Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Забанило аккаунты на ipv6

Форум ZiSMO.biz
29
Сообщений в теме: 29

OFFLINE Отправлено

adkins-fan
группа пользователя
  • Онлайн:98д 22ч 59м
61

Сегодня побанило все аккаунты работали на ipv6. Были там и РФ и Укр и новые и старые - ушли в бан все до одного.

У кого то еще побанило ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

akker
группа пользователя
  • Онлайн:2д 10ч 28м
5
На в6 откручиваются нормально. Если регать- бан.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
группа пользователя
  • Онлайн:92д 14ч 8м
331

Сегодня побанило все аккаунты работали на ipv6. Были там и РФ и Укр и новые и старые - ушли в бан все до одного.

У кого то еще побанило ?

Как долго они у тебя из одной подсети работали? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Роману
группа пользователя
  • Онлайн:105д 16ч 2м
89

Profit-smm.ru  — сервис с большим опытом в сфере СММ. Мы находимся в группе Premium+ уже полтора года и получили сотни положительных отзывов на Zismo (https://zismo.biz/topic/831556). Наши услуги:

• ВКонтакте — живой трафик людей от 450 р. без списаний, высокая категория  — от 280 р., средняя категория с гарантией — от 160 р. за 1000 человек.
  • instagram —подписчики с гарантией от 100 р., простые — от 40 р. за 1000 человек. Возможно поступление нескольких десятков тысяч в сутки.
  • Telegram — подписчики от 0,6 р. за одного. Скорость поступления — несколько тысяч в сутки.
  • youtube — подписчики с гарантией от 180 р. за 1000 и другое. А также в Facebook, Twitter, Одноклассники.
  • Весь спектр услуг — на сайте Profit-smm.ru

Сообщение отредактировал Роману: 05 09 2018 - 19:30

22545870.gif

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KirkvanHuten
группа пользователя
  • Онлайн:149д 21ч 52м
452

все норм 

9a44d746cab64d72a0fcc33746e561df.png68cbf7eb167e44b192541165d788dafa.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seoservice
группа пользователя
  • Онлайн:1д 10ч 26м
1

Мало слишком информации. Какие действия совершались не известно... Если коротко, то крутится более 50 акков одновременно, ежедневно - полёт нормальный.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adkins-fan
группа пользователя
61

Как долго они у тебя из одной подсети работали? 

Мало слишком информации. Какие действия совершались не известно... Если коротко, то крутится более 50 акков одновременно, ежедневно - полёт нормальный.

Работали месяц. Акками только лайкал. 2 аккаунта на 1 прокси крутил. Аккаунты хорошие - в одни руки. Прокси из /32  подсетей вроде как уникальные IP + смена внешнего адреса каждые трое суток.

Сообщение отредактировал adkins-fan: 22 09 2016 - 23:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
  • Онлайн:107д 22ч 51м
91

У кого то еще побанило ?

это новый фильтр, они еще вчера начали им жестить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bagfalkova
группа пользователя
  • Онлайн:46д 19ч 52м
450
Сейчас у многих так. Борются с ботами)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adkins-fan
группа пользователя
61

это новый фильтр, они еще вчера начали им жестить

Сейчас у многих так. Борются с ботами)

Это с ipv6 так только ? Или на ipv4 тоже банят пачками ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dira
группа пользователя
  • Онлайн:7д 12ч 44м
8

Та же ерунда.

Коллеги, есть предложения? Или просто ждать?

Сообщение отредактировал Dira: 23 09 2016 - 00:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adkins-fan
группа пользователя
61

Та же ерунда.

Коллеги, есть предложения? Или просто ждать?

А у тебя долго на проксях акки работали ? У меня как то 3 недели работали а потом в бан ушли. Может просто поднимать ipv6 на серверах, крутить на них до бана и менять все прокси на другую подсеть ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
  • Онлайн:192д 28м
493

А у тебя долго на проксях акки работали ? У меня как то 3 недели работали а потом в бан ушли. Может просто поднимать ipv6 на серверах, крутить на них до бана и менять все прокси на другую подсеть ?

Про какие подсети идет речь, ну и может у вас ip отличаются только одной цифрой...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

altomour
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 4м
0

НОрмальные прокси , все GUD 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adkins-fan
группа пользователя
61

Про какие подсети идет речь, ну и может у вас ip отличаются только одной цифрой...

Ну скажи тогда как лучше поднимать ipv6 и как их не палить на ВК. Я покупал прокси продавец сказал что прокси из /32 подсети и должны быть уникальными, но от бана это их не спасло. Так что я теперь совсем не понимаю какой смысл - из одной они сети или из разных, если ВК все ровно банит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
91

Ну скажи тогда как лучше поднимать ipv6 и как их не палить на ВК. Я покупал прокси продавец сказал что прокси из /32 подсети и должны быть уникальными, но от бана это их не спасло. Так что я теперь совсем не понимаю какой смысл - из одной они сети или из разных, если ВК все ровно банит.

а в какую прогу акки загружал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
493

Ну тебе выдано ип,порт и логин с паролем посмотри на каждом внешний ип... А то сказать можно хоть из /28 а выдать отличающиеся одним битом... Я себе сам понимаю, но не спамлю, чисто для отделения рабочих анкет от личных все норм живет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adkins-fan
группа пользователя
61

а в какую прогу акки загружал?

В боты Волка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
91

В боты Волка

а что ты делал с этих акков? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adkins-fan
группа пользователя
61

лайки ставил. И все. Чекал еще на этих прокси перед запуском

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adkins-fan
группа пользователя
61

Ну тебе выдано ип,порт и логин с паролем посмотри на каждом внешний ип... А то сказать можно хоть из /28 а выдать отличающиеся одним битом... Я себе сам понимаю, но не спамлю, чисто для отделения рабочих анкет от личных все норм живет

Вот посмотрел адреса разные вроде. Но забанили все сразу. Запустил 50 акков и сразу бан получил. А 25 прокси которые я не юзал не забанены - акки с них хорошо крутят.

http://prntscr.com/cl802m

http://prntscr.com/cl8064

http://prntscr.com/cl80fo

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
91

лайки ставил. И все. Чекал еще на этих прокси перед запуском

у меня такое подозрение что дело не в проксях, а именно в лайках, за них третий день очень серьезно щемят, кстати акки как я понимаю у тебя со ссылкой на стене? если со ссылкой то какая именно ссылка : просто сокращенная или редирект?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
493

Вот посмотрел адреса разные вроде. Но забанили все сразу. Запустил 50 акков и сразу бан получил. А 25 прокси которые я не юзал не забанены - акки с них хорошо крутят.
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Норм, разные, смотри тогда на софт и на алгоритм работы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adkins-fan
группа пользователя
61

Не, без ссылок. Акки которые на добычу беру то редиректы через дропбокс ставлю. Но сегодня не добывал. Месяц назад у меня тоже забанили прокси после 3 недель использования, я то могу покупать каждый 2 недели новые прокси но не факт что завтра ВК не будет после 2-3 дней банить ipv6

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adkins-fan
группа пользователя
61

Норм, разные, смотри тогда на софт и на алгоритм работы

Может банит из за того что аккаунты работают сутками без остановки ? Может ВК палит что акк всегда онлайн

Сообщение отредактировал adkins-fan: 23 09 2016 - 01:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
91

Не, без ссылок. Акки которые на добычу беру то редиректы через дропбокс ставлю. Но сегодня не добывал. Месяц назад у меня тоже забанили прокси после 3 недель использования, я то могу покупать каждый 2 недели новые прокси но не факт что завтра ВК не будет после 2-3 дней банить ipv6

а как ты определил что у тебя забанили прокси? напиши мне в личку скажу как проверить забанены прокси или нет

Сообщение отредактировал alexx777: 23 09 2016 - 01:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adkins-fan
группа пользователя
61

а как ты определил что у тебя забанили прокси?

Запустил новые акки с отлежкой 2 дня и сразу бан получил за подозрительную активность

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doktorrr123
группа пользователя
  • Онлайн:17д 15ч 6м
11

Прокся проксями...  меня вообще забанили за  то,  что выложил  ссылку (с редиректом) на свою страницу вк и  тут  же удалил)
P.S. Страница последний раз  банилась в  2014 году

Хотя чему удивляться,  в одноклассниках  давно ссылки со страниц удаляют  модеры,  а если ссылка ведет на   ПП,   то вообще блокируют страницу :)
При учете  того что это  одна контора сейчас,   можно не  удивляться)

RF07PncaxtQ.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexzhar.
группа пользователя
  • Онлайн:37д 19ч 8м
4

Последние 2 дня тоже дико банит, за спам правда. Но сейчас уж слишком люто, если раньше 20 постов как минимум отправлял без банов то теперь 2-3 максимум

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adkins-fan
группа пользователя
61

Последние 2 дня тоже дико банит, за спам правда. Но сейчас уж слишком люто, если раньше 20 постов как минимум отправлял без банов то теперь 2-3 максимум

За спам понятно что банят, но тут за лайки и на разных прокси все в бан улетело

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dira
группа пользователя
  • Онлайн:7д 12ч 44м
8

Месяц. Все было норм. Потом поменяла подсеть, начались баны редкие. а за последние три дня почти все акки в бан ушли, три несчастных штуки осталось. работаю с соботом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение