Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Пасивный заработок на майнинге видеокартой, процессором, NiceHash

Форум ZiSMO.biz
майнинг Ethereum bitcoin zcash monero dash litecoin
48
Сообщений в теме: 48

OFFLINE Отправлено

rootkit
Активный
  • Онлайн:12д 9ч 52м
3

Всем привет!

Сервис по заработку майнингом тут: не реф реф (за рефов мне платит система а не вы)

5039d2280cabe0d9fdc71cea0504766d.png

Поскольку последнее время я активно занимаюсь майнингом, расскажу еще одну тему, для самых ленивых, как заработать на майнинге своей видеокартой, можно майнить и процессором и дедиками (у кого есть), но на процессорах заработок не такой большой, если у вас нету парка дедиков, разве что будет очень актуально для тех кто знает где брать бесплатные дедики. На этом сервисе, вы сдаете в аренду свои мощности ПК, в отличие от других сервисов и пулов, вам не нужно искать на каком алгоритме и какую криптовалюту майнить, как её перевести и выгодно продать. Майнить вы будете разные криптовалюты а Зарабатывать вы будете Биткоины и выводить их в свою национальную валюту. Биткоин на момент написания статьи стоит - 1 194$

И так, начнем: Переходим сюда регистрироваться нигде не нужно, нажимаем "продать мощность" и выбираем майнер под свои нужды:

1. NIсeHash Miner Свободное ПО под Windows CPU/GPU (подойдет для большинства, так как вы сами, в майнере, выбираете алгоритм и чем будете майнить CPU или GPU)

2. Ethereum, узнайте больше о майнинге Dagger-Hashimoto (майнинг адаптирован для Ethereum для большей прибыльности)

3. Другое ПО узнайте больше о майнинге NIceHash (на этой странице более подробно расписано что чем майнить и представлены майнеры от майнинга на CPU до ASIC)

Нас больше интересуют первых два пункта, первый выбираем если нам все равно что майнить, второй если хотим майнить только Ethereum.

На этой странице смотрим сколько примерно может заработать ваша система - Сколько можно заработать и калькулятор прибыльности - Калькулятор прибыльности вашей системы выбираем свою видеокарту и смотрим.

Как настроить майнер NIceHash можно посмотреть на you tube там абсолютно ничего сложного, разберется любой пользователь ПК. Единственное что вам нужно, это настроить майнер, вбить в него свой биткоин кошелек и получать на него выплаты.

Биткоин кошелек регистрируем здесь (у кого вдруг еще нет) - blockchain  его и вбиваем в поле для выплат в майнер, на него будет приходить наш заработок.

Чтобы вывести биткоин в деньги, идем в этот сервис - мониторинг обменных пунктов  выбираем Bitcoin и направление куда будем выводить, обычно это карта банка вашей страны или любая другая платежная система,  смотрим самый выгодный обменник на текущий момент, через него и выводим.

Сервис NIceHash, это посредник, который выкупает и продает мощности для майнинга, по этому это не облачный майнинг, не "пирамида", все честно и без развода, сколько намайнили, столько и получите. Чем мощнее ваша система, чем больше у вас дедиков, асиков, тем больше заработаете.

Всем кто зарегистрируется по реф ссылке, помогу с настройкой если возникнут вопросы, рефереальные платит система а не вы, по этому от вас не убудет. Удачных заработков.

Сообщение отредактировал rootkit: 23 03 2017 - 12:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

tolyan2115
Заблокированные
  • Онлайн:39д 19ч 43м
79

Обе ссылки реферальные

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
Помощники
  • Онлайн:228д 1ч 1м
1 605
Везде, где есть реферальная ссылка, должна быть и обычная. 

Обычная ссылка не должна быть спрятана, уменьшена и вообще отличаться от реферальной.

23e20b555d28.jpg26.12  bradikalru_8875998_30925615.jpg&key=88265.12

24e138950369.png11.12  dcb36af36e88.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:18д 19ч 56м
24

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Раскрутка без ограничений! Автоматический сервис 24/7. Безопасное продвижение с гарантией результата.

• Низкие цены и ежедневные скидки  Боты от 0.01 руб. / Живые ВК от 0.8 руб. / Telegram подписчики 300 руб.;
  • Работаем с 2012 года и имеем большое количество положительных отзывов и огромный опыт;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети;
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram и Быстрые подписчики ВК;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Великолепная дисконтная программа для каждого клиента и бонусы при пополнении;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 480.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 04 12 2018 - 10:07

a1226a339ab5.jpg

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rootkit
Активный
3

Обе ссылки реферальные

Прошу прощение, не доглядел.

