Перейти к содержимому


Фотография

Subscribers.Pro - биржа рекламы ВКонтакте с оплатой за вступивших

Форум ZiSMO.biz
261
Сообщений в теме: 261

OFFLINE Отправлено

trade-groups
Активный
  • Онлайн:10д 8ч 58м
19

О СЕРВИСЕ SUBSCRIBERS.PRO
 
Сегодня продвижение паблика вконтакте без надлежащего опыта зачастую выходит значительно дороже ожидаемого, требует много времени и сил. Вы никогда не знаете, во сколько по итогу обойдется 1 подписчик.
С другой стороны, администраторы тратят время и средства на поиски рекламодателей и далеко не всегда раскрывают весь потенциал доходности группы.
 
SUBSCRIBERS.PRO – это биржа эффективной рекламы ВК, которая позволяет рекламодателям самостоятельно установить цену за каждого вступившего в группу, либо переход на сайт, что позволяет заранее точно распланировать бюджет с гарантией эффективности. А администратору доступно сразу множество заказов к рекламе, без необходимости ждать заявок. Ему остается только выбирать заказ, пост и время публикации. Вы так же можете создавать собственные посты для заказов, в которых рекламодатель дал на это согласие. 
 
Один заказ могут одновременно рекламировать множество групп, при этом система считает от кого сколько вступило по-отдельности и зачисляет каждому оплату, равную кол-ву вступивших от конкретной группы.
Рекламодателю доступны гибкие таргетинговые настройки для массовой фильтрации групп, либо исключения/добавления по-отдельности. 
 
Также, у нас есть реферальная система. Вы будете получать 30% от нашего дохода с каждого привлечённого Вами клиента, будь это администратор или рекламодатель. Как только человек переходит по Вашей реферальной ссылке, в его браузере сохраняется Cookie, то есть если он даже через несколько дней зайдёт сново на сайт по прямой ссылке и зарегистрируется, он навсегда сохранится как Ваш реферер. Вы сможете отслеживать все начисления и подробную статистику по каждому рефералу на странице партнерской программы.
 

2c7fe883bf14t.jpg   01a9490a5a21t.jpg   7227276eaa00t.jpg   c51940e43b34t.jpg     0462d4847d3c.gif


Сообщение отредактировал trade-groups: 28 04 2019 - 07:37

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sangur
Активный
  • Онлайн:13д 7ч 56м
23
Хороший сервис, нужно идти тестить )
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Codeholding
Заблокированные
  • Онлайн:1д 20ч 11м
5

Пользуюсь) спасибо


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Rodimon
    Активный
    • Онлайн:1д 1ч 3м
    2

    Тоже пользуюсь! Но не понятно как точно считает система привлеченных подписчиков? Может ли ошибаться? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    trade-groups
    Активный
    • Онлайн:10д 8ч 58м
    19

    Тоже пользуюсь! Но не понятно как точно считает система привлеченных подписчиков? Может ли ошибаться? 

     

    Мы сначала записываем всех подписчиков в группе заказа, потом, после публикаций, проверяем каждые 20 минут новых участников, и если в группе, где была реклама они есть - значит они оттуда. У нас всё точно.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rodimon
    Активный
    • Онлайн:1д 1ч 3м
    2

    Мы сначала записываем всех подписчиков в группе заказа, потом, после публикаций, проверяем каждые 20 минут новых участников, и если в группе, где была реклама они есть - значит они оттуда. У нас всё точно.

    Но я помимо Вас покупаю рекламу на бирже стабильно. Получается нельзя совмещать? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    trade-groups
    Активный
    • Онлайн:10д 8ч 58м
    19

    del


    Сообщение отредактировал trade-groups: 16 02 2017 - 13:54

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    trade-groups
    Активный
    • Онлайн:10д 8ч 58м
    19

    Но я помимо Вас покупаю рекламу на бирже стабильно. Получается нельзя совмещать? 

    Можете, так как система подсчитывает только вступивших от рекламы в группах от нашего сервиса.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rodimon
    Активный
    • Онлайн:1д 1ч 3м
    2

    Можете, так как система подсчитывает только вступивших от рекламы в группах от нашего сервиса.

    Отлично! 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дыр
    Активный
    • Онлайн:12д 23ч 5м
    1

    есть некоторые вопросы по сервису:\

    - обязательно ли для рекламодателя выдавать модераторские права аккам сервиса ?

    - не удается изменить (поднять) цену за подписчика, не работают кнопки. Как быть в этой ситуации ?

    - для получения скидки 30% придется регать мурзилку или Вы сможете делать скидку без таких маневров ?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    trade-groups
    Активный
    • Онлайн:10д 8ч 58м
    19

    есть некоторые вопросы по сервису:\

    - обязательно ли для рекламодателя выдавать модераторские права аккам сервиса ?

    - не удается изменить (поднять) цену за подписчика, не работают кнопки. Как быть в этой ситуации ?

    - для получения скидки 30% придется регать мурзилку или Вы сможете делать скидку без таких маневров ?

    1. Да, это боты, с помощью которых наша система собирает статистику записей.

    2. Скорее всего они не работают из-за того, что Вы зашли на сайт через мобильное устройство, необходимо зайти с ПК.

    3. 30% начисляются от рефереров.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Екатерина Великая 1
    Активный
    • Онлайн:11д 11ч 36м
    6

    Ничего не понятно,а вп здесь причем? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дыр
    Активный
    • Онлайн:12д 23ч 5м
    1

    3. 30% начисляются от рефереров.

     
    делать еще один акк-реферал и на него оформлять заказы ?
    или можно без таких танцев ?
     

    1. Да, это боты, с помощью которых наша система собирает статистику записей.


    у рекламодателя нет записей по которым Вам нужно собирать статистику


    Сообщение отредактировал Дыр: 06 03 2017 - 18:34

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bazon13
    Активный
    • Онлайн:7д 16ч 36м
    4

    можно будет попробовать = )  если заказы с них стрелять будут то есть смысл =) если не будут то все понятно 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    trade-groups
    Активный
    • Онлайн:10д 8ч 58м
    19

     
    делать еще один акк-реферал и на него оформлять заказы ?
    или можно без таких танцев ?
     


    у рекламодателя нет записей по которым Вам нужно собирать статистику

    Мы не разрешаем таких махинаций. Насчёт сбора статистики - ошибся, извиняюсь, модераторы нужны для того, чтобы была возможность просматривать новых вступивших по дате вступления, а не проверять всех, это серьёзно ускоряет работу системы, без этого, процесс подсчёта длился бы в сотни раз дольше.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    trade-groups
    Активный
    • Онлайн:10д 8ч 58м
    19

    Ничего не понятно,а вп здесь причем? 

    Можно одновременно добавить свою группу в аренду и создать заказ рекламы этой же группы, на деньги, которые поступают на баланс от аренды, таким образом получается продвинутый взаимный пиар.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Покупатель057
    Пользователи
    • Онлайн:3ч 20м
    -1
    А скиньте ссылку на сайт пж
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Иван Иванов 14
    Активный
    • Онлайн:2д 21ч 35м
    -2

    сейчас затестим)


    Лучшие аккаунты вк! спеши Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    trade-groups
    Активный
    • Онлайн:10д 8ч 58м
    19

    А скиньте ссылку на сайт пж

    https://subscribers.pro/


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Chapper
    Продвинутый
    • Онлайн:293д 4ч 31м
    945

    Хороший сервис)


    BYylLot.jpg

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юра Дзюбан
    Пользователи
    • Онлайн:1д 22ч 36м
    0

    Сервис адекватный, все удобно и без лишних кнопочек, отслеживает действительно хорошо, НО. В начале поставил что хочу подписчиков по 0,7 рублей (минималка), все указал, запустил. Прошло модерацию - 2,1 рубль стало автоматически, поменять нельзя. Как бы разница в три раза, по 2 рубля я с таргета делаю, какой смысл? Там аудитория качественней и тд. Поддержка вк молчит (вчера отвечал), короче пока недоволен, если нельзя делать по рублю подписчиков, то зачем тогда этот сервис?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юра Дзюбан
    Пользователи
    • Онлайн:1д 22ч 36м
    0

    Да и забыл сказать, баланс в минус ушёл за день соответственно. Теперь я сервису еще и денег должен =)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Иван Иванович 4
    Активный
    • Онлайн:3д 17ч 18м
    4

    Если честно, слежу с самого начала... (bucky)  Что называется и хочется и колется. Реально не люблю давать полномочия непонятно кому, да и не понравилось что сначала одну цену за аренду группы выставляют, а потом оп и намного меньше (fail)  (Вообще не удивлён) (n)

    P.S. Как бы Вы нам права на группу, а мы Вам подписов типа качественных дороже чем на через таргетинг вк.... Ну могу уловить прикола  8-)


    Сообщение отредактировал Иван Иванович 4: 11 03 2017 - 14:55

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    runner
    Активный
    • Онлайн:10д 3ч 39м
    3

    Просьба уточнить, есть ли настройки таргетинга? (если я покупаю подписчиков в группу)

    Или трафик регулируется только содержанием рекламных постов?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юра Дзюбан
    Пользователи
    • Онлайн:1д 22ч 36м
    0

    Короче вердикт:

    1) Явное скликивание (не знаю как правильно назвать, в тизерах это скликивание) Паблик алиекспресс женский, а есть подряд вступления без картинок, мужики 34 года, просто парни. Причем штук 15 и в одно время. Кол-во отписок зашкаливает (больше 20% на следующий день)

    2) Те кто не боты - младше 15 лет, не знаю, насколько такая аудитория востребована вк, но по 2.1 рубля я ее точно получать не готов

    3) Непонятка сервиса (на данный момент я должен сервису почти 500 рублей уже). Я эти деньги платить не собираюсь , ибо не за что. Значит и сервис их не выплатит людям, которые сдают группы в аренду.

     

    Итог - идея очень крутая, но мерзопакостная школота, которая пытается урвать себе 100 рублей на пиво скликивая объявления, как всегда все испортила. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юра Дзюбан
    Пользователи
    • Онлайн:1д 22ч 36м
    0

    Просьба уточнить, есть ли настройки таргетинга? (если я покупаю подписчиков в группу)

    Или трафик регулируется только содержанием рекламных постов?

    нету, это автоматизация рекламных постов вк. По ним ты таргет не сделаешь, кто вступил- тот вступил.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    runner
    Активный
    • Онлайн:10д 3ч 39м
    3

    нету, это автоматизация рекламных постов вк. По ним ты таргет не сделаешь, кто вступил- тот вступил.

    Спасибо. И за предыдущий пост с вердиктом - отдельное особенное спасибо, сберёг деньги.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    russkih
    Активный
    • Онлайн:21д 9ч 34м
    39

    Спасибо


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    trade-groups
    Активный
    • Онлайн:10д 8ч 58м
    19

    Сервис адекватный, все удобно и без лишних кнопочек, отслеживает действительно хорошо, НО. В начале поставил что хочу подписчиков по 0,7 рублей (минималка), все указал, запустил. Прошло модерацию - 2,1 рубль стало автоматически, поменять нельзя. Как бы разница в три раза, по 2 рубля я с таргета делаю, какой смысл? Там аудитория качественней и тд. Поддержка вк молчит (вчера отвечал), короче пока недоволен, если нельзя делать по рублю подписчиков, то зачем тогда этот сервис?

    При создании заказа есть надпись: "Выберите тематику Вашей группы (обманывать смысла нет, модератор проверяет заказы перед началом работы сервиса)." Вы выбрали развлекательную тематику, при том, что у Вас коммерческая, поэтому модератор изменил стоимость на минимальную для коммерческой. От ботов у нас стоит автоматическая защита, алгоритм проверки действительно точен, мы его довели до идеального. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    trade-groups
    Активный
    • Онлайн:10д 8ч 58м
    19

    Короче вердикт:

    1) Явное скликивание (не знаю как правильно назвать, в тизерах это скликивание) Паблик алиекспресс женский, а есть подряд вступления без картинок, мужики 34 года, просто парни. Причем штук 15 и в одно время. Кол-во отписок зашкаливает (больше 20% на следующий день)

    2) Те кто не боты - младше 15 лет, не знаю, насколько такая аудитория востребована вк, но по 2.1 рубля я ее точно получать не готов

    3) Непонятка сервиса (на данный момент я должен сервису почти 500 рублей уже). Я эти деньги платить не собираюсь , ибо не за что. Значит и сервис их не выплатит людям, которые сдают группы в аренду.

     

    Итог - идея очень крутая, но мерзопакостная школота, которая пытается урвать себе 100 рублей на пиво скликивая объявления, как всегда все испортила. 

    Когда система ошибается в прогнозах и позволяет опубликовать арендодателю рекламу, на которую у заказчика может быть недостаточно средств, она продолжает платить арендодателю себе в минус, так что Вы ошибаетесь. Насчёт накрутки отписался выше, если у Вас есть подозрения на этот счёт - напишите нам в личные сообщения ВКонтакте: https://vk.com/id360568337


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1