Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как включить USB порты?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

SAnQEeee
Заблокированные
  • Онлайн:8д 56м
3
Как включить USB порты, если я их сам отключил в биосе? Юсб порты не активны, биос не открыть..
    • 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Грачев
Заблокированные
  • Онлайн:113д 38м
285

Как включить USB порты, если я их сам отключил в биосе? Юсб порты не активны, биос не открыть..

почему биос не открыть?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LkedIN
Заблокированные
  • Онлайн:34д 1ч 24м
41

Ссылка

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 53м
89

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 47
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SAnQEeee
Заблокированные
3
Решил!!! Теперь еще вопрос, что делать, при загрузке Винды клава и мышь перестают работать, короче говоря только в биосе побит клава
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mik
Активный
  • Онлайн:106д 20ч 54м
130

у тебя может они воткнуты в usb 3.0\1? Посмотри если вход внутри синий или красный воткни в тот который черный.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SAnQEeee
Заблокированные
3

у тебя может они воткнуты в usb 3.0\1? Посмотри если вход внутри синий или красный воткни в тот который черный.

Я не настолько глуп)
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mik
Активный
  • Онлайн:106д 20ч 54м
130

Я не настолько глуп)

Ну я не хотел тебя сделать дураком. Просто подсказать хотел. обычно винда без проблем определяет клавиатуру.

• 0
  • Наверх