Исправлено!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
Активный
  • Онлайн:12д 16ч 27м
42

Где пруфы? Сколько за какой период? Сколько с одной карты? Можно как то увеличить? А то одна реклама и ничего реального!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rootkit
Активный
3

Где пруфы? Сколько за какой период? Сколько с одной карты? Можно как то увеличить? А то одна реклама и ничего реального!

Можно примерно посчитать - Ссылка

А так нужно пробовать, хотя бы сутки помайнить для наглядности, каждая видеокарта, процессор, дедик - даст разный результат.

Вообще там на сайте все предельно ясно расписано, добавить нечего, разве что скопипастить весь текст сайта сюда.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gsitx
Пользователи
  • Онлайн:4д 8ч 52м
1

Моя основная работа сейчас. Давно уволился с работы. А пруфы требуют, только те, кто ничего не знает про nicehash. Впрочем сами смотрите сколько можно заработать: www.nicehash.com/index.jsp?utm_source=NHM&p=miners&addr=1*********************************

Реферальные ссылки на nicehash дают только неудачники. Даже не знал, что они вообще там есть. Без них можно хорошо заработать.

Прикрепленные изображения

• n.jpg

Сообщение отредактировал gsitx: 24 03 2017 - 14:15

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мой Любымый Сайт Красяв
Активный
  • Онлайн:13д 8ч 30м
11

/del

Сообщение отредактировал Мой Любымый Сайт Красяв: 24 03 2017 - 23:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stalin_bru
Постоянный
  • Онлайн:156д 2ч 59м
119

Видюху убьешь больше чем заработает на этот говне 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rootkit
Активный
3

Моя основная работа сейчас. Давно уволился с работы. А пруфы требуют, только те, кто ничего не знает про nicehash. Впрочем сами смотрите сколько можно заработать: www.nicehash.com/index.jsp?utm_source=NHM&p=miners&addr=1*********************************

Реферальные ссылки на nicehash дают только неудачники. Даже не знал, что они вообще там есть. Без них можно хорошо заработать.

Значит я неудачник - лови плюс в репу (giggle)

Попытался получить информацию от ТС "Всем кто зарегистрируется по реф ссылке, помогу с настройкой если возникнут вопросы" , ничего не подсказал , ушёл морозиться.

Ну и морозься , не окачаней :) 

Регайтесь лучше по "не реф" ибо думал и вправду поможет , просто много дедов лежит.. Но помощи 0 к сожалению.

Всем удачи в работе :)

P.s Не говорю что ТС плохой и не хороший и то что тема не работает , просто ТС не даёт информации своим рефам(мне не дал).

Я могу помочь человеку если он пытается что-то делать, если бы ты написал что не получается, с какой проблемой столкнулся и т.д. а просто написать "помоги" при этом ничего не сделав или не написав что именно делал, в чем же тебе помочь? Помочь тебе скачать майнер, закинуть на дедик и запустить его там? Дал тебе ссылку на инструкцию по настройке майнинга на CPU? что у тебя не получается ты так и не написал. Я не могу помогать тем кто сам ничего не хочет делать, читать инструкцию и пробовать настраивать.

Почему в каждой теме про майнинг, прибегает очередной эксперт и истерит про сгоревшую видюху, которая не сгорела но может сгореть? Уважаемый, сколько видеокарт у тебя сгорело при майнинге? Или тебе лишь бы что-нибудь написать?

В майнинге видеокарта работает так же как и при играх, срок беспрерывной работы видеокарты, если она не бракована, 4-5 года минимум, за такой срок видеокарта сама себя окупит три раза в майнинге, а через 5 лет она в любом случае устареет морально и потребуется обновлять её на более современную. Так что кто хочет заработать - ищет возможность, кто не хочет заработать - ищет отговорки. Удачи.

Сообщение отредактировал rootkit: 24 03 2017 - 16:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gsitx
Пользователи
  • Онлайн:4д 8ч 52м
1

О как! Оказывается, что приносит мне доход в 900-1000 руб в сутки на процессорах при 0 руб вложений здесь некоторые говном называют.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мой Любымый Сайт Красяв
Активный
11

Значит я неудачник - лови плюс в репу (giggle)

Я могу помочь человеку если он пытается что-то делать, если бы ты написал что не получается, с какой проблемой столкнулся и т.д. а просто написать "помоги" при этом ничего не сделав или не написав что именно делал, в чем же тебе помочь? Помочь тебе скачать майнер, закинуть на дедик и запустить его там? Дал тебе ссылку на инструкцию по настройке майнинга на CPU? что у тебя не получается ты так и не написал. Я не могу помогать тем кто сам ничего не хочет делать, читать инструкцию и пробовать настраивать.

Почему в каждой теме про майнинг, прибегает очередной эксперт и истерит про сгоревшую видюху, которая не сгорела но может сгореть? Уважаемый, сколько видеокарт у тебя сгорело при майнинге? Или тебе лишь бы что-нибудь написать?

В майнинге видеокарта работает так же как и при играх, срок беспрерывной работы видеокарты, если она не бракована, 4-5 года минимум, за такой срок видеокарта сама себя окупит три раза в майнинге, а через 5 лет она в любом случае устареет морально и потребуется обновлять её на более современную. Так что кто хочет заработать - ищет возможность, кто не хочет заработать - ищет отговорки. Удачи.

Я попросил объяснить как сделать на нескольких дедах сразу , я не хочу объяснять это. Если там всё легко , ты мог пошагово объяснить , я людям из своего блога расписывал пошагово что они просили даже не рефам.. а тебе трудно и на этом всё.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rootkit
Активный
3

Я попросил объяснить как сделать на нескольких дедах сразу , я не хочу объяснять это. Если там всё легко , ты мог пошагово объяснить , я людям из своего блога расписывал пошагово что они просили даже не рефам.. а тебе трудно и на этом всё.

На каждый дед, нужно закинуть майнер и запустить его там, на всех сразу не получится.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mamais
Заблокированные
  • Онлайн:38д 7ч 32м
52

Ни знай как кто но издеваться над своем компьютерем это последнее что можно сделать для заработка копеек. 

Если майнить на своей видеокарте то она окупится лет так через 3 Но врятле она у тебя столько проживет.

Сообщение отредактировал mamais: 24 03 2017 - 22:39

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rootkit
Активный
3

Ни знай как кто но издеваться над своем компьютерем это последнее что можно сделать для заработка копеек. 

Если майнить на своей видеокарте то она окупится лет так через 3 Но врятле она у тебя столько проживет.

Делаем простейший подсчет:

Покупка видеокарты 400-500$ максимум.

Видеокарта приносит 2,5-3,5 $ в сутки, берем среднее число = 3$ в сутки

в месяц - 90$

6 месяцев Х 90$  = 540$

То есть, за пол года окупится любая дорогая видеокарта.

Дальше майним в профит.

Умные люди, покупают б/у видеокарты по дешевке, специально для майнинга, 5-6 видеокарт в майнинге и ты можешь уволится с работы показав фигу своему начальнику.

При этом тебе не нужно сидеть и работать за компом каждый день, вкладывать деньги, что-то покупать, продавать, настраивать и т.д. Раз настроил и забыл.

Сообщение отредактировал rootkit: 24 03 2017 - 22:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mamais
Заблокированные
52

Делаем простейший подсчет:

Покупка видеокарты 400-500$ максимум.

Видеокарта приносит 2,5-3,5 $ в сутки, берем среднее число = 3$ в сутки

в месяц - 90$

6 месяцев Х 90$  = 540$

То есть, за пол года окупится любая дорогая видеокарта.

Дальше майним в профит.

Умные люди, покупают б/у видеокарты по дешевке, специально для майнинга, 5-6 видеокарт в майнинге и ты можешь уволится с работы показав фигу своему начальнику.

Забыл подписать при условий что она будет работать круглосуточно к твойм 6 месяцам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mamais
Заблокированные
52

а б.у. у тебя долго не проживут думаещ почему их продают

Если ты говарищ чтоб купить б.у. карту которая приносит там по 3-5$  как сам думаеш какая видюха должна быть уж точно не из простых. Которые продовались по 8к. деревяных. Как минимум такая карта стоит 10к б.у. которая приносит тебе по 3-5$ что я очень сильно сомневаюсь. Максимум выжмещ 130-150 руб. с одной карты которая стойит новая 18к рублей

Сообщение отредактировал mamais: 24 03 2017 - 22:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xenno
Активный
  • Онлайн:90д 2ч 36м
78

Ну да полгода, а ты посчитай еще сколько за пол года света сожрет то :D  Так что тут дело овно. Если брать,то майнер нормальный,там окупишь точно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rootkit
Активный
3

Забыл подписать при условий что она будет работать круглосуточно к твойм 6 месяцам

Мои работают уже полтора года.

p.s Ребят, вас никто не заставляет, если вы думаете это не выгодно, почему вы считаете своим долгом отписаться в теме? :)

Сообщение отредактировал rootkit: 24 03 2017 - 22:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grafin.2001
Дизайнер
  • Онлайн:78д 5ч 28м
180

Баян

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rootkit
Активный
3

Ну да полгода, а ты посчитай еще сколько за пол года света сожрет то :D  Так что тут дело овно. Если брать,то майнер нормальный,там окупишь точно.

Что значить "майнер нормальный" ? Асик покупать? Так Асик ты потом не продашь, это раз, и под большинство валют не сделаны Асики, их можно майнить только видеокартой.

Мне вот интересно, на одном форуме ты создаешь темы и пишешь как хорошо зарабатывать на майнинге, -Ссылка

Здесь ты пишешь что это *овно. Это такой способ конкуренции или просто юношеский максимализм? ))

Сообщение отредактировал rootkit: 24 03 2017 - 23:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mamais
Заблокированные
52

Мои работают уже полтора года.

p.s Ребят, вас никто не заставляет, если вы думаете это не выгодно, почему вы считаете своим долгом отписаться в теме? :)

Мы обсуждаем, делимся мнениями стоит ли оно того или нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мой Любымый Сайт Красяв
Активный
11

На каждый дед, нужно закинуть майнер и запустить его там, на всех сразу не получится.

Это то понятно , что разово так не получится , я имею ввиду что на каждый дед нужен новый аккаунт\панель или что там.. И можно майнить сразу на всех или только по одному?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mamais
Заблокированные
52

Я тут заметил что зашла речь о дедиках. Как вы там собираетесь майнить если там нет видео карт. Ну а если майнить на процессоре то уж точно нужно иметь большую ферму из дедиков.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rootkit
Активный
3

Это то понятно , что разово так не получится , я имею ввиду что на каждый дед нужен новый аккаунт\панель или что там.. И можно майнить сразу на всех или только по одному?

Если дедики будут банить, то возможно и придется создавать на каждый дед новый акк, именно для майнинга это не нужно, можно все дедики держать на одном акке, запустив на каждом дедике програму для майнига выбраной криптовалюты, где в майнере указаны параметры что майнить и твой кошелек для выплат биткоинов.

на ютубе полно инструкций как это делается - Ссылка

Конкретно настройка на CPU, то же самое делаешь на дедах -

Сообщение отредактировал rootkit: 24 03 2017 - 23:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мой Любымый Сайт Красяв
Активный
11

Если дедики будут банить, то возможно и придется создавать на каждый дед новый акк, именно для майнинга это не нужно, можно все дедики держать на одном акке, запустив на каждом дедике програму для майнига выбраной криптовалюты, где в майнере указаны параметры что майнить и твой кошелек для выплат биткоинов.

на ютубе полно инструкций как это делается - Ссылка

Хорошо , спасибо. Извини что погорячился.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rootkit
Активный
3

Есть еще одна тема по майнингу, там все еще проще, и вывод сразу в WMZ, но там можно майнить только на видеокарте - Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мой Любымый Сайт Красяв
Активный
11

А как влияет майнинг на железо? Может быть плохо видюхе\процессору из-за этого?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rootkit
Активный
3

А как влияет майнинг на железо? Может быть плохо видюхе\процессору из-за этого?

Влияет так же как в играх.

С дедами получилось что-нибудь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мой Любымый Сайт Красяв
Активный
11

Влияет так же как в играх.

С дедами получилось что-нибудь?

Да , только что поставил на 1 дедик , посмотрим на забанят ли их , просто они не , написало что 0.33$ в день будет капать вроде.. Спасибо) А сильно будет лагать если майн использовать при вообще использовании компа , пример: играешь в игры \ смотришь видео \ сёрфишь вк - форумы и т.д , можно ли при этом держать майнинг вкл? или нет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение