Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кто научит эффективному спаму в соцсетях?

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

vewver
Активный
  • Онлайн:16д 14ч 43м
25

Работаю в двух направлениях довольно успешно, автоматизировал весь процесс, есть время и возможности "расширить горизонты".

Спамом пытался как-то давно заниматься, лил на подписки кинопартнёрки, было не очень эффективно - забросил.

Кто займётся мои обучением - с меня рефка + если тема действительно профитная и дело пойдёт, доход будет на должном уровне, отблагодарю материально.

Покупка нужного софта, акков, прокси и т.д. - не проблема + имеется 4 ноута с разными провайдерами, готовых к работе (и работающих в данный момент круглосуточно по другой тематике).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

sergo666
Постоянный
  • Онлайн:90д 14ч 24м
107

напиши в асю 661893709

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deagle 32
Заблокированные
  • Онлайн:4д 10ч 15м
1

Работаю в двух направлениях довольно успешно, автоматизировал весь процесс, есть время и возможности "расширить горизонты".

Спамом пытался как-то давно заниматься, лил на подписки кинопартнёрки, было не очень эффективно - забросил.

Кто займётся мои обучением - с меня рефка + если тема действительно профитная и дело пойдёт, доход будет на должном уровне, отблагодарю материально.

Покупка нужного софта, акков, прокси и т.д. - не проблема + имеется 4 ноута с разными провайдерами, готовых к работе (и работающих в данный момент круглосуточно по другой тематике).

В ВК сложновато,за спам блочат,спамь по сайтах и т.д

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 40м
77

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sector m5
Активный
  • Онлайн:92д 18ч 43м
148

Никто не научит. Этому нужно учиться самостоятельно. Какая выгода с реферала, который лить трафик не умеет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vewver
Активный
  • Онлайн:16д 14ч 43м
25

Никто не научит. Этому нужно учиться самостоятельно.

Ну почему же? Я обучал десятка два рефов, были и продвинутые и дубовые, какую-то копейку зарабатывают сейчас себе и мне.

Какая выгода с реферала, который лить трафик не умеет?

Если потенциальный реф умеет лить траф, то зачем ему какие-то учителя?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SERGA777
Постоянный
  • Онлайн:52д 15ч 12м
61

опыт научит

• 0
  • Наверх
  • Ответить