Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Не работают хэштеги в инстаграм

Форум ZiSMO.biz
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

instamir20
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 2м
0

Здравствуйте. На днях обнаружил, что после публикации фотографии с хэштегами не поступают лайки на фото. Лайкают только те, кто на меня подписан. Насторожился. Стал проверять хэштеги, которые под фото с другого аккаунта. Моих фото нету. А когда кликаю на тег, который прям под моим фото, то фотку мою показывает. Так же проверил давние фотографии с малопопулярными хэштегами. Точно так же мои фото не отображает... Что это может быть? Почему так произошло? То есть все хэштеги на всех моих постах, и давних и новых, не работают. Никаких правил инстаграмма я не нарушал, ботами никогда не пользовался, обычный пользователь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя
  • Онлайн:8д 3ч 53м
27
Возможно бан по хештегам или хештеги запрещены некоторые, а может очень много хэштегов поставил к посту.

У меня такое было, лечится через пару дней.

Сообщение отредактировал Клеверр: 21 03 2017 - 21:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joe_Adonis
группа пользователя
  • Онлайн:18д 3ч 10м
76

Подожди дня три.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:221д 14ч 35м
237

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 24р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 4р, 1000 просмотров от 0,15р! Самые низкие цены!

Подписчики в Youtube от 190р за 1000 подписчиков, высокая скорость, пожизненная гарантия, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 28р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, пожизненная гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 05 10 2018 - 21:33

21749581.gif21749581.gif
    • 19
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RabotnikGoda
группа пользователя
  • Онлайн:2д 8ч 11м
12

Есть такая тема  :(  У меня бывает что на каких то устройствах медиа с определеными хэштегами не видны. Например пользователям аппле. Толком так и не понял пока как инста выбирает что видно везде а что нет. Если у кого есть инфа то поделитесь плиз.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VP-Boom
группа пользователя
  • Онлайн:18д 2ч 34м
3

Тоже самое,на всех аккаунтах. Хештеги видны только тебе и твоим подписчикам,у меня по крайней мере.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RabotnikGoda
группа пользователя
  • Онлайн:2д 8ч 11м
12

Тоже самое,на всех аккаунтах. Хештеги видны только тебе и твоим подписчикам,у меня по крайней мере.

А ты как их расставляешь? Какой клиент инсты на андроид или айОС?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instamir20
группа пользователя
0

Возможно бан по хештегам или хештеги запрещены некоторые, а может очень много хэштегов поставил к посту.

У меня такое было, лечится через пару дней.

Подожди дня три.

Сегодня уже четвертый день пошел :( Ничего не изменилось. Служба поддержки не отвечает...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jonny_B
группа пользователя
  • Онлайн:20д 37м
6

В последнее время участилась такая беда, при одинаковых тегах - иногда работают, иногда нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

INWOXER
группа пользователя
  • Онлайн:12д 14ч 11м
61

Вот тут человек писал про бан по хэштегам и как избавился от него, прочтите Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lilchoko
группа пользователя
  • Онлайн:4д 9ч 37м
4

Фейсбук писал некоторое время, что хэштеги сломались . не знала, что не починили еще)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
группа пользователя
  • Онлайн:14д 17ч 5м
25

Здравствуйте. На днях обнаружил, что после публикации фотографии с хэштегами не поступают лайки на фото. Лайкают только те, кто на меня подписан. Насторожился. Стал проверять хэштеги, которые под фото с другого аккаунта. Моих фото нету. А когда кликаю на тег, который прям под моим фото, то фотку мою показывает. Так же проверил давние фотографии с малопопулярными хэштегами. Точно так же мои фото не отображает... Что это может быть? Почему так произошло? То есть все хэштеги на всех моих постах, и давних и новых, не работают. Никаких правил инстаграмма я не нарушал, ботами никогда не пользовался, обычный пользователь.

Все попытки будут тщетны :/ не лечится оно само, не ведись что пишут выше.
Единственное что можешь попробовать это удалить все хэштеги со старых постов , абсолютно все и попробовать на новый пост добавить уникальный хэштег и проверить, но врятли это решит проблему. Это бок самой инсты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instamir20
группа пользователя
0

Удалил все хэштеги, подождал сутки. Запостил фотку с хэштегами, все равно ничего не работает. инстаграм этот странный какой-то... Аккаунту моему 3 года уже. Вообще ничего нарушающего правила инсты я не делал. Как так то? Поддержка тоже дурацкая, все болт забили. Почему люди вообще пользуются этой сетью, если она такая проблемная? Да еще и популярной умудрилась стать...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joe_Adonis
группа пользователя
76

Удалил все хэштеги, подождал сутки. Запостил фотку с хэштегами, все равно ничего не работает. инстаграм этот странный какой-то... Аккаунту моему 3 года уже. Вообще ничего нарушающего правила инсты я не делал. Как так то? Поддержка тоже дурацкая, все болт забили. Почему люди вообще пользуются этой сетью, если она такая проблемная? Да еще и популярной умудрилась стать...

Ты знаешь реальных ей конкурентов? Или ты думаешь, что пользователь, который только фотки лайкает и свои постит, обратит внимания на то, что не поддерживаются хештеги и ТП не отвечает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instamir20
группа пользователя
0

Ты знаешь реальных ей конкурентов? Или ты думаешь, что пользователь, который только фотки лайкает и свои постит, обратит внимания на то, что не поддерживаются хештеги и ТП не отвечает?

Я думаю, что да. Человек, который увлечен инстаграмом и ему интересно собрать у себя подписчиков, конечно заметит. Я ж заметил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alekseych
группа пользователя
  • Онлайн:12д 18ч 25м
5

у ig технические проблемы с хэштегами, они рекомендуют ими не пользоваться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instamir20
группа пользователя
0

у ig технические проблемы с хэштегами, они рекомендуют ими не пользоваться

Скажите, а это официальная информация? Где можно ее найти? И говорят ли они когда проблема будет устранена? Спасибо большое)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joe_Adonis
группа пользователя
76

Я думаю, что да. Человек, который увлечен инстаграмом и ему интересно собрать у себя подписчиков, конечно заметит. Я ж заметил.

По себе равнять всех, как минимум, глупо. Исключения из правил всегда подтверждают правила.

Человек увлечен не конкретно Инстаграмом, а соц сетью такого формата. Если бы в ней не было простых юзеров (которым искренне насрать на хештеги, на ТП, на лимиты), он бы сюда и не полез, ибо выхлопа никакого.

А аналогов к тому же программе нет. И довольных во всем не будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alekseych
группа пользователя
  • Онлайн:12д 18ч 25м
5

Скажите, а это официальная информация? Где можно ее найти? И говорят ли они когда проблема будет устранена? Спасибо большое)

официальная инфа с группы инсты в фб  Ссылка

говорят, что знают о проблеме и вроде пытаются исправить, но народ в каментах пишет, что проблеме уже полгода и она только усугубляется

а ig рекомендует сосредоточиться на других вещах, а не на хэштегах )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instamir20
группа пользователя
0

По себе равнять всех, как минимум, глупо. Исключения из правил всегда подтверждают правила.

Человек увлечен не конкретно Инстаграмом, а соц сетью такого формата. Если бы в ней не было простых юзеров (которым искренне насрать на хештеги, на ТП, на лимиты), он бы сюда и не полез, ибо выхлопа никакого.

А аналогов к тому же программе нет. И довольных во всем не будет.

Так фишка инсты как раз в использовании хэштегов. И если человеку насрать на хэштеги, значит в принципе ему подойдет любая соц. сеть, где можно постить и лайкать. Мне просто не понятно, почему столько много правил и ограничений и как люди с этим мирятся. Мне от инсты многого не надо. Постить фото с хэштегами и всё. А функцию эту мне заблокировали, не объяснив причин и просто меня игнорят. Я думаю, что это не честно по отношению к пользователям и показывает как им насрать на нас.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instamir20
группа пользователя
0

официальная инфа с группы инсты в фб  Ссылка

говорят, что знают о проблеме и вроде пытаются исправить, но народ в каментах пишет, что проблеме уже полгода и она только усугубляется

а ig рекомендует сосредоточиться на других вещах, а не на хэштегах )

Спасибо еще раз :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Evgeniy Ten
группа пользователя
  • Онлайн:2д 2ч 43м
2

была такая проблема, удалили все абсолютно хештеги до той даты где заметил что количество лайков и просмотров упало в разы, спустя сутки опубликовав фото и прописав не более 5 популярных тегов вышел сразу в лучшие публикации ( смотреть с другого акка надо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilyfilatow
группа пользователя
  • Онлайн:10д 5ч 4м
25

Такая же беда, было подтверждение по телефону и после этого по хештегам не видно фоток. Что за шляпа?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Настюша :3
группа пользователя

Дешёвая накрутка инстаграм - dushewno.ru

• Cообщений: 11 841
  • Друзей:6498
  • Поинты: 1 849
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:114д 14ч 25м
1 265

Это Шадоу бан (теневая блокировка. Подробнее в гугле читайте.

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stufently
группа пользователя
  • Онлайн:7д 20ч 51м
23

Если это и шедоу бан то он просто проходит через небольшое время, было на нескольких аккаунтах.

nakruchu.ru- бесплатный сервис по накрутке подписчиков в инстаграм + автолайки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение