Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Где дешевле всего купить iPhone 7?

Форум ZiSMO.biz
43
Сообщений в теме: 43

OFFLINE Отправлено

Wister038s
группа пользователя
  • Онлайн:1д 22ч 1м
1

Всем доброго утра!

Чуть более суток осталось до самой эффективной распродажи года - "Чёрной" пятницы (ЧП).

Я, как человек планирующий подарки заранее, решил что использую сей шанс чтобы купить последнюю новинку яблочного бренда с максимальной выгодой. 

Но прежде хотелось бы услышать Вашего совета. Есть ли более выгодные варианты покупки?

Средний ценник на iPhone 7 в магазинах моего города составляет порядка 56-57 т.р. (разумеется 32 GB).

С учётом различных бонусных карт и прочего можно скинуть пару т.р. и забрать девайс за 54-55 т.р.

В данный момент самая дешевая цена, которую я увидел на аукционе Ebay - около 44 т.р. с учётом доставки. 

Очень надеюсь, что в разгар ЧП ценник опустится до отметки в 30-35 тыс. и я благополучно оформлю покупку +получу различные плюшки в виде кэшбека. 

Собственно вопрос:

А какую самую дешевую цену на данный гаджет видели Вы? Может быть кто-то поделится ссылкой? Заранее благодарю за информацию!

P.S. 

Нет желания обсуждать с местными школьниками актуальность покупки гаджета, соотношение цены/производительности, сравнивать с андроидом и.т.п. Здесь предлагаю общаться исключительно по теме покупки. Также не оценю петросяновские шутки типа "купи китайский iPhone" и.т.д. 

Сообщение отредактировал Wister038s: 22 11 2016 - 06:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

KORIKO
группа пользователя
  • Онлайн:45д 20ч 50м
126

Не опустится он до 30-35 тыс.
Ценник будет, ну примерно, максимум 40 т.р. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

snapik
группа пользователя
  • Онлайн:5д 22ч 1м
5

Дешевле я айфон 53 не видел,лично у себя в городе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:10д 5ч 57м
47

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Есть номера с ПЕРЕАДРЕСАЦИЕЙ!) 
0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif
Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru
Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Pleorin: 26 08 2018 - 04:31

• 14
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wister038s
группа пользователя
1

Не опустится он до 30-35 тыс.
Ценник будет, ну примерно, максимум 40 т.р. 

Почему ты так решил?

30-35 т.р. это примерно -30% от нынешней цены. 

Ebay это американский сайт. В США нет такой аферы со скидками как в рашке и у них бывают скидки и до 90% доходят. Сам помню пару лет назад можно было ipad mini за 6 тыс. с учётом доставки заказать  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
группа пользователя
126

Почему ты так решил?

30-35 т.р. это примерно -30% от нынешней цены. 

Ebay это американский сайт. В США нет такой аферы со скидками как в рашке и у них бывают скидки и до 90% доходят. Сам помню пару лет назад можно было ipad mini за 6 тыс. с учётом доставки заказать  :)

Брал 5й айфон(сейчас 7) на ЧП цены не поменялись особо. Потому я уверен что и 7й тоже не поменяется.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wister038s
группа пользователя
1

Брал 5й айфон(сейчас 7) на ЧП цены не поменялись особо. Потому я уверен что и 7й тоже не поменяется.

Не знаю. Я не исключаю вероятности того, что цена не сильно изменится ввиду того, что модель новая и спрос на неё и без снижения цены есть. Но всё таки это распродажа года и скидка какая-никакая, но должна быть. Плюс думаю попробовать сэкономить на доставке. Там вроде акция какая-то проходит с почтовым адресом в США. Обещают 1-й заказ до 500 грамм бесплатно доставить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alena2020
группа пользователя
  • Онлайн:19д 23ч 2м
63

у меня в городе айфон 6+ стоит то 55 000 + 16 гб.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
группа пользователя
126

Не знаю. Я не исключаю вероятности того, что цена не сильно изменится ввиду того, что модель новая и спрос на неё и без снижения цены есть. Но всё таки это распродажа года и скидка какая-никакая, но должна быть. Плюс думаю попробовать сэкономить на доставке. Там вроде акция какая-то проходит с почтовым адресом в США. Обещают 1-й заказ до 500 грамм бесплатно доставить.

Ну смотри сам. Главное что бы реально понизились. Удачи в покупке)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wister038s
группа пользователя
1

Не реклама!!!

Ссылка

Вот. Даже в Москве в магазине за 47 можно приобрести. Думаю опущение цены до 35 вполне реально. Надеюсь на это по крайней мере)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wister038s
группа пользователя
1

у меня в городе айфон 6+ стоит то 55 000 + 16 гб.

(fail)  А-ф-и-г-е-т-ь 

И что? Находятся люди которые этот музейный экспонат за такую цену приобретают? :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yti
группа пользователя
  • Онлайн:23д 7м
22

Всем доброго утра!

Чуть более суток осталось до самой эффективной распродажи года - "Чёрной" пятницы (ЧП).

Я, как человек планирующий подарки заранее, решил что использую сей шанс чтобы купить последнюю новинку яблочного бренда с максимальной выгодой. 

Но прежде хотелось бы услышать Вашего совета. Есть ли более выгодные варианты покупки?

Средний ценник на iPhone 7 в магазинах моего города составляет порядка 56-57 т.р. (разумеется 32 GB).

С учётом различных бонусных карт и прочего можно скинуть пару т.р. и забрать девайс за 54-55 т.р.

В данный момент самая дешевая цена, которую я увидел на аукционе Ebay - около 44 т.р. с учётом доставки. 

Очень надеюсь, что в разгар ЧП ценник опустится до отметки в 30-35 тыс. и я благополучно оформлю покупку +получу различные плюшки в виде кэшбека. 

Собственно вопрос:

А какую самую дешевую цену на данный гаджет видели Вы? Может быть кто-то поделится ссылкой? Заранее благодарю за информацию!

P.S. 

Нет желания обсуждать с местными школьниками актуальность покупки гаджета, соотношение цены/производительности, сравнивать с андроидом и.т.п. Здесь предлагаю общаться исключительно по теме покупки. Также не оценю петросяновские шутки типа "купи китайский iPhone" и.т.д. 

На андройде за 10к не хочешь не отличается от оригинала?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wister038s
группа пользователя
1

На андройде за 10к не хочешь не отличается от оригинала?

Нет. Я беру в качестве подарка, так что думаю человек, которому я его подарю не оценит попытку его наеб**ть. 

Меня и мой iPhone устраивает тем, что приносит мне дополнительный доход. Если брать себе, то взял бы за 1500 руб. китайский андроид с 2 ГБ оперативной памяти, 13 МП камерой и всем остальным фаршем. Но тут как раз тот случай, когда важен именно бренд. Айфон просто потому что это айфон. И 7-й айфон, просто потому что он самый новый. Улавливаешь?

Сообщение отредактировал Wister038s: 22 11 2016 - 07:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yti
группа пользователя
  • Онлайн:23д 7м
22

Нет. Я беру в качестве подарка, так что думаю человек, которому я его подарю не оценит попытку его наеб**ть. 

Меня и мой iPhone устраивает тем, что приносит мне дополнительный доход. Если брать себе, то взял бы за 1500 руб. китайский андроид с 2 ГБ оперативной памяти, 13 МП камерой и всем остальным фаршем. Но тут как раз тот случай, когда важен именно бренд. Айфон просто потому что это айфон. И 7-й айфон, просто потому что он самый новый. Улавливаешь?

хз...но  за 30ку врятли найдешь если только БУ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

snapik
группа пользователя
  • Онлайн:5д 22ч 1м
5

Были бы ещё эти 35-40к купить эту понтошушлайку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Твоя Мама
группа пользователя
  • Онлайн:1д 15ч 59м
-3
Планирую купить 7 plus за 63к. В москве
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BAKE
группа пользователя
  • Онлайн:113д 2ч 19м
160

Были бы ещё эти 35-40к купить эту понтошушлайку

Купи в кредит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Матюха
группа пользователя
  • Онлайн:21д 1ч 47м
13
У меня в столе лежит, могу отдать.
по теме: Я сильно сомневаюсь что он упадет до 30К. (
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:238д 12ч 24м
404

купи любого китайца за 5-6 тыс рублей он в 3-4 раза по характеристикам лучше чем айфон .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
группа пользователя
126

купи любого китайца за 5-6 тыс рублей он в 3-4 раза по характеристикам лучше чем айфон .

Характеристики это одно.
Андроид сам по себе сжирает сам себя уже по стандарту. Куча вирусов и так далее.
IOS - лучшая ОС для мобильного устройства. На IOS всего 2475 вирусов(01.05.2016 Статистика от Apple)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
404

Характеристики это одно.
Андроид сам по себе сжирает сам себя уже по стандарту. Куча вирусов и так далее.
IOS - лучшая ОС для мобильного устройства. На IOS всего 2475 вирусов(01.05.2016 Статистика от Apple)

ну куча вирусов это от кривых рук , а не от андроида 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
группа пользователя
126

ну куча вирусов это от кривых рук , а не от андроида 

Андроид умеет сам себе приключения искать. Потому тут руки не имеют значение.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Матюха
группа пользователя
13

Характеристики это одно.

если на андроид лазить никуда не будешь, вирусов не поймаешь
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
группа пользователя
126

если на андроид лазить никуда не будешь, вирусов не поймаешь

Он сам тогда сам себя сожрёт.
2 года лежал андроид, просто заряжал(не важно для чего так). Пришлось пере прошивать.
Уже 3й год лежит 4й айфон так же заряжаю. Все в порядке

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Матюха
группа пользователя
13

2 года лежал андроид, просто заряжал(не важно для чего так). Пришлось пере прошивать.

лежит мой айфон 4 как то раз и бамс батарея вздулась.
сижу я со своим андроидом, вроде не взрывается.
я не говорю что андроид лучше,но за такие деньги покупать айфон?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
группа пользователя
126

лежит мой айфон 4 как то раз и бамс батарея вздулась.
сижу я со своим андроидом, вроде не взрывается.
я не говорю что андроид лучше,но за такие деньги покупать айфон?

Samsung Note 7 - более 1000 случаев взрыва. Ранения есть.
Iphone 4,5,6,7 - 10-100 случаев 

Сообщение отредактировал KORIKO: 22 11 2016 - 08:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
404

ну у меня не когда не было проблем , а переплачивать в 10-20 раз за коробочку и значок айфон я считаю бредом

Сообщение отредактировал вамп: 22 11 2016 - 08:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
группа пользователя
126

ну у меня не когда не было проблем , а переплачивать в 10-20 раз за коробочку и значок айфон я считаю бредом

Вот почему все думаю: Если яблоко то все, переплата и ужас. Почему все владельцы Айфонов довольны, Вот прям все, а андроидом слышу куча нытья что мол, лаги, вирусы, куча рекламы и так далее.

Я лично пользуюсь всеми сериями Айфонов, мне нравится что там физически не может лагать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
404

Вот почему все думаю: Если яблоко то все, переплата и ужас. Почему все владельцы Айфонов довольны, Вот прям все, а андроидом слышу куча нытья что мол, лаги, вирусы, куча рекламы и так далее.

Я лично пользуюсь всеми сериями Айфонов, мне нравится что там физически не может лагать. 

потому что все владельцы айфонов идиоты , это же  всем понятно , хотя ты же владелец айфона  (giggle) .

ты характеристики видел ? 

если не знаешь что это такое то это такие циферки которые определяют цену телефону , так вот они одинаковы на китайце за 5кр на алике и на айфоне 6-7.

лаги , вирусы , реклама , руки из жопы , дописывать надо .

довольным можно быть и нокией древнеисторической , но это не значит что ее цена будет 50к р .

Сообщение отредактировал вамп: 22 11 2016 - 08:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
группа пользователя
126

потому что все владельцы айфонов идиоты , это же  всем понятно , хотя ты же владелец айфона  (giggle) .

ты характеристики видел ? 

если не знаешь что это такое то это такие циферки которые определяют цену телефону , так вот они одинаковы на китайце за 5кр на алике и на айфоне 6-7.

лаги , вирусы , реклама , руки из жопы , дописывать надо .

Ну что же. Начнем.
maxresdefault.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Матюха
группа пользователя
13

Ну что же. Начнем.
maxresdefault.jpg