Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопрос по продаже акков(Как определяется цена)?

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

YGT
группа пользователя
  • Онлайн:51д 20ч 24м
99

Возник вопрос,на аккаунте важна активность думаю с этим никто не поспорит но ведь может быть что у человека 1000 подписчиков и по 200 лайков на записи(цифры взял для примера) и акк с 10000 подписчиками и тоже по 200 лайков,по активности они одинаковы разница только в подписчиках.И вот сам вопрос цена на них будет одинакова или второй будет в n раз дороже?И на сколько она будет различаться,приведите пожалуйста примерные цены для первого и второго акк)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя
  • Онлайн:8д 3ч 32м
27
Ты сам почти ответил на свой вопрос. Акк где 1000 подписчиков может стоит (активный) как где 10000 подписчиков! Т.к цифра это не показатель, да и смотря, что за акк если городской такие акк активные не дешево знаешь ли стоят...Ну 10000 всё равно будет дороже из-за числа, но если смотреть по активности и как написал ты, что акк 1000 активнее, разумнее такой приобретать.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YGT
группа пользователя
99

Ты сам почти ответил на свой вопрос. Акк где 1000 подписчиков может стоит (активный) как где 10000 подписчиков! Т.к цифра это не показатель, да и смотря, что за акк если городской такие акк активные не дешево знаешь ли стоят...Ну 10000 всё равно будет дороже из-за числа, но если смотреть по активности и как написал ты, что акк 1000 активнее, разумнее такой приобретать.

Спасибо большое)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
группа пользователя
  • Онлайн:2д 17ч 14м
7

А этот сервис пробовали? Рассылает в личку ВК почти без банов, гляньте  http://soc-master.ru/

Ещё можете посмотреть вебинар на тему как получать почти бесплатный траф из ВК - http://soc-master.ru/webinar

Сообщение отредактировал The_Dark: 22 09 2018 - 17:48

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

surzis
группа пользователя
  • Онлайн:5д 7ч 26м
9

не верно! Если активность на обоих акках одинаковая, то лучше купить тот на котором больше участников!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YGT
группа пользователя
99

не верно! Если активность на обоих акках одинаковая, то лучше купить тот на котором больше участников!

Я вот так не считаю сразу в глаза бросается накрутка,многие говорят что у людей срабатывает стадный инстинкт и они подписываются,а вот фигушки человек смотрит что подписчиков много,а лайков мало и полюбому подумает что акк не интересен раз его не лайкают достаточно людей)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:241д 4ч 53м
1 415

Я вот так не считаю сразу в глаза бросается накрутка,многие говорят что у людей срабатывает стадный инстинкт и они подписываются,а вот фигушки человек смотрит что подписчиков много,а лайков мало и полюбому подумает что акк не интересен раз его не лайкают достаточно людей)

любую активность можно поднять)

по существу вопроса!аккаунт на котором больше подписчиков) будет всегда дороже)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

surzis
группа пользователя
  • Онлайн:5д 7ч 26м
9

проверить реально существующую активность - 5 минут дел

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

last_flame_of_life
группа пользователя
  • Онлайн:23д 5ч 33м
22

Только не факт, что спрос будет больше) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:241д 4ч 53м
1 415

Только не факт, что спрос будет больше) 

все зависит от аккаунта)

+ конечно же как не крути важна активность

с хорошим активом не задирая цены...аки скупают как горячие пирожки

но я не про то!А про то что можно сделать проще сперва кол-во(потом работа над поднятием актива)

Все вместе даст хороший результат для продажи и наиболее простой

Сообщение отредактировал vanja33: 12 12 2016 - 14:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Instagramfb
группа пользователя
  • Онлайн:1д 8ч 29м
0

Цена всегда разная - один продаёт 1000 подписчиков за 1000 руб. другой 10000 не может продать за 500 руб.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение