Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Чем массово загрузить фото в инсту ?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Boriska111
группа пользователя
  • Онлайн:37д 22ч 48м
8

Всем привет,сейчас мне надо заполнить 100 акков под дейтинг в инсте.Надо на каждый акк залить по 10-15 женских фото , желательно с описанием и тегами.Какие софты умеют такое делать и в каких софтах есть встроенный менеджер аккаунтов ? Вообще какой комбайн посоветуете купить,leongram уже есть. Просто их как гов ----на, не понятно,какой софт самый практичный и на все случаи жизни .

ЗА ГОДНЫЙ СОВЕТ С МЕНЯ лайк

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

darw66
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 20м
0

Старожилы, присоединяюсь к вопросу Boriska111: В свое время пользовался Instap'ом где-то полтора года назад. Сейчас, вижу кучу сервисов, но где-то ломят цену, где-то критичные баги, судя по отзывам.
У меня в приоритете поиск программы с поддержкой следующих функций:

• Массовый постинг в акки
  • Упомянутый выше менеджер акков, с возможностью отвечать на комменты
  • Идеально, если возможность комментить чужие посты.

Сейчас рассматриваю связку instatool МЛ+МФ+фильтрация аудитории (до сих пор считаю,что прога мастхэв в соотношении цена/качество) + instap для постинга(если она поддерживается до сих пор и не дает сбоев) + бробот (пока тестирую возможности, так как подключение ботов для ведения переписки - это вкусно). НО вопрос выше остается актуальным, так как всех нужных возможностей вышеупомянутые решения не дают.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nrar
группа пользователя
  • Онлайн:77д 8ч 47м
115

инстап и инстасофт. самые стабильные и быстрые. Инстап иногда тупит, но очень редко. синий кит(соц кит)(если бы они только знали, что их логотип в такой х.ерне будет учавствовать...ахах) очееень тугой в плане постинга, пока обработает прокси, потом пока обработает все фото... что в инстасофте или инстапе уже и 1000 акков сделаешь

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:10д 11ч 57м
47

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Есть номера с ПЕРЕАДРЕСАЦИЕЙ!) 
0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif
Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru
Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Pleorin: 26 08 2018 - 04:31

• 14
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dimapapylev2
группа пользователя
  • Онлайн:66д 26м
386

Через SMMPLANER можно, если небольшой объем с любой переодичностью

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

izerr
группа пользователя
  • Онлайн:82д 20ч 34м
375

Старожилы, присоединяюсь к вопросу Boriska111: В свое время пользовался Instap'ом где-то полтора года назад. Сейчас, вижу кучу сервисов, но где-то ломят цену, где-то критичные баги, судя по отзывам.
У меня в приоритете поиск программы с поддержкой следующих функций:

• Массовый постинг в акки
  • Упомянутый выше менеджер акков, с возможностью отвечать на комменты
  • Идеально, если возможность комментить чужие посты.

Сейчас рассматриваю связку instatool МЛ+МФ+фильтрация аудитории (до сих пор считаю,что прога мастхэв в соотношении цена/качество) + instap для постинга(если она поддерживается до сих пор и не дает сбоев) + бробот (пока тестирую возможности, так как подключение ботов для ведения переписки - это вкусно). НО вопрос выше остается актуальным, так как всех нужных возможностей вышеупомянутые решения не дают.

Всем привет,сейчас мне надо заполнить 100 акков под дейтинг в инсте.Надо на каждый акк залить по 10-15 женских фото , желательно с описанием и тегами.Какие софты умеют такое делать и в каких софтах есть встроенный менеджер аккаунтов ? Вообще какой комбайн посоветуете купить,leongram уже есть. Просто их как гов ----на, не понятно,какой софт самый практичный и на все случаи жизни .

ЗА ГОДНЫЙ СОВЕТ С МЕНЯ лайк

instaeditor

Могу загрузить)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Boriska111
группа пользователя
  • Онлайн:37д 22ч 48м
8

инстап и инстасофт. самые стабильные и быстрые. Инстап иногда тупит, но очень редко. синий кит(соц кит)(если бы они только знали, что их логотип в такой х.ерне будет учавствовать...ахах) очееень тугой в плане постинга, пока обработает прокси, потом пока обработает все фото... что в инстасофте или инстапе уже и 1000 акков сделаеш

регать акки можно в нем, есть менеджер аккаунтов ?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nrar
группа пользователя
  • Онлайн:77д 8ч 47м
115

регать акки можно в нем, есть менеджер аккаунтов ?

по поводу регать хз, я им пользовался год назад последний раз, щас сам себе делаю софт, но уже тогда он был лучшим на мое мнение. читать и отвечать на комментцы можно, работа с директом, автопостинг, инсталенды делает, загрузка 1000+ акков. массредактирование акков

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

darw66
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 20м
0
Izerr, по поводу, instaeditor - прога в данный момент рабочая? Очень интересует возможность массредактирования и массовой регистрации с Адекватным подтверждением номера и привязкой к ФБ. В ветке самой проги прослеживаются неоднозначные комментарии. Хочется услышать мнение практика.
Также там расхваливают уникализатор фото, который якобы бомбически эффективный, но меня терзают смутные сомнения по поводу этого: прошарренность того же findface, Якартинок и тд показывает, что уникализация чужого фотоконтента становится все менее реализуемой. Расскажите о вашем опыте в этой связи, товарищи)
    • 0
  • Наверх