Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА] Imixlike.ru - Новый сервис продвижение VK/TW/FB,скорость до 500-1000 в сутки.

Форум ZiSMO.biz
39
Сообщений в теме: 39

OFFLINE Отправлено

hammer48
группа пользователя
  • Онлайн:4д 37м
1

Уважаемые пользователи и гости форума!

Я предоставил все скрины переписки и в них нет ни где и не чего подобного в роде того,что бы я попросил 

в качестве ожидания в течение 2х суток накрутит 1000

Если ТС готов предоставить скрин с такими требованиями,я только ЗА!

P.S. Раз пошла такая пьянка,ТС как Вы обьясните что ваши цены так расходятся? Мне Вы озвучили цену 75р.(без гарантии) - 100р(с гарантией(в нашей с Вами переписке я даже не спросил какие Вы можете дать гарантии!))

В ветке "Жалобы на пользователей",где на Вас поступила жалоба Ссылка Вы обозначили пользователю цену в 80р.

Вы выбираете выборочно какую кому цену предложить? На Вашем сайте цена была указана в 75р. Сейчас сайт не доступен!!!

P.P.S. Лично моё мнение,не стоит связываться с данным человеком! А там дело каждого)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

GraSTO
группа пользователя
  • Онлайн:5д 8ч 28м
22

Я предоставил все скрины переписки и в них нет ни где и не чего подобного в роде того,что бы я попросил 

P.S. Раз пошла такая пьянка,ТС как Вы обьясните что ваши цены так расходятся? Мне Вы озвучили цену 75р.(без гарантии) - 100р(с гарантией(в нашей с Вами переписке я даже не спросил какие Вы можете дать гарантии!))

В ветке "Жалобы на пользователей",где на Вас поступила жалоба http://zismo.biz/top...vatelia-grasto/ Вы обозначили пользователю цену в 80р.

Вы выбираете выборочно какую кому цену предложить? На Вашем сайте цена была указана в 75р. Сейчас сайт не доступен!!!

P.P.S. Лично моё мнение,не стоит связываться с данным человеком! А там дело каждого)))

уже не стоит? сайт работает,он обновляется!!!! читайте внимательно.

Цены меняются каждый день,вернул деньги и теперь не стоит? я вас кинул? нет конечно все вернул и быстро

На сайте четко написано было

на выходных не работаем!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GraSTO
группа пользователя
22

В ветке "Жалобы на пользователей",где на Вас поступила жалоба http://zismo.biz/top...vatelia-grasto/ Вы обозначили пользователю цену в 80р.

FoDr9ZwgwxM.jpg вот скрин попросили возврат. я не отказал и все вернул.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hammer48
группа пользователя
  • Онлайн:4д 37м
1
Я высказал свою точку зрения,что Вас не советую пользователям. На сайте не было информации по поводу выходных и т.д. и т.п. И почему Вы сразу об этом не сообщили в переписке в Вк,а молчали?
Сайт был не доступен,не стал делать скрин(но как сейчас оказывается зря,хоть было бы подтверждение моих слов).Но было написано-"Ведутся технические работы. Все заказы принимаются в личке"что то такое.
Хорошо Вы все расписали,да деньги вернули,не отрицаю!
Но где же подтверждение того,что я просил за какие то два дня просрочки 1к накрутки?
Как говориться,если сказали А то говорите и Я!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GraSTO
группа пользователя
22

Я высказал свою точку зрения,что Вас не советую пользователям. На сайте не было информации по поводу выходных и т.д. и т.п. И почему Вы сразу об этом не сообщили в переписке в Вк,а молчали?
Сайт был не доступен,не стал делать скрин(но как сейчас оказывается зря,хоть было бы подтверждение моих слов).Но было написано-"Ведутся технические работы. Все заказы принимаются в личке"что то такое.
Хорошо Вы все расписали,да деньги вернули,не отрицаю!
Но где же подтверждение того,что я просил за какие то два дня просрочки 1к накрутки?
Как говориться,если сказали А то говорите и Я!

Приносим свои извенения,выходной у меня был,проблемы на личном были. 

Конфликт исчерпан,если не тяжело попросите чтобы ваши сообщения удалили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Прокси которым доверяют - Proxy-sale.com

• Cообщений: 40 957
  • Друзей:1373
  • Поинты: 9 078
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:225д 1ч 44м
1 597

Пробовал, отличный сервис 

aa7ff8497eb9.gif5.11     955ffa057878.gif5.12

4c08197dff9d.gif11.10 b56d332d1005.gif15.10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GraSTO
группа пользователя
22

Ожидается на завтра обновление,могут быть перебои.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimon1234
группа пользователя
  • Онлайн:74д 3ч 2м
97

Помогите мне! Мой скайп Dimasik2016 фото я в наушниках!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

petro petro
группа пользователя
  • Онлайн:24м
0

Две страницы обсуждения не работающего сервиса, очень интересно и содержательно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rion
группа пользователя
  • Онлайн:47д 12ч 54м
667

enterlike в теме)
очередной шлак

• 0
  • Наверх