пол, возраст, населенный пункт. Город  желательно выбирать небольшой, какой-нибудь Замкадск. Категорию сортировки ставим: по популярности. Пролистываем первые 50-100 профилей и начинаем выбирать. Если пренебречь этим условием и выбирать фото из популярных профилей, риск встретиться с хозяином фото многократно увеличивается. Были инциденты, когда хозяева находили свои фото. В одном случае совершенно случайно прочел сообщение от хозяйки в профиле фейка, где она настоятельно просила удалить фото. В другом получил заморозку по жалобе хозяина. В обоих случаях просто поменял фото и все разрешилось.

Основные критерии выбора профиля: обычная привлекательная внешность, без изъянов, минимум макияжа и пафоса, улыбка на лице, фотографий не меньше 50. Все интересное я кидаю себе в закладки, потом к ним возвращаюсь.

Итак, профиль выбрали. Скачиваем все фотографии профиля, сохраняем себе на диск. Из имеющихся изображений выбираем, на ваш взгляд, наиболее интересные и презентативные, штук 5-6 достаточно. Теперь нужно их обработать, чтобы поисковые фильтры не находили копии. Просто отражаем по горизонтали в любом графическом редакторе, наклоняем на 3 градуса и отрезаем лишнее. Все, фото готовы!

Заполняем все остальное: музыка, видеозаписи, подписываемся на интересные страницы. Эти критерии я заполняю с образца, просто под копирку добавляю в профиль  На стене размещаем не менее 20-30 репостов, мало кто опускается ниже. Заполняем основную информацию, контакты, интересы. В контактах желательно поставить любой номер и закрыть его от всех, это придает дополнительный реализм профилю, выдумать можно и логин скайпа. Ставим интересную цитату в статус. Закрываем стену от размещения постов, можно закрыть личку. Оформление готово.

4465de057e7b.jpg

Теперь нужно нагнать немного друзей, чтобы профиль не казался пустым и посетители смелее добавляли ваш аккаунт в друзья. Способов множество. Я использую сервис vkstorm.ru. Он удобен прежде всего тем, что можно авторизоваться под одним аккаунтом, а задавания задавать для других профилей, просто указав ссылку на профиль. Таким образом я накручиваю 40-50 друзей. Этого достаточно.

Все! Фейковый аккаунт готов. Запускаю его в работу. Первый месяц в задачу ставлю 30-35 приглашений в день максимум и не более 100 лайков. Уже через месяц, имея раскрученный аккаунт с количеством друзей 500+, можно наращивать обороты. 

85bf8aea6d65.jpg

Не забывайте подписываться и ставить "лайки"!

На этом все! Дерзайте! 

Основная статья»

Парсим целевую аудиторию»

Сообщение отредактировал Freebodin: 30 08 2016 - 13:29

• 5
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexjob
Активный
  • Онлайн:13д 6ч 24м
59

Воспользовался данной статьей, давно хотел все оптимизировать. О результатах позже отпишусь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
Активный
  • Онлайн:2д 48м
1

Спасибо за статью - интересно и полезно. Есть полезные вещи, которые можно использовать в своей работе. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Толя Кинер
Пользователи
  • Онлайн:2ч 54м
9

мне раскрутишь?)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
331

мне раскрутишь?)))

Легко )

Сообщение отредактировал Freebodin: 14 08 2016 - 18:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Magistr2510
Активный
  • Онлайн:3д 11ч 32м
10

За дополнение к статье - респект отдельный! Мало что нового для себя лично узнал, но всё равно польза от таких дополнений огромная! Так держать!

P.S. Сколько же стоят твои услуги по раскрутке, если не секрет?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
331

За дополнение к статье - респект отдельный! Мало что нового для себя лично узнал, но всё равно польза от таких дополнений огромная! Так держать!

P.S. Сколько же стоят твои услуги по раскрутке, если не секрет?

Я пока не предоставляю таких услуг.  Я новичок в этом деле. У меня большой опыт в оффлайне, но в сети он минимальный. Потихоньку осваиваю новый для себя рынок, делюсь с вами впечатлениями. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение