Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Не могу загрузить видео в инст, испробовал все что можно

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Alexandro31
группа пользователя
  • Онлайн:2д 8ч 35м
3

Доброго дня, друзья. С основного акка проблем нет, все загружается хорошо.

Создал несколько новых акков (около 2 мес), пробовал заливать и через bluestack (вылетает инста, перепробовал все стабильные сборки), на genymotion инста принципиально не ставится. Забил болт и купил говнопланшет на 2 симки Digma Optima 1100, думал решит мои проблемы. Но ничего не поменялось - видос начинает загружаться, и где-то на 50-60% индикатор загрузки начинает прыгать на месте +/-10%. Так-же ставил все последние сборки, но результат никакой. Одно видео каким-то макаром загрузилось, но на этом все. Кэш чистил, программу сносил в 0 и заново ставил. Решил рискнуть и в тп написал )

Подскажите, может у кого были такие проблемы с загрузкой видео.

* по поиску подобной темы не нашел

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

RabotnikGoda
группа пользователя
  • Онлайн:2д 8ч 11м
12

есть такая тема. у инсты ща оч много багов. у меня такая тема была когда я загружал длинные видосы. у тебя не грузится конкретное видео или любые видосы в эти аккаунты? фотки постятся?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexandro31
группа пользователя
3

Фотки постятся, проблем нет. видео любые пробовал, и 55 сек, и 20 сек - никак. Примерно на одном месте замирает загрузка и все. С основного акка/устройства все ок. Странно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
группа пользователя
  • Онлайн:2д 13ч 56м
7

А этот сервис пробовали? Рассылает в личку ВК почти без банов, гляньте  http://soc-master.ru/

Ещё можете посмотреть вебинар на тему как получать почти бесплатный траф из ВК - http://soc-master.ru/webinar

Сообщение отредактировал foxyman007: 03 09 2018 - 23:16

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RabotnikGoda
группа пользователя
12

а софт у тебя какой нибудь есть по продвижению с автопостом? попробуй через него видео загрузить. мб какая-то ошибка в самом инстаграм-клиенте. они чет совсем оборзели последнее время. ошибок куча.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexandro31
группа пользователя
3

Пока не изучал такой метод. Мне тогда надо искать именно софт, а не онлайн-сервис, тк прокси не использую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RabotnikGoda
группа пользователя
12

Пока не изучал такой метод. Мне тогда надо искать именно софт, а не онлайн-сервис, тк прокси не использую.

ну это я как вариант если софт есть. а так да если без прокси то нужна прога на комп тк на онлайн сервисе даже если есть возможность без прокси постить то можно так аккаунт загубить. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

surzis
группа пользователя
  • Онлайн:5д 7ч 26м
9

скажи, а ты через какой софт льешь? Советую на 4pda найти неофициальные клиенты инсты и попробовать. Но ситуация очень интересная

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexandro31
группа пользователя
3

Утром савил на заливку видос - история повторилась, я забил и оставил заливаться. Когда писал - все было как было. Пару часов назад проверил - видос добавлен. Сейчас еще попробую, отпишусь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

1347
группа пользователя

Сдаю Рекламу в Подписи и тут! писать в лс!

• Cообщений: 455
  • Друзей:14
  • Поинты: 48
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 23ч 39м
5

Утром савил на заливку видос - история повторилась, я забил и оставил заливаться. Когда писал - все было как было. Пару часов назад проверил - видос добавлен. Сейчас еще попробую, отпишусь.

Ну, как выше уже писали это какие-то костыли Инсты. Пережди немного, мб отпустит. Сталкивался тоже с таким. Одна только недавняя история с лимбом чего стоила, когда из-за ошибок верификации подвисла куча аков.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

.Zhuk.
группа пользователя
  • Онлайн:21д 7ч 17м
58

Ссылка

Использую этот сервис.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

izerr
группа пользователя
  • Онлайн:82д 16ч 11м
375

поменяй формат видоса на mp4 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

cinemal5
группа пользователя
  • Онлайн:135д 7ч 37м
207

обнови приложение, возможно заработает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

karloks
группа пользователя
  • Онлайн:26д 11м
4

кто-нибудь решил подобный вопрос?

дилемма в том что у меня весь постинг идет через еллоуграм- как следствие эмулируется одна версия андройда (естественно разные юзеры итп) на все 20 видео-аккаунтов, но среди этой массы есть уже 4 аккаунта на которых после n-ного кол-ва постов, размещение становится проблематичным-. последние два акка нормально постили несколько месяцев, а вот в этом году перестали- проверял вручную никаких блоков и прочего нет, фотки постятся нормально, проблема сугубо только с видео, при чем в др акки эти же самые видео нормально заливаются, т.е. формат и протяженность тоже тут не при чем. пробовал постить в них вручную с планшета, ситуация такая же.

при этом постинг все же изредка в 2-5% случаях проходит, а в остальном же лицезрею этот бегающий туда-сюда ползунок..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение