Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Сделать в торговом разделе ограничение на закрепление тем.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
24
Сообщений в теме: 24

ONLINE Отправлено

Марк Ронк
Продвинутый
  • Онлайн:159д 5ч 43м
318

Медали

Предлагаю в разделах "Услуги по продвижению в социальных сетях и Купить и продать аккаунты" сделать ограничение на закрепление тем.

Т.к в этих разделах вся страница завешана закрепленными темами, а для других людей которые продают свой товар нет шанса. Потому любой человек не будет листать дальше, а будет смотреть на первую страницу. 

Предлагаю сделать ограничение на половину страницы, тоесть закреплять только 15 тем. Это конечно ухудшит экономику сайта, но сделать эти два раздела чище. 

kwwuaJB.png 19.12                                                  Закажи дизайн, который сам себя продает!
    • 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

RockTheStreet
Продвинутый
  • Онлайн:288д 10ч 38м
830

Это тоже самое что тебе предложить отдавать половину своей зарплаты, потому что так будет лучше...

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

вамп
Заблокированные
  • Онлайн:238д 12ч 24м
404

Это тоже самое что тебе предложить отдавать половину своей зарплаты, потому что так будет лучше...

я больше скажу .

Это   примерно сказать тебе так , ты хорошо работаешь , давай тебе урежем зарплату 

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 4м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
Заблокированные
  • Онлайн:62д 21ч 5м
-923

Поддерживаю тебя, но думаю им пофиг на это, так как им важны деньги а не мнение людей, раньше было ограничение помню когда только тут начинал продавать аккаунты в 2012 закреп можно было делать 5-7 тем вроде бы не больше в разделах разных, а сейчас им всё равно, так как для них приоритет деньги платят за закреп и хорошо, а на мнение пофигу.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

RockTheStreet
Продвинутый
830

я больше скажу .

Это   примерно сказать тебе так , ты хорошо работаешь , давай тебе урежем зарплату 

Вариантов масса, я просто привел один из примеров.)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

вамп
Заблокированные
  • Онлайн:238д 12ч 24м
404

хотя эту проблему легко решить , что делают если большой спрос на товар , а его мало ? 

повышают цену 

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Марк Ронк
Продвинутый
318

Медали

Но половино суммы проходит мимо них, тоесть покупаются поинты. И на это покупаются закрепление тем.

kwwuaJB.png 19.12                                                  Закажи дизайн, который сам себя продает!
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wlad95
Активный
  • Онлайн:35д 30м
47

Можно отдать для закрепа пол страницы, и при каждом обновлении ратировать темы, А самое ГЛАВНОЕ можно отдать 5 строчек для тех тем которые всегда в закрепе но ценник большой поставить . Так возможно форум будет даже больше денег зарабатывать

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
Форумчанин
  • Онлайн:217д 14ч 38м
1 006

Думаю, добавление 1-2 новых категорий в торговый раздел помогли бы делу.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mik
Активный
  • Онлайн:106д 7ч 26м
130

Не забывайте, что люди платят не малые деньги за это.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

RockTheStreet
Продвинутый
830

Но половино суммы проходит мимо них, тоесть покупаются поинты. И на это покупаются закрепление тем.

Это тоже верно, но поинты очень долго зарабатываются.)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
Заблокированные
-923

Можно отдать для закрепа пол страницы, и при каждом обновлении ратировать темы, А самое ГЛАВНОЕ можно отдать 5 строчек для тех тем которые всегда в закрепе но ценник большой поставить . Так возможно форум будет даже больше денег зарабатывать

Скажу тебе так раньше и было почти так, всего 5-7 строчек и было в закрепе занято, а когда я начинал всего 2 строчки было занято в закрепе то есть я был и ещё один парень и конкурентов не было и проще было ни кто не мешкался никогда где купить и что.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Марк Ронк
Продвинутый
318

Медали

Скажу тебе так раньше и было почти так, всего 5-7 строчек и было в закрепе занято, а когда я начинал всего 2 строчки было занято в закрепе то есть я был и ещё один парень и конкурентов не было и проще было ни кто не мешкался никогда где купить и что.

Просто тогда  и цена наверное была соотвествующая, а щас она очень низкая.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
Форумчанин
  • Онлайн:217д 14ч 38м
1 006

В плане выбора это не так уж и плохо. Помню, когда мне нужно было несколько аккаунтов, зашёл в раздел и в половине закрепленных тем не смог нужные найти, а в некоторых цена не устраивала, но всё же находил. А если бы были 2-3 магазина было бы в закрепе -- так вообще плохи дела. Пробовал брать 3 раза в небольших магазинах, 2/3 случая закончились жалобой.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wlad95
Активный
  • Онлайн:35д 30м
47

Я не много о другом, о том что к примеру 15 строчек доступно будет по тарифу закреп lite а 5 строчек по тарифу закреп pro, отличие в том что тариф lite могут купить неограниченное кол-во людей, просто при каждом обновлении страницы в этих 15 строках будут другие темы а в pro тарифе максимум 5 тем, и они не ранжируются. В общем так я считаю делать не нужно но как вариант возможен, чтобы побольше бабла рубить

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
Постоянный
  • Онлайн:147д 14ч 53м
565

Ссылка

тут был дан ответ

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
Заблокированные
-923

Просто тогда  и цена наверное была соотвествующая, а щас она очень низкая.

А сколько цена сейчас я просто не в курсах давно не занимаюсь продажами?

В плане выбора это не так уж и плохо. Помню, когда мне нужно было несколько аккаунтов, зашёл в раздел и в половине закрепленных тем не смог нужные найти, а в некоторых цена не устраивала, но всё же находил. А если бы были 2-3 магазина было бы в закрепе -- так вообще плохи дела. Пробовал брать 3 раза в небольших магазинах, 2/3 случая закончились жалобой.

Тоже верно, но просто когда их через чур много заходить в каждый не удобно и не особо приятно как по мне, было бы хотя бы на половину меньше было бы по проще.

Я не много о другом, о том что к примеру 15 строчек доступно будет по тарифу закреп lite а 5 строчек по тарифу закреп pro, отличие в том что тариф lite могут купить неограниченное кол-во людей, просто при каждом обновлении страницы в этих 15 строках будут другие темы а в pro тарифе максимум 5 тем, и они не ранжируются. В общем так я считаю делать не нужно но как вариант возможен, чтобы побольше бабла рубить

Всё возможно, но такого не будет, как говориться деньги решают всё и нас ни кто слушать не будет.

Когда был замом Страйкер и модер один не помню как его точно, они ещё тогда говорили что Зисмо привратиться в одну большую рекламу, я с ними тогда общался очень хорошо, вот так и получилась одна большая реклама Зисмо.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
Заблокированные
-923

И кстати, когда апаешь тему в торговом разделе свою то смысла от аппа уже нет, так как много уже закрепа через чур что твою тему то и не увидит ник то только ни кто об этом не задумался, как я и написал выше деньги для них приоритет.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
Постоянный
  • Онлайн:147д 14ч 53м
565

И кстати, когда апаешь тему в торговом разделе свою то смысла от аппа уже нет, так как много уже закрепа через чур что твою тему то и не увидит ник то только ни кто об этом не задумался, как я и написал выше деньги для них приоритет.

смысл остается для тех,кто сидит через свежие темы-тема апается наверх сразу и закрепы там приоритета не имеют

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
Заблокированные
-923

смысл остается для тех,кто сидит через свежие темы-тема апается наверх сразу и закрепы там приоритета не имеют

Есть конечно но не такой большой.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Марк Ронк
Продвинутый
318

Медали

А сколько цена сейчас я просто не в курсах давно не занимаюсь продажами?

590.00 руб
590.00 руб 1 неделя

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
Заблокированные
-923

590.00 руб
590.00 руб 1 неделя

Да особо не отличается что было давно когда то, кто занимается продажами за 1-2 суток месяц окупается закрепа, сейчас думаю не так как раньше окупается, так как магазинов много глаза разбегаются куда идти)

Я раньше брал на месяц помню стоило 1500 вроде бы или 1590 ну сейчас 2000 с чем то получается )

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

NOVES
Модераторы
  • Онлайн:200д 5ч 9м
1 753

Такого все ровно не будет.

Но Поддерживаю, смотрится ужасно.

yMb9DE1.png hvM0HB0.jpg АВТОРЕГИ и раскрученные аккaунты VK, Instаgrаm. РАСПРОДАЖА - NOVES-SHOP.RU
PukATuD.jpg z9awLZC.jpg Распродажа аккaунтoв VK, INSTАGRАM - NOVES-SHOP.RU
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:249д 22ч 9м
1 442

Такого все ровно не будет.

Но Поддерживаю, смотрится ужасно.

согласен)

24194221.png&key=7a7fec9ca984dd62fe3cdfa
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

The_Dark
Администратор
  • Онлайн:239д 21ч 8м
1 283

Такого не будет, уже обсуждали. 

24210822.png&key=2a1e17410db66b6306e1c19 18.12.18 24210844.png&key=2f0a1feec09b44158b5d57b 27.12.18

24210962.png&key=630379a657e040d28754855 22.11.18 24210928.png&key=a7640515431c1f4677f696d 22.11.18

• 0
  • Наверх