Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Верно ли я считаю стоимость...

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Volberg
Пользователи
  • Онлайн:3ч 46м
0

Анализирую рекламу конкурента с помощью сервиса adspoiler.

Бюджет - 11938 руб.

Показов - 82100

Привлечено - 549

Стоимость 1 подписчика - 21,74 руб.

То есть за 1000 показов они заплатили 11938/82100*1000 = 145 руб. И это при том, что далеко не все площадки были региональными.

А таргетированная реклама vk по данной тематике рекомендуется 11,86 руб. / 1000 показов или 34-50 руб. за переход (даже не подписчик, а всего переход).

Так что получается: для них заказывать таргет по показам в 10 раз выгоднее чтоли, чем рекламироваться в группах?

А заказывать таргет по кликам в N раз менее выгодно? (раз там стоимость подписчика в 2,5 раза ниже стоимости простого перехода таргета)?

Или показы в таргете слева и показы в сообществах в разы отличаются по эффективности и первый вывод не верен?

Прошу внести ясность...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Volberg
Пользователи
  • Онлайн:3ч 46м
0

вообще вопрос актуальный

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

022102
Активный
  • Онлайн:49д 2ч 14м
36

Я к сожалению не знаком с adspoiler, но знаю что можно получать хороший охват используя 50%, а в некоторых случаях и ниже от рекомендованной цены VK. Потенциально могу предположить что они и не анализировали таргет вовсе :)

Сообщение отредактировал 022102: 22 03 2017 - 20:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 40м
77

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 38
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение