Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как начать зарабатывать на накрутке Инстаграм

Форум ZiSMO.biz
Инстаграм накрутка заработок instagram инста раскрутка подписчики лайки накрутить реселлер
  • Закрытая тема Тема закрыта
53
Сообщений в теме: 53

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
  • Онлайн:193д 14ч 57м
496

В 4 пункте писал о такой практике здесь: Ссылка

Понял, это сервисы как Ликест, для вк, в котором крутить можно только на свой акк, а чтоб крутить надо подтвердить что ты владелец.
    • 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Денис Куликов
группа пользователя
  • Онлайн:18д 16ч 9м
27

За что хочу выразить благодарность многим форумчанам, которые делятся информацией, указывают на ошибки и дают свежие идеи. Особенно хочется отметить cooper554 и его тему, с которой всё начиналось.

В моём случае это будет HOLPER)

Так же воодушевился его темами с многочисленными отзывами. Потом далее вникал что до как, где делают накрутку, тестил качество, способы, соц сети. В итоге спустя 3 месяца с начала работы по накрутки, имею один свой сервис, 3 крупных паблика в инсте(2 города) и горстку постоянных клиентов.

Так же отдельно спасибо HOLPER'у за его сервис nakrutka.instagram.by  На мой взгляд лучший сервис по накрутке. Цена - качество, просто божественно. В первый день работы сервиса, не побоялся и заабузил сразу 8к на сервис. 

В инстаграме уж точно всем хватит клиентов, так как с каждым днём их всё больше и больше.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Олег Ощепков
группа пользователя

Принимаю заказы на раскрутку в инстаграм

• Cообщений: 256
  • Друзей:16
  • Поинты: 65
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9д 6ч 18м
24

Подскажите, когда откроется регистрация на сайт?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sychka
группа пользователя
  • Онлайн:83д 22ч 5м
70

Подскажите, когда откроется регистрация на сайт?

как откроется так почти сразу и закроется) 
у него баг с БД, который он не решит) 

• -1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

recorder
группа пользователя
  • Онлайн:52д 5ч 15м
61

Ну дай бог канеш ему все поправить!! 

но технические проблемы - это первый признак того , что код написан непрофессионалом, который работает за небольшие деньги.

Например мои веб кодеры берут не менее 3-5к в день, но зато я за "посмотри чет не работает" годами  к ним не обращаюсь.

Просто изначально - какой смысл продавать услугу в 10-30 раз дешевле рынка? если даже и по 100 р боты разлетаются нормально. У меня например, самая дешевая услуга на одном из сайтов, по подписчикам, стоит 65 руб и  95% клиентов по ней это перекупщики которые продают мои услуги по 200-300 р за 1000. И все при этом довольны.

Тенденция демпинга - неправильное направление в любом бизнесе, скоро он это поймет. 

У меня например 3 копии сайта накрутки - абсолютно одинаковые, но цены от 65 далее от 150 и от 250. так вот  прибыли больше приносит сайт с самыми большими ценами :D 

Плюс - зачем лишний раз "агрить инсту" накруткой, получая при этом копейки, наверное для того чтобы еще больше нам закрутили гайки......

Панамеру нужно не только купить - но еще и содержать............... 

Удачи в исправлении бага!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sychka
группа пользователя
70

Ну дай бог канеш ему все поправить!! 

но технические проблемы - это первый признак того , что код написан непрофессионалом, который работает за небольшие деньги.

Например мои веб кодеры берут не менее 3-5к в день, но зато я за "посмотри чет не работает" годами  к ним не обращаюсь.

Просто изначально - какой смысл продавать услугу в 10-30 раз дешевле рынка? если даже и по 100 р боты разлетаются нормально. У меня например, самая дешевая услуга на одном из сайтов, по подписчикам, стоит 65 руб и  95% клиентов по ней это перекупщики которые продают мои услуги по 200-300 р за 1000. И все при этом довольны.

Тенденция демпинга - неправильное направление в любом бизнесе, скоро он это поймет. 

У меня например 3 копии сайта накрутки - абсолютно одинаковые, но цены от 65 далее от 150 и от 250. так вот  прибыли больше приносит сайт с самыми большими ценами :D 

Плюс - зачем лишний раз "агрить инсту" накруткой, получая при этом копейки, наверное для того чтобы еще больше нам закрутили гайки......

Панамеру нужно не только купить - но еще и содержать............... 

Удачи в исправлении бага!

не переживай) я знаю еще пару багов этой БД) 
как только он ее восстановит тут же упадет снова)) 
ПС у самого еще большая сетка с центральной панелью, но за бугром, там цены на ботов доходят до 10 баксов за 1000 
А он своим демпо-гавном не себе не людям) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Олег Ощепков
группа пользователя

24

а что за баг?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Олег Ощепков
группа пользователя

24

а что за баг?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sychka
группа пользователя
70

а что за баг?

отправляешь бд "верные" значения, но она не может их корректно обработать и структура нарушается) 
может провернуть каждый) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

recorder
группа пользователя
  • Онлайн:52д 5ч 15м
61

не переживай) я знаю еще пару багов этой БД) 
как только он ее восстановит тут же упадет снова)) 
ПС у самого еще большая сетка с центральной панелью, но за бугром, там цены на ботов доходят до 10 баксов за 1000 
А он своим демпо-гавном не себе не людям) 

ааа, так там еще не все самописное, тогда тяжело будет

такие проекты надо с нуля писать и кодер должен быть в теме 

я вот сам писал ТЗ почти 2 месяца, и то там мне правок и дополнений внесли кучу сразу, без которых работать было бы сложнее в неск раз. Ничуть не пожалел что обратился к ним, правда денег стоило......

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sychka
группа пользователя
70

ааа, так там еще не все самописное, тогда тяжело будет

такие проекты надо с нуля писать и кодер должен быть в теме 

я вот сам писал ТЗ почти 2 месяца, и то там мне правок и дополнений внесли кучу сразу, без которых работать было бы сложнее в неск раз. Ничуть не пожалел что обратился к ним, правда денег стоило......

но у него денег нет) тк он ничего не хочет зарабатывать :D 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Макс Кохович
группа пользователя
  • Онлайн:1д 17ч 45м
0
Привет, пробую работать с инстаграмом, делаю свой софт, но случился косяк, не получается отснифать запросы.
Пробовал фидлер и чарли, сейчас пытаюсь через митпрокси, но везде одна проблема, инстаграм не дает отправлять запросы через прокси, будто интернет не работает, хотя другие приложения норм снифает, может подскажешь как обойти это?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
  • Онлайн:240д 9ч 58м
892

Сколько можно писать эту ерунду? Я даже не понимаю о каком баге речь идет, потому что всё прекрасно работает. Технические работы потому что вносятся полезные дополнения. Но это не мешает делать  накрутку тем, кто зарегистрирован. А у вас видимо действительно какие-то баги там с БД и неизвестно с чем еще. Наверное, потому что пожалели две сотни заплатить разработчику, потому что существование вашей панели было для него открытием. Завышать цены в десятки раз и поливать конкурентов говном - отличный ход. Удачи в бизнесе.

Сообщение отредактировал HOLPER: 31 03 2017 - 23:52

НАКРУТКА   ИНСТАГРАМ  И НИЧЕГО ЛИШНЕГО

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Олег Ощепков
группа пользователя

24

Сколько можно писать эту ерунду? Я даже не понимаю о каком баге речь идет, потому что всё прекрасно работает. Технические работы потому что вносятся полезные дополнения. Но это не мешает делать  накрутку тем, кто зарегистрирован. А у вас видимо действительно какие-то баги там с БД и неизвестно с чем еще. Наверное, потому что пожалели две сотни заплатить разработчику, потому что существование вашей панели было для него открытием. Завышать цены в десятки раз и поливать конкурентов говном - отличный ход. Удачи в бизнесе.

подскажите, когда регистрация откроется?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
  • Онлайн:240д 9ч 58м
892

подскажите, когда регистрация откроется?

До понедельника откроем.

НАКРУТКА   ИНСТАГРАМ  И НИЧЕГО ЛИШНЕГО

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Макс Кохович
группа пользователя
  • Онлайн:1д 17ч 45м
0

Привет, пробую работать с инстаграмом, делаю свой софт, но случился косяк, не получается отснифать запросы.
Пробовал фидлер и чарли, сейчас пытаюсь через митпрокси, но везде одна проблема, инстаграм не дает отправлять запросы через прокси, будто интернет не работает, хотя другие приложения норм снифает, может подскажешь как обойти это?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sychka
группа пользователя
70

Сколько можно писать эту ерунду? Я даже не понимаю о каком баге речь идет, потому что всё прекрасно работает. Технические работы потому что вносятся полезные дополнения. Но это не мешает делать накрутку тем, кто зарегистрирован. А у вас видимо действительно какие-то баги там с БД и неизвестно с чем еще. Наверное, потому что пожалели две сотни заплатить разработчику, потому что существование вашей панели было для него открытием. Завышать цены в десятки раз и поливать конкурентов говном - отличный ход. Удачи в бизнесе.

Спереть мою идею и так бездарно ее реализовать.. это провал.. ты знаешь только о маленькой части.. просто тут тут лапшу всем вешаешь и так далее а зарабатываешь коппейки :) вместо норм денег :) сегодня опять схлопну "твою" дабы ты не умничал.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Emrik
группа пользователя
  • Онлайн:4д 14ч 37м
18

Спереть мою идею и так бездарно ее реализовать.. это провал.. ты знаешь только о маленькой части.. просто тут тут лапшу всем вешаешь и так далее а зарабатываешь коппейки :) вместо норм денег :) сегодня опять схлопну "твою" дабы ты не умничал.

да ты уже задолбал на каждой ветке писать всякую ересь, постоянные форумчане тебя уже игнорят, такие вбросы почти на каждой теме, то ты накруткой занимаешься то ты на дейтинг льешь то ты панамеру купил, мне кажеться ты как бабка на ловочке возле подьезда, только сидишь и ***ишь, а по факту 0...

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sychka
группа пользователя
70

да ты уже задолбал на каждой ветке писать всякую ересь, постоянные форумчане тебя уже игнорят, такие вбросы почти на каждой теме, то ты накруткой занимаешься то ты на дейтинг льешь то ты панамеру купил, мне кажеться ты как бабка на ловочке возле подьезда, только сидишь и *******, а по факту 0...

да порвал я на вас всех:) вам нк нравится, что я правду говорю а повторить вы не в силах)) зависть она такая да:))
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Emrik
группа пользователя
  • Онлайн:4д 14ч 37м
18

да порвал я на вас всех :) вам нк нравится, что я правду говорю а повторить вы не в силах)) зависть она такая да :))

какая зависть) ты в основном бред пишешь) чему завидовать?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Charic
группа пользователя
  • Онлайн:4д 6м
8

Оборудование,  прокси, аккаунты, тесты

что то мне кажется не то это все. что бы зайти в эту сферу накрутки. надо знать все лозейки или где их купить или людей. если нет то это уметь кодить. Разве я не прав? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя
  • Онлайн:281д 14ч 21м
31

Оборудование,  прокси, аккаунты, тесты

что то мне кажется не то это все. что бы зайти в эту сферу накрутки. надо знать все лозейки или где их купить или людей. если нет то это уметь кодить. Разве я не прав? 

Оборудование - это я так полагаю,  бот для лайкчу,  и проги  для  реги, мл, мф

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Евгений Дым
группа пользователя
  • Онлайн:11д 22ч 13м
74

Благодарю , полезно , попробую

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

The_Dark
группа пользователя
  • Онлайн:234д 14ч 26м
1 263

Закрыто по просьбе автора.

B29WG.gif&key=b71a14d6f4ab1937839210a6e9 18.11.18 11USh6Q.gif&key=859b5ca35b23ef9c65bb8783 27.10.18
0de308304dd71fff33f9cd7275712223.gif&key 22.11.18 f00e84df4566ae8d44aa1927f7ab6092.gif&key 22.11.18

• 0
  • Наверх