Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как отключиться от партнерки AIR

Форум ZiSMO.biz
air наебалово партнерка говно
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

Владимир Загорин
Активный
  • Онлайн:2д 10ч 45м
1

Вопрос простой - как отключиться от партнерки AIR при том условии что до истечения  контракта осталось 8 месяцев. 

Эти у*бки попросту игнорируют все мои обращения и в саппорт и в мессенджер ЛК. Бомбить стало просто по тому поводу, что у меня удалили видос на который я имею 100% авторское право. Саппорт ютуба молчит, а саппорты AIR положили ху*ца на меня и мой канал судя по всему. Им похеру даже на сообщения с моими пожеланиями быть отсоединенным от их говно-медиасети. 

Работает ли кнопка - "Закрыть доступ" в настройках канала - и что будет после её нажатия ?

Какие последствия могут возникнуть после того как я закрою доступ к своему каналу данной медиасети ?

Возможно кто то сталкивался с этой проблемой - надеюсь на адекватные ответы и помощь в решении.

Заранее спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Сергей Иванов 0
Активный
  • Онлайн:6д 11ч 38м
6

Вопрос простой - как отключиться от партнерки AIR при том условии что до истечения  контракта осталось 8 месяцев. 

Эти у*бки попросту игнорируют все мои обращения и в саппорт и в мессенджер ЛК. Бомбить стало просто по тому поводу, что у меня удалили видос на который я имею 100% авторское право. Саппорт ютуба молчит, а саппорты AIR положили ху*ца на меня и мой канал судя по всему. Им похеру даже на сообщения с моими пожеланиями быть отсоединенным от их говно-медиасети. 

Работает ли кнопка - "Закрыть доступ" в настройках канала - и что будет после её нажатия ?

Какие последствия могут возникнуть после того как я закрою доступ к своему каналу данной медиасети ?

Возможно кто то сталкивался с этой проблемой - надеюсь на адекватные ответы и помощь в решении.

Заранее спасибо!

Кнопк Закрыть доступ на данный момент не активна у всех медиа сетей. До лета будет работать у всех. Если у вас удалили видео из за страйка вы можете подать аппеляцию либо написать в поддержку ютуба через кнопку оставить отзыв.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Intents
Активный
  • Онлайн:5д 19ч 18м
10
Хорошо хоть с всп такой херни нет
Хотя слыхал и у них бока есть с отключениями монетки без причин
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Lteboost.com
Premium plus
  • Онлайн:27д 1ч 5м
28

9ea556372550.jpg

LTEBOOST.COM - все для спамеров и арбитражников!

1. Топовые мобильные прoкси - безлимитная пропускная способность, множество гео, постоянный доступ к огромному диапазону IP-адресов мобильных провайдеров.

2. Лучшие аккаунты под instagram - Мы ведущий поставщик аккаунтов на рынке СНГ! Всегда в наличии большие объемы, возможны спец.заказы!

3. Свой сервис смс активаций SMSBOOST.RU - СМС коды без задержек! Работает в 90% софтов с помощью уникального эмулятора, который заменяет популярные смс-сервисы на наш!

Канал в Telegram: @lteboost_news
Поддержка в Telegram: @ChatLtebot

Сообщение отредактировал Lteboost.com: 27 05 2019 - 18:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
Заблокированные
  • Онлайн:238д 12ч 24м
404

это ютуб , а не партнерка .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Galathil
Активный
  • Онлайн:23д 7ч 43м
16

это ютуб , а не партнерка 

Аир-это как раз партнерка. У ютуба есть адсенс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
Заблокированные
404

Аир-это как раз партнерка. У ютуба есть адсенс.

(fail) .

виноват в проблеме ютуб , а не партнерка .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zambek
Пользователи
  • Онлайн:1д 11ч 23м
2

Постав на всех роликах воср ограничения если не хочешь их кормит)

А так в закрыть доступ еще не работает

Сообщение отредактировал zambek: 05 03 2017 - 13:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Galathil
Активный
  • Онлайн:23д 7ч 43м
16

(fail) .
виноват в проблеме ютуб , а не партнерка .

Автор хочет уйти от аир потому что аир его игнорит и ничего не делает.
То, что ютуб к ролику свои руки протянул-и так ясно.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Serebcotv
Заблокированные
  • Онлайн:17д 19ч 32м
134

Ничего не будет, закрывай доступ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
Заблокированные
404

Автор хочет уйти от аир потому что аир его игнорит и ничего не делает.
То, что ютуб к ролику свои руки протянул-и так ясно.

не одна партнерка не поможет , потому что не сможет .

партнерка это ушлые ребята которые хотят % за просто так , на правила ютуба они не как не влияют и единственное что они могут сказать сожалеем вы нарушили правила   

Сообщение отредактировал вамп: 06 03 2017 - 00:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Udaloy
Пользователи
  • Онлайн:11ч 3м
1

Теме уже год, но так никто не ответил как отключить свой канал от медиасети Air? В своей творческой студии ничего не нашел, чтобы напоминало "Закрыть доступ" и тому подобное. В личном кабинете медиасети тоже. Так как от них отключиться? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:23д 9ч 10м
80

в свое время психовал и удалил канал с 2к подписки подключить легко уйти не реально 

там по договору читай за 2 недели до конца года нужно подать заявления  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДедМороз
Постоянный
  • Онлайн:49д 19ч 3м
144

там в договоре расписывали 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Udaloy
Пользователи
1

там в договоре расписывали 

А если канал только на рассмотрении, можно как-нибудь удалиться оттуда? Я просто поздно отзывы об этой медиасети прочитал, побежал сразу подключаться, сейчас на проверке, но этот канал точно подключат, вот только мне уже перехотелось от того, что я об этой Air прочитал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Марк Ронк
Продвинутый
  • Онлайн:178д 15ч 12м
840

Медали

А если канал только на рассмотрении, можно как-нибудь удалиться оттуда? Я просто поздно отзывы об этой медиасети прочитал, побежал сразу подключаться, сейчас на проверке, но этот канал точно подключат, вот только мне уже перехотелось от того, что я об этой Air прочитал.

в тех поддержку писал об отключение?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Udaloy
Пользователи
1

в тех поддержку писал об отключение?

Про поддержку вылетело из головы. Пойду писать. Спасибо. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктор Адовски
Активный
  • Онлайн:1д 12ч 36м
1

меня лично air сами отключили. неожиданно прислали бан якобы за нарушения, блокнули и даже деньги не отдали
до этого они 3 месяца задерживали выплату и неожиданно отключили
тогда очень много каналов пострадали

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blade9
Активный
  • Онлайн:5д 9ч 22м
2

Творческая студия - Канал - Раздел Статус и функции - Возле аватарки канала будет кнопка Закрыть доступ.

Сообщение отредактировал Blade9: 18 11 2018 - 01:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CoNNetwork
Активный
  • Онлайн:4д 14ч 57м
13

Теме уже год, но так никто не ответил как отключить свой канал от медиасети Air? В своей творческой студии ничего не нашел, чтобы напоминало "Закрыть доступ" и тому подобное. В личном кабинете медиасети тоже. Так как от них отключиться? 

Отсутствие кнопки на этой странице - ссылка  , может означать только два исхода:

1. Канал подключен к managed аккаунту сети и будет написано сообщение вида - "Сеть такая то" имеет доступ к вашему аккаунту и может управлять средствами, которые вы получаете на YouTube

2. Канал просто не подключен к сети и сообщения как в 1-ом варианте не написано.

Сообщение отредактировал CoNNetwork: 18 11 2018 - 03:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Udaloy
Пользователи
1

Я написал в поддержку и как ни странно отвечают они быстро и более чем подробно, хотя в интернете читал обратное, мол "неделями ответа жду от Air, а его все нет". Мне ответили, что если канал еще не подключен, а находится на рассмотрении, то делать ничего не надо. С другой стороны, в личном кабинете Air он ведь отображается и доступ к каналу при регистрации в медиасети тоже самолично разрешаешь... 

p.s. Всем спасибо за ответы, выручили. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение