Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 9 Голосов

Продажа магических аккаунтов instaram (до 6 лет)

Форум ZiSMO.biz
119
Сообщений в теме: 119

OFFLINE Отправлено

moshkov95zic
группа пользователя
  • Онлайн:33м
0

приобрел пару штук , все окей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

vadim1281
группа пользователя
  • Онлайн:59д 12ч 53м
32
Как много положительных отзывов от фейков за 1 день. Модераторам стоит обратить внимание. По опыту покупки в этом магазине, скажу, что качество акков отвратильное. Гораздо лучше работают самореги с небольшой отлежкой, которые стоят 2-3 рубля. Продавец не меняет неликвидные акки, если вы купили их много. Я брал 100 штук. Меняет только если вы берете 1 акк и потом трубит на весь свет что всем произвел замены. Конечно, 1 акк можно и поменять.
А вот и доказательство накрученности комментов на форуме
Screenshot_2018-03-19-21-18-02.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
группа пользователя
  • Онлайн:15д 21ч 35м
17

Как много положительных отзывов от фейков за 1 день. Модераторам стоит обратить внимание. По опыту покупки в этом магазине, скажу, что качество акков отвратильное. Гораздо лучше работают самореги с небольшой отлежкой, которые стоят 2-3 рубля. Продавец не меняет неликвидные акки, если вы купили их много. Я брал 100 штук. Меняет только если вы берете 1 акк и потом трубит на весь свет что всем произвел замены. Конечно, 1 акк можно и поменять.
attachicon.gifScreenshot_2018-03-19-21-18-02.png

Вадим, что могу сказать....

Давайте посмотрим объективно на вещи, хорошо?

Почему беру именно тут, потому что привык работать с 3-5 летками ... кайф в этом есть.

Особенно при большом количестве. Арбитраж под заказ, но НЕ ДЕЙТИНГ ! Там все "горит" быстро.

Итак,

1. Брак. В этой теме он есть у всех sale-ров. Где то больше, где то меньше.

ТС в этом плане молодец, меняет честно, все согласно его оферте на сайте.

Более того, порой меняет не только то что подлежит замене, а просто все бракованные.

Пример:

Куплено 300шт, обнаружены "убитые" , сразу 32шт - замена 1к1. Хотя это не по правилам.

По правилам, замена брака более 10%.... т.е. 2шт (y). (см.его сайт и оферту по замене!).

По сроку замены - тут да, бывает долго... от 3х дней до 10 дней. Но меняет. Видно специфика работы, или один трудится.

2. Качество.

Верификации - на ура, на телефон (sms) выходит от 1% до 10%. По разному. Зависимость не выводится. Так и не понял.

Верификация по емайлу - это реально кайф. Кто так работает, тот меня понимает. Это возможность подходить к компу 1 раз в день! Утром, поставил задачи и забыл на сутки (а то и на 3 дня).

Те кто берет 3-5-10 акков, это не поймут. А вот те кто берет от 100шт, тот будет в восторге!

3. Показывать тут чеки , оплату, скрины - не буду.

Ибо те кто берет помногу, знают, что "магия" отличная.

Брал год назад в красном магазине, там сразу на СМС ушли акки... и что? нафиг мне это нужно!

Добрый человек показал магазин "с магией" Патрика. Дальше пошло легче.

4. Я не "гуру",  и не претендую.

Собраны, настроены, залиты и подготовлены под "ключ" больше 20 проектов для арбитража.

Впоследствии были проданы или вручены клиентам (после оплаты конечно).

Сейчас работаю в 2х лицензиях Social Kit, + 5-6 прочих софтин на около СММ тему юзаю. (и фри и платные есть).

Вместо P.S.

5. Вопрос про прокси.

Каждый решает для себя сам.

Я пользуюсь ipv6, не взирая на периодические спам блоки, цена качество THE BEST.

Сначал хотел поднять сам, тут где то на форуме есть тема ,как поднимать самому... но ...

Решил найти человека, кто это сделает.    Потому что "каждый должен заниматься своим делом!".

Тут же на форуме договорился с Юрием. Он сделал конфиг и настроил VDS-ку.

Все отлично работает.

(подробнее в теме Ссылка

"Магия" от Патрика залетает отлично на них. и работает.

А свои личные акки и личные акки клиентов/друзей держу на ipv4 от Ссылка

По поводу мобильных прокси, работать кайф, но есть минус, и значительный.

Когда у вас будет близко к 1000 аккаунтов сами поймете (mozis).

А самое главное доказательство, что акки супер - ЭТО ТО, что утром их в шопе 1500 шт , а вечером порой их уже нету... просто пустой шоп... и на 3-4 дня пустой...

Один раз понервничать пришлось , есть заказ, а акков нету в шопе.... Теперь всегда в прок беру 100-150 штук.

Те кто покупает часто, несколько раз в месяц, об этом знают прекрасно.

Сообщение отредактировал AlekseyMT: 19 03 2018 - 23:49

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rexat992
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 41м
2

attachicon.gifScreenshot_2018-03-19-21-18-02.png

Меняю и 1 акк, написано в правилах что 90% подпадает под замену, но меняю всем акки и все, даже если 1. 

только есть временные ограничения по замене.

и в чём собственно накртука ? я просил оставить просто отзыв, не положительный, а честный отзыв - были люди которые писали не совсем положительный отзыв, я всё равно выдавал бонус, накрутка - это если бы фейковые отзывы, а отзывы от реальных покупателей

Сообщение отредактировал rexat992: 20 03 2018 - 13:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S1onik
группа пользователя
  • Онлайн:2д 4ч 10м
0

Узнал про brutacc.deer.io случайно, подсказал один знакомый. Качество акков радует. Брал уже очень много раз. Бывают невалидные акки, но владелец заменял всегда. Никогда не возникало трудностей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Money_boy
группа пользователя
  • Онлайн:18д 2ч 13м
12

Работаю с магазином примерно 2 месяц, за это время мной было куплено около 2500-3000 аккаунтов.

Очень качественные аккаунты, на смс слетает 1-5% это в моем случае. Что не наблюдал в других магазинах.

Буду брать дальше, а магазину успехов)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Серега Черников
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 31м
0

Прокси берем тут за 4 рубля Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viper1997
группа пользователя
  • Онлайн:63д 8ч 27м
35

Как это понимать? Купил акк инсты.
Введенное вами имя пользователя не принадлежит аккаунту. Проверьте свое имя пользователя и повторите попытку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

6jiotehb
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 23м
0

очень крутой сервис и цены самые минимальные

все аки ровные! жду новых чтоб купить 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

marketer
группа пользователя
  • Онлайн:9д 17ч 6м
37

Меняю и 1 акк, написано в правилах что 90% подпадает под замену, но меняю всем акки и все, даже если 1. 

только есть временные ограничения по замене.

и в чём собственно накртука ? я просил оставить просто отзыв, не положительный, а честный отзыв - были люди которые писали не совсем положительный отзыв, я всё равно выдавал бонус, накрутка - это если бы фейковые отзывы, а отзывы от реальных покупателей

Не получил купленные аккаунты

проверь в вк сообщения и сейчас еще в лс напишу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WitSmile
группа пользователя
  • Онлайн:2д 1ч 3м
14

Всем привет, приобрел я значит десяточек аккаунтов по 23 рубля,  после покупки невалидными было сразу 2 аккаунта, через час еще 1 аккаунт улетел в бан.( причину бана я не знаю использую приват моб прокси ).

После того как написал по контактам не какого быстро ответа не поступило, хотя написано 24/7 замены досехпор нет.

По качеству аккаунтов могу сказать следующие:

+

1. Аккаунты трастовые за сутки выдают 1000 мф. с минимальными задержками.

2.По живучести аккаунтов напишу чуть позже.

3.Цены самые дешевые, на такие аккаунты дешевле цен не где не видел.

4. Брал в разных магазинах у разных селлеров, на данный момент эти аккаунты лучшее что удалось найти за такую цену.

1. Это конечно ужасно не торопливая на ответ тех поддержка.

2.Пополнения  магазина не частые.

Вроде все если кто-то знает магазин в котором за такую же цену есть аккаунты лучше и с быстрой ТС напишите пожалуйста в лс буду благодарен.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WitSmile
группа пользователя
14

Прошло 5 дней с момента покупки, ТС мне досихпор не ответил из 10 аков в живых осталось  4, остальные потеряли доступ к инстаграмму я так понял что их восстановили, что касается акаунтов нашел я магазин акаунты стоят чуть дороже но тс всегда быстро отвечает. Это не реклама чтобы вы там мне не говорил я просто провел тесты, и по многим показателям инстабласт, лучше чем магия которую продает данный селлер. Я не советую покупать в данном магазине... Не какого уважения к покупателям! не какой замены и даже ответа. Купив аккаунты в инстабласте были не валидны 6 акаунтов из 100 ТС сразу все заменил без вопросов. И самое важное ответил сразу. Думайте сами стоит ли покупать тут акаунты!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WitSmile
группа пользователя
14

После долго ожидания  ТС отписал, произвел замену не валидных аккаунтов и еще добавил парочку.  В общем проблема решена буду тестировать дальше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wapgraf
группа пользователя
  • Онлайн:59д 16ч 46м
52

Привет всем, хочу оставить свой отзыв об Патрике и его магической лавке,  сотрудничаю с ним около 3 х лет беру акки постоянно но в маленьком количестве, я не супер арбитражник) 

Качество магии отличное, акки  беру от самых дешевых до самых мажорных,в магазине может попасться акки и с 20к подписчиков! 

За 3 года работы была только одна проблема, магазин заглючил я оплатил акки но не получил аки, написав Патрику в лс он сказал что заменит как поступит новая партия, в течении 2 х дней Патрик заменил магию и сделал приятный бонус) аккаунты до сих пор живы )) И приносят денюжку советую Патрика))

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лиза Одинцова
группа пользователя
  • Онлайн:1д 11ч 27м
0

Работаю с ТС с ноября 2017. И в приватной группе в телеге его рекомендовали и тут на форуме, решил затестить. Беру понемногу, но частенько. Качеством доволен, а еще больше доволен сервисом. Замена брака отличная. Акки годные, 90% купленных в первой партии работают до сих пор (больше полугода). Еще хочу отметить телеграмм оповещение, так как без него можно обнаружить пустой магаз очень быстро. Я даже скрины делал, как после 5 минут от уведомления телеги, в магазе тысячи уходят. Рекомендую!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nnfilms
группа пользователя
  • Онлайн:12м
0
Не мог не оставить отзыв. Ребята, спасибо вам большое! Мне кажется, с таким подходом у вас точно никогда не будет конкурентов. С самого начала пользуюсь вашими услугами, хотя и приходилось работать с другими, и ставлю вам оценку 9 из 10. Почему 9? Только Господь Бог умеет на 10, а вы хотя и качественно делаете всё, и всё равно есть куда расти. Я рекомендую вас всем своим коллегам. Так что продолжайте держать марку. Благодарю вас и удачи!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Женеренко
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 18м
0

Покупал и покупаю партиями,под клиентов.
Все работает, попадались новореги - мин.%
Ценник приятный в сравнении с другими
Аки огонь)
Берите

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kyzen4ik
группа пользователя
  • Онлайн:4д 14ч 50м
6

Акки отличные (y) . Много слов даже можно не говорить - это видно когда вылетает новая партия акков на сайт их разбирают как горячие пирожки. Только успей купить (clap)  Что свидетельствует о высоком качестве продаваемого товара! 

С уважением  ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Ильин 0
группа пользователя
  • Онлайн:56м
0

Салам всем кидаю свой бомбезный отзыв об этой лавке крутейшнего волшебника.
ОТКУДА ОН КОЛДУЕТ ЭТИ АККИ???
Сколько сам купил ни одного в бан не улетели.
Покупаю на других сайтах так фигня фигней банят и прошлые владельцы возвращяют.
Все буду ток у него брать единственное разбирают быро но это же круто, знач товар то знатный), да и карман не жмет особо.

Все рекомендую корочь)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Змиевской
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Топовый селлер, всегда акки валид и качественные + отлежаны!!! Рекомендую к покупке, так как сам работаю с человеком уже длительное время

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Филиппов
группа пользователя
  • Онлайн:40м
0

Закупаю аккаунты регулярно.

Хороший выбор по возросту и цены не кусаются. 

Валид почти 100% , смс не просило не разу.

По датам всё совпадает, попадаются аккаунты 5к 10к 15к

Можно смело называть одним из лучших продавцов. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lordblack
группа пользователя
  • Онлайн:17ч 13м
0

Вообщем, откровенно говоря не верил что такое вообще возможно.

с опасением взял несколько древних акков. 

открыл покупку. епт..... 

нет не так, ЁПРСТ!  на одном 12к подписчиков. на другом тоже неплохое число.

ну думаю фигня. боты. и тп. 

посты по 500-1500 лайков.... вообщем я в ауте. оставил себе.

это даже не магия. это рог изобилия.

55538342b1db7.jpg

Аукцион неслыханной щедрости. честно говоря на моей памяти еще ни разу не было такого. обычно шлак, саморег, в крайнем случае что-то уж очень похожее на раскрученные, но чтобы с рельно живыми подписчиками - это ...

хз.

potter2246170(265x259).jpeg

пусть будет что ГарРи пОртер оторвал у Мерлина Желз Продолжения Рода и погнал яростно улюлюкая по улицам творить добро и раздавать ништяки.

магазин однозначно в закладки и в режим ожидания) вдруг еще что выпадет)

Сообщение отредактировал lordblack: 14 06 2018 - 18:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
группа пользователя
  • Онлайн:16д 6ч 24м
86

Всегда был поклонником серии фильмов о Гарри Поттере.

Этот Волшебник изменил как современный, так и магический мир.

Вы знаете, я 7!! лет изучал мир инстаграм. И так и не понял, как сделать магию. 

Уважаемый наш Маг уже много  тысяч раз доказал, что его Магия РАБОТАЕТ!!!

1. Аккаунты не вылетают в смс до 100 циклов!! 

2. Я лично из под 1 аккаунта за 14 рублей 5-7 лет рассылал (и рассылаю до сих пор уже 2 года) по  40-50 сообщений в сутки. Причем в СМС вылетело только 10% купленных аккаунтов. (РЕКОМЕНДАЦИЯ. Использцйте или чисты ипв4 или пишите мне Ссылка(реф)

3. Очень активная поддержка продавца. Отвечает в течение 2-10 часов. Но мы все живые. И он тоже. Спит, бывает.

4. Магия. Не верите - проверьте. Аккаунты реально вылетают только в почту!!!

Рекомендую:

1. Арбитраж - 100% выхлоп

2. Рассылки - 100% выхлоп. Процент блока минимальный. Его нет фактически. Вылет в подтверждение по почте - это ерунда.

3. Массфолловинг - ура! выдержанные от 6 месяцев аккаунты по 900 фоллов в сутки!!

4. До 4000 действий из под выдержанного от полугода аккаунта. У продавца супертрастовые аккаунты до 7!!! лет!!! ВСЕМУ Инстаграму недавно исполнилось недавно 7 лет...

5. 100% дружественная техподдержка. Отвечает даже на самые "тупые" вопросы. А ля "Мне код пришел! что делать???" Или "Что делать если меня заблочили??" Тупо в плане инстаграм. В инстаграм блок вечный. Восстанавливать аккаунт бесполезно. Не тратьте время. ТП в инстаграме нет. Она не ответила на более чем 1000 запросов. Вы не лучший, не пытайтесь. Если Вы не звезда Дома2))

Ссылка Супермаркет услуг в социальных сетях, мобильных прокси, и качественных супертрастовых аккаунтов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Тимур Темириков
группа пользователя
  • Онлайн:1д 5ч 37м
1

Взял 10 аккаунтов для спама по хештегам. До этого регал сам и ловил баны сразу же после первой публикации.

Конечно если сравнивать цену за регистрацию номера для инсты - 3 рубля и 12 рублей за аккаунт с отлежкой 2 года, то выходит дороговато, но с банами я тратил гораздо больше аккаунтов и денег.

Так что супер, с помощью магии я наконец смог избавиться от банов.

Супер! 

Ах, да! Аккаунты попадаются еще и с фотками и с подписчиками, так что вообще супер!

Спасибо большое!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

freediller
группа пользователя
  • Онлайн:123д 15ч 27м
234

не пора бы этого волшебника закрывать здесь ? 

покупал акки по 20 р и все ушло ...Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение наших условий: Ссылка

с остальных магазов все живое

и это после того как они недельку поработали и тупо оставил их (в блоке не было ничего) 

после покупки сразу были невалиды - на что через несколько дней тс отписался мол  с новой партии вернут , но так ничего и не было

вас не смущают положительные отзывы новореги ? зачем регениться и сразу писать отзыв как будто ты уже год с ними работаешь? неужто за вознаграждение ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rexat992
группа пользователя
2

Замены сделал ) работаем дальше 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

st1ve
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 54м
0

Видимо магазин испортился. В последний раз купил около полутора тысячи и так получилось, что не трогал их более месяца (часто покупаю про запас). Сейчас смотрю - все до единого в бане... Делайте выводы. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
группа пользователя
  • Онлайн:16д 6ч 24м
86

В общем сколько брал, столько в результате  и осталось. Идиотов не слушайте. Если кто-то не умееет работать с аккаунтами - им бог в помощь. Патрик дает отличное качество. Аккаунты при грамотном использовании отрабатывают себя на 1000%. уж как ты! умеешь работать с аккаутами?? Это вопрос. Я умею и выжимаю с них 200%!!!

Ссылка Супермаркет услуг в социальных сетях, мобильных прокси, и качественных супертрастовых аккаунтов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

freediller
группа пользователя
  • Онлайн:123д 15ч 27м
234

В общем сколько брал, столько в результате  и осталось. Идиотов не слушайте. Если кто-то не умееет работать с аккаунтами - им бог в помощь. Патрик дает отличное качество. Аккаунты при грамотном использовании отрабатывают себя на 1000%. уж как ты! умеешь работать с аккаутами?? Это вопрос. Я умею и выжимаю с них 200%!!!

уже оставлял отзыв и не писал бы, но после такого ...

короче говоря на данный момент он и ссылку на зисмо убрал с сайта, отзывы не очень (оно и понятно с такими акками)

положительные отзывы - явная реклама либо за деньги , за купоны либо еще что, ну уже слишком они "сахарные" (не просто положительные ,а именно реклама)

а кто занимается инстой - спросите на профильных чатах и форумах и узнаете , что у него за акки

вот гляньте негативные отзывы - их пишут люди как отзывы , а положительные явно не отзывы о работе акков, а просто реклама 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rexat992
группа пользователя
2

Магазин всё также работает, магия с большой отлежкой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение