Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Proxy-Rating.Info - подбор и сравнение прокси по параметрам от разных поставщиков

Форум ZiSMO.biz
прокси proxy сервис подбора прокси подбор proxy выбор прокси
53
Сообщений в теме: 53

Опрос: Опрос о Proxy-Rating.info (64 пользователей проголосовало)

Удобно ли вам искать и выбирать прокси по имеющимся на сайте фильтрам?

1. Да, все удобно и понятно (48 голосов [75.00%])

Процент голосов: 75.00%

2. Нет, не хватает важных параметров поиска (отписаться в теме) (16 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

Как вы думаете, что нужно улучшить и внедрить на сайте для вашего удобства?

1. Дизайн сайта (54 голосов [75.00%])

Процент голосов: 75.00%

2. Дополнительные поля фильтрации и характеристик прокси (11 голосов [15.28%])

Процент голосов: 15.28%

3. Партнерскую программу (1 голосов [1.39%])

Процент голосов: 1.39%

4. Онлайн-консультант (3 голосов [4.17%])

Процент голосов: 4.17%

5. Подписку на скидки (3 голосов [4.17%])

Процент голосов: 4.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

*
Популярное сообщение!

Приветствую веб-предпринимателей всех мастей и рангов!

Предлагаю вашему вниманию сервис поиска и подбора прокси по необходимым вам параметрам - под любые задачи, среди десятков лучших Продавцов, проверенных временем.

Что есть на сайте?

1. Более 40 лучших и зарекомендовавших себя временем Поставщика прокси. В рейтинг попадают не все селлеры, явно сомнительные или попавшиеся на неоднократном обмане (мошенничестве) пользователей или партнеров селлеры с сайта удаляются.
  2. Более 200 их тарифов и пакетов. В рейтинге представлены все предложения прокси от добавленных в него Продавцов - больше нет необходимости мониторить каждого из них вручную. Просто выбираете нужные вам параметры и видите все предложения от продавцов прокси.
  3. Множественные фильтры поиска прокси. Выбирайте именно те, что нужны вам!
  4. Сравнение прокси. Сравнивайте заинтересовавшие вас предложения прокси, чтобы легче было принимать окончательное решение! 
  5. Отзывы и комментарии. Добавляйте свои отзывы или комментарии (вопросы) в соответствующие вкладки на страницах предложений прокси. В комментариях вам ответит представитель продавца или администрация сайта, а отзывы будут полезны для всех посетителей сайта. Вместе мы способы сделать рынок прокси более прозрачным и качественным!
  6. Скидки, промокоды и акции. Вы найдете их в соответствующем разделе сайта, а некоторые прямо на страницах описаний тарифов. Будьте в курсе выгодных предложений, экономьте на расходниках, подписавшись на нашу рассылку (добавим в ближайшее время)! 
  7. Партнерская программа. У вас есть свой источник тематического трафика? Рассказывайте о нас со своими реферальными ссылками и получайте вознаграждение за активных пользователей сайта! Пишите обзор на сервис на популярном тематическом ресурсе и получайте персональное дополнительное вознаграждение от администрации (можно обсудить со мной в ЛС здесь или через контактную форму сайта)!

Для тех, кто не разглядел ссылку на сайт в названии темы (кликабельно!)

Proxy-Rating.info

Наглядный пример подбора прокси

screen.jpg

Видео-обзор сервиса на примере подбора прокси под вк

Всем хорошего профита и удачи в интернет-бизнесе!

Ваши вопросы, предложения и пожелания пишите в этом посте, постараюсь ответить на все. Отзывы о сервисе также приветствуются!

Обязательно подпишитесь на эту тему, чтобы оперативно мониторить инормацию о скдках и акциях наших прокси-селлеров, а также быть в курсе новостей проекта!

Сообщение отредактировал AndrejkO: 25 11 2018 - 21:50

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
    • 5
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Yura1206
Заблокированные
  • Онлайн:53д 15ч 53м
0

Как выяснилось, прямую ссылку на сервис (без меток и прочей лабуды) можно добавить лишь для одного тарифа, а для прочих выдает ошибку, что такой урл уже есть в базе. Другими словами, если вы не хотите заморачиваться и прописывать utm-метки (если вы селлер прокси), то можете сразу обходить данный ресурс стороной, только время потеряете (один тариф добавите, а дальше уже не получится).

Кроме того, общался с создателем данного сервиса. Когда узнал по поводу того, что прямую ссылку добавлять более одного раза нельзя, то я отказался дальше добавлять тарифы (чтобы не терять время на изучение меток). В ответ получил предложение добавлять тарифы, исходя из цены 500 рублей за добавление одного тарифа. Честно говоря, смешно. Добавить тариф - 5, максимум 10 минут займет у неподготовленного человека. Да и сайт пока что мало кто посещает. И брать 500 рублей за один тариф? Или это, типа, усложнил добавление с помощью меток, а кто не хочет с этим разбираться, драть с такого в 5 раз дороже? За эти деньги можно заказать прогон статьями, можно заказать размещение вечных ссылок, прогон по каталогам и прочие мероприятия, которые поднимут позиции сайта в ПС. А тут за размещение тарифа на сайте с крайне низкой посещаемостью, который находится на стадии развития.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

Как выяснилось, прямую ссылку на сервис (без меток и прочей лабуды) можно добавить лишь для одного тарифа, а для прочих выдает ошибку, что такой урл уже есть в базе. Другими словами, если вы не хотите заморачиваться и прописывать utm-метки (если вы селлер прокси), то можете сразу обходить данный ресурс стороной

Юрий, если вы в чем-то лично не разбираетесь и не хотите разбираться, это не значит, что ресурс нужно обходить стороной. Повторюсь - урл каждого пакета прокси должны быть УНИКАЛЬНЫМИ, вот и все. Я предложил вам 2 варианта решения, причем вариант с utm-метками вам же выгоден, но вы не захотели, ибо, видимо, ваш уровень знаний не смог осилить такой маленькой, но очень важной в аналитике вещи, как utm-метки. Второй вариант я предлагал просто тупо писать урл вида vashsite.ru/?blablabla - этого вы тоже не смогли осилить. Грусть-печаль, что сказать...

Кроме того, общался с создателем данного сервиса. Когда узнал по поводу того, что прямую ссылку добавлять более одного раза нельзя, то я отказался дальше добавлять тарифы

Собственно, вас силком никто не затаскивал. Обращаю ваше внимание, что вы сами первые вышли на связь о добавлении вас как Поставщика на сайт. Почему нельзя добавлять прямую ссылку, выше объяснил - ссылка должна быть УНИКАЛЬНОЙ по сайту, вот и все! Более того, все ваши проблемы начались с момента

чтобы не терять время на изучение меток

То есть, от вашего нежелания и лени и прочего-прочего.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:19д 4ч 36м
25

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Лучший автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Все услуги в одном месте! Гарантия результата при высокой скорости.

• Низкие цены и ежедневные акции   Живые ВК от 1 руб. /// Целевые в Insta и Telegram 2 руб.;
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов. Так же, одобрено на Zismo;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети (VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK. И это ещё не весь список);
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram, Быстрые подписчики ВК (5k в сутки) и Прослушивания плейлистов ВК;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту, а так же реферальная программа;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 480 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 18 12 2018 - 18:19

Изображение
    • 5
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

В ответ получил предложение добавлять тарифы, исходя из цены 500 рублей за добавление одного тарифа. Честно говоря, смешно. Добавить тариф - 5, максимум 10 минут займет у неподготовленного человека. Да и сайт пока что мало кто посещает. И брать 500 рублей за один тариф? Или это, типа, усложнил добавление с помощью меток, а кто не хочет с этим разбираться, драть с такого в 5 раз дороже?

В ответ на ваше нежелание учиться и применять на практике элементарные вещи никто не обязан делать ЭТО за вас. Учитывая, что у вашего "шопа" нет партнерской программы, не вижу никакого тратить своего времени на непонятно какого Поставщика. С таким подходом от вас, боюсь, качество ваших прокси будет на том же школьном уровне. Буду рад за ваших клиентов, если ошибаюсь. Если вы не захотели добавить сами бесплатно свои тарифы, я предложил вам альтернативу, согласно закону рынка. Если я не умею рисовать, я нанимаю фрилансеров, тоже самое по другим услугам. Мое дело было предложить, ваше - отказаться! Считаю, что разовая оплата за размещение на сайте в 500 руб - это выгодная для вас сделка, тем более при остутствии партнерской программы. Я на подписи на одном небольшом форуме по 1500 руб в месяц на выплатах с партнерки по прокси имею, а вы разово 500руб пожалели, притом, что могли все сами и бесплатно сделать  (rofl)    :D 

Да и сайт пока что мало кто посещает. И брать 500 рублей за один тариф? Или это, типа, усложнил добавление с помощью меток, а кто не хочет с этим разбираться, драть с такого в 5 раз дороже? За эти деньги можно заказать прогон статьями, можно заказать размещение вечных ссылок, прогон по каталогам и прочие мероприятия, которые поднимут позиции сайта в ПС. А тут за размещение тарифа на сайте с крайне низкой посещаемостью, который находится на стадии развития.

Конечно, мало - пока только 1 страница в индексе яндекса всего. В дальнейшем, для тех, кто не хочет самостоятельно БЕСПЛАТНО добавить свои тарифы на сайт, плата будет составлять сумму в разы больше и математически обоснованной по статистике в системе. Тем же, у кого есть время, желание и, главное, ЗНАНИЯ, всегда открыт легкий и бесплатный путь в наш каталог  ;)  

Про бюджет в 500 руб на SEO жутко насмешили. С вами все ясно. Вопросов больше не имею.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yura1206
Заблокированные
0

В ответ на ваше нежелание учиться и применять на практике элементарные вещи никто не обязан делать ЭТО за вас. Учитывая, что у вашего "шопа" нет партнерской программы, не вижу никакого тратить своего времени на непонятно какого Поставщика. С таким подходом от вас, боюсь, качество ваших прокси будет на том же школьном уровне. Буду рад за ваших клиентов, если ошибаюсь. Если вы не захотели добавить сами бесплатно свои тарифы, я предложил вам альтернативу, согласно закону рынка. Если я не умею рисовать, я нанимаю фрилансеров, тоже самое по другим услугам. Мое дело было предложить, ваше - отказаться! Считаю, что разовая оплата за размещение на сайте в 500 руб - это выгодная для вас сделка, тем более при остутствии партнерской программы. Я на подписи на одном небольшом форуме по 1500 руб в месяц на выплатах с партнерки по прокси имею, а вы разово 500руб пожалели, притом, что могли все сами и бесплатно сделать  (rofl)    :D

Конечно, мало - пока только 1 страница в индексе яндекса всего. В дальнейшем, для тех, кто не хочет самостоятельно БЕСПЛАТНО добавить свои тарифы на сайт, плата будет составлять сумму в разы больше и математически обоснованной по статистике в системе. Тем же, у кого есть время, желание и, главное, ЗНАНИЯ, всегда открыт легкий и бесплатный путь в наш каталог  ;)  

Про бюджет в 500 руб на SEO жутко насмешили. С вами все ясно. Вопросов больше не имею.

О, как мы заговорили. Качество моих прокси выше на уровень многих поставщиков здесь, об этом свидетельствую отзывы в моей теме и здесь и на других форумах. И что за "на таком же школьном уровне"? Мне 27 лет, я по-вашему школьник? Партнерская программа есть, но она неофициальная. На непонятно какого поставщика?)) ДА это вы непонятно кто тут! Создали сайтик на шаблоне, который пуст и не раскручен, внесли туда тех, кто в закрепе и думаете, что у вас стал самый крутой сайт и на нем куча целевухи?  (rofl)

500 рублей за один тариф на сайте, где пару человек в сутки посещает? Да вы бредите, батенька!  (bucky)

Я рад, что вы посмеялись, правда, не понял с чего. Да, за 500 рублей можно первоначальный выхлоп неплохой получить в виде ссылочной массы и роста позиций в ПС. Если вы об этом не знали, кто ж вам виноват  (fail)

Интересно, кто будет заказывать у вас добавление тарифа еще дороже?)) Не всех тарифов сайта, а лишь одного? Какие преимущества у вашего сервиса на сегодняшний день для поставщиков? 10-20 уников в день? Один отзыв в неделю или даже реже?

Юрий, если вы в чем-то лично не разбираетесь и не хотите разбираться, это не значит, что ресурс нужно обходить стороной. Повторюсь - урл каждого пакета прокси должны быть УНИКАЛЬНЫМИ, вот и все. Я предложил вам 2 варианта решения, причем вариант с utm-метками вам же выгоден, но вы не захотели, ибо, видимо, ваш уровень знаний не смог осилить такой маленькой, но очень важной в аналитике вещи, как utm-метки. Второй вариант я предлагал просто тупо писать урл вида vashsite.ru/?blablabla - этого вы тоже не смогли осилить. Грусть-печаль, что сказать...

Собственно, вас силком никто не затаскивал. Обращаю ваше внимание, что вы сами первые вышли на связь о добавлении вас как Поставщика на сайт. Почему нельзя добавлять прямую ссылку, выше объяснил - ссылка должна быть УНИКАЛЬНОЙ по сайту, вот и все! Более того, все ваши проблемы начались с момента

То есть, от вашего нежелания и лени и прочего-прочего.

Мой уровень знаний, мама не горюй! У меня статьи в аналитических журналах и веб-сервисах (F.A.Q., мануалы, тексты), у меня стартап и я сам фрилансер с 6-летним стажем работы и сотней положительных отзывов в сфере SMM и контента. А кто вы такой? Просто я не понимаю, почему Utm-метки должны быть в обязательном порядке, это ж бред. А если мне это не надо?? Все равно изучай и делай? Бред! По поводу не смог осилить, я просто не захотел! К чему мне все эти выкрутасы и танцы с бубном? И так время потратил на переписку с вами и на добавление одного тарифа. По поводу проблем, это вы мне их устроили со своими долбанными метками! Навязываете свою систему аналитики, которая другим, возможно, и не нужна.

Сообщение отредактировал Yura1206: 22 10 2016 - 10:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

По поводу проблем, это вы мне их устроили со своими долбанными метками! Навязываете свою систему аналитики, которая другим, возможно, и не нужна.

Я вам проблем не устраивал, не выдумывайте. Вы сами ко мне обратились и ваше возмущение мне непонятно. Я также потратил на вас много времени, объясняя и рассказывая что такое "эти метки" и т.д. Вместо благодарности вы устроили концерт кисейной барышни с ногодрыганием. Мне что, вас уговаривать? Не хотите размещаться - я ж не против! :)

Вообще, не вижу смысла в ругани. Вы написали в моей теме - я ответил, не более того. У каждого своя правда.

Человек думающий сделает свои выводы сам, как в отношении меня, так и в отношении вас.

PS: поверьте, мой багаж знаний явно не менее вашего, в веб второй десяток лет уже. Ну, и возрастом постарше буду, если что... Да и utm-метки - явно не моя система аналитики, а лично мне ВАШИ метки вообще безразличны, даже на моем сайте. Это всего лишь способ уникализировать ссылку и нужен он вам ДЛЯ ВАШЕЙ же аналитики, а не мне. Хотя, у вас же свои статьи в аналитических журналах и сервисах, зачем вам объяснять что такое аналитика, метки и сплиты, ROI, конверсия? Вы же и так все знаете.

Засим откланяюсь вам. Не держу на вас обиды, ну и всем бобра! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yura1206
Заблокированные
0

Я вам проблем не устраивал, не выдумывайте. Вы сами ко мне обратились и ваше возмущение мне непонятно. Я также потратил на вас много времени, объясняя и рассказывая что такое "эти метки" и т.д. Вместо благодарности вы устроили концерт кисейной барышни с ногодрыганием. Мне что, вас уговаривать? Не хотите размещаться - я ж не против! :)

Вообще, не вижу смысла в ругани. Вы написали в моей теме - я ответил, не более того. У каждого своя правда.

Человек думающий сделает свои выводы сам, как в отношении меня, так и в отношении вас.

PS: поверьте, мой багаж знаний явно не менее вашего, в веб второй десяток лет уже. Ну, и возрастом постарше буду, если что... Да и utm-метки - явно не моя система аналитики, а лично мне ВАШИ метки вообще безразличны, даже на моем сайте. Это всего лишь способ уникализировать ссылку и нужен он вам ДЛЯ ВАШЕЙ же аналитики, а не мне. Хотя, у вас же свои статьи в аналитических журналах и сервисах, зачем вам объяснять что такое аналитика, метки и сплиты, ROI, конверсия? Вы же и так все знаете.

Засим откланяюсь вам. Не держу на вас обиды, ну и всем бобра! 

Я же вас не называл школьником. Мои метки безразличны, но без них на сайт больше одного тарифа не добавить. Логика так и прет. Так сделайте добавление без меток и без приписываний "бла-бла-бла". Просто тут было изначально написано, что поставщики могут сами добавить тарифы или вы добавите их, когда будет время. Но ни слова про то, что это будет платно с вашей стороны, тем более, за такие деньги. Вы только возникли, на стадии раскрутки, как и я был несколько месяцев назад. Ваша цена за добавление тарифа - 500 рублей, а должна быть в районе 100 рублей. Это было бы вполне адекватно и уместно. Я тоже мог бы за прокси (тем более, что уже перешел на /48 сеть и разные подсети) брать по 20 рублей, но я оставляю цену прежнюю, по 10. А вы изначально, даже никак не улучшив свой сервис, хотите в 5 раз дороже приемлемой цены?) Дело ваше, конечно. Обиды тоже не держу, но жаль потраченного времени. Успехов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

Партнерская программа есть, но она неофициальная.

Вот с этого нужно было сразу начинать. Где о ней почитать, узнать? Какие условия, есть ли учет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

Всем интересующимся представляю вашему вниманию скидки и промокоды на прокси http://proxy-rating....info/discounts/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

А у нас акция — напиши развернутый обзор о нашем сервисе на SEO-SMM форуме или блоге и получи купон AdWords на 2000 рублей!

Условия участия
  • Обзор должен описывать преимущества и недостатки нашего сервиса
  • Объем текста не менее 2000 символов (или 1500, но хотя бы с 1 брендированной картинкой в тему — мем, гифка и т.д.)
  • Обзор должен располагаться на тематическом ресурсе SEO и/или SMM-тематики возрастом более 1 года!
  • Обзор должен содержать в себе пример реальной выборки из нашей базы под ваши нужды с рассуждениями об удобстве или его отсутствии в работе
  • Допускаются к участию видеообзоры сервиса на ютубе
  • Разрешается использование реферальных ссылок на наш сервис в опубликованном обзоре

Торопитесь: в наличии всего 8 купонов! Каждый участник в комментарии к этой статье должен указать ссылку на опубликованный обзор для своевременного получения купона. Кто не успел, тот может расчитывать только на реферальный доход со своего обзора!

Автор самого лучшего и эффективного по мнению администрации сайта обзора получит в качестве дополнительного вознаграждения СКВОЗНУЮ рекламную позицию на сайте на месяц!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

botreg
Активный
  • Онлайн:47д 18м
34

Сервис не имеет аналогов. Желаю удачи и развития!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

Сервис не имеет аналогов. Желаю удачи и развития!

Спасибо за пожелание!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bo026
Активный
  • Онлайн:5д 7ч 7м
11

Вы не очень хорошо отписались у меня теме. Отвечаю Вам здесь что я не использую чужие прокси настроенные при помощи моего автоматизированного сервиса. Причин много на это. Начну с того что я тупо не имею доступ к этим прокси.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

Вы не очень хорошо отписались у меня теме. Отвечаю Вам здесь что я не использую чужие прокси настроенные при помощи моего автоматизированного сервиса. Причин много на это. Начну с того что я тупо не имею доступ к этим прокси.

Прошу прощения, если обидел. Ответил  в вашей же теме, цель преследовал не обидеть, а получить ответ на интересующий вопрос.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

Добавлено 2 новых фильтра:

Фильтр авторизации

логин/пароль, привязка по IP или провайдеру или же вовсе без авторизации (актуально для прокси-листов)

Фильтр Ведение логов

Есть или нет, или неизвестно.

Может, есть какие-то еще предложения? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

Купон на скидку при покупке персональных IPv6 прокси на сайте ProxyMania.Ru USER-18a6fa0c313a02b0  - Дает цену на прокси в 15руб/шт!

Рады вам предоставить промокод для получения скидки в Cloud4Box. При заказе укажите в специальном поле наш промокод promo_3954  - Для разных услуг разные скидки — от 10% и выше!

Промокод на скидку в 10% в Proxy.House — proxyrating   Просто введите его в специальное поле при заказе!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hakc67
Пользователи
  • Онлайн:6ч 6м
1

Благодарю! Полезный сервис!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

Селлерам прокси - если у вас какая-то акция, промокоды или просто важные новости о вашем магазине, просьба отправлять данную информацию через форму обратной связи на сайте, VK-мессенджер или же просто на email support (гав) proxy-rating.info

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

Размещение баннеров на сайте proxy-rating.info: в шапке 1000руб/мес - в каждой позиции до 3 баннеров в ротации (468*60). В тарифах - 1500руб в месяц - в ротации до 5 баннеров (468*60). Сайдбар справа - 2000руб/мес - до 5 баннеров в ротации (260*400).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

Осуществлены первые 2 выплаты по нашей партнерской программе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

Всем пользователям не без того дешевых IPv6-проксей от Lexic предоставляем промокод на скидку размером в 10%. Просто введите proxy-rating в специальном поле для промокода перед выбором способа оплаты и вы получите скидку автоматически!

Сообщение отредактировал AndrejkO: 25 01 2017 - 04:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sanog
Пользователи
  • Онлайн:2д 10м
1

Сайт лёг?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

Сайт лёг?

Нет, переезжал на новый сервер! Приношу свои извинения за столь поздний ответ.

Спешим обрадовать наших пользователей беспрецедентной скидкой в 30% на ipv6-прокси от SpaceProxy с нашим промокодом 5B20084F9D4F498B

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

Добавлена пачка новых тарифов тарифов от пары селлеров - увидеть можно на главной странице сайта в блоке "Новые прокси на сайте"!

Рассматриваем любые варианты сотрудничества и взаимопиара!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

insta.craft
Активный
  • Онлайн:11ч 58м
6

крутой сервис (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

Разработчикам софта под социальные сети - готовы к взаимопиару, ставим баннеры на вас взамен на обратную ссылку (не для поисковиков, но для людей!)

Сообщение отредактировал AndrejkO: 08 02 2017 - 16:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

FineProxy - скидка 20% - промокод 6F9310EBDB524335 - действует до 15 февраля 2017г. При оплате через Plati.info - скидка предоставляется в виде надбавки срока аренда прокси на тех же 20% времени!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:23д 3ч 56м
31

классный сервис, но не сразу разобрался с ним

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Summer_
Пользователи
  • Онлайн:6ч 41м
0

Может кто подскажет где бесплатные но рабочие прокси найти.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
Гуру прокси
11

Может кто подскажет где бесплатные но рабочие прокси найти.

Бесплатные рабочие прокси долго не живут, как правило, они выкладываются некоторыми селлерами в качестве демо-версии.

классный сервис, но не сразу разобрался с ним

Спасибо! Будут вопросы и предложения - пишите на сайте!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение