Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Посоветуйте, что делать с этим пабликом

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

4o_kavo
Активный
  • Онлайн:8д 11ч 57м
14

Может кто знает, что можно сделать с этим пабликом? СсылкаСоздан был давно, еще наверно в 2012 году, весь народ вступил сам, накруток не было вообще ни каких, ни как не пиарился. Раньше активность была высокая,после того как игра сдохла, интерес к этой игре угас следом и группа померла, теперь стоит просто так, что можно с ним сделать, куда применить ?

Сообщение отредактировал 4o_kavo: 21 03 2017 - 12:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Username123
Активный
  • Онлайн:7д 18ч 29м
10

Переделай под игровую тематику; не забанят

Или под другую, тогда риск бана будет высоким, как и отток подписчиков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Botusovv
Активный
  • Онлайн:15д 4ч 58м
22

Расширь тематику. Любые гонки. Тот же асфальт или ему подобные.

Гонки на машинах вообще относительно не слишком популярный жанр. Народ больше любит экшены и донатные онлайн фермы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:233д 14ч 24м
242

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

Подписчики в Телеграм 300 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 29 11 2018 - 23:04

24310763.png

• 21
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4o_kavo
Активный
14

Переделай под игровую тематику; не забанят

Или под другую, тогда риск бана будет высоким, как и отток подписчиков

Забанят, была у меня группа еще одна про NFS я ее решил переделать под The Crew тоже гоночная игра, так группу забанили 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Botusovv
Активный
  • Онлайн:15д 4ч 58м
22

Забанят, была у меня группа еще одна про NFS я ее решил переделать под The Crew тоже гоночная игра, так группу забанили 

Странно. Тематика не сильно другая, зачем банить. Тем более если ничего не делать то паблик просто сдохнет и лучше от этого никому не станет. 

Думаю разбанят если попросить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Username123
Активный
  • Онлайн:7д 18ч 29м
10

Уточняй вопросы с техподдержкой; все зависит от твоих навыков общения.

Во-первых, можешь в свое название вставить The Crew; Пример: 

Need for Speed/The Crew

А вообще я предложил расширить тематику, вместо одной игры сделать паблик по играм; бана не будет. Был один случай, когда нужно было забанить группу на 100к; группа была по одной локальной игре, но потом  администраторы  решили расширить тематику на все игры; техподдержка сказала что это вполне уместно и причин банить такую группу нет.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4o_kavo
Активный
14

Странно. Тематика не сильно другая, зачем банить. Тем более если ничего не делать то паблик просто сдохнет и лучше от этого никому не станет. 

Думаю разбанят если попросить.

Я просил, много раз просил, говорят нет, а забанили ссылаясь на то, что типо это не честно по отношению к участникам, типо они вступили в один паблик а я сменил на другой. Но это еще при дурове было, может сейчас по другому, но рисковать не хочется))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:77д 3ч 11м
94

Переименуй в спиды и банчи,  почти и тематику не меняешь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение