Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Накрутка ботов с гарантией (без сервисов). Нужно ли?

Форум ZiSMO.biz
33
Сообщений в теме: 33

OFFLINE Отправлено

StasFomin
группа пользователя
  • Онлайн:24д 19ч 8м
293

Привет коллеги. 

Речь пойдет об инстаграм

Я работаю ботоводом на разных биржах накрутки. Like4u, eliker, bosslike. 

Конечно на биржах ботоводы дают скорость и у нас нет возможности контролировать куда наши боты вступают. Как и к сожалению нет возможности контролировать цены на купоны сервисов накрутки. В последние время аккаунты начинают с трудом себя отбивать. Затраты остаются те же а вот прибыль стремительно рвется к нулю. Отсюда созрел у меня вопрос.

Актуально ли своих ботов гнать на прямую клиентам либо посредникам?

Какие существуют расценки?

Есть ли смысл заниматься этим если будет гарантия от списаний? Видь все знаю что списание не что иное как уход аккаунта в телефон либо его удаление.

Давая ответы, прошу учитывать вас что у меня еженедельная база ботов +4к. При желании конечно может быть и больше. 

Спасибо за ответы. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя
  • Онлайн:40д 19ч 9м
70

Я не знаю сможете ли вы конкурировать с холпером, 27р за 1к ботов без гарантий так что сами высчитываейте потянете вы или нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

izerr
группа пользователя
  • Онлайн:82д 20ч 34м
375

Я не знаю сможете ли вы конкурировать с холпером, 27р за 1к ботов без гарантий так что сами высчитываейте потянете вы или нет

холпер зачем-то цены демпит. мог бы деражться в средних, нет, он сделал минимальную

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:10д 11ч 57м
47

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Есть номера с ПЕРЕАДРЕСАЦИЕЙ!) 
0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif
Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru
Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Pleorin: 26 08 2018 - 04:31

• 14
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StasFomin
группа пользователя
293

Ну а если по вопросу, конкретно с гарантией? Вообще есть ли такие кто так накручивает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя
70

холпер зачем-то цены демпит. мог бы деражться в средних, нет, он сделал минимальную

это виртуальный рынок, тут нет таких понятий, как хочет так и поступает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя
70

Ну а если по вопросу, конкретно с гарантией? Вообще есть ли такие кто так накручивает?

вот пожалуйста тебе сайт, это минимальные цены на данный момент, ниже я не видел 

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

izerr
группа пользователя
375

это виртуальный рынок, тут нет таких понятий, как хочет так и поступает

везде есть эти понятия
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя
70

везде есть эти понятия

не городи пожалуйста, интернет торговля это совсем другое 

да же китайские площадки продают по разным ценам,кто-то крутить,кто-то снижает 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joe_Adonis
группа пользователя
  • Онлайн:18д 4ч 19м
76

Смысл в этом есть. Даже при Холпере и его низких ценах. Как минимум, потому что Зисмо - не единственная площадка для подобного рода услуг + демпингование цен не дает гарантии того, что все клиенты уйдут именно к нему. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joe_Adonis
группа пользователя
76

не городи пожалуйста, интернет торговля это совсем другое 

да же китайские площадки продают по разным ценам,кто-то крутить,кто-то снижает 

Как это другое? Всё тоже самое.

Демпинг не делится на реальный или виртуальный рынки. Каждый выставляет цены как хочет, но понятие понижения цены для привлечения клиентов = демпинг.

Демпинг в интернет-магазинах часто ошибочная политика. Всегда найдется, кто понижет еще больше цену. И это актуально для крупных игроков на рынке, опытных игроков, которые иногда могут позволить по себестоимости или даже ниже её. И то, что кто-то крутит максимально низкую, едва ли убыточную стоимость, говорит о том, что он специально работает в убыток для привлечения клиентов и сарафанного радио или просто неопытен. К тому же часто низкая цена НАОБОРОТ, отпугивает покупателя. Это как если бы у Вас был клатч Луи Виттон оригинальный, который Вы бы решили продать по цене подделки: люди бы подумали, что Вы их обманываете, говоря об оригинальности. 

Сообщение отредактировал Joe_Adonis: 20 03 2017 - 17:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StasFomin
группа пользователя
293

Ладно по ценам понятно. Ну а если качеством брать?

Видь судя по сайту, что дали там просто пишут что накручивают 50% сверху и акки разные. Тоесть есть и без ав.

А если аккаунты качественные? Ава, от 5-7 фото, заполненные. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

izerr
группа пользователя
375

Ладно по ценам понятно. Ну а если качеством брать?

Видь судя по сайту, что дали там просто пишут что накручивают 50% сверху и акки разные. Тоесть есть и без ав.

А если аккаунты качественные? Ава, от 5-7 фото, заполненные. 

если и еще и лайкать будут потом - цены им нет) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StasFomin
группа пользователя
293

если и еще и лайкать будут потом - цены им нет) 

Так речь и идет об этом. Они итак все это делают на биржах накрутки. Но цена что дает биржа это смех. Получаются чтоб аккаунт отбил себя он тупо должен сделать 100500 действий там. Поэтому такой интерес к накрутке без бирж. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

izerr
группа пользователя
375

Так речь и идет об этом. Они итак все это делают на биржах накрутки. Но цена что дает биржа это смех. Получаются чтоб аккаунт отбил себя он тупо должен сделать 100500 действий там. Поэтому такой интерес к накрутке без бирж. 

Скрытый текст
Быть пользователем с именем sokoloffvad

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StasFomin
группа пользователя
293

Скрытый текст
Быть пользователем с именем izerr

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4o_kavo
группа пользователя
  • Онлайн:8д 10ч 20м
14

Что за холпер, можешь ссылку дать?) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_Nastya_
группа пользователя
  • Онлайн:20д 44м
20
Мне надо ботов накрутить. Если можешь за отзыв, то пиши
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joe_Adonis
группа пользователя
76

Что за холпер, можешь ссылку дать?) 

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
  • Онлайн:240д 9ч 54м
892

Сомневаюсь, что вы без бирж выживете, если только сделаете свою биржу...

По поводу моих цен - это не демпинг, а реальная цена. Не вижу смысла зарабатывать 100 рублей на одном клиенте и сидеть на попе, вместо того чтобы заработать по рублю на сотне клиентов.

НАКРУТКА   ИНСТАГРАМ  И НИЧЕГО ЛИШНЕГО

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StasFomin
группа пользователя
293

Сомневаюсь, что вы без бирж выживете, если только сделаете свою биржу...

По поводу моих цен - это не демпинг, а реальная цена. Не вижу смысла зарабатывать 100 рублей на одном клиенте и сидеть на попе, вместо того чтобы заработать по рублю на сотне клиентов.

Так вот именно что скоро пойдет уже выживание а не зароботок на биржах. Сами знаете что прокси покупаются за баксы. Когда бакс взлетел, цена купонов осталось прежней. То есть нам ботоводам уже подрезался заработок. Вот я и ищу новые перспективы.  Меня интересовал вопрос занимается ли кто либо из ботоводов накруткой на прямую. Ценники и качество по такой работе. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

izerr
группа пользователя
375

Скрытый текст
Быть пользователем с именем sokoloffvad

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
892

По-моему, на биржах вполне актуальные расценки.

Если учесть, что один аккаунт может сделать 7500 подписок, допустим, мы берем 10 рублей за 1000 подписчиков. Выходит, один аккаунт приносит 75 рублей. Тысяча  аккаунтов - 75 тысяч. Весь вопрос в себестоимости организации всего этого процесса, над которым надо работать, если не окупается. Биржи дают самое основное - количество заказов. Самостоятельно собрать 7500 клиентских  аккаунтов будет проблематично.

Сообщение отредактировал HOLPER: 20 03 2017 - 20:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StasFomin
группа пользователя
293

Если учесть, что один аккаунт может сделать 7500 подписок, допустим, мы берем 10 рублей за 1000 подписчиков. Выходит, один аккаунт приносит 75 рублей. Тысяча  аккаунтов - 75 тысяч. Весь вопрос в себестоимости организации всего этого процесса, над которым надо работать, если не окупается. Биржи дают самое основное - количество заказов. Самостоятельно собрать 7500 клиентских  аккаунтов будет проблематично.

Проблиматично сделать 7500 на бирже. Поскольку к такому пределу аккаунт не доходит. Максимум что он делает на бирже так это около 700-800 подписок в среднем. Брать подписки за 2 балла это 1600 баллов. Опять же в среднем. Я крупный ботовод и работаю на опт в магазины. Цена для магазинов соответсвенно меньше чем розница что там стоит. Считайте. А если к примеру сработать хотяб по вашим расценкам то это уже куда выгодней. Поскольку опт для магазина идет на 30% меньше чем указанная там цена. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Amilio
группа пользователя
  • Онлайн:10д 7ч 29м
9

Холпер зверь! уважаю его! У меня накрутка уже автоматически ассоциируется с Беллорусией!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StasFomin
группа пользователя
293

Холпер зверь! уважаю его! У меня накрутка уже автоматически ассоциируется с Беллорусией!

Не спорю репутация сама за себя говорит. Вот и хочется узнать мнение. Поскольку человек работает с клиентами. Это мы в тени) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
892

Я лично на данный момент не вижу перспективы работать с клиентами напрямую, по описанным выше проблемам с организацией объемов.

Если у вас выходит всего 700-800 подписок - ищите новые биржи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Finita1
группа пользователя
  • Онлайн:5д 1ч 46м
8

Что же если вы ботовод у лайкфою, отчего же он у меня не крутит уже неделю?(

а по сабжу,я бы с тобой засотрудничался на постоянной основе, много пабликов ежедневно кручу собачками и ботами в личных целях(хобби,так сказать)

и лайкфою не крутит,снебес не крутит,вкмикс еле-еле

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StasFomin
группа пользователя
293

Что же если вы ботовод у лайкфою, отчего же он у меня не крутит уже неделю?(

а по сабжу,я бы с тобой засотрудничался на постоянной основе, много пабликов ежедневно кручу собачками и ботами в личных целях(хобби,так сказать)

и лайкфою не крутит,снебес не крутит,вкмикс еле-еле

Ты скорей всего про ВК пишишь. А я речь об инстаграм веду 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Finita1
группа пользователя
  • Онлайн:5д 1ч 46м
8

Ты скорей всего про ВК пишишь. А я речь об инстаграм веду

Да, сорян, прогнал
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4o_kavo
группа пользователя
  • Онлайн:8д 10ч 20м
14

Это правильный ход, как еще подвигать товар на рынок если точно такой же товар продает каждый второй? Занижением цены, сейчас клиентскую базу себе набъёт и доверие к себе, и сможет повышать цены

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение