Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[Городской паблик] нужна ваша помощь

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

pasJkeee
Активный
  • Онлайн:20д 19ч 22м
43
Добрый вечер, товарищи !
Дело обстоит так: создал 1.5 день назад городской аккаунт, раскручиваю мф+мл!
За 1 день статистика такая: 1760 подписок, 340 взаимных подписок ! Стоит отметить, что аккаунт закрытый и он мужской,т.е. женщин процент 0.01 может и прошли !
Так вот в чем вопрос: Стоит ли для доверия и для "цифр" нагнать туда тысяч 5 ботов?
И второй вопрос: статистика 1760 на 340 это нормально ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Elementiq
Постоянный
  • Онлайн:41д 7ч 37м
70

Добрый вечер, товарищи !
Дело обстоит так: создал 1.5 день назад городской аккаунт, раскручиваю мф+мл!
За 1 день статистика такая: 1760 подписок, 340 взаимных подписок ! Стоит отметить, что аккаунт закрытый и он мужской,т.е. женщин процент 0.01 может и прошли !
Так вот в чем вопрос: Стоит ли для доверия и для "цифр" нагнать туда тысяч 5 ботов?
И второй вопрос: статистика 1760 на 340 это нормально ?

у тебя аккаунт в блок улетит если будешь яро мф крутить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joe_Adonis
Активный
  • Онлайн:18д 4ч 41м
76

МФ слишком серьезный. Делай 1000, ну, максимум 1200.

Для доверия можешь немного нагнать, не обязательно 5. Хотя бы 1-2, смотря сколько людей в городе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:251д 23ч 4м
255

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 17 02 2019 - 09:59

24310763.png

• 32
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimapapylev2
Заблокированные
  • Онлайн:67д 17ч 39м
386

МФ реально высокий, делай 1000-1100 (+лайки)
Ботов желательно накрутить 10.000+ для видимости.

Успехов  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
  • Онлайн:8д 6ч 49м
28
У тебя новорег, незлоупотребляй мф, тем более пока не стоит нагонять ботов (крутить), я бы вообще дал бы отлежаться, а потом начал развивать!

Ботов крутить, разве, что для цифры, т.к стадное чувство срабатывает, и людя видя на акке хорошую цирфу активнее подписываются!

Сообщение отредактировал Клеверр: 21 03 2017 - 23:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

izerr
Постоянный
  • Онлайн:84д 1ч 5м
376
1700 мф в день без банов? Вы видимо святой
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spamer2012
Активный
  • Онлайн:15д 8ч 1м
15

Я создал уже 20 городских аккаунтов. Понял следующее.

1. Акки с отлежкой или нет разницы нету, лично у меня на 20 акков ни с одним проблем не было.

2. Для видимости накручивал 2000 ботов, отклик с мф заметно больше. Может случайно, а может и нет, но на новый акк без ботов с 1000 мф приходило около 120 человек, а на накрученый ботами (3к) - 340 человек.

3. Пока аккаунт не раскрученый можешь тестировать мф и 1200, но я сейчас делаю в один день 1000 подписок, на след. день 1000 отписок. Да, медленно, но лучше медленно но уверенно чем быстро но в бан со временем. 

4. Взаимность от мф зависит во многом от источника, у меня один аккаунт отставал от остальных на 4-5к подписчиков, потом поменял источник и он через месяц обогнал их всех. И да, базы нужно менять постоянно. Лично я использую инстаплюс, по-этому это делать легко. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pasJkeee
Активный
  • Онлайн:20д 19ч 22м
43

Я создал уже 20 городских аккаунтов. Понял следующее.
1. Акки с отлежкой или нет разницы нету, лично у меня на 20 акков ни с одним проблем не было.
2. Для видимости накручивал 2000 ботов, отклик с мф заметно больше. Может случайно, а может и нет, но на новый акк без ботов с 1000 мф приходило около 120 человек, а на накрученый ботами (3к) - 340 человек.
3. Пока аккаунт не раскрученый можешь тестировать мф и 1200, но я сейчас делаю в один день 1000 подписок, на след. день 1000 отписок. Да, медленно, но лучше медленно но уверенно чем быстро но в бан со временем.
4. Взаимность от мф зависит во многом от источника, у меня один аккаунт отставал от остальных на 4-5к подписчиков, потом поменял источник и он через месяц обогнал их всех. И да, базы нужно менять постоянно. Лично я использую инстаплюс, по-этому это делать легко.

Спасибо за столь подробный отзыв ! Но вот есть вопрос, так же тестирую инстаплюс, подскажи пожалуйста как собираешь аудиторию ? По какому критерию ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spamer2012
Активный
  • Онлайн:15д 8ч 1м
15

По конкурентам (городским аккаунтам). В базе знаний есть все настройки для сервиса, я по ним делал. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение