Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Забанили ?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

trollix12
Активный
  • Онлайн:7д 15ч 25м
13

Скажите , а инстаграм сообщает о блокировке на электронную почту ? Сегодня не смог войти в свой аккаунт . Просто пишет , что пароль не совпадает . Пробовал поменять пароль . Меняет , но при входе пишет , что не совпадает . Что это ? Бан ?

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

XaKeR_xD
Заблокированные
  • Онлайн:22д 10ч 15м
33

Нет, у меня такого опыта не было (насчет сообщения на почту).

А так, скорее всего это бан страницы, без права на разблокировку. Проверь ссылку instagram.com/логин 

Если напишет: "Страница удалена или ещё не создана" - значит бан.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

trollix12
Активный
13

Нет, у меня такого опыта не было (насчет сообщения на почту).

А так, скорее всего это бан страницы, без права на разблокировку. Проверь ссылку instagram.com/логин 

Если напишет: "Страница удалена или ещё не создана" - значит бан.

Спасибо .

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:250д 9м
254

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, выбор скорости от 100 до 1000 в сутки, гарантия 60 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 10 02 2019 - 23:51

24310763.png

• 31
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

trollix12
Активный
13

Мне пару - тройку раз пришла надпись на экран. Что то вроде "чекин" , я так понял кто то пожаловался на фото по авторскому праву . А я взял и отменил . Потом перестала появляться . Но и войти теперь не могу . Раньше я сразу вводил пароль заново , а это отложил . Видно за это и задавили .

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

XaKeR_xD
Заблокированные
33

Мне пару - тройку раз пришла надпись на экран. Что то вроде "чекин" , я так понял кто то пожаловался на фото по авторскому праву . А я взял и отменил . Потом перестала появляться . Но и войти теперь не могу . Раньше я сразу вводил пароль заново , а это отложил . Видно за это и задавили .

Проверьте ссылку, которую я выше описал. По надписи на экране будет точно понятно.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

trollix12
Активный
13

Проверьте ссылку, которую я выше описал. По надписи на экране будет точно понятно.

Я проверил нет такого :(  Спасибо вам за ответ  :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

XaKeR_xD
Заблокированные
33

Я проверил нет такого :( Спасибо вам за ответ :)

Не за что)
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
Форумчанин
  • Онлайн:225д 22ч 54м
1 044

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл сообщения.

• 0
  • Наверх