Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

скрипт для 999

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

mayonez86
группа пользователя
  • Онлайн:14м
0
тут рекомендую менять базовую ставку. у меня было 2000 доге я ставил 0.05 и норм вроде играло. Можно пропорционально менять. Т.е. 20к = ставка 0.5 ну либо по своему усмотрению. Чтобы скрипт играл нужно нажать f12  и там открыть консоль, в консоль вставить, поменять настройки и нажать enter 
базовая ставка это var minbet

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Клименко 0
группа пользователя
  • Онлайн:40д 13ч 2м
26

тут рекомендую менять базовую ставку. у меня было 2000 доге я ставил 0.05 и норм вроде играло. Можно пропорционально менять. Т.е. 20к = ставка 0.5 ну либо по своему усмотрению. Чтобы скрипт играл нужно нажать f12  и там открыть консоль, в консоль вставить, поменять настройки и нажать enter 
базовая ставка это var minbet

Дикуха !

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
  • Онлайн:132д 22ч 50м
748

Пля када тебе бан дадут недоспамер

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
  • Онлайн:44д 22ч 13м
338

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 20 10 2018 - 13:21

LUNf3HX.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

izerr
группа пользователя
  • Онлайн:82д 20ч 34м
375

Чтоооо? на каком языке это вообще написано? расшифруйте плис

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя
  • Онлайн:284д 2ч 16м
828
Все файлы выложенные на zismo.biz подлежат обязательной проверке на https://www.virustotal.com/">VirusTotal (все exe файлы должны быть проверенны отдельно, а так же без архива). 

Файлы нужно выкладывать только на бесплатные файлообменники. Платные запрещены. 

• 0
  • Наверх