Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Забанили в Вконтакте навсегда,что делать?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

ridddos
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 42м
0

Здравствуйте граждане форумчане. Случилось такое : я покупал аккаунты с голосами и переводил их себе,а позавчера меня забанили навсегда.В поддержке пишут якобы "Страница не подлежит разблокировке."

Скажите,возможно ли разблокировать страницу и если да,то как надо писать? Жалко страницу,ей почти 5 лет и много ценных данных.

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Денис Админов
группа пользователя
  • Онлайн:11д 1ч 19м
31

Зачем ещё одна тема? Все первую тему твою видели

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vadim2000
группа пользователя
  • Онлайн:148д 22ч 58м
-7

Здравствуйте граждане форумчане. Случилось такое : я покупал аккаунты с голосами и переводил их себе,а позавчера меня забанили навсегда.В поддержке пишут якобы "Страница не подлежит разблокировке."
Скажите,возможно ли разблокировать страницу и если да,то как надо писать? Жалко страницу,ей почти 5 лет и много ценных данных.

Нельзя. Пиши пропало. Правда есть шанс, но он затянеться на месяца
    • 0
  • Наверх

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:222д 12ч 30м
239

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 24р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 4р, 1000 просмотров от 0,15р! Самые низкие цены!

Подписчики в Youtube от 190р за 1000 подписчиков, высокая скорость, пожизненная гарантия, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 28р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, пожизненная гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 05 10 2018 - 21:33

21749581.gif21749581.gif
    • 19
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ridddos
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 42м
0

Нельзя. Пиши пропало. Правда есть шанс, но он затянеться на месяца

можно поподробнее?