Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Баны от ВК за спам в личку. (подробнее в теме, это смешно даже)

Форум ZiSMO.biz
33
Сообщений в теме: 33

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя
  • Онлайн:9д 3ч 23м
6

Значит в чем фишка. Делаю я унк текста, унк ссылки.

Идут 1000 разных ссылок, разные текста.
Спамлю 2- 5 часов без банов. дальше начинаются баны.
Не помогает ничего, начиная от смены ip, заканчивая юзер агентами

Попробовал спамить в личку только ссылками , просто посмотреть что получится из этого.

Итог - не банят. Т.е если я шлю только ссылки разные, то не банят, стоить добавить текст, симол, или цифру, (разумеется везде разное значения)
то сразу бан. 

Я конечно понимаю что банить могут за что угодно. Но ведь тут явно я в чем - то попадаюсь, возможно вы знаете в чем?

Ведь пустые ссылки не банят, а это значит что эти ссылки не под фильтром, да и не могут они под фильтром быть, т.к я их заново делаю после бана. Т.е они всегда уникальные, тут это 100%

На счет текста, допустим я добавлю текст, Ре?:125, это с 1 строчку с 1 ссылко*, на вторую ссылку уже совсем друго* текст, и т.д.
Эти текста, с этими ссылками, под фильтр попадать не могут. Что тогда под фильтр ебать попадает? Ребята, помогите, а то я **** поеду к ним в агенство, и **** поубиваю всех кто там сидит
  (giggle)
  (rofl) 

Сообщение отредактировал nikolass_veno: 23 08 2016 - 10:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Yti
группа пользователя
  • Онлайн:23д 7м
22

Жалобы от пользователей ...которым ты спамишь В лс.

Аналогичная ситуация .сегодня рассылка сообщений 60 пользователям..10 из них в ЧС вогнали...что означает что они пожаловались)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя
6

Жалобы от пользователей ...которым ты спамишь В лс.

Аналогичная ситуация .сегодня рассылка сообщений 60 пользователям..10 из них в ЧС вогнали...что означает что они пожаловались)

Чувак, меня банят после 6 смс, повторял все это уже раз 50 точно, при том что при повторениях, была смена всего. 
Не в жалобах я попадаюсь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:222д 3ч 23м
239

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 24р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 4р, 1000 просмотров от 0,15р! Самые низкие цены!

Подписчики в Youtube от 190р за 1000 подписчиков, высокая скорость, пожизненная гарантия, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 28р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, пожизненная гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 05 10 2018 - 21:33

21749581.gif21749581.gif
    • 19
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя
6

Суть в том, что определенное время, я могу спамить с текстом, и ссылками, потом что за текст бы не был, всегда бан. (с разными ссылками)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yti
группа пользователя
22

Но и не фильтр точно.

Либо жалобы...либо хз

И вообще с новым Вк ...жопа..

С своего ака уже страшно где то писать .боясь что отправят в баню.

Сегодня на 3 суток уехал ак..за ссылку на Товар..в группе которая продает товары))

Сообщение отредактировал Yti: 23 08 2016 - 10:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artit
группа пользователя
  • Онлайн:47д 6ч 38м
51

Возможно фильтр устроен так, что банят текст перед или после ссылки. Например "вступай в группу вк.ком/какаду" банит находя рядом с ссылками сообщения.

Вот такое мое мнение, возможно это и так.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ShyrikRylit1
группа пользователя
  • Онлайн:6д 12ч 2м
-2

Суть в том, что определенное время, я могу спамить с текстом, и ссылками, потом что за текст бы не был, всегда бан. (с разными ссылками)

Баны начинаются когда кто нибудь нажмёт это спам и бот vk сразу начинает "следить" за страницей откуда спамишь. Если идёт повтор сообщения, то всё оно в фильтр попадает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя
6

Но и не фильтр точно.

Либо жалобы...либо хз

И вообще с новым Вк ...жопа..

С своего ака уже страшно где то писать .боясь что отправят в баню.

Сегодня на 3 суток уехал ак..за ссылку на Товар..в группе которая продает товары))

И смотри прикол, я щас домены ТК сделал, редирект через домены, 25 разных доменов, и добавил тот текст за которы* меня банят с теми ссылками, и банов нету вообще пока что. тоесть я сунул текст которы* в бане, но сменил домены. Возможно меня банят из-за того что видят один домен в спаме. Т.е у меня идет домен1.ру/html/1 домен 2.ру/html2, т.е вроде подпапки разные, но домен то ведь один, и вк бот видит при переходе один и тот же домен, и даже если его меняю, то потом все равно бан, т.к я спамлю несколько раз, один и тот же домен. Возможно поэтому так? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя
6

Баны начинаются когда кто нибудь нажмёт это спам и бот vk сразу начинает "следить" за страницей откуда спамишь. Если идёт повтор сообщения, то всё оно в фильтр попадает

Чувак сгинь отсюда, я так рассуждал когда в ФС только зарегистрировался. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ShyrikRylit1
группа пользователя
  • Онлайн:6д 12ч 2м
-2

я неделю спамил чисто текстом и ничего ни одного бана, потому что спамил по целевой аудитории и писал тексты очень грамотно. В текстах не должно быть таких слов как: купи, скачай,лучшее, классное и тому подобное, эти слова как бы по умолчанию в фильтрах vk. за тексты с такими и подобными словами быстро банить будут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yti
группа пользователя
22

Ну у меня сайт на домене ТК...и товары все там ....и за 2-3 сообщения бан идет (((

Всё таки мне кажется что после нажатия .на спам...бот начинает активничать(

И смотри прикол, я щас домены ТК сделал, редирект через домены, 25 разных доменов, и добавил тот текст за которы* меня банят с теми ссылками, и банов нету вообще пока что. тоесть я сунул текст которы* в бане, но сменил домены. Возможно меня банят из-за того что видят один домен в спаме. Т.е у меня идет домен1.ру/html/1 домен 2.ру/html2, т.е вроде подпапки разные, но домен то ведь один, и вк бот видит при переходе один и тот же домен, и даже если его меняю, то потом все равно бан, т.к я спамлю несколько раз, один и тот же домен. Возможно поэтому так? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя
6

Ну у меня сайт на домене ТК...и товары все там ....и за 2-3 сообщения бан идет (((

Всё таки мне кажется что после нажатия .на спам...бот начинает активничать(

ну стоит мне поспамить доменами тк минут 30, без банов, потом начинаются баны как с этими ссылками, и я могу спамить только в случае если буду спамить одними ссылками. Но бот банит не за повторения, ведь если обычные ссылки спамлю, то он не банит. Хотя он видит что домен один и тот же, хотя я еще думаю что если добавить к ссылке символ, то бот только тогда видит то что находится за пределами ссылки, и видит домен и кидает в чс, повторения 2 - 3 раза нового домена = бан.
Хотя я не думаю что фильтр так устроен. Но это точно не жалобы, не гони.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Suren.Batya
группа пользователя
  • Онлайн:14д 1ч 9м
11

я неделю спамил чисто текстом и ничего ни одного бана, потому что спамил по целевой аудитории и писал тексты очень грамотно. В текстах не должно быть таких слов как: купи, скачай,лучшее, классное и тому подобное, эти слова как бы по умолчанию в фильтрах vk. за тексты с такими и подобными словами быстро банить будут

ТС ты прав, нужно спамить по целевой аудитории и тогда не будет бано, по крайней мере у меня так
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yti
группа пользователя
22

ну стоит мне поспамить доменами тк минут 30, без банов, потом начинаются баны как с этими ссылками, и я могу спамить только в случае если буду спамить одними ссылками. Но бот банит не за повторения, ведь если обычные ссылки спамлю, то он не банит. Хотя он видит что домен один и тот же, хотя я еще думаю что если добавить к ссылке символ, то бот только тогда видит то что находится за пределами ссылки, и видит домен и кидает в чс, повторения 2 - 3 раза нового домена = бан.
Хотя я не думаю что фильтр так устроен. Но это точно не жалобы, не гони.

У тебя через блокспот редирект тоже самое не пробывал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PaukDon
группа пользователя
  • Онлайн:56д 8ч 27м
26

Значит в чем фишка. Делаю я унк текста, унк ссылки.

Идут 1000 разных ссылок, разные текста.
Спамлю 2- 5 часов без банов. дальше начинаются баны.
Не помогает ничего, начиная от смены ip, заканчивая юзер агентами

Попробовал спамить в личку только ссылками , просто посмотреть что получится из этого.

Итог - не банят. Т.е если я шлю только ссылки разные, то не банят, стоить добавить текст, симол, или цифру, (разумеется везде разное значения)
то сразу бан. 

Я конечно понимаю что банить могут за что угодно. Но ведь тут явно я в чем - то попадаюсь, возможно вы знаете в чем?

Ведь пустые ссылки не банят, а это значит что эти ссылки не под фильтром, да и не могут они под фильтром быть, т.к я их заново делаю после бана. Т.е они всегда уникальные, тут это 100%

На счет текста, допустим я добавлю текст, Ре?:125, это с 1 строчку с 1 ссылко*, на вторую ссылку уже совсем друго* текст, и т.д.
Эти текста, с этими ссылками, под фильтр попадать не могут. Что тогда под фильтр ебать попадает? Ребята, помогите, а то я **** поеду к ним в агенство, и **** поубиваю всех кто там сидит
  (giggle)
  (rofl) 

Вы меняюте ip, и думаете что вк не палит железо? а зря, в общем приобрети дедик  и протестируй.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя
6

Вы меняюте ip, и думаете что вк не палит железо? а зря, в общем приобрети дедик  и протестируй.

ТЫ вообще понимаешь что ты пишешь?)) Каким образом, СА*Т, КАРЛ, СА*Т, может палить железо?? СА*Т максимум что может, это забанить под сеть, все. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BanDiTuK
группа пользователя
  • Онлайн:492д 6ч 15м
3 838

стандартный бан - это по IP, при след. спаме сразу же банят на 5-10 сообщениях.
бан через жалобы - это когда банят страницы выборочно, не всю пачку, а первый, пятый, десятый.  
мне кажется еще банят за такие слова, как: вступай, подпишись, конкурс и другие.
фильтров оч много...

[Спам Вконтакте] - Рaссылка сообщений по лс/группам с критериями   ICQ - 400691987   VK - vk.com/id231206414   TELEGRAM - t.me/dimaignashov

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя
6

бан через жалобы - это когда банят страницы выборочно, не всю пачку, а первый, пятый, десятый.  
мне кажется еще банят за такие слова, как: вступай, подпишись, конкурс и другие.
фильтров оч много...

Ставил ip из друго* под сети, пробовал щас на дедике. тоже самое.
Сами ссылки спамлю, банов нет. Сам текст спамлю без ссылки, банов нет. Стоит добавить текст + ссылку = БАН.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ankovv
группа пользователя
  • Онлайн:29д 2ч 30м
17

Такая же проблема. Тоже ломаю голову как решить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BanDiTuK
группа пользователя
3 838

Ставил ip из друго* под сети, пробовал щас на дедике. тоже самое.
Сами ссылки спамлю, банов нет. Сам текст спамлю без ссылки, банов нет. Стоит добавить текст + ссылку = БАН.

попробуй вставить тот же текст + совсем другую ссылку и так 100 рассылок сделать и отпишись, интересно.

[Спам Вконтакте] - Рaссылка сообщений по лс/группам с критериями   ICQ - 400691987   VK - vk.com/id231206414   TELEGRAM - t.me/dimaignashov

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кот Роман
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 44м
5

ТЫ вообще понимаешь что ты пишешь?)) Каким образом, СА*Т, КАРЛ, СА*Т, может палить железо?? СА*Т максимум что может, это забанить под сеть, все.

Вообще он отчасти прав. Крупные сервисы уже давно используют хитрые фишки идентификации пользователя. К примеру, так, отчасти, работает Яндекс Метрика. По совокупности параметров вашей рабочей станции она создает уникальный идентификатор пользователя. Если меняется один параметр, например, ip, то не сложно определить пользователя по остальным параметрам и скорректировать уникальный ключ. Так работает целая рекламная индустрия.

Если интересно узнать больше, почтитайте. Ссылка

И, уверяю вас, это лишь малая толика возможностей. Тут описаны только самые простые, для рядового программиста. Но это нынче мачт хэв, если ты подстраиваешь контент под пользователя.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя
6

попробуй вставить тот же текст + совсем другую ссылку и так 100 рассылок сделать и отпишись, интересно.

Попробовал, банов нету. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя
6

фильтров оч много...

Это щас редиректом через домен попробовал, которы* за 150р вчера купил, хотя вчера когда массово сокращал его, то были баны. а сегодня уже нету (без сокращения)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BanDiTuK
группа пользователя
3 838

Это щас редиректом через домен попробовал, которы* за 150р вчера купил, хотя вчера когда массово сокращал его, то были баны. а сегодня уже нету (без сокращения)

каждые сутки некоторые фильтры очищаются :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя
6

каждые сутки некоторые фильтры очищаются :)

И каким образом мне их обходить.. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BanDiTuK
группа пользователя
3 838

И каким образом мне их обходить.. 

практикуй :) и делись, внедряют часто что-то новое

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя
6

практикуй :) и делись, внедряют часто что-то новое

меня банят за повторения домена. домен один и тот же, и как это изменить?? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BanDiTuK
группа пользователя
3 838

меня банят за повторения домена. домен один и тот же, и как это изменить?? 

пробуй редирект делать через блоггер

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя
  • Онлайн:52д 23ч 55м
43

Редики .tk лучше не использовать, за них чаще банят, чем за блоггер. А по поводу сообщений, попробуй текст переводить в латиницу и им спамить. К примеру, так: Privet! Smotri shikarnye infokursy na nashem sajte...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя
6

Редики .tk лучше не использовать, за них чаще банят, чем за блоггер. А по поводу сообщений, попробуй текст переводить в латиницу и им спамить. К примеру, так: Privet! Smotri shikarnye infokursy na nashem sajte...

нет, меня за блогер чаще банят чем за тк. Мне за ТК вообще не банят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение