Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Индивидуальные прокси

Форум ZiSMO.biz
47
Сообщений в теме: 47

OFFLINE Отправлено

equites
Активный
  • Онлайн:5ч 1м
2

Индивидуальные прокси 
У вас есть уникальная возможность арендовать прокси ipv4 на любой срок и обходить ограничения на абсолютно всех сайтах. IP 4 – это отличный вариант, который по отдельным показателям выигрышно обходит IP6.

Предлагаем в аренду
4ca_e28c5b3329865b6955855069.png

Актуальные тарифы - доступны на сайте.Ссылка - 50% скидка до конца года

Прокси для соц сетей
Отлично работает в соц сетях - по результатам тестов

• Индивидуальный прокси сервер – это оптимальный вариант для smm. По итогам тестов использование персонального прокси показало высокий уровень эффективности.
  • Прокси серверы можно использовать в разных целях: отсутствие ошибок обеспечивает высокую скорость авторизации в любом браузере или SMM софте.

Контакты:
Почта: proxy.babbage@yandex.ru
Сайт: Ссылка
ВК: Ссылка

Отзывы:
Ссылка

Сообщение отредактировал equites: 25 11 2016 - 01:16

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
Продвинутый
  • Онлайн:539д 1ч 25м
3

Переместил в нужный раздел.

Все вопросы/предложения автору в лс.

Правило по поводу отзывов на форуме - http://zismo.biz/topic/723481
Просьба ознакомиться с правилами апа http://zismo.biz/topic/665332 
Так же читайте статью как не стать жертвой мошенников
Официальный Гарант сделок ZiSmo - http://zismo.biz/topic/729027

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

login_login
Активный
  • Онлайн:37д 4ч 38м
22

Прокси хорошие. Взял 20 ip уже второй раз.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:250д 20ч 19м
254

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 17 02 2019 - 09:59

24310763.png

• 31
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

equites
Активный
2

4ca_860c63460b4779e2620e18cf.png

​...

Сообщение отредактировал equites: 06 12 2016 - 20:10

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

equites
Активный
2

​У нас 2 акции
1. Скидка 10% на продление за любой отзыв на форумах, где мы представлены (серч, зисмо, ачат - позже другие добавятся)
2. Персональная скидка до 40% за размещение в подписи ссылки на наш сайт / на нашу тему на форуме.
Размер скидки уточняйте через саппорт, она зависит от количества сообщений, форума, репутации.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

equites
Активный
2

Только до 31 января:
пакет 30 ip на 30 дней за 600р

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nargo
Заблокированные
  • Онлайн:59д 6ч 51м
122

Прокси хорошие брал и не раз

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

equites
Активный
2

Теперь стал доступен личный кабинет.
Ссылка
- Автоматический заказ.
- Просмотр истории, настройки.
(Со временем функционал расширится.)
Текущие акции:
- 10% скидка за отзыв
- до 40% скидка за подпись на форуме
индивидуальные ipv4 прокси (rus / msk), высокоанонимные, быстрые

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

equites
Активный
2

У нас отличные новости!
мы переделываем нашу систему, и тесты показывают отличные результаты
после полного апгрейда:
- снимутся все лимиты
- появятся соксы на тех же адресах/логинах
- добавятся новые сети
- существенно возрастет скорость работы
- несколько ДЦ у нас, что повышает аптайм. хотя бы часть адресов будет постоянно доступна, в случае проблем у одного из ДЦ

также есть прокси для КК. вордстат больше не в бане

ориентировочно с марта начнутся продажи новых пулов, но и поднимутся цены.

сейчас все работает куда более чем стабильно и есть шанс купить прокси по старым ценам, самым низким на рынке!
продаем пакеты по 30 дней
никаких лимитов и ограничений.
а с марта будет прокси для вордстата.
ровна 1 неделя будут старые цены.

Следите за анонсом в нашей группе в ВК

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bars57orel
Пользователи
  • Онлайн:3д 8ч 34м
3

Крутясь в сфере по работе с ботами, я понял одну тему. Есть Магазины для "л0хов в квадрате - (Этот вид ни когда не вымрет)", где прокси стоят от 100 рублей, а самореги вк с анти баном стоят по 50 рублей.(Ьлин, какое же слово красивое для них придумали "Анити бан", наверное патриарх Кирил кадилом намохал, и водичкой на них набрызгал святой)

Есть магазины для "Л0хов обычных(самых распространённый вид, вымиранию не подлежит)" , где прокси стоят от 65 рублей, а самореги от  30 рублей. 

А есть магазины для "Тех кто ищет, и всегда находят (данный вид на стадии вымирания, пора бы заносить их в красную книгу, и беречь их как зеницу ока)", где прокси можно купить от 25 рублей за штуку, и аккаунты самореги вк от 15 рублей! 
Так к чему же это? 

В связи с отключением IPV6 все начали пересаживаться на четверки. Вопрос стал для многих ребром, а где же брать по дешевле, и качество не хромало?

И тут ожили темы о IPV4 аренде/продаже... Но шурстя рынок, находил разные варианты, цены в основном в районе 60 - 70 рублей, те кто держат большие объёмы аккаунтов, уверен что уже нашли подобные магазины, ну а ежили нет, то можете заказывать на сайте Ссылка 

P.S.

Я не являюсь каким либо Рефералом или продавцом данного сайта (там даже нету пока ещё партнёрки), но о этом сайте вы 100% должны знать, что бы не набивать карманы тем людям, которые на нас наживаются!

И ещё один момент, при покупки на этом сайте, выдача товара происходит в ручном режиме(если на других сайтах мы заказываем, оплачиваем, и сразу же скачиваем файл с продукцией, то тут не так!). Когда я в первый раз брал пробную партию, я сначала запаниковал, но в течении 10 минут мне отписались на почту, и уже через минут 5 я радовался своей покупке) Точно также и сегодня.

Для сравнения:

Была своя подсеть 48 для IPV6 проксей, сажал 1 к 1, и с моей стратегией не было практически банов.

Взял у этого продавца IPV 4, 100 шт. отдал 2500 (сегодня последний день когда тариф 100 проксей стоит 25 рублей за штуку, завтра уже будут по 30 вроде бы), и посадил 1 к 4, уже неделю полет нормальный, так же ни одного бана. и по сумме в месяц почти тоже самое что с шестерками. Так что покупайте ребята там, где без посредников! Не будьте Л0хами)

Хозяину магазина респект! Качество отличное, а цена вообще огонь!!!
Прилагаю скрин рабочих проксей)  (соотвественно начало я Ип закрасил от греха подальше )

%D0%BF%D1%80.png

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

equites
Активный
2

Большое спасибо за отзыв. Мы стараемся работать с каждым, вне зависимости от объема заказа

Всем хорошего вечера. А у нас отличные новости.
Мы закончили все переносы, подвели новые сети, оптимизировали софт.
Теперь прокси отлично подходят для сео, а именно КК и парсинг вордстата.
1. Нет никаких ограничений
2. Одни из самых низких цен на рынке
3. Больше подсетей. Больше разброса при выдаче
4. Скидки, акции - следите за группой в ВК
5. Индивидуальный подход к каждому клиенту

Мини-Фак:
ipv4
Гео: МСК/RU
Тип: socks + https
Строго - индивидуальные прокси

Контакты:
Ссылка
proxy.babbage@yandex.ru
Ссылка

Ближайшие планы:
- система тикетов (уже совсем скоро)
- реферальная программа

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dirtybit
Активный
  • Онлайн:8д 7ч 15м
10

Брал прокси под продвижение в инсте, прокси действительно на уровне  (y)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

equites
Активный
2

Днем рождения Twitter считается 21 марта 2006 года. В этот день молодой и перспективный разработчик в области программного обеспечения Джек Дорси опубликовал свое первое сообщение в данном сервисе микроблогов.

И в честь этого события у нас очередная акция
с 21 по 23 марта:
100 ip за 2500р (по 25р за адрес)

Сообщение отредактировал equites: 20 03 2017 - 23:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bars57orel
Пользователи
  • Онлайн:3д 8ч 34м
3

И так, что могу сказать про данного продавца проксей IPV4. Сегодня 23 марта, а брал 100 штук 14 марта, то есть со дня покупки прошло практически 10 дней. Итог работы с акками ==>> Ура 98% посаженных акков живы! (некоторые успели попасть в вечный бан из за нового фильтра, но в течении дня нашел обход и поехал дальше работать, с 16 марта банов не было). Сейчас работаю 1 к 5! Полет привосходный! Продлевать буду 100%!!! ТС так держать! (30 рублей за штуку это круть)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

equites
Активный
2

У нас хорошие новости, мы закончили все переносы и тесты, все работает крайне стабильно
Теперь каждый желающий может убедиться в этом лично.
Мы даем максимальную скидку в 80% на тариф 50 ip на 7 дней
900 - 80% = 180р
Акция действует с 25 марта по 30 марта 2017

Обязательное условия - отзыв после тестов. на любом форуме, где мы представлены

1. Список доступных подсетей расширился почти в полтора раза. В наличии десятки тысяч ip-адресов.
2. Для них мы взяли дополнительные мощности в новом датацентре. Работа стала ещё стабильнее и быстрее.
3. ПО и железо прошли дополнительную оптимизацию. Теперь наши клиенты делают миллионы запросов в сутки, не испытывая никаких затруднений.

Мини-Фак:
ipv4
Гео: МСК/RU
Тип: socks + https
Строго - индивидуальные прокси

Контакты:
Ссылка
proxy.babbage@yandex.ru
Ссылка

Сообщение отредактировал equites: 24 03 2017 - 18:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
Активный
  • Онлайн:32д 19ч 16м
67

Заказывал у ТС прокси для пробы 10ку для вк, по принципу 1 прокси 1 акк, прокси хорошие и действительно качественные. Все акки как я работал живы. Из разных подсетей и рандомные. В общем самое оно что мне и нужно было, особенно для длительного сотрудничества. Можно продливать тот же пакет прокси еще и еще, можно часть оставить часть убрать или новый взять.  Пошел за второй партией) На мой взгляд это самое лучшее и достойное предложение на рынке из тех что знаю.

Сообщение отредактировал (Pacman): 23 04 2017 - 10:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

RockTheStreet
Продвинутый
  • Онлайн:301д 19ч 4м
836

Тема почищена.

Все предложения автору в лс.
В теме исключительно отзывы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

equites
Активный
2

Предлагаем в аренду также блоки ip по интересным ценам
для тех, кому нужны пулы больших размеров
ориентировочные цены указаны на сайте, но могут меняться. пишите по указанным контактам
Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

equites
Активный
2

Хорошие новости
1. акционный тариф
(21 мая 2017 - 25 мая 2017) 100 ip за 2500р
2. разыгрываем пакеты ip для действующих клиентов за отзывы.
до 100 ip будет дано. подробности в начале следующей недели.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hanr
Пользователи
  • Онлайн:2д 8ч 30м
0

Месяц назад заказывал индивидуальный тариф на 160 проксей, но кому нужно могут купить готовые тарифы из 5, 10, 20, 50, 100, 250, 500, 1000, 2000 шт.

Итак прошел месяц и я с уверенностью могу сказать, что точно буду продлевать и работать с ТС по следующим причинам:

1 - очень быстрые прокси;

2 - разные подсети;

3 - есть личный кабинет, где можно не только докупить еще необходимое кол-во проксиков, но и продлить имеющиеся;

4 - техподдержка очень отзывчивая, заранее предупреждают о тех. работах. За месяц использования у ТС была одна замена нескольких адресов, о чем заранее было мне выслано письмо с новыми адресами, логинами и паролями, я безболезненно перенастроил свой софт и продолжил работу;

5 - цена очень демократичная, особенно если брать много, есть скидки.

До перехода на прокси от eguites брал у других достаточно известных поставщиков, но цены были выше, а качество зачастую хуже.

Коллеги, я рекомендую данного поставщика, ТС так держать!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Audi100
Пользователи
  • Онлайн:8ч 56м
0

Здравствуйте, ваш сайт не открывается из Казахстана, почините пожалуйста, очень неудобно через российские прокси заходить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

equites
Активный
2

проблема в cloudflare

вы можете писать на почту или в вк.

или использовать плагин вроде frigate

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

equites
Активный
2

у нас 2 отличные новости
1. новый тариф "1 ip на 30 дней"
2. запускаем невиданную акцию. разыгрываем 100 ip (или более). всего лишь за отзыв. подробнее на сайте. и в официальной группе ВК
Ссылка
Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaDrive
Активный
  • Онлайн:3д 11ч 45м
0

Брал прокси под ВК, пока все работает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Config
Активный
  • Онлайн:22д 17ч 12м
8

Идеальный сервис прокси - equites

Впервые столкнулся с сервисом 2 месяца назад на одном из сайтов рунета. На главной странице equites.pro, увидел удобную таблицу с тарифами.

тарифы.png

Тарифы довольно выгодные по сравнению с конкурентами, можно взять как на неделю так и на месяц - я выбираю на месяц.

Хочу отметить что есть личный кабинет, через который удобно оформить заказ и по истечению срока аренды прокси - сделать продление либо новый заказ.

успешно.png

Единственный минус - при заказе формируется заявка, т.е. прокси не выдаются автоматом. Но это мелочи, которые я уверен в будущем доработают.

Если вы хотите дешевые и качественные прокси в одни руки то equites - это правильный выбор. Советую пользоваться данным сервисом!

Сообщение отредактировал Config: 24 06 2017 - 00:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

afg101
Активный
  • Онлайн:4д 18ч 6м
16

Отличные прокси, с моими задачами справляются превосходно.

Покупал 100шт, цена получилась шикарная!

Буду продлевать!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaDrive
Активный
  • Онлайн:3д 11ч 45м
0

50 проски получил по акции "за отзыв". Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

equites
Активный
2

с 05 июня по 07 июня 2017
акционный тариф: 100ip за 2500р

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hanr
Пользователи
  • Онлайн:2д 8ч 30м
0

Отличные прокси, уже использую 3 месяца, сейчас буду продлевать на 4-й месяц. Рекомендую все, кто ищет индивидуальные, быстрые и доступные по цене проксики.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ETINka
Активный
  • Онлайн:4д 13ч 53м
2

хорошие прокси

взял 20 на пробу, потом добрал ещё 10

сейчас добираю ещё 20

инстаграм держат норм!