Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 3 Голосов

✅НАКРУТКА. INSTAGRAM. Подписчики , Лайки , АвтоЛайки , Просмотры.

Форум ZiSMO.biz
накрутка instagram like instagram подписчики
  • Закрытая тема Тема закрыта
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

ssett
группа пользователя
  • Онлайн:16д 9ч 59м
5

Приветик , Сразу к делу)

Накрутка в Instagram
                                     Подписчиков,Лайков,Автолайков

Прайс :

1,000 Подписчиков - 70 рублей 
                                                                   1,000 Лайков - 50 рублей 
                                                               1,000 АвтоЛайков - 50 рублей 

Связь :            
                                                          vk-ico.png  Вк  - https://vk.com/id328647635

Примечание : Лайки можно делить на несколько записей , подписчиков можно крутить на несколько страниц , за отзыв крутим пишите по контактам или в лс на форуме.                                                      

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ssett: 28 01 2017 - 02:07

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя
  • Онлайн:40д 18ч 46м
70

соточку за отзыв быстро накрутил, спасибо

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Замира
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 2м
0
Взяла за отзыв, все отлично
    • 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
группа пользователя
  • Онлайн:2д 13ч 54м
7

А этот сервис пробовали? Рассылает в личку ВК почти без банов, гляньте  http://soc-master.ru/

Ещё можете посмотреть вебинар на тему как получать почти бесплатный траф из ВК - http://soc-master.ru/webinar

Сообщение отредактировал foxyman007: 03 09 2018 - 23:16

• 4
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Andrew_Guk
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 57м
5

Всё отлично)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Movere
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 8м
-1

Заказал и оплатил накрутку инстаграм 10K , обещанная скорость накрутки 1-3 K. Обязательно напишу по результату отзыв.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Nikita-E
группа пользователя
  • Онлайн:7д 2ч 38м
107

Игнорит 2-е суток :D

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя
  • Онлайн:297д 4ч 35м
2 108

Тема почищена.

В теме исключительно отзывы.

rfysdcax21zw89yaig6broebi.gif&key=05f342
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Movere
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 8м
-1

Заказывал неделю назад 10 K в Инстаграм, деньги взял и ушел в игнор, результата нет.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Анюта Чиняева
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 23м
0

Написала вк об услуге 1000 подписчиков в инсту. Я забыла стоимость на зисмо, (т.к. он ответил только через 8 дней на сообщение) на что он мне написал, 100р стоимость (вместо 75!) Обещал выполнить заказ за сутки, но ни одного подписчика так и не последовало, через 12ч  ответил что никак не мог зайти вк (хотя сам постоянно онлайн сидит) На сообщения перестал отвечать и молчит!!! 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Анюта Чиняева
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 23м
0

Написала вк об услуге 1000 подписчиков в инсту. Я забыла стоимость на зисмо, (т.к. он ответил только через 8 дней на сообщение) на что он мне написал, 100р стоимость (вместо 75!) Обещал выполнить заказ за сутки, но ни одного подписчика так и не последовало, через 12ч  ответил что никак не мог зайти вк (хотя сам постоянно онлайн сидит) На сообщения перестал отвечать и молчит!!! 

Ответил и поставил в работу. Без аватарок он предупреждал, что будет 15-30 %, но и обещал, то будут и живые аккаунты, не только боты. К сожалению только боты. Больше брать здесь не буду. Спасибо хоть, за то что ответил. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ssett
группа пользователя
  • Онлайн:16д 9ч 59м
5

ап

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vart95
группа пользователя
  • Онлайн:32д 20ч 49м
2

заказал 1к подписчиков, около 10% были без аватарок, думаю для той цены очень даже неплохо, так что можно брать

• 0
  • Наверх