Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 8 Голосов

Instagram - Полностью автоматический сервис [Piar4you.com]

Форум ZiSMO.biz
78
Сообщений в теме: 78

OFFLINE Отправлено

Stark
Заблокированные
  • Онлайн:3д 4ч 25м
1

Взял на проверку 1000 просмотров ютуб, все качественно, учитывая то, что ютуб накрутка сейчас никак не актуальна. Думаю, будем работать!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

agency.ooo
Активный
  • Онлайн:3д 33м
1

Все супер! Остался доволен! Советую данного тс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

o_Jack
Активный
  • Онлайн:3д 4ч 4м
1

Брал 3000 лайков, Отлично, всем советую данного продавца, буду дальше работать с ним!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

progon4ik
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 18м
10

Человек отзывчивый и понимающий. Делает свою работу качественно и быстро!
Советую!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Елхан Харесов
Пользователи
  • Онлайн:1ч 18м
0

Хотел проверить 1000 просмотров по акции! Подтвердил почту, ввожу номер, код не приходит! Пробовал и номера друзей, родственников, код  не приходит! Соответственно акция не рабочая, просмотры платные не стал заказывать, мало ли ... так что на счет сервиса есть сомнения.. :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SKIBIN97
Активный
  • Онлайн:2д 8ч 53м
37

СУПЕР СЕРВИС! СОВЕТУЮ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДедМороз
Постоянный
  • Онлайн:48д 21ч 22м
142

Получил за отзыв у них на сайте 75 рублей,накрутил на них инстаграм,все качественно и быстро

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мурад Ахмедов
Заблокированные
  • Онлайн:8д 6ч 10м
1

накрутил подписчиков пришли быстро спс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yanix18
Активный
  • Онлайн:1д 14ч 1м
1
Доброго времени суток.
Хочу оставить отзыв о данном сервисе.
Хороший сервис советую работать с ребятами очень быстро отвечает тех поддержка очень быстро выполняеться заказы не важно какого количество все быстро и качественно!
Рекомендую!!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooligan41k_1994
Активный
  • Онлайн:59д 8ч 35м
113

Хороший сервис. Спасибо большое

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Akadem1sT
Пользователи
  • Онлайн:3ч 19м
0

Все круто.. добавили  Лайки=) рекомендую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Комиссаров
Пользователи
  • Онлайн:23м
0
все пришло быстро и вовремя . Спасибо !!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DUNYBOFY
Активный
  • Онлайн:9ч 44м
3

Взял за отзыв 1000 подписчиков в инсту, качество супер! Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
Модераторы
  • Онлайн:437д 7ч 30м
3 325

Читайте Нововведение по поводу услуг "За отзыв" с 20.01.17

Запрещено предоставлять услугу/товар за отзыв если ее ценность менее 50р.

При повторном нарушении закрытие темы и до 40 баллов предупреждений.

UPD

Читайте: Нововведение по поводу услуг "За отзыв" с 01.02.2018

Запрещено предоставлять услугу/товар за отзыв.

Сообщение отредактировал _Z_i_K_: 23 01 2018 - 22:14

5pHgCx4.jpg28.04.19 e6vNEfI.jpg18.01.19               Самые дешёвые аккаунты Instаgram - zismo.biz/topic/954310
Em4bSBlHyfk.1543815162.jpg&key=6cc80931114.01.19 VBqed0I.png28.12.18               Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Даниил Бессонов 0
Активный
  • Онлайн:6д 9ч 33м
18

работали с человеком, брал не так много, но все же сделка была!

Человек приятен в общении

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slice
Активный
  • Онлайн:1д 3ч 8м
2

ну это еще не самые дешевые цены в рунет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegsega
Пользователи
  • Онлайн:6ч 4м
0

Пользуюсь сервисом достаточно давно, но после последней смены алгоритмов ютюб пошли косяки, цены выросли а качество сервиса упало очень ощутимо!

Техподдержка стала борзой, отписываются стандартными фразами мол подождите разберемся, на вопросы о сроках решения проблемы и докрутках после списаний (просмотры ютюб) не отвечают, НО тикеты закрывают, чтоб нельзя было добавить ответ. После нескольких новых тикетов на эту же проблему вообще забанили возможность писать тикеты в техподдержку!! списали 8000 просмотров из 9000 заказанных  (сумма заказа 2т руб) ! Мне написал мой клиент, которому веду канал что списали просмотры! Это назыается ВЕЧНАЯ ГАРАНТИЯ? Хотя ответила техподдержка что автопроверки на списания НЕТ, и если я не замечу сам списание , то типа все ок. Хотя в других более дешевых сервисах процесс докрутки при списании работает на автомате.

Отношение сильно изменилось, списания уже неоднократные, хотя раньше все работало стабильно и быстро и вежливо решали проблемы.

Буду искать альтернативу, ибо наглость техподдержки и безответность на мои вопросы надоели! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegsega
Пользователи
  • Онлайн:6ч 4м
0

заказал 9000 просмотров, через неделю ютюб списал 8000, никаких сроков решения проблемы техподдержка не называет, мол ждите , разберемся!

не первое списание уже, хотя обещают вечную гарантию, цены выросли после последнего обновления алгоритмов, а качество услуг и работа техподдержки сильно упали!!

Буду искать замену! Ибо держат в неизвестности по претензии, и не первый раз уже списания просмотров!

После последних сообщений от техподдержки, уже никому не посоветую данный сервис!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Страйф
Активный
  • Онлайн:20д 22ч 41м
44

ранее писал отзыв, но ситуация что-то совсем испортилась:

Слетели "вечные подписчики" Youtube. Отписал в саппорт, они убедились что подписчиков действительно нет, обещали исправить (начало августа), пару раз напоминал - сказали что заказ в работе, но то ли они забывают нажать "старт задания", то ли вообще не могут больше накручивать подписчиков.. Короче, до сих пор ничего нет.

Так же было с просмотрами. Был, правда, мой косяк - не так ссылку сделал. Попросил изменить ссылку. После ответа саппорта что все готово, мне пришлось им отправлять скриншоты, что "вот уже больше нели как ничего не сделано". Просмотры я все же получил. 

Короче, если раньше я с удовольствием работал с сервисом, то теперь в поиске нового. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение