Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 6 Голосов

Поднимаем ipv4 на собственном vps. Мануал.

Форум ZiSMO.biz
ipv4 ипв4 proxy прокси proxy server прокси сервер privat proxy приватные прокси поднимаем прокси мануал
110
Сообщений в теме: 110

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
  • Онлайн:92д 14ч 8м
331

*
Популярное сообщение!

0e0b60ab78cd.jpg
37d00448953d.jpg

Встречайте — мануал по поднятию iрv4 прoкси на виртуальном приватном сервере.

Всем привет! Я давно хотел создаться подобный мануал и помнится даже обещал, но все как-то было не до него. Но в свете последних событий, я все же решил посвятить свой день этому вопросу, да и за одно поделиться своим мнением о происходящем.Ни для кого не секрет, что в начале марта Вконтакте окончательно отключил поддержку ipv6 для веб-сервисов. И любая попытка обойти данное ограничения приводит к  моментальному бану рабочих профилей. Все это было бы печально, если бы не так весело. Как мы знаем из школьных уроков физики, ток течет по пути наименьшего сопротивления. Если нам закрыли доступ к ipv6, будем работать с ipv4

Для начала хотелось бы немного обсудить доводы в пользу и против данных прокси. Их нет много, поэтому не займет много времени.

Первый и единственный довод против — это цена на ipv4 прокси. Да, ipv4 прокси на первый взгляд дороже, но если разобраться в деталях, то разница в цене не настолько значительная. Если учитывать, что на одном ipv6 прокси  можно уверенно работать только одним профилем. Да и то зачастую можно было попасть под раздачу. А вот  под ipv4 можно запустить существенно больше ваших аккаунтов, это мы обсудим ниже.  К тому же есть ряд преимуществ, которые я перечислю:  

☑ ipv4 в целом более стабильны. Это связано с многими факторами, не буду их перечислять, чтобы не перегружать статью, просто попрошу лишь довериться моим эмпирическим наблюдениям;

☑ ipv4, как не крути, безопаснее для работы. Это обусловлено тем, что вашим профилям будет очень легко затеряться среди реальных пользователей, что сделает практически невозможным бан всей вашей сетки.  Если конечно вы придерживаетесь разумных правил в работе;

☑ ipv4 поддерживаются всем ресурсами без исключения. Таким образом вы сможете использовать прокси-сервера и для других задач, превратив их в грозное оружие на страже вашей анонимности;

Согласитесь, этих доводов вполне достаточно, чтобы сильно не расстраиваться по скоропостижной утрате ipv6. В общем улыбаемся и пляшем! 

Говорите точно, сколько вешать в граммах?

Отдельным пунктом хочу рассмотреть животрепещущий вопрос о количестве профилей на один ipv4 адрес. Очень много информации, очень много мнений и так мало фактов. В таких случаях я привык проверять все сам, на своем опыте. В трансформаторные будки я конечно не лезу, но вот такие вещи с радостью готов проверить, что собственно и сделал. 

Буквально четыре дня назад, на один собственноручно поднятый ipv4 адрес я повесил для одновременной работы 5 фейковых аккаунтов. В задачу каждого входит сделать 100 лайков, 30 инвайтов и 3 репоста в сутки. Тайминги максимальные для того, чтобы профиль успевал выполнять эти задания за 9-10 часов. На данный момент все эти профили живы и что-то мне подсказывают, что будут жить дальше.  Уже сейчас я с большой долей уверенность могу сказать, что на одном ipv4 адресе можно смело размещать до 5 профилей. Без существенного риска бана, при условии правильной работы. 

Некоторые из вас скажут, что прошло мало времени, чтобы делать такие выводы и возможно будут правы. В дальнейшем я планирую дальше тестировать «резиновость» ipv4 в двух форматах: одновременная работа 10 профилей на одном адресе и попеременная работа 10 профилей на одном адресе. О результатах сообщу в данной теме, когда буду полностью уверен в своих доводах.

Как дополнительные довод, хочу привести следующей рассуждение. Очень распространена практика, когда под одним ipv4 работаю сетки  небольших организаций и домашних хозяйств. То есть, когда с одного коммутатора выходят в сеть множество людей и при этом все имеют один ipv4 адрес. Таким образом теоретически возможно повесить на один адрес достаточно большое количество профилей и фильтры вк отнесутся к этому вполне себе лояльно. Другой вопрос насколько действия фейковых профилей будут соответствовать действиям реальных пользователей. Но этот вопрос уже выбивается из формата данной статьи.

Update от 06.04.17. Тестировал 10 профилей на одном ipv4 прокси, активность профилей высокая. За первую неделю работы, ушло в заморозку 4 профиля. Вторую неделю работал без потерь. Третья неделя — 3 заморозки. По мне так вполне приемлемый результат, продолжаю работать в данном режиме дальше. Вы же решайте сами.  

Молилась ли ты на ночь?

Хотелось бы очень кратко затронуть тему чистоты прокси. Скорее всего вы уже сталкивались с таким понятием, как shared прокси. Что это значит? Это значит, что прокси отдаются не в одни руки и помимо вас этими прокси будут пользоваться еще 3-4 пользователя. Вы не будете знать для каких целей и задач они используются и сколько профилей вк под ними уже работают. Думаю, мне не надо объяснять к чему может привести применение такого подхода к проксификации вашей сетки. Ни о какой долговечности и безопасности прокси в данном случае не может быть и речи. 

В нашем случае вы получаете чистый, как слеза девственницы айпи-адрес, ставите на него сложный пароль, ставите нестандартные порты и работаете в свое удовольствие столько, сколько вам заблагорассудится. И за совсем небольшие деньги — один чистый ipv4 будет обходиться вам в среднем в 86 рублей в месяц. Это дороже чем shared proxy, но по факту оказывается намного выгоднее, так как на shared прокси вы не сможете уверенно работать с приемлемым количеством аккаунтов. В отличие от собственных приватных серверов.

7d0a7aff88fa.jpg

Что нам понадобится?

В общем приступим. Я не хочу тратить много времени на то, чтобы подробно описывать подготовительные работы,  так как я уже описывал похожие действия в других статьях и многие из вас с ними знакомы.  Я просто систематизирую для вас порядок их выполнения и приведу ссылки на предыдущие статьи, по которым вы сможете вернуться к более детальной информации. Также внесу определенные поправки, если они имеются. Что же нам понадобится:

☑ Для редактирования скрипта нам понадобится текстовый редактор Notepad++ ссылка для скачивания с официального сайта

Вы можете использовать любой другой текстовый редактор, мне нравится этот. Он бесплатный и очень, на мой взгляд, удобный.

☑ Для возможности подключения к нашей виртуальной машине через ssh-туннель нам понадобится  Bitivise SSH Client ссылка для скачивания с официального сайта

☑ И наконец нам понадобится vps-сервер с виртуальной машиной.  Под управлением операционной системы Linux Centos6. К примеру можно выбрать тариф MSK-KVM-SSD-1  у провайдера Firsbyte.

Более детально данный вопрос рассмотрен в этой теме: ссылка. В частности шаги 1-10.

Единственный нюанс, на котором я бы хотел остановить ваше внимание, это то, что необходимо в момент заказа выбрать необходимое в дальнейшем количество ipv4 адресов. Данный провайдер дает зарезервировать на одном vps не более 10 штук. Для одной небольшой сетки этого будет вполне достаточно, я приобрел 5. 

Скрытый текст

Итак, мы имеем:

☑ удобный текстовый редактор

☑ удобный ssh-клиент

☑ данныe для авторизации на виртуальном сервере (приходят на электронную почту при его заказе)

☑ виpтуальный сервер с установленной ОС CentOS-6-amd64

☑ две руки, два глаза, кружка кофе и бутерброд с колбасой

Осталось совсем немного, переходим к установке прокси-сервера! 

5a5662ed289f.jpg

А что это за черное окошко?

Без шуток, все очень серьезно, это вам не в папкиных тапках по дому ходить. Подключаемся к виртуальной машине с помощью Bitivise ssh-клиента и получаем доступ к консоли Linux. Для этого вводим данные для авторизации, которые приходили вам на электронный адрес раньше. Ведь мы помним об этом, да? 

Теперь последовательно вводим в консоль следующие команды:

# устанавливаем загрузчик

yum install wget

# скачиваем и устанавливаем пакет Epel

wget http://dl.fedoraproject.org/pub/epel/6/x86_64/epel-release-6-8.noarch.rpm
rpm -Uvh epel-release-6-8.noarch.rpm

# обновляем нашу систему

yum update

# устанавливаем 3proxy, вводим подтверждение два раза символом: y +enter

yum -y install 3proxy 

# перезаписываем дефолтный конфиг

mv /etc/3proxy.cfg /etc/3proxy.cfg.old

# отключаем фаерволл

chkconfig iptables off && service iptables stop

Все, теперь наша система готова к конфигурированию прокси-сервера. 

Шо? Опять?

Один из ценнейших жизненных навыков — это умение отличать пустое от твердого. Так вот, до это момента все было пустое, а теперь началось твердое. Мы подошли к самому главному моменту нашего мероприятия: нам необходимо создать конфигурацию нашего прокси-сервера. Без этого «кина» не будет, правда. Это ответственная и творческая задача, она имеет множество нюансов и требует навыки работы с Linux.

К сожалению, я не смогу помочь вам освоить азы Linux в рамках данного мануала, поэтому я заботливо решил написать для вас скрипт настройки конфигурации прокси-сервера и его автозагрузчика: ссылка для скачивания

Скрипт автоматически создает файл конфигурации прокси-сервера и настраивает автозагрузчик таким образом, чтобы прокси-сервер автоматически восстанавливал свою работу после аварийного падения. Вам нужно лишь вручную ввести переменные, которые выдал вам провайдер. 

Итак, у нас есть скрипт. Отлично!

Нам необходимо задать переменные. Для этого открываем скрипт с помощью нашего текстового редактора Notepad++. Нам нужна часть скрипта, которая указана в иллюстрации ниже. В ней есть поясняющие комментарии, но я объясню еще раз.

Скрытый текст

Так как мы поднимает приватный прокси-сервер, то нам нужно задать собственный логин и пароль к серверу, заменив значения в строках: admin="admin", pass="1234".

Также для большей безопасности можно задать произвольные порты для https и socks5 изменив значения в диапазоне 1024-65535 в строках: porthttps=8000, portsocks=1200.

Скрипт рассчитана на 10 ipv4-адресов. Просто проставляем выданные вам адреса вместо нулей в строках: ipv41=0, ipv42=0, ipv43=0 и так далее.

Если количество ваших адресов меньше десяти, например 5, то остальные 5 строк оставляем нетронутыми.

В итоге получаем нечто подобное:

Скрытый текст

Похоже? Сохраняем и закрываем. Скрипт готов к активации. Копируем его в директорию /root с помощью встроенного файлового менеджера и запускаем командой:

bash +x ipv4proxy.sh

После того, как скрипт сработал, вы должны увидеть на экране консоли следующую информацию:

Скрытый текст

Все! Поздравьте себя, вы подняли ipv4 прокси-сервер. Можете проверить его в браузере или в вашем софте.

Внимание! Большинство известных браузеров не поддерживают socks5 с авторизацией. 
В таких случаях необходимо использовать программы проксификаторы, например Proxifier.  

Куда же вы, сударь?

Вот такие вот дела ребята. Напоследок я хочу всем пожелать удачи в вашей работе и не принимать близко к сердцу сложности, которые вселенная подбрасывает нам на нашем пути. Как говорится, испытания нам даются во имя будущих достижений. Никогда не отчаивайтесь, ищите выход и новые возможности, развивайтесь во всех направлениях. Не успеете заметить, как окажетесь на вершине волны, несущей вас к счастью и благополучию! Спасибо, что дочитали до конца. Всем удачи!

Ссылки для тех, кто не хочет заморачиваться:

1 RU ipv4 приватный https/socks5 прокси на 30 дней»

3 RU ipv4 приватных https/socks5 прокси на 30 дней»

5 RU ipv4 приватных https/socks5 прокси на 30 дней»

10 RU ipv4 приватных https/socks5 прокси на 30 дней»

Также вы можете ознакомиться с другими моими темами:

Как я автоматизировал раскрутку паблика и немного заработал.»

Поднимаем дешевые  iрv6 прокси. Подробный мануал с картинками»

1000 iрv6 практически даром. Мануал с картинками»

Создание фейковых страниц ВК»

Парсим целевую аудиторию»

Статья готова, но находится на стадии доработки. Возможны апдейты. Сейчас работаю над добавлением скриншотов.

Если у вас есть пожелания к иллюстрациями тех или иных действий, пожалуйста напишите в теме.  

Сообщение отредактировал Freebodin: 06 04 2017 - 02:02

• 18
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
331

Резерв под статью  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
Активный
  • Онлайн:32д 14ч 13м
67

Актуально. Другими словами, нужно купить у хостера доп ip4, или в рег ру к примеру, и навешать на свой vds правильно понимаю? Статья описывает техническое поднятие на сервере проксей. Или откуда ip4 берутся. На на VDS в любом случае один дадут. А не сетку адресов, которые мы можем застолбить под себя. Или можем, может что не правильно понял, поясни.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 7ч 6м
365

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
331

Актуально. Другими словами, нужно купить у хостера доп ip4, или в рег ру к примеру, и навешать на свой vds правильно понимаю? Статья описывает техническое поднятие на сервере проксей. Или откуда ip4 берутся. На на VDS в любом случае один дадут. А не сетку адресов, которые мы можем застолбить под себя. Или можем, может что не правильно понял, поясни.

При покупке виртуального сервера у провайдера за вами резервируется айпи-адреса, минимум 1, максимум зависит от провайдера и тарифа. Но это не прокси-сервер, это всего лишь айпи-адрес. Мануал позволяет вам создать приватный прокси-сервер с известным только вам паролем и портом. Этим прокси будете пользоваться исключительно только вы. 

Сообщение отредактировал Freebodin: 09 03 2017 - 03:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
Активный
67

При покупке виртуального сервера у провайдера за вами резервируется айпи-адреса, минимум 1, максимум зависит от провайдера и тарифа. Но это не прокси-сервер, это всего лишь айпи-адрес. Мануал позволяет вам создать приватный прокси-сервер с известным только вам паролем и портом. Этим прокси будете пользоваться исключительно только вы. 

другими словами, уточню еще раз, если сконфигурировать VDSку, то можно получить больше 1 прокси по цене vds?

Есть сомнения что хостер даст бесплатно ip плодить даже до 10.

Ссылка

И насколько знаю хостеры не одобряют вешание проксей на их VDSки. Очень не одобряют. IP в спам листы добавляют, и банят целые подсети. Люто не одобряют и некоторые даже ненавидят, из-за спамеров. Но там можно поговорить, если без спама, то вероятно мнение изменится и все будет нормально.

Практический вопрос: сколько прокси у тебя удалось реально поднять на одной вдске?  Без доп вливаний, и проблем с хостером?

А тема хорошая, как раз искал в этом направлении, почву пробивал.

Сообщение отредактировал (Pacman): 09 03 2017 - 04:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

illegalsound
Постоянный
  • Онлайн:55д 22ч 23м
40
поставил like
ТС спасибо
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Owei
Активный
  • Онлайн:26д 14ч 47м
235
Спасибо за тему.

Стандартно дается 1 IP, доп. IP 71 рубль за штуку.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

u7u8
Активный
  • Онлайн:6д 23ч 3м
0

Поменяй название ссылки на скрипт. У тебя написано ссылка для скачивания, но там его надо покупать а не скачивать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
Активный
67

Спасибо за тему.

Стандартно дается 1 IP, доп. IP 71 рубль за штуку.

в чем смысл тогда еще тратиться на вдэшку и тратить время разбираться и настраивать?

Смысл исключительно в том что ты будешь уверен что прокси идут в одни руки и все и они твои, а не рисковать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:76д 21ч 26м
94

зачем это всё,у нормального хостинг провайдера :

3IgDEUh.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DoNiL
Заблокированные
  • Онлайн:48д 9ч 48м
101

Что то как то не так) А смысл мне вынимать 4 с вдс если я просто могу поставить прогу на эту вдс. и он будет работать от туда. Лишний гемор

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
Активный
67

Что то как то не так) А смысл мне вынимать 4 с вдс если я просто могу поставить прогу на эту вдс. и он будет работать от туда. Лишний гемор

win прогу на *nix? win vds другой ценник. в любом случае проги для соц сетей практически все для Windows/

GUI ставить и через  wine виндовую прогу запускать?) не знаю не знаю) 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Veel
Заблокированные
  • Онлайн:11д 17ч 30м
36
Магазины дешевле же ipv4 продают,зачем париться.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
331

другими словами, уточню еще раз, если сконфигурировать VDSку, то можно получить больше 1 прокси по цене vds?

Есть сомнения что хостер даст бесплатно ip плодить даже до 10.

http://searchengines...ad.php?t=922275

И насколько знаю хостеры не одобряют вешание проксей на их VDSки. Очень не одобряют. IP в спам листы добавляют, и банят целые подсети. Люто не одобряют и некоторые даже ненавидят, из-за спамеров. Но там можно поговорить, если без спама, то вероятно мнение изменится и все будет нормально.

Практический вопрос: сколько прокси у тебя удалось реально поднять на одной вдске?  Без доп вливаний, и проблем с хостером?

А тема хорошая, как раз искал в этом направлении, почву пробивал.

Хорошие вопросы. Спасибо. 

Никогда не сталкивался с тем, что хостер не одобряет прокси на их серверах. Возможно у меня просто не было такого опыта. До этого вешал на один ipv4 до нескольких тысяч ipv6 и никаких проблем. 

Сейчас я поднял под себя 3 сервера по 5 айпи адресов на каждом, все в работе, проблем тоже не наблюдаю. Планирую в ближайшее время поднять еще пару серверов, уже с 10 ipv4 на каждом. А там на поток. 

Это все без проблем с хостером и на основе личного опыта. Ну и конечно же буду отписываться здесь, если что пойдет не по плану. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
331

Магазины дешевле же ipv4 продают,зачем париться.

Да, дешевле. Но я хочу быть полностью уверен в своих прокси

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
331

зачем это всё,у нормального хостинг провайдера :

3IgDEUh.png

ipv4 адреса вы за собой зарезервируете, но прокси-сервер все равно необходимо будет поднимать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
331

Поменяй название ссылки на скрипт. У тебя написано ссылка для скачивания, но там его надо покупать а не скачивать.

Я не собираюсь ничего менять. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
Активный
67

Хорошие вопросы. Спасибо. 

Никогда не сталкивался с тем, что хостер не одобряет прокси на их серверах. Возможно у меня просто не было такого опыта. До этого вешал на один ipv4 до нескольких тысяч ipv6 и никаких проблем. 

Сейчас я поднял под себя 3 сервера по 5 айпи адресов на каждом, все в работе, проблем тоже не наблюдаю. Планирую в ближайшее время поднять еще пару серверов, уже с 10 ipv4 на каждом. А там на поток. 

Это все без проблем с хостером и на основе личного опыта. Ну и конечно же буду отписываться здесь, если что пойдет не по плану. 

Это очень актуально для бесплатных периодов vds, их всякие спамеры   бывает берут и используют по полной, и у хостера могут быть проблемы из-за спама. До этого вроде насколько понимаю не сильно заморачивались даже с подтверждением личности) даже с мобилой) потом гайки закручивали.. Видимо к платным намного лояльнее, ведь заплатил уже и вряд-ли под чернуху будешь использовать и вгонять в спам листы, потеряешь месяц оплаченный. Так что вполне вероятно что я не совсем сведущ в обстановке. Но тем не менее такая тема есть. По мануалу хороший мануал. К сожалению хостеры часто лишь 1 ip дают что естественно. Выходит  мануал для того что бы взять у хостера ip и быть уверенным что бан из-за прокси обойдет стороной.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pdb Pdb
Активный
  • Онлайн:3д 3ч 42м
3

Я делаю проще и дешевле. Некоторые хостеры предлагают вдски по баксу в месяц. Ипв4 в комплекте (1 шт). А там ррраз и squid поставил, или tinyproxy. У РУ хостеров вообще получается 65 руб в мес за такой прокси

Ссылка

При желании можно по разным геозонам разнести (дискаунт хостеры с ВДсками по баксу есть по всему миру)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VikaSaganova
Пользователи
  • Онлайн:19ч 39м
0

"А там ррраз и squid поставил"

Ждём мини мануал :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
Активный
331

Я делаю проще и дешевле. Некоторые хостеры предлагают вдски по баксу в месяц. Ипв4 в комплекте (1 шт). А там ррраз и squid поставил, или tinyproxy. У РУ хостеров вообще получается 65 руб в мес за такой прокси

https://snag.gy/OBvJia.jpg

При желании можно по разным геозонам разнести (дискаунт хостеры с ВДсками по баксу есть по всему миру)

Сделай дружище. Никто же тебе слова против не говорит. Я первый плюсану твой мануал и скажу тебе персональное "спасибо".  

Помнится в прошлой теме, как минимум 3 человека обещали по ipv4 мануал сделать. И пропали куда-то, делают до сих пор похоже. 

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
Постоянный
  • Онлайн:44д 21ч 49м
102

тут писали что в магазине персональные дешевле. да, нужно еще найти дешевле, но если даже и брать дорогие то всё равно нету уверенности что они только тебе и для тебя.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Грачев
Заблокированные
  • Онлайн:113д 38м
285

Я так понял сам скрипт платный?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:227д 17ч 50м
240

тут писали что в магазине персональные дешевле. да, нужно еще найти дешевле, но если даже и брать дорогие то всё равно нету уверенности что они только тебе и для тебя.

Все, кто продаёт якобы "индивидуальные" и меньше 80р за один ipv4,то что-то закрадываются сомнения в честности таких продавцов. А потом и пишут, что можно только 2-3 вешать иначе бан акков будет,если 4-5 вешать, так как на таких "индивидуальных" походу кто-то ещё повесил 4-5 акков. 

P.S. у кого они меньше 80р за один ip, и действительно ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ, то либо из воздуха их делают либо без профита идёт магазин

Сообщение отредактировал Rogozin: 10 03 2017 - 08:00

21749581.gif21749581.gif
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Грачев
Заблокированные
  • Онлайн:113д 38м
285

Ссылка

ру вдс?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cimmer
Активный
  • Онлайн:4д 5ч 40м
1

дешевле купить прокси :) и быстрее...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pepsi0986
Заблокированные
  • Онлайн:48д 31м
36

годно лайк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

chell12
Активный
  • Онлайн:8д 11ч 44м
2

вопрос к тс'у 
только какой смысл сейчас ставить в заданиях 100 лайков, если вк пропустит только первый десяток?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Елисеев
Активный
  • Онлайн:4д 13ч 53м
6

Опередил, сам хотел такую же статью запилить :)

Для тех, кто в танке, и кудахтает о том что "зачем, дешевле же арендовать", поясняю:

1. прокси только ваши. Железобетонно можете быть уверенны в том, что никто не подмотает (если, конечно, не оставить прокси открытым или с простым паролем)

2. При наличии правильных рук, да и с сервером в руках, можно запускать ещё скрипты на самом же серваке, с указанием с какого ip работать (привет, любителям автоматизации до потери пульса)

3. При наличии прямых рук, и кривых извилин, это можно продавать. 

У самого сейчас сервер насилуется с 500 ipv6 (инста, фасебук), и 11 четвертых. Дороговато, может быть, но как выше и сказал - спокоен.

Сообщение отредактировал Иван Елисеев: 10 03 2017 - 15:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Елисеев
Активный
  • Онлайн:4д 13ч 53м
6

Немного хочу заступиться за ТС :))

Сделай дружище. Никто же тебе слова против не говорит. Я первый плюсану твой мануал и скажу тебе персональное "спасибо".  

Помнится в прошлой теме, как минимум 3 человека обещали по ipv4 мануал сделать. И пропали куда-то, делают до сих пор похоже. 

Не сделает. Ради интереса, посчитал, сколько его "дешевле" обойдётся :D

13221935.png

Я так понял сам скрипт платный?

Тебе же никто не запрещает загуглить, как это делается, без использования скриптов. Скрипт, как я понимаю, написан для того чтобы жизнь упростить.

Поддерживаю ТС, лойс не валюта, а получить какой-то бонус за написанный скрипт - хочется.

зачастую на своем серваке скорость прoксей будет низкая, у крупных компаний по прокси сeрваки очень мощные, для одного такой сeрвак не нужен.
поэтому что бы aкки летали - лучше покупать на сервисах ip. но не на всех.  

Называется: слышу звон, не знаю откуда он. Два скрина, спецом. Первый - тест скорости из дома
(понятное дело, что не сильно быстро, дома тариф не супер пупер), второй - тест скорости с сервака где софт работает.

6118530180.png6118546601.png

Сообщение отредактировал Иван Елисеев: 10 03 2017 - 15:12

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение