Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

КЕЙС*Оптимизируем группу вк*

Форум ZiSMO.biz
63
Сообщений в теме: 63

OFFLINE Отправлено

Alexjob
Заблокированные
  • Онлайн:13д 10ч 6м
70

Тема будет очень полезна для новичков.

Обычно все начинают с сервисов накрутки. Но задайтесь вопросом , есть от этого толк? Просто нулевой, все боты, никто не заинтересован в вашей группе. Ничего хорошего из этого не выйдет. Предлагаю следующие способы продвижения, в такое трудное время. 

1)Инвайтинг. ДА, ДА , ОН ЕЩЕ ЖИВ) Подготовка

Создавая группу надо разобраться с тематикой, выяснить какая у нас аудитория. Допустим  у нас какой нибудь женский цитатник, основная аудитория девушки (малолетки) 14-18 лет. Далее нам нужны аккаунты. Лично я начинал с 10 аккаунтов. Можно использовать сервис " sms-activatе" 1 аккаунт выйдет , в 12 рублей. Итого наши затраты 120 рублей, этого хватит на долгое время. Регаем мужские аккаунты, так нас больше в др будут добавлять противоположный пол ведь) На каждый аккаунт 4-8 фоток, желательно сипмотных парней , думаю понятно зачем) Заполняем аккаунт. В карьере указываем нашу группу. Настройки приватности: Личку лучше вообще закрыть, стену и комментарии тоже ограничить. Никто мешать не будет) Если  у нас динамический  ip ( это роутер ) , то можно все ручками начать обходить, просто перезагружая модем, после каждого аккаунта. Если не роутер, придется брать прокси IP4 , самые дешевые 20 р , за штуку , могу в лс подсказать такие магазины.

2)Практика. К каждому созданному аккаунту берем подобный паблик , с такой же тематикой. И суть проста: заходим в аккаунт , паблик, смотрим первую запись, и добавляем людей которые лайкнули\сделали репост до лимита. Это и есть наша целевая аудитория. Потом приглашаем их в нашу группу. Далее перезагружаем модем, и так аналогично со всеми аккаунтами. С одного аккаунта получается 15-20 человек , в группу. Это 150-200 чел, в день. Неплохо же? Все люди живые, не боты, заинтересованно лайкают ваши посты, делают репосты.

Стата моей группы, численность фактически 70к , продвигаю за счет этого способа. Нету никаких банов и списаний, все делаю через программу Sobot

Screenshot_3.png э

Screenshot_5.png  

Screenshot_6.png

Первое время можно в ручную все обходить. Но, я советую вам оптимизировать работу  , замечательная программа  Sobot

Screenshot_7.png

3) Записи. По поводу постинга, советую использовать  sociate , очень удобный сервис, а главное бесплатный. Вот мое расписание.

Screenshot_9.png

4) Взаимный пиар.Находим сообщества со схожей тематикой и кол-вом человек.Связываемся с

админами,предлагаем перекрестную рекламу в виде репостов. Но с этим надо быть осторожным.

Давайте теперь посчитаем мои затраты.

АККАУНТЫ -30 ШТУК - 360 рублей ( УЧИТЫВАЕМ ТОЛЬКО В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ) 

Программа Sobot - 750 руб/месяц, неограниченная версия.

Прокси 20 рублей за штуку ip4 - 20*30 аккаунтов =600 рублей

капча примерно где то 400 рублей , на месяц 

ИТОГО 2110 рублей. Что я при этом получаю? Стабильно 400 живых человек, в группу, а в месяц это 12 к людей.

ЭТО САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ МЕТОД ПРОДВИЖЕНИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! ЛЮДИ ТО ЖИВЫЕ!

Со временем буду вносить изменения,надеюсь информация была полезной  :) 

Сообщение отредактировал Alexjob: 14 03 2017 - 17:51

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

take1
Активный
  • Онлайн:6д 5ч
3

Классный кейс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sleepi
Активный
  • Онлайн:23д 12ч 15м
12
Ка

Обычно все начинают с сервисов накрутки. Но задайтесь вопросом , есть от этого толк? Просто нулевой, все боты, никто не заинтересован в вашей группе. Ничего хорошего из этого не выйдет. Предлагаю следующие способы продвижения, в такое трудное время. 
Создавая группу надо разобраться с тематикой, выяснить какая у нас аудитория. Допустим  у нас какой нибудь женский цитатник, основная аудитория девушки (малолетки) 14-18 лет. Далее нам нужны аккаунты. Лично я начинал с 10 аккаунтов. Можно использовать сервис " sms-activatе" 1 аккаунт выйдет , в 12 рублей. Итого наши затраты 120 рублей, этого хватит на долгое время. Регаем мужские аккаунты, так нас больше в др будут добавлять противоположный пол ведь) На каждый аккаунт 4-8 фоток, желательно сипмотных парней , думаю понятно зачем) Заполняем аккаунт. В карьере указываем нашу группу. Настройки приватности: Личку лучше вообще закрыть, стену и комментарии тоже ограничить. Никто мешать не будет) Если  у нас динамический  ip ( это роутер ) , то можно все ручками начать обходить, просто перезагружая модем, после каждого аккаунта. Если не роутер, придется брать прокси IP4 , самые дешевые 20 р , за штуку , могу в лс подсказать такие магазины.
2)Практика. К каждому созданному аккаунту берем подобный паблик , с такой же тематикой. И суть проста: заходим в аккаунт , паблик, смотрим первую запись, и добавляем людей которые лайкнули\сделали репост до лимита. Это и есть наша целевая аудитория. Потом приглашаем их в нашу группу. Далее перезагружаем модем, и так аналогично со всеми аккаунтами. С одного аккаунта получается 15-20 человек , в группу. Это 150-200 чел, в день. Неплохо же? Все люди живые, не боты, заинтересованно лайкают ваши посты, делают репосты.
Стата моей группы, численность фактически 70к , продвигаю за счет этого способа. Нету никаких банов и списаний, все делаю через программу Sobot
attachicon.gifScreenshot_3.pngэ
attachicon.gifScreenshot_5.png 
attachicon.gifScreenshot_6.png

Первое время можно в ручную все обходить. Но, я советую вам оптимизировать работу  , замечательная программа  Sobot
attachicon.gifScreenshot_7.png
3) Записи. По поводу постинга, советую использовать  sociate , очень удобный сервис, а главное бесплатный. Вот мое расписание.
attachicon.gifScreenshot_9.png
4) Взаимный пиар.Находим сообщества со схожей тематикой и кол-вом человек.Связываемся с
админами,предлагаем перекрестную рекламу в виде репостов. Но с этим надо быть осторожным.

ИТОГО 2110 рублей. Что я при этом получаю? Стабильно 400 живых человек, в группу, а в месяц это 12 к людей.

Какие временные затраты в день ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:12д 7м
23

Попробуйте эти сервисы)) https://cloud-talk.ru/ либо https://soc-sender.ru/ 

Посмотрите оба)

Сообщение отредактировал foxyman007: 29 03 2021 - 14:21

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Alexjob
    Заблокированные
    70

Ка

на разморозку аккаунта, бывает морозят, но очень редко такое случается  2-3 раза в месяц. А если имеешь ввиду капчу, то на 4 дня 1$ хватает 

Сообщение отредактировал Alexjob: 14 03 2017 - 18:21

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

SupremeFM
    Активный
    • Онлайн:30д 19ч 23м
    12
    Спасибо за материал
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

003
    Активный
    • Онлайн:5д 21ч 16м
    7

Сам таким методом одну группу кручу. Не понимаю людей, который говорят, что инвайтинг давно неактуален.

И да, слишком "красивые" фотки на аватарке, реклама группы в анкете и на стенке, ограниченная стена - всё это отталкивает людей (хотя, если они малолетки и вообще пофиг...). У меня фейковые акки вообще неотличимы от любых других НЕфейков в ВК и добавляется больше людей, и в группу можно выжимать по 40-50 человек с одного левака.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

003
    Активный
    7

Ка

Много

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexjob
    Заблокированные
    70

Сам таким методом одну группу кручу. Не понимаю людей, который говорят, что инвайтинг давно неактуален.

И да, слишком "красивые" фотки на аватарке, реклама группы в анкете и на стенке, ограниченная стена - всё это отталкивает людей (хотя, если они малолетки и вообще пофиг...). У меня фейковые акки вообще неотличимы от любых других НЕфейков в ВК и добавляется больше людей, и в группу можно выжимать по 40-50 человек с одного левака.

Ну, фотки по моде, 20-30 на профиле, как любят малолетки) Инвайт жив, главное все грамотно делать :)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

003
    Активный
    7

Ну, фотки по моде, 20-30 на профиле, как любят малолетки) Инвайт жив, главное все грамотно делать :)

Вот как раз "фотки по моде" это зашквар и палит фейк очень сильно.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

lll
    Активный
    • Онлайн:18д 4ч 20м
    10
    Спасибо )
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

q_enter_q
    Заблокированные
    • Онлайн:57д 10ч 51м
    920

поправлю, ipv4 стабильный и индивидуальный стоит минимум 60 рублей.

при "правильном" использовании аккаунтов, можно на капчу максимум 30 рублей в месяц выкидывать, а не 400

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darik5
    Активный
    • Онлайн:7д 3ч 46м
    3

Рано или поздно спалят и спишут подписчиков. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexjob
    Заблокированные
    70

Вот как раз "фотки по моде" это зашквар и палит фейк очень сильно.

Возможно ты прав, но страница заполнена на максимум, банов никаких нету, за подозрительную активность, а малолеткам вся эта шняга нравится, все шикарно (clap)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexjob
    Заблокированные
    70

при "правильном" использовании аккаунтов, можно на капчу максимум 30 рублей в месяц выкидывать, а не 400

есть магазины, где за 20-30 рублей, индивидуальный и стабильный, на месяц дают) Банов нет, качество хорошее , лично мной все протестировано) И невозможно так сократить капчу.

Сообщение отредактировал Alexjob: 14 03 2017 - 18:41

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

q_enter_q
    Заблокированные
    920

есть магазины, где за 20-30 рублей, индивидуальный и стабильный, на месяц дают) Банов нет, качество хорошее , лично мной все протестировано) 

ну у каждого своё. я не доверяю такому, просто был подобный опыт

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

zcxz
    Постоянный
    • Онлайн:67д 16ч 47м
    525

про капчу подробнее расскажи 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mamais
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 7ч 32м
    53

Спасибо возмем на заметку

Биржа по обмену Криптовалюты на USD, EUR, RUB, UAH на любую вашу платежную систему ($)  Ссылка  ($) 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

suicideboy
    Заблокированные
    • Онлайн:17д 10ч 47м
    65

Что с тобой?
    это не накрутка.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexjob
    Заблокированные
    70

ну у каждого своё. я не доверяю такому, просто был подобный опыт

Просто рассказал на своем примере, для новичков данная информация очень полезна) кто-то может и дороже покупать прокси, дело каждого так сказать)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

q_enter_q
    Заблокированные
    920

про капчу подробнее расскажи 

ну помимо одноразовых действий, нужно делать и другие.

Например с лайкингом, раньше ставил с 1 акка до 250 лайков в сутки и помимо этого раз в 10-20 мин постил (автоматом) какую либо запись на стену, добавление друзей например раз в полчаса, автоответчик, вступление в группы с интервалом 150-300 сек и.т.д..

за счет различных действий, капча не так часто будет вылазить, а точнее во много раз сократиться

ну думаю ты понял

Сообщение отредактировал q_enter_q: 14 03 2017 - 18:45

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexjob
    Заблокированные
    70

Могут списать , если инвайтить со страницы создателя/администратора, либо использовать взломанные аккаунты , для приглашений и чрезмерно тоже нельзя, я остановился на 30 аккаунтах. Меру надо знать и все хорошо)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexjob
    Заблокированные
    70

ну помимо одноразовых действий, нужно делать и другие.

Например с лайкингом, раньше ставил с 1 акка до 250 лайков в сутки и помимо этого раз в 10-20 мин постил (автоматом) какую либо запись на стену, добавление друзей например раз в полчаса, автоответчик, вступление в группы с интервалом 150-300 сек и.т.д..

за счет различных действий, капча не так часто будет вылазить, а точнее во много раз сократиться

ну думаю ты понял

Конечно, такие задержки можно сделать , но при этом надо  дольше комп включенным держать, а допустим у меня активная жизнь, сижу за компом не больше 2 часов, в день, примерно столько и работают аккаунты ) А так спасибо за информацию)

Сообщение отредактировал Alexjob: 14 03 2017 - 18:49

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

q_enter_q
    Заблокированные
    920

Конечно, такие задержки можно сделать , но при этом надо  дольше комп включенным держать, а допустим у меня активная жизнь, сижу за компом не больше 2 часов, в день, примерно столько и работают аккаунты ) А так спасибо за информацию)

дедик купи и туда поставь. с утра запускай и вечером отключай или перед сном. на форуме полно чуваков которые от 50рублей - 300 рублей продают дедики на 1 год.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Boriska111
    Заблокированные
    • Онлайн:37д 22ч 48м
    8

attachicon.gifScreenshot_3.pngэ

attachicon.gifScreenshot_5.png 

attachicon.gifScreenshot_6.png

attachicon.gifScreenshot_7.png

attachicon.gifScreenshot_9.png

по чему же боты неактуальны? У меня сетка групп по россии и украине ,по всем маленьким и средним городам,с помощью ботов я раскручиваю группы до 5-10 тыс и они находятся в топах.В маленьком городе ло 50 тыс человек максимум у гркпп конкуренто 10-20 тыс человек,поэтому не вижу смысла ,допустим,в таких тематиках,накручивать живых подписчиков,они при вводе ключекика т сами видят мою группу и каждый день туда заходят 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexjob
    Заблокированные
    70

по чему же боты неактуальны? У меня сетка групп по россии и украине ,по всем маленьким и средним городам,с помощью ботов я раскручиваю группы до 5-10 тыс и они находятся в топах.В маленьком городе ло 50 тыс человек максимум у гркпп конкуренто 10-20 тыс человек,поэтому не вижу смысла ,допустим,в таких тематиках,накручивать живых подписчиков,они при вводе ключекика т сами видят мою группу и каждый день туда заходят 

а какой смысл от ботов? Их спишут. А живые будут вовлечены в твою тематику, лайки ставить и тд.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Boriska111
    Заблокированные
    8

а какой смысл от ботов? Их спишут. А живые будут вовлечены в твою тематику, лайки ставить и тд.

у меня не списывают,я собак удаляю и все,я ж тебе говорю у меня тематика -название города, например человек вводит запрос Зеленоград -моя группа на первом месте,накрученная ботами,зачем мне искать туда живую аудиторию,если она сама ко мне вступит в группу,после того как я подниму ее в топ при помощи ботов

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Boriska111
    Заблокированные
    8

для больших городов не пойдет ,а для маленьких и средних городов - все хорошо,так как конкуренция не сильно большая

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено 16 04 2021 - 03:35

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

Alexjob
    Заблокированные
    70

для больших городов не пойдет ,а для маленьких и средних городов - все хорошо,так как конкуренция не сильно большая

Что за бред?? Подойдет для любой тематики, это же живые люди, с них потом можно с рекламы выжимать , либо со всяких пп, живые всегда лучше!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Boriska111
    Заблокированные
    8

Что за бред?? Подойдет для любой тематики, это же живые люди, с них потом можно с рекламы выжимать , либо со всяких пп, живые всегда лучше!

спора нет,что лучше

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexjob
    Заблокированные
    70

спора нет,что лучше

я и говорю про это, даже если бы городской тематикой стал заниматься, инвайтил бы только городскую, а не ботов, так перспектив больше) А так можно накрутить 100к, к примеру, ты будешь в топ 1, а активность будет фактически на нуле, зависеть только от заходов, из поиска, не очень

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1