Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

VKMultiAcc - новая программа от создателя VK10000Friends

Форум ZiSMO.biz
85
Сообщений в теме: 85

OFFLINE Отправлено

Программист Питер
Активный
  • Онлайн:14д 14ч 24м
29

Хорошее обновление - пока полет нормальный. Совет: сделайте 3 кнопки как в стандартных окнах, а то свернуть и закрыть есть - а "свернуть в окно" нет.

точно сделаю, самому неудобно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Hologram
Активный
  • Онлайн:8д 6ч 27м
18

точно сделаю, самому неудобно)

Еще тема интересная была бы - сделать как вкфрендс и можно было бы выбирать аккаунт (чекбокс напротив него) и к примеру кнопка была бы обновить подключение...

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZloyHaKeR
Активный
  • Онлайн:78д 8ч 31м
212

Хз почему но на седьмом акке уже долго идет авторизация.

+ Вообще не удобно когда каждый раз заного идет авторизация.

Вы представляете если у меня было б 50-100 аккаунтов ?!

Я  что сидел бы  и ждал 30 минут пока они авторизуются все? Куки обязательно нужно прилепить.
Заметил еще что когда просит подтвердить номер ,то я вводу недостающие цыфры и потом ничего не происходит.

Сообщение отредактировал ZloyHaKeR: 18 10 2016 - 23:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr_who
Активный
  • Онлайн:22д 14ч 43м
21

она бесплатна на данный момент и покупать там нечего)

Поддерживаю посты выше про куки, и неплохо было бы, чтобы браузер не сам авторизовывал, а просто вкладку к которой прокси прикручены, а в ней уже можно было бы вручную залогинится на сайт
1)это удобно если надо поменять один из акков,не надо заново авторизовывать всю пачку
2) у меня на некотрых прокси авторизация не проходит-крутится индикатор без остановки, но так и не входит
я так понял, что там вылезает капча, но поскольку я ее не вижу и не ввожу, авторизация стоит на месте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Программист Питер
Активный
29

Хз почему но на седьмом акке уже долго идет авторизация.

+ Вообще не удобно когда каждый раз заного идет авторизация.

Вы представляете если у меня было б 50-100 аккаунтов ?!

Я  что сидел бы  и ждал 30 минут пока они авторизуются все? Куки обязательно нужно прилепить.
Заметил еще что когда просит подтвердить номер ,то я вводу недостающие цыфры и потом ничего не происходит.

тут я исходил из беспалевности, возможно потом сделаю просто нужно обрабатывать темы наподобе если аренда прокси закончилась а ты сидишь через куки полученые с проксика и прочее, щас просто времени нет но вообще норм тема конечно

Поддерживаю посты выше про куки, и неплохо было бы, чтобы браузер не сам авторизовывал, а просто вкладку к которой прокси прикручены, а в ней уже можно было бы вручную залогинится на сайт
1)это удобно если надо поменять один из акков,не надо заново авторизовывать всю пачку
2) у меня на некотрых прокси авторизация не проходит-крутится индикатор без остановки, но так и не входит
я так понял, что там вылезает капча, но поскольку я ее не вижу и не ввожу, авторизация стоит на месте

по первому пункту нифига не понял по второму ето проблема на моей стороне виснет бывает и без прокси , этот фикс на первом месте по важности стоит как освобожусь так сделаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZloyHaKeR
Активный
212

тут я исходил из беспалевности, возможно потом сделаю просто нужно обрабатывать темы наподобе если аренда прокси закончилась а ты сидишь через куки полученые с проксика и прочее, щас просто времени нет но вообще норм тема конечно

Конечно тема)

Что насчет прокси ,то сделай чтобы можно было инфу по каждому аккаунту обновлять/переподключиться или просто перезайти(с одного аккаунта) и тогда будет нормально

Хочется помечтать, чтобы сие "чудо" было бесплатным)

Сообщение отредактировал ZloyHaKeR: 19 10 2016 - 23:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr_who
Активный
21

по первому пункту нифига не понял по второму ето проблема на моей стороне виснет бывает и без прокси , этот фикс на первом месте по важности стоит как освобожусь так сделаю

6abd0f5a18b9.png

нарисовал тебе схематично. сейчас у тебя в браузере сразу назначается каждому акку свой прокси, и он их авторизовывает
удобней будет как на пикче: в настройках забиваются прокси, и браузер создает каждому прокси свою вкладку, в которой можно уже вручную вбить логин и пароль и залогинится на сайт
это нужно если появится капча или подверждение номера, и если нужно поменять одну учетку, просто во вкладке жмется "Выход" и залогинивается другая, не надо все пачку заново авторизовывать, как сейчас

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Camping1337
Заблокированные
  • Онлайн:5д 3ч 39м
3

Отличная программа. Пользуюсь уже неделю =3

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Программист Питер
Активный
29

Конечно тема)

Что насчет прокси ,то сделай чтобы можно было инфу по каждому аккаунту обновлять/переподключиться или просто перезайти(с одного аккаунта) и тогда будет нормально

Хочется помечтать, чтобы сие "чудо" было бесплатным)

будет точно платным, но очень дешево и то после того как я сделаю все пожелания пользователей чтоб было за что деньги брать) например то что ты желаешь я сделаю через меню и можно будет не заходя в настройки делать с акком всё что хочешь

6abd0f5a18b9.png

нарисовал тебе схематично. сейчас у тебя в браузере сразу назначается каждому акку свой прокси, и он их авторизовывает
удобней будет как на пикче: в настройках забиваются прокси, и браузер создает каждому прокси свою вкладку, в которой можно уже вручную вбить логин и пароль и залогинится на сайт
это нужно если появится капча или подверждение номера, и если нужно поменять одну учетку, просто во вкладке жмется "Выход" и залогинивается другая, не надо все пачку заново авторизовывать, как сейчас

значит я тебя правельно понял, но проблема не в том что у тебя вылазит капча при логине и ты ее не видешь а в другом хз в чом но ето будет исправлено, про то что нельзя подтвердить вход тоже исправлю я хз почему не работает, по поводу логина руками это какая то зашкварная тема, я ведь пишу прогу которая всю нудную рутину типа ввода логина и пароля должна делать за тебя!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr_who
Активный
21

будет точно платным, но очень дешево и то после того как я сделаю все пожелания пользователей чтоб было за что деньги брать) например то что ты желаешь я сделаю через меню и можно будет не заходя в настройки делать с акком всё что хочешь

значит я тебя правельно понял, но проблема не в том что у тебя вылазит капча при логине и ты ее не видешь а в другом хз в чом но ето будет исправлено, про то что нельзя подтвердить вход тоже исправлю я хз почему не работает, по поводу логина руками это какая то зашкварная тема, я ведь пишу прогу которая всю нудную рутину типа ввода логина и пароля должна делать за тебя!

а если мне нужно поменять учетку и/или добавить, это ж надо всю пачку заново авторизовывать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Программист Питер
Активный
29

а если мне нужно поменять учетку и/или добавить, это ж надо всю пачку заново авторизовывать

я ж говорю всё будет через меню будет что то типа добавить аккаунт введёшь логин и пароль он добавится в настройки и + авторизируется под ним

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VitVit
Заблокированные
  • Онлайн:11д 9ч 54м
4

спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZloyHaKeR
Активный
212

Ясно тогда буду ждать другой бесплатный менеджер ( уже в процессе обновления).
Ибо просто чтобы сидеть на многих аккаунтах не нужно платить тем более раз в месяц .

Сообщение отредактировал ZloyHaKeR: 20 10 2016 - 15:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Программист Питер
Активный
29

В новом обновлении добавил адресную строку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey545484
Активный
  • Онлайн:36д 1ч 21м
6

Ибо просто чтобы сидеть на многих аккаунтах не нужно платить тем более раз в месяц .

Может подскажешь где посмотреть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kelon
Пользователи
  • Онлайн:1д 1ч 37м
0

Платят не за то чтобы сидеть, а за то чтобы они не банились после того как ты за ними посидишь. Если заниматься инвайтингом и лайкингом, а в основном софте нет мультибраузера, то такая прога необходима, и дешевле купить программу чем постоянно акки менять.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kelon
Пользователи
0

Хорошо бы сделать чтобы сразу все аккаунты не авторизовывались, а то палевно. Лучше авторизовывать когда открываешь вкладку аккаунта. И хорошо бы иметь возможность автоматически присваивать разные юзер агенты каждому аккаунту, типа с разных браузеров заходят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Программист Питер
Активный
29

Хорошо бы сделать чтобы сразу все аккаунты не авторизовывались, а то палевно. Лучше авторизовывать когда открываешь вкладку аккаунта. И хорошо бы иметь возможность автоматически присваивать разные юзер агенты каждому аккаунту, типа с разных браузеров заходят.

логин при тыке на аккаунт отличная идея кстате а вот по поводу разных юзер агентов хз у меня при 100 акках никакх банов нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kelon
Пользователи
0

логин при тыке на аккаунт отличная идея кстате а вот по поводу разных юзер агентов хз у меня при 100 акках никакх банов нет

Видимо, смотря что делать. На форуме Собота, человек писал, что после после того как вручную прописал юзерагенты анкетам, банов стало заметно меньше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Программист Питер
Активный
29

Видимо, смотря что делать. На форуме Собота, человек писал, что после после того как вручную прописал юзерагенты анкетам, банов стало заметно меньше.

я как программист не понимаю как банов может становиться меньше если программа у всех одинаковая то банят или всех или никого чисто моя практика говорит именно об этом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kelon
Пользователи
0

я как программист не понимаю как банов может становиться меньше если программа у всех одинаковая то банят или всех или никого чисто моя практика говорит именно об этом

Сейчас разбираюсь в софте для раскрутки. Матерые сммщики пишут что от многих факторов зависят баны. Всех по разному банят. Пишут что вконтакте юзер агенты тоже отслеживают и имеет смысл их рандомизировать. Чем больше аккаунтов работает, тем больше мелочей нужно учитывать. Может на 100 акков юзер агент и не важен, пока не знаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ramiska19
Заблокированные
  • Онлайн:5д 11ч 34м
61
Просто супер
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Серж Серж 0
Пользователи
  • Онлайн:2д 19ч 10м
0

Программист Питер вопрос - есть ли возможность добавить в программу функцию, сигнализирующую о том что, на какой то аккаунт пришло сообщение? А то не сильно удобно просматривать аккаунты и их постоянно обновлять чтобы увидеть есть сообщения или нету.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Программист Питер
Активный
29

Программист Питер вопрос - есть ли возможность добавить в программу функцию, сигнализирующую о том что, на какой то аккаунт пришло сообщение? А то не сильно удобно просматривать аккаунты и их постоянно обновлять чтобы увидеть есть сообщения или нету.

именно это есть в планах но чутка попозже как появится время

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Developer_
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 15м
8

мусор никому не нужен быдло программа

мусор - это твой комментарий.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Серж Серж 0
Пользователи
  • Онлайн:2д 19ч 10м
0

Программист Питер - спасибо за ответ, очень жду эту функцию

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dravel29
Активный
  • Онлайн:99д 17ч 37м
29

Ещё бы панель с закладками и кнопки вперёд-назад сделать + поддержку создания репостов с сайтов на страницы ВК. :$

Сообщение отредактировал dravel29: 27 04 2017 - 21:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Программист Питер
Активный
29

Ещё бы панель с закладками и кнопки вперёд-назад сделать + поддержку создания репостов с сайтов на страницы ВК. :$

по поводу репостов хз а вот остальное нужно бы сделать, давно не занимался программой времени нет но определённо нужно уже на нее насесть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Программист Питер
Активный
29

все обновляемся, я впихнул новый движок тестим и отписываемся чо как

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maxbir02
Пользователи
  • Онлайн:9ч 22м
0

все обновляемся, я впихнул новый движок тестим и отписываемся чо как После обновы перестала запускаться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение