Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 75 Голосов

Leongram - БЕСПЛАТНАЯ программа для продвижения в Instagram. Удобная - Мощная - Одобрено ZiSMO

Форум ZiSMO.biz
leongram instagram бесплатная бесплатно софт сбор аудитории массподписка масслайкинг массотписка инстаграм
7318
Сообщений в теме: 7318

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 17ч 52м
69

Спасибо за ответ! Еще один вопрос, есть ли ссылка на официальное видео как пользоваться с примерами настройки, а не от свободных ревьюверов которые как я посмотрел пару роликов,  с моей точки зрения, допускают некоторые ошибки.

Видео роликов нет к сожалению: С полный функционалом программы и развёрнутым описанием каждой функции, Вы можете ознакомится в нашей «Базе знаний»:  https://leongram.use...znanij/articles

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

stigger
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 58м
1

видео роликов нет к сожалению: С полный функционалом программы и развёрнутым описанием каждой функции, Вы можете ознакомится в нашей «Базе знаний»:  Ссылка

Спасибо, изучаем)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrKoT
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 12м
0

Программа хорошая советую использовать) :$ (y) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zadizmoralen
группа пользователя
  • Онлайн:2д 10ч 5м
10

разрабам+, но есть баги:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BastaGame
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 15м
0

Что бы не попасть в бан сколько программа может вести акаунтов? Или надо для каждого свой IP?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
69

Что бы не попасть в бан сколько программа может вести акаунтов? Или надо для каждого свой IP?

Здравствуйте
В программу на пк можно добавить и продвигать неограниченное количество аккаунтов.
Рекомендуем использовать 1 прокси на 1 аккаунт, а также придерживаться верным настройкам: С рекомендованными лимитами и задержками, Вы можете ознакомится здесь: https://vk.cc/7LVKPX

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BusinessColor
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 52м
1
Пользуюсь этой программой давно,очень хооошая и качественная)даже в бесплатной версии все отлично)огромное спасибо)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Al Mos
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 37м
0

в программе без багов очередной баг: поменял пароль на аккаунте, в программе решил удалить старый и добавить с новым паролем. ввожу данные, пишет подтвердите, что это вы, в инсте подтверждаю и далее в программе ничего не происходит. почему?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cbeta83R
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 21м
2

здравствуйте. есть функция рассылки хэштэгов? чтоб без лишнего геммора, настроить и каждодневно в заданое время отправлял?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
69

в программе без багов очередной баг: поменял пароль на аккаунте, в программе решил удалить старый и добавить с новым паролем. ввожу данные, пишет подтвердите, что это вы, в инсте подтверждаю и далее в программе ничего не происходит. почему?

Добрый день. К багам описанная Вами ситуация не имеет отношения. Это фильтры со стороны инстаграм ограничивающие авторизацию.
Чтобы обойти подтверждение нужно менять IP адрес, к примеру, с помощью VPN клиента либо прокси, что более эффективно. 

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
69

здравствуйте. есть функция рассылки хэштэгов? чтоб без лишнего геммора, настроить и каждодневно в заданое время отправлял?

Добрый день. Автоматически программа рассылать каждый день не сможет. Но можете конкретизировать что вы подразумеваете под "рассылкой хэштегов", попробуем вам подсказать как это лучше реализовать.

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dedmoroz31
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 15м
1

Отличная прога)Всем советую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Храмцов
группа пользователя
  • Онлайн:1д 14ч 41м
1

совсем не халявная

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вася Куролесов
группа пользователя
  • Онлайн:22д 5ч
7

B5KSZ.png

Доброе утро! Ребята будьте добры объяснить мне такую ситуацию, я купил премиум на три дня, да мне больше и не надо было, т.к я этой программой и не пользуюсь почти, так между делом..... Всё, по истечению трёх дней с моей карты без моего ведома списывают ещё 499 рублей!

========================================================================================

Всё ребята разобрался, каким то образам в правилах я пропустил пункт о автооплате, хотя я стараюсь читать внимательно правила о предоставлении услуг. Карту вроде отвязал надеюсь списаний не будет..

Всего доброго.

Сообщение отредактировал Вася Куролесов: 19 09 2018 - 06:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

niknikiforov
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 5м
0

доброго времени суток, проблемы с приложением, оно не обновляется. Скачал заново и переустановил - не помогло. Как быть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sabbatton
группа пользователя
  • Онлайн:1д 12ч 28м
1

доброго времени суток, проблемы с приложением, оно не обновляется. Скачал заново и переустановил - не помогло. Как быть?

У меня тоже  самое, по-ходу  это у них проблемы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
69

Здравствуйте
Уже работает программа. Исправили.

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sabbatton
группа пользователя
  • Онлайн:1д 12ч 28м
1

Здравствуйте

Спасибо за  оперативность!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

niknikiforov
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 5м
0

Здравствуйте

Спасибо, все заработало!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artik333
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 4м
0

Очень понравилась ваша программа! (y) Единственное останавливает от платной подписки, что нет возможности делать автопостинг видеоматериала!  :(  Пожалуйста добавьте автопостинг видео:$ 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BastaGame
группа пользователя
0

Возможен ли автопостинг видео? Сбор людей для МФ как проходит? Можно с конкурентов? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artik333
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 4м
0

только автопостинг jpg картинок  :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BusinessColor
группа пользователя
1

отличная программа,спасибо разработчикам)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BusinessColor
группа пользователя
1

отличная программа,спасибо разработчикам)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BastaGame
группа пользователя
0

Купил. Тестирую. Вроде ниче так. Жаль нет автопостинга видео

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ialeksandr
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 15м
0

вашу услуги и предложения актуальны для США? Если хочу посты по гео и тэгам выгнать в США если накрутка от акаунтов и ИП из РФ не плохо ли это будет смотреться? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BastaGame
группа пользователя
0

Народ, а как в директ заходить через прогу если акаунт будет на прокси в раскрутке в программе ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Fintull
группа пользователя
  • Онлайн:12д 22ч 27м
65

вашу услуги и предложения актуальны для США? Если хочу посты по гео и тэгам выгнать в США если накрутка от акаунтов и ИП из РФ не плохо ли это будет смотреться? 

Некоторое время назад успешно продвигал по Малаге. Испания.

Ссылка Супермаркет услуг в социальных сетях, мобильных прокси, и качественных супертрастовых аккаунтов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
группа пользователя
  • Онлайн:103д 18ч 54м
191

вашу услуги и предложения актуальны для США?

Программа - всего лишь инструмент, который позволяет автоматизировать твои действия в инстагарм.

Добавишь в нее нужные базы людей из необхдимого региона - начнет раотать по ним.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение