Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[Городской паблик] нужна ваша помощь

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

pasJkeee
группа пользователя
  • Онлайн:20д 19ч 13м
43
Добрый вечер, товарищи !
Дело обстоит так: создал 1.5 день назад городской аккаунт, раскручиваю мф+мл!
За 1 день статистика такая: 1760 подписок, 340 взаимных подписок ! Стоит отметить, что аккаунт закрытый и он мужской,т.е. женщин процент 0.01 может и прошли !
Так вот в чем вопрос: Стоит ли для доверия и для "цифр" нагнать туда тысяч 5 ботов?
И второй вопрос: статистика 1760 на 340 это нормально ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя
  • Онлайн:40д 19ч 9м
70

Добрый вечер, товарищи !
Дело обстоит так: создал 1.5 день назад городской аккаунт, раскручиваю мф+мл!
За 1 день статистика такая: 1760 подписок, 340 взаимных подписок ! Стоит отметить, что аккаунт закрытый и он мужской,т.е. женщин процент 0.01 может и прошли !
Так вот в чем вопрос: Стоит ли для доверия и для "цифр" нагнать туда тысяч 5 ботов?
И второй вопрос: статистика 1760 на 340 это нормально ?

у тебя аккаунт в блок улетит если будешь яро мф крутить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joe_Adonis
группа пользователя
  • Онлайн:18д 4ч 19м
76

МФ слишком серьезный. Делай 1000, ну, максимум 1200.

Для доверия можешь немного нагнать, не обязательно 5. Хотя бы 1-2, смотря сколько людей в городе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 19ч 18м
71

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimapapylev2
группа пользователя
  • Онлайн:66д 26м
386

МФ реально высокий, делай 1000-1100 (+лайки)
Ботов желательно накрутить 10.000+ для видимости.

Успехов  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя
  • Онлайн:8д 3ч 53м
27
У тебя новорег, незлоупотребляй мф, тем более пока не стоит нагонять ботов (крутить), я бы вообще дал бы отлежаться, а потом начал развивать!

Ботов крутить, разве, что для цифры, т.к стадное чувство срабатывает, и людя видя на акке хорошую цирфу активнее подписываются!

Сообщение отредактировал Клеверр: 21 03 2017 - 23:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

izerr
группа пользователя
  • Онлайн:82д 20ч 34м
375
1700 мф в день без банов? Вы видимо святой
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя
  • Онлайн:15д 5ч 38м
15

Я создал уже 20 городских аккаунтов. Понял следующее.

1. Акки с отлежкой или нет разницы нету, лично у меня на 20 акков ни с одним проблем не было.

2. Для видимости накручивал 2000 ботов, отклик с мф заметно больше. Может случайно, а может и нет, но на новый акк без ботов с 1000 мф приходило около 120 человек, а на накрученый ботами (3к) - 340 человек.

3. Пока аккаунт не раскрученый можешь тестировать мф и 1200, но я сейчас делаю в один день 1000 подписок, на след. день 1000 отписок. Да, медленно, но лучше медленно но уверенно чем быстро но в бан со временем. 

4. Взаимность от мф зависит во многом от источника, у меня один аккаунт отставал от остальных на 4-5к подписчиков, потом поменял источник и он через месяц обогнал их всех. И да, базы нужно менять постоянно. Лично я использую инстаплюс, по-этому это делать легко. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pasJkeee
группа пользователя
  • Онлайн:20д 19ч 13м
43

Я создал уже 20 городских аккаунтов. Понял следующее.
1. Акки с отлежкой или нет разницы нету, лично у меня на 20 акков ни с одним проблем не было.
2. Для видимости накручивал 2000 ботов, отклик с мф заметно больше. Может случайно, а может и нет, но на новый акк без ботов с 1000 мф приходило около 120 человек, а на накрученый ботами (3к) - 340 человек.
3. Пока аккаунт не раскрученый можешь тестировать мф и 1200, но я сейчас делаю в один день 1000 подписок, на след. день 1000 отписок. Да, медленно, но лучше медленно но уверенно чем быстро но в бан со временем.
4. Взаимность от мф зависит во многом от источника, у меня один аккаунт отставал от остальных на 4-5к подписчиков, потом поменял источник и он через месяц обогнал их всех. И да, базы нужно менять постоянно. Лично я использую инстаплюс, по-этому это делать легко.

Спасибо за столь подробный отзыв ! Но вот есть вопрос, так же тестирую инстаплюс, подскажи пожалуйста как собираешь аудиторию ? По какому критерию ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя
  • Онлайн:15д 5ч 38м
15

По конкурентам (городским аккаунтам). В базе знаний есть все настройки для сервиса, я по ним делал. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение