Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

МАНУАЛ ПО ЯНДЕКС ТАКСИ И ДРУГИМ ТАКСИ

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

milch
группа пользователя
  • Онлайн:43м
0

Привет коллеги! Предлагаю простую и понятную инструкцию по заказу такси. Материал написан лично мной.
В инструкции детально описано:

• Как совершать поездки до 600₽. Себестоимость от 5₽.
  • Как за совершать поездки до 900₽. Себестоимость от 35₽.
  • Как самостоятельно создавать виртуальные карты для привязки к Я.Такси
  • Где приобрести готовые карты для привязки к Я.Такси.
  • Где брать промокоды на 400₽, 500₽ и 700₽.
  • Какой VPN можно использовать для работы бесплатно.
  • Советы и рекомендации как открыть собственный сервис по заказу такси и зарабатывать на этом от 1000₽ в час.

Данная инструкция - конгломерат полезной и актуальной информации готовой к применению.
Можно начать работать сразу после покупки. Проявив смекалку вы догадаетесь как использовать описанные мной методы для извлечения дополнительной прибыли. Если не догадаетесь, подскажу. Инструменты описанные в инструкции универсальны и применимы для различных схем. Каждый раздел инструкции сопровождается лаконичным скринкастом (без дебильного голоса за кадром и идиотскихз спец. эффектов). Справится даже ребенок!

Не сомневаюсь что многие из вас в состоянии самостоятельно найти ответы на эти вопросы, но вы потратите на это время, кто-то больше, кто-то меньше, а время - самый дорогой ресурс.

Скоро лето. Скоро жара. Что предпочтете, маршрутку набитую потными мужиками и бабами, или комфортный автомобиль с кондиционером, который без остановок доставит вас от метро до дверей офиса?

Можно даже не работать по схеме, а использовать только для себя и друзей. Ваши вложения окупятся после 6 поездок на такси. Вы забудете что такое общественный транспорт и толстые тётки с сумками-тележками.

Гарантирую что схема окупится до того как перестанет работать. Если нет - сделаю возврат средств. Если перестанет работать способ создания карт для привязки к Я.Такси - выдам резервный рабочий способ бесплатно.

Оперативно отвечаю на ваши вопросы в телеге, но как показала практика, вопросов возникает мало. Люди довольны.
На такси в булочную? Легко!

При покупке инструкции вы бесплатно получите комплект для быстрого старта:

• 2 карты для привязки к аккаунтам.

Все мануалы на сайте Ссылка
Телега @taxiotvet

Ссылка

Отзывы прикрепляю :

Прикрепленные изображения

• uYtNrXa-m1A.jpg
  • S9IjmAuf7wE.jpg
  • 6156c445bcae402f846ed73e7590f561.jpg
  • 26748c9fdd3d4d778da119d557e9d245.jpg
  • 047b731d501549dab9b7cce0952af745.jpg

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

NOVES
группа пользователя
  • Онлайн:195д 10ч 41м
1 734
продажа мануалов запрещена
dreamshop468x60.gif hvM0HB0.jpg Раскрученные аккаунты VK с друзьями - NOVES-SHOP.RU
bPWcTsV.gif QBXsbFJ.gif Раскрученные аккаунты VK с друзьями - NOVES-SHOP.RU
    • 0
  • Наверх