Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

аккаунты Ютуб

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

ketano07072
Активный
  • Онлайн:11д 3ч 31м
18

доброго времени суток хорошо ли продаются аккаунты ютуба ? с 1-2 каналами пустыми , просто есть в наличии не мало хотелось бы узнать помню заказывали мне за канал 2 рубля давали как сейчасс этим ?аккаунты подтверждены смс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:214д 3ч 6м
286

ну 2 это точно купят,пиши)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ketano07072
Активный
18

ну 2 это точно купят,пиши)

там ведь много каналов можно сделать вроде как тоесть если я сделаю ак с 20ю каналами за 40 в легкую уйдет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:18д 22ч 33м
24

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Гарантия результата при высокой скорости.

• Низкие цены и ежедневные скидки  Боты от 0.01 руб. / Живые ВК от 0.8 руб. / Telegram подписчики 300 руб.;
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов. Так же, одобрено на Zismo;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети;
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram и Быстрые подписчики ВК;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Великолепная дисконтная программа для каждого клиента и бонусы при пополнении;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 480 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 12 12 2018 - 11:35

a1226a339ab5.jpg

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Страйф
Активный
  • Онлайн:20д 22ч 41м
44

там ведь много каналов можно сделать вроде как тоесть если я сделаю ак с 20ю каналами за 40 в легкую уйдет?

Вопрос в том, как эти каналы банят.. Если аккаунт целиком - смысла нет в многоканальности. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ketano07072
Активный
18

Вопрос в том, как эти каналы банят.. Если аккаунт целиком - смысла нет в многоканальности. 

каналы будут пустыми я помню человек который их заказывал ему для какого то сервиса надо было там привязка к каналу идет 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Страйф
Активный
44

каналы будут пустыми я помню человек который их заказывал ему для какого то сервиса надо было там привязка к каналу идет 

да тот же ytuber привязывается к каналу, а не аккаунту.

Я рассматриваю аккаунты что ты продаешь под черные и серые каналы на ютубе. Чтобы в случае бана не жалко было потерять) С этой колокольни и смотрю)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ketano07072
Активный
18

да тот же ytuber привязывается к каналу, а не аккаунту.

Я рассматриваю аккаунты что ты продаешь под черные и серые каналы на ютубе. Чтобы в случае бана не жалко было потерять) С этой колокольни и смотрю)

ну да тоже верно)))) но мнет главное продать а куда их владелец денет уже его дело))) единственное что я могу сделать это через номера востанавливать акки если будет возможность смотря опять таки как ак улетит а бан)) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Страйф
Активный
44

ну да тоже верно)))) но мнет главное продать а куда их владелец денет уже его дело))) единственное что я могу сделать это через номера востанавливать акки если будет возможность смотря опять таки как ак улетит а бан)) 

помониторь цены, начни продавать по 2 рубля. Если пойдут хорошо - увеличивай цену. Спрос рождает предложение, а недостаток предложений при хорошем спросе рождает повышение цен=)

Все в твоих руках)

Я бы начал с акции "первые 20 аккаунтов по 2 рубля", а дальше по спросу корректировал цену

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ketano07072
Активный
18

помониторь цены, начни продавать по 2 рубля. Если пойдут хорошо - увеличивай цену. Спрос рождает предложение, а недостаток предложений при хорошем спросе рождает повышение цен=)

Все в твоих руках)

Я бы начал с акции "первые 20 аккаунтов по 2 рубля", а дальше по спросу корректировал цену

хорошо так и сделаю спасибо за отличный совет))  хотел лукас тебе влепить а кончились вроде бы один сегодня тратил(((     завтра жди, уважил)) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение