Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Есть много IPv4. Как их использовать в проге?

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

erick29
Активный
  • Онлайн:1д 15ч 16м
0

Вопрос в шапке. Я понимаю, что мне нужно как-то организовать себе сервер по распределению айпи. Как это сделать? Есть ли другой способ. П.С. Айпи берутся у хостера. Или можно их использовать уже, авторизуясь по логину/паролю от хостера?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

nrar
Активный
  • Онлайн:77д 14ч 2м
115

мне кажется или ты сам не знаешь что у тебя есть?
начать стоит с того, что есть они не у тебя, а у хостера... 

нужно сервер настраивать, чтобыс ип которые дает хостер делать прокси, которые можно предоставлять клиент с привязкой к ип или лог пасс, но это уже совсем другая история. если тебе тут кто то что то и опишет, ты все равно ничего не поймешь, потому что ты даже не поймешь что у тебя есть. самый правильный вариант, это нанять человека, который понимает в этом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

erick29
Активный
0

мне кажется или ты сам не знаешь что у тебя есть?
начать стоит с того, что есть они не у тебя, а у хостера... 

нужно сервер настраивать, чтобыс ип которые дает хостер делать прокси, которые можно предоставлять клиент с привязкой к ип или лог пасс, но это уже совсем другая история. если тебе тут кто то что то и опишет, ты все равно ничего не поймешь, потому что ты даже не поймешь что у тебя есть. самый правильный вариант, это нанять человека, который понимает в этом

ну ipv6 по мануалу получилось сделать через туннелирование. значит, теоретически и с этим должен справиться. возможно, не так выразился в начале - есть возможность приобрести дешево реальники ipv4. а вот дальше необходимо запилить сервер по распределению данных ip

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 40м
77

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nrar
Активный
115

ну ipv6 по мануалу получилось сделать через туннелирование. значит, теоретически и с этим должен справиться. возможно, не так выразился в начале - есть возможность приобрести дешево реальники ipv4. а вот дальше необходимо запилить сервер по распределению данных ip

та почти любой их может купить по 20-30р, это не проблема. Вообщем то самый верный вариант, это нанять работника дата центра, чтобы они все сделали. час работы у них стоит 250-500р. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:193д 17ч 54м
499

В таком случае нужно делать и использовать или продавать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

erick29
Активный
0

та почти любой их может купить по 20-30р, это не проблема. Вообщем то самый верный вариант, это нанять работника дата центра, чтобы они все сделали. час работы у них стоит 250-500р.

Возможно придётся нанять. Сомневаюсь, что v4 за 20р продаются в одни руки и незаюзаны
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nrar
Активный
115

Возможно придётся нанять. Сомневаюсь, что v4 за 20р продаются в одни руки и незаюзаны

я сотрудничал с ребятами с дата центра, они не только мне ип приготовили, но еще и офис у себя в здании подобрали, и программиста подготовили.

понятное дело что не поштучно, а 1024 шт и более

Сообщение отредактировал nrar: 21 03 2017 - 23:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nrar
Активный
115

на том же рег ру если не ошибаюсь 25р вроде за ип, если брать 1024 ип

а дц много, и с ними просто нужно найти общий язык. понятное дело что общение с дц напрямую это уровень немного выше, чем местные форумчани имеют, но и ничего страшного в  этом тоже нет

Сообщение отредактировал nrar: 21 03 2017 - 23:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
Постоянный
  • Онлайн:283д 20ч 45м
32

брать 1024 ип

бан по маске возможен потом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nrar
Активный
115

бан чегь кого и где? все кто продает прокси именно так и делают. покупают полностью подсеть макисмальную которую дают, и потом продают прокси

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
  • Онлайн:105д 2ч 16м
1 197

если все грамотно делать, с обеих сторон все будет гуд

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Drayf
Активный
  • Онлайн:6д 3ч 57м
8

бан чегь кого и где? все кто продает прокси именно так и делают. покупают полностью подсеть макисмальную которую дают, и потом продают прокси

Вам же сказали под сети. То есть, вся ваша сетка разом в бан уйдет.  Можете почитать по форумам профильным и сами все поймете. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nrar
Активный
115

Вам же сказали под сети. То есть, вся ваша сетка разом в бан уйдет.  Можете почитать по форумам профильным и сами все поймете. 

где она уйдет в бан? в соцсети, в или еще где то? бан по под сети может быть в вк инсте5, в CS и многих других местах. я написал как работают те кто продает прокси, и как это все устроено

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Drayf
Активный
  • Онлайн:6д 3ч 57м
8

где она уйдет в бан? в соцсети, в или еще где то? бан по под сети может быть в вк инсте5, в CS и многих других местах. я написал как работают те кто продает прокси, и как это все устроено

Я не спорю, но большинство берет разные под сети. Во избежания проблем. Да, и вы описали схемы скорее для крупных игроков, обладающих значительной сумой на старте. 

Сообщение отредактировал Drayf: 22 03 2017 - 21:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение