Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

YouTube ролики с лицензией "Creative Commons"

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Юрий Фетисов
группа пользователя
  • Онлайн:21ч 46м
0

Прошу помощи! Подскажите, а то мозг уже на изнанку вывернул себе. Вопрос такой: в ютубе, все знают, есть " Лицензия Creative Commons", есть видеоредактор. А есть расширенный поиск и там можно найти видео с той же лицензией. ВОПРОС - как это видео из поиска засунуть в видеоредактор, не скачивая с официального канала?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

q_enter_q
группа пользователя
  • Онлайн:57д 10ч 51м
920

в поиске есть, нажми на фильтры и кликни по " Лицензия Creative Commons".

но от туда не достанешь видео, придется скачивать и загружать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Павлович
группа пользователя
  • Онлайн:3д 5ч 54м
2

Добавить видео - Видеоредактор - и там вбивай в поиск. Там без скачивания можно.

Сообщение отредактировал Сергей Павлович: 21 03 2017 - 14:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
  • Онлайн:44д 20ч 20м
338

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 20 10 2018 - 13:21

LUNf3HX.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юрий Фетисов
группа пользователя
0

Добавить видео - Видеоредактор - и там вбивай в поиск. Там без скачивания можно.

Если бы все было так просто. Нужное мне видео появляется там в лучшем случае через 1-3 суток, а мне нужно сейчас.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юрий Фетисов
группа пользователя
0

в поиске есть, нажми на фильтры и кликни по " Лицензия Creative Commons".

но от туда не достанешь видео, придется скачивать и загружать

Я там и нахожу, а скачивать неохота, как потом докажешь, что видео взято с Creative Commons? Во первых ютуб не одобряет скачивания, а во вторых отражается исходный файл.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:238д 12ч 24м
404

если таким способом хочешь обойти авторские права , то не надейся , эта лицуха не чего не дает , только % будешь терять на монетке .

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stankas79
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 8м
0

За эту лицензию тоже может страйк прилететь-если автор снял повторное использование,сам попадал раз!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arvendeil
группа пользователя
  • Онлайн:17д 1ч 44м
17

Тоже не раз попадался, видео из редактора набирает 100-200к просмотров и потом прилетает нарушение авторских прав, правообладатель монетизирует это видео...

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

infallder
группа пользователя
  • Онлайн:1д 21ч 37м
1

у меня та же ситуаци

Тоже не раз попадался, видео из редактора набирает 100-200к просмотров и потом прилетает нарушение авторских прав, правообладатель монетизирует это видео...

у меня та же ситуация.....как только видео набирает просмотры(а оно взято из редактора по лицензии сс) сразу прилетает авторство, это в лучшем случае, или страйк!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Liskon City
группа пользователя
  • Онлайн:31д 15ч 15м
216

В редакторе есть поиск

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юрий Фетисов
группа пользователя
0

Я работаю на новостях, а новость актуальна 2-3 дня, потом интерес падает. За это время ролик набирает 2-3 к просмотров, а потом пускай правообладатель предъявляет свои права. Роли уже не слишком актуален. Жизнь пошла дальше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение