Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Очередной бессмысленный городской паблик

Форум ZiSMO.biz
40
Сообщений в теме: 40

OFFLINE Отправлено

Олеся Авдонина
группа пользователя
  • Онлайн:144д 16ч 32м
2 534
Устала читать, но интересно. Удачи тебе.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Мария Федорова 0
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 55м
0

Интересно читать. Продолжай, не сдавайся)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя
  • Онлайн:10д 17ч
11

Приветствую. Какой смысл выходить сейчас в топ по хештегам?  По моему это ничего не даст.

Не совсем.

Итак, Тест 7 реализован частично. Напомню его условия :

"Тест 7 Цель- попасть в топ по хештегам от 5 до 1000 ка (сделаю сборную солянку, чтобы засветиться везде) и получить 500 живых лайков. При этом уклон по хештегам будет на мой город с просмотрами от 100 до 500 ка."

Было накручено 1300 лайков. Очень порадовал сервис босслайк. Накрутил 1 к лайков по минимальной цене. 

Результативность теста 7 - с учётом, что я недосмотрел и выставил хештеги от 100 ка до 12 кк,и мой пост вышел в топ по хештегам по 2 кк, Эффективность теста - мизерная. Живых лайков за 12 часов получил около 230, при этом мои обычные посты без накрутки собирают уже по 150 лайков. 

Тесты по принудительной раскрутке через лайки пока останавливаю. Нет смысла.

Решил пересобрать базу подписчиков в этот раз по хештегам моего города.Собрал 20 ка подписчиков и отправил их фильтроваться. Параметры фильтра - подписчиков и подписок от 20 до 600, постов до 200. Последний пост от 1 сентября. Сбор идёт хорошо. Запущу МФ и МЛ либо сегодня ночью или утром, если досижу.

Рекламу пока не закупал, так как нужен рекламный ролик, а это время(около 4 часов). Зато решил разместиться на бирже сошиейт, но получил отказ - нет 50 постов. Буду набивать. 

Завтра решил попробовать поспамить в комменты(ручками). Отпишусь о результатах.

Продолжаю думать, придумывать и выдумывать.

P.S. перевалил 39,6 ка подписчиков(было 39,530), несмотря на то, что это недельный результат, я доволен, так как даются они оооооочень тяжело. 

Цель 1 - дойти до 40 ка с сегодня 04.10.2016 до 10 октября. Буду стараться.

Всем большое спасибо за поддержку!

Сообщение отредактировал Lig7: 04 10 2016 - 00:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя
11

Потихоньку, но паблик растёт. Осталось 4 дня до цели, нужно ещё больше 1.4 ка. Не знаю , получится или нет, но пальцы держу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надточий Влад
группа пользователя
  • Онлайн:33д 17ч 15м
3

Доброго времени суток, уважаемые пользователи Zismo!

Насмотревшись кучу разных тем про ведение блогов на зисмо, решил тоже сделать свой. Но история не будет типичной как у всех. Итак, рассказываю.

Пришла мне идея создать городской паблик. Сразу скажу, что конкуренция большая, так как столица(какая, пока не буду говорить). Что же тут нестандартного? Да то, что раскручивать мы будем совершенно не с нуля. Есть у меня один сказочный паблик, 40 ка населения. Почему сказочный? Да потому что там нет ни одного живого человека. Все боты))))

Пару месяцев назад, после очередной смены формата(поменял на оверси), админы инсты его забанили навсегда.После десятка обращений в техподдержку я всегда получал один и тот же ответ - мол, Ваш паблик нарушает наши правила в области морали. Я лично считаю, что мы в 21 веке живём, и кто хочет, тот пусть то и выкладывает, но тут наши мнения с модераторами разошлись. В общем, я забыл про него. Но вчера мне его сказочно восстановили(хотя писать в техподдержку я перестал ещё месяц назад). И тут то мне и пришла идея сделать городской паблик.

Итак, вводные данные:

40 ка подписчиков - 99,99% боты

0 фотографий

средняя активность 30-50 лайков(по хештегам)

Цель - заработать на нём много много много денег. Как? Это мы будем решать по ходу развития(простая реклама с нашей активностью явно не покатит), хотя в голове уже есть пару идей.

Ну что, поехали!

P.S. в инсте я давно, знаю очень много интересных кейсов, штук, дырок и всего прочего барахла. Всё это я и планирую тестировать на своё паблике для поднятия денег и рассказывать тут :). Поэтому подписывайтесь, будет много чего интересного!

что значит оверси?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя
11

что значит оверси?

Паблики с тематикой подглядывания под юбку девушек

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cratos
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 22м
1

Паблики с тематикой подглядывания под юбку девушек

Что с гневным постом про фестиваль?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Людмила Разумовская-Шереметьева
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 31м
0

Потихоньку, но паблик растёт. Осталось 4 дня до цели, нужно ещё больше 1.4 ка. Не знаю , получится или нет, но пальцы держу.

А где смотришь статистику прихода/ухода подписонов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Adam Sandler
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 7м
0

Привет, я тоже веду 3 городских паблика (разные города)

Сколько население города у тебя?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yoshimitsu
группа пользователя
  • Онлайн:5д 21ч 49м
2

Привет, я тоже веду 3 городских паблика (разные города)

Сколько население города у тебя?

Фигасе ты утиль поднял, топик уже наверное капусту рубит со своего паблика

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Adam Sandler
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 7м
0

Фигасе ты утиль поднял, топик уже наверное капусту рубит со своего паблика

Ох, точно)

Извиняюсь за некропостинг.. (не посмотрел дату последних постов)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение