Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Отключили монетизацию в AdSense

Форум ZiSMO.biz
YouTube AdSense Партнёрки Монетизация Канал
50
Сообщений в теме: 50

OFFLINE Отправлено

Валерий Пирожков
группа пользователя
  • Онлайн:63д 12ч 14м
403

Прям указали, что блокировка на месяц? Хм...
Мне почему-то ничего толком не указали. В теме написано отключили, а в самом сообщение будто бы заблокировали.

Если бы у тебя была бы временная блокировка в адсенс ты бы войти мог..а так забей и создавай уже новый канал...можешь в тех поддержку с текущего канала написать о смене ссылки они тебе поменяют а на новом запилить текущию и все делов не долго
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

SCORPION1989
группа пользователя
  • Онлайн:32д 12ч 20м
10

скорее всего никуда не возьмут, партнерке тоже недействительные клики не нужны, по сути партнерка это тотже самый адсенс, а точнее посредник между тобой и адсенсом

Так их по сути и не было, не более 10-15 случайно выходил за всё время. Не за месяц, а за всё время!

Будто бы меня просто так решили заблокировать.

Если бы у тебя была бы временная блокировка в адсенс ты бы войти мог..а так забей и создавай уже новый канал...можешь в тех поддержку с текущего канала написать о смене ссылки они тебе поменяют а на новом запилить текущию и все делов не долго

Делов может и не долго, я в этом новичок. Хотя на ютубе давно зарегистрировался, но не обращал на него внимания. В основном в соцсетях продвигался.

Не сказал сути. Просто данный канал привязан на основную главную почту и это плохо, что где-то меня обломали...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
  • Онлайн:108д 37м
92

Так их по сути и не было, не более 10-15 случайно выходил за всё время. Не за месяц, а за всё время!

Будто бы меня просто так решили заблокировать.

Делов может и не долго, я в этом новичок. Хотя на ютубе давно зарегистрировался, но не обращал на него внимания. В основном в соцсетях продвигался.

Не сказал сути. Просто данный канал привязан на основную главную почту и это плохо, что где-то меня обломали...

просто так адсенс не блочит, они по стр блочат, там робот блочит, если стр выше среднестатистического то акк попадает под проверку и в 99% случаев получает бан

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SCORPION1989
группа пользователя
10

просто так адсенс не блочит, они по стр блочат, там робот блочит, если стр выше среднестатистического то акк попадает под проверку и в 99% случаев получает бан

Перефразировать можешь свой текст по другому? Более понятнее и без сокращения слов)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

greatiger2
группа пользователя
  • Онлайн:1д 23ч 52м
-1

За клики блокировка монетизации вечная

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
92

Перефразировать можешь свой текст по другому? Более понятнее и без сокращения слов)

стр - это показатель такой, соотношение количества показов рекламы и кликов по ней, например у тебя было 10 показов рекламы и кликов по ней то стр будет 100%, есть средняя статистика этого показателя и если твой показатель явно выше то акк получает бан 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SCORPION1989
группа пользователя
10

стр - это показатель такой, соотношение количества показов рекламы и кликов по ней, например у тебя было 10 показов рекламы и кликов по ней то стр будет 100%, есть средняя статистика этого показателя и если твой показатель явно выше то акк получает бан 

Мне кажется, у меня такого нет. Могу скрин прислать из аналитики. Только какой там выбрать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
92

кинь скрин покажу где оно там

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xoma92
группа пользователя
  • Онлайн:5д 23ч 25м
1

хм, прочитал я топик, у меня тоже монету отключили якобы за недействительные клики, в адсенс спокойно захожу и вот думаю: удалять канал или все же подождать? Кстати автор, как у тебя там дела?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Felixlow
группа пользователя
  • Онлайн:21д 17ч 37м
94

Я с таким же сталкивался написал в поддержку через неделю сняли все.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey Petrov 0
группа пользователя
  • Онлайн:2д 20м
1

Про этот канал можно забыть. Ну или подождать 2 года и подать повторную апелляцию со своими раскаяниями. И может быть и то не факт, что вернут монету. Другой способ. Создаёшь новый акк гугл, делаешь новый канал. Называешь его также как и старый. Заливаешь все видео со старого канала и продолжаешь работать. Забаненый канал удаляешь. Только теперь не смотришь свои видео по 100 раз на своём же канале и не кликаешь сам себе по рекламе. Набираешь 10 к просмотров, проходишь проверку и подключаешь партнерку, где платят 80%, только не аир и не всп. И никогда не связывайся больше с эдсенс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Golumm
группа пользователя
  • Онлайн:2д 5ч 43м
0

у кого ест текст апелляции,напишите пожалуйста

Сообщение отредактировал Golumm: 03 12 2017 - 18:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimosai
группа пользователя
  • Онлайн:24д 13ч 43м
33

Первый раз как раз, но сроки не написали. Скриншоты прислал и второй с ответом на апелляцию.
Сейчас пришли основное письмо.

Screenshot_1.jpg

Серый канал не восстановят.
Создавайте новый....
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SCORPION1989
группа пользователя
10

хм, прочитал я топик, у меня тоже монету отключили якобы за недействительные клики, в адсенс спокойно захожу и вот думаю: удалять канал или все же подождать? Кстати автор, как у тебя там дела?

Ничего не помогло в прошлый раз. Как раз то время начиналось, когда у Ютуба только проблемы по качеству начинали проявляются. По всей видимости, я даже ничего не накликал, а это они совершили ошибку.

В общем, открыл свой личный другой канал и полностью наш весь контент с братом.

Буду благодарен, если все интересующиеся подпишутся на наш канал! Ссылка  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Answero
группа пользователя
  • Онлайн:2д 29м
2

партнерка - сняли монетизацию, написано, что "теперь ваш канал не соответствует монетизации, повторите попытку через месяц". Чистка продолжается...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Golumm
группа пользователя
  • Онлайн:2д 5ч 43м
0

у меня вырубили на днях монетку,у товарища тоже.повторная заявка 3 января.ютюб сошел с ума!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SCORPION1989
группа пользователя
10

Ребятки, ещё раз повторюсь! Подписывайтесь на мой канал: Ссылка(y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
группа пользователя
  • Онлайн:32д 1ч 33м
3

Была тоже кождато блокировка в Adsense. Писал в тех. поддержку, толку ноль. А вообще лучше не связываться с Adsense. В идеале хорошую партнёрку 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

canon60
группа пользователя
  • Онлайн:1д 15ч 3м
5

Всем доброго времени суток. Не могу войти в свой старый аккаунт адсенс. При попытке войти адсенс пишет - Недопустимый номер телефона. Проверьте его и повторите попытку. 

d4698b01b742.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alex47
группа пользователя
  • Онлайн:15м
0

Добрый день!У меня отключилт адсенс за недействительные клики.Апелляцию отклонили,что можно сделать ещё?Если создавать новый канал -что надо поменять чтоб опять привязать его к адсенс?Или подождать и опять подать апелляцию-может включат монетизацию?Все видео авторское,сейчас стимул пропал создавать что то новое,подскажите может проще создать новый канал и перезалить видео и написать подписчикам что бы подписались на новый канал,если да то что надо сдалать и поменять чтоб не забанили мой канал?адрес канала Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

boond11
группа пользователя
  • Онлайн:9д 10ч 56м
28
Если хороший канал и много просмотров, то пробуйте другие партнерки.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение