Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 13 Голосов

Отвечу на вопросы по спаму ВК, ухожу из биза, знаю раздаю

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
133
Сообщений в теме: 133

OFFLINE Отправлено

fx5x
Заблокированные
  • Онлайн:36д 11ч 24м
38

Народ... как уже многие их моих тем знают... я ушел из биза... вк и спам.....

но как говрят мои ученики что мне хоть свой форум открывай с моими то советами....форум делать не буду, буду тут отвечать

И так маленько обо мне ... с 96 года да да 1996 занимаюсь спамом, спам в то время был только емайл, вк еще даже в поекте не былою.... :)))

вот в то время что бы обмануть фильтры майл ру... один из нас туда устраивался на работу что бы смотреть алгоритмы ботов....

Вы спросите сколько мы тогда зарабатывали ? что бы просто так своего кодера устроить в майл ру ????

Ответ : Нас было 6 человек, каждый отвечал за свою сферу,  зараотык был порядка 20-30 тыс рыб в день в  96 году.... то что все притоны и бани под нас плясаля я даже говорить не буду..... таксисты мой номер на изусть знали...

2000 годы...

Спам с мыла ушел.. фильтры стали такие что капец.... мы вышли из биза... из 8 человек, в ьизе 4 осталось

Пошла эра доров... УМАКС.... спаасибо тебе большое.... ты мне помог не один лям заработать в то время......

2015-17 годы... увезался с вк.. меня даже не заработок привлек а просто, как програмиста меня волнует смогу ли я разгодать код что там кто то придумал....

я начал просто тесты и спам в вк... разные партнерки... разные темы тут на форумме поднимать..... 

Многие меня спрашивают почему я сам не работаю над темой ? почему слилл :::****:??: почему продал софт ???

ОТВЕТ: я работал на гос службе... с окладом в 400к, мне похеру все движения на сумму меньше по  ВРЕМЯ/на заработок

я работаю по  ИТ специализации и многое могу сливать просто так.. все раыно все даынне устаревщиее....

так что будут вопросы по вк ... спаму.... ссылкам.... пишите в вк... как меня там найти смотри мои темы

• 3
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

вамп
Заблокированные
  • Онлайн:238д 12ч 24м
404

нехерасе с 96 ГОДА , уважение , одно это уже лайка достойно  (y)

ток маил ру работать начал 1998 год  :D  ;) 

Сообщение отредактировал вамп: 22 03 2017 - 02:03

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fx5x
Заблокированные
38

нехерасе с 96 ГОДА , уважение , одно это уже лайка достойно  (y)

ток маил ру работать начал 1998 год  :D  ;) 

не надо ля ля.... майл ру был с 95 года,  только домен был не такой, я уже не помню.... но там румайл был илил как то такэ.....

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 40м
76

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 37
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

вамп
Заблокированные
404

не надо ля ля.... майл ру был с 95 года,  только домен был не такой, я уже не помню.... но там румайл был илил как то такэ.....

это не мои слова , это слова википедии  :D

MqGKfuUy9Ak.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fx5x
Заблокированные
38

это не мои слова , это слова википедии  :D

MqGKfuUy9Ak.jpg

это как бренд майл ру....

я же говорю об более страших регах

наример помню ка был такой чат микрософта, и был такой бот что туда входишь и  сразу 1000 человек выкинул о ттуда.....

ИРКА

МИРКА

где б лять вы ??? ушло наше время .... молодежь то не верит что это было........

чаткроватка кто помнит ????? что бы руму не закрыли нельзя было выйти от туда :))))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Fen
Активный
  • Онлайн:12д 6ч 40м
4

Не хочу оффтопить, но во первых посмотрел темы ТС'а, не думаю что он способен открыть что нибудь новое.

Во вторых 400.000 похожи на влажные сны школьника.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fx5x
Заблокированные
38

Не хочу оффтопить, но во первых посмотрел темы ТС'а, не думаю что он способен открыть что нибудь новое.

Во вторых 400.000 похожи на влажные сны школьника.

ну если ты такой гуру, напиши нам всем туту как сделать так что бы ссылка на рекламный сайт не банила акк в вк ? как это сделать ?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

viper1997
Постоянный
  • Онлайн:63д 11ч 54м
35

ну если ты такой гуру, напиши нам всем туту как сделать так что бы ссылка на рекламный сайт не банила акк в вк ? как это сделать ?

редирект, можно купить домен и хост)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fx5x
Заблокированные
38

х.у.й.н.я. твоййй совет, твой редирект забанят за 4 часа.. аккк уйдет в заморозку... ты просто вые...бнулся

реально ты инфой не влажееешь.ю.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mutilate
Активный
  • Онлайн:15д 15ч 6м
20

далеко пойдешь) сам только так и думал)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Fen
Активный
4

К чему агрессия "дядя", во первых я не писал о том, что я гуру. Во вторых RedirectGen в помощь.

Я не знаю кого ты тут впечатлить хочешь, скромнее будь, тебе на твою гос службу через четыре часа вставать.

• 3
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

viper1997
Постоянный
  • Онлайн:63д 11ч 54м
35

Ну я хз, так тс я тебе об этом отписал в лс) Жду ответа)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лариса Блок
Пользователи
  • Онлайн:1д 10ч 40м
1

С 2000 по 2015 так много было в теме спама, особенно в серых тематиках. Что ужас. Но, ТС этот момент опустил из текста =)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SupremeFM
Активный
  • Онлайн:24д 15ч 7м
9

Какой способ спама сейчас актуален? 

И как спамить правильно по личке пользователей? :)

В ЛС если можно.

Сообщение отредактировал SupremeFM: 22 03 2017 - 02:18

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fx5x
Заблокированные
38

К чему агрессия "дядя", во первых я не писал о том, что я гуру. Во вторых RedirectGen в помощь.

Я не знаю кого ты тут впечатлить хочешь, скромнее будь, тебе на твою гос службу через четыре часа вставать.

возьми себе 4-х знак и размести ссылку твоим способом... я тебе даю 100% что тебя за 12 часов забанят аккк

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fx5x
Заблокированные
38

С 2000 по 2015 так много было в теме спама, особенно в серых тематиках. Что ужас. Но, ТС этот момент опустил из текста =)

я не занимался спамом в это время.... были более важные проекты типо ДОРОВ, УМАКС, 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

вамп
Заблокированные
404

при спаме ? 

при спаме сылка по любому попадет  под фильтры и акк забанят с которого спамил .

если просто  на стену кинуть , она там долго может висеть с  простой прокладкой сокращенною  .

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лариса Блок
Пользователи
1

я не занимался спамом в это время.... были более важные проекты типо ДОРОВ, УМАКС, 

Ясно))) про ваш опыт. если кроме доров... вы не в теме по спаму)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fx5x
Заблокированные
38

при спаме ? 

при спаме сылка по любому попадет  под фильтры и акк забанят с которого спамил .

если просто  на стену кинуть , она там долго может висеть с  простой прокладкой сокращенною  .

просто кинь на стену на 3 или 4-х знаке ссылку на адалт.. тебе акк забаннят в течение 6 часов, бан будет на ВСЕГДА

а есть способ как этого избежать..... и баны не получать

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fx5x
Заблокированные
38

Ясно))) про ваш опыт. если кроме доров... вы не в теме по спаму)

ага про Ваш опыт еще более ясно ... 12 сообщений на форуме и то не по теме

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:77д 3ч 11м
94

где-то у меня спамер кроватки валялся тех времен

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лариса Блок
Пользователи
1

просто кинь на стену на 3 или 4-х знаке ссылку на адалт.. тебе акк забаннят в течение 6 часов, бан будет на ВСЕГДА

Это выглядит так: Сейчас я вас буду унижать, ну что есть секретные возможности, лютый приват. Потом нескольким людям в ЛС продам "способ" )))

Сообщение отредактировал Лариса Блок: 22 03 2017 - 02:25

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Fen
Активный
4

Всё что я вижу это бла, бла, бла.

12 часов для спама вполне достаточно.

По общению видно, что человек не далёкий.

Вот советую посмотреть, задуматься.

Скрытый текст

Человек из выдуманного мира, с выдуманным успехом решил учить детей спаму? Серьёзно? Ты перед тем как это придумать со стороны на это посмотрел бы.

Сообщение отредактировал Fen: 22 03 2017 - 02:25

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

вамп
Заблокированные
404

(fail) .

слышь гуру , у меня было тоже не мало малознаков , и я кидал сылки через прокладки и сокращал сылку через вк  и не чего у меня не банили , а вообще причем тут сылки ? 

вк банит по жалобам ,  у меня бывало малознаки уходили в бан за репост РЕПОСТ , причем не рекламный , просто в причине бана было написано бан за репост и сылка на него .

единственный вариант  хоть как то отодвинуть бан это поставить на автоматический постинг рекламный текст с удаление прошлого рекламного поста  , и  это все меркнет перед тем фактом что малознаки и так могт уйти в бан без активности .

Сообщение отредактировал вамп: 22 03 2017 - 02:29

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fx5x
Заблокированные
38

ну все ячсно.. отписались все те кто бля бля бля и заработать так и не смогли на вк...и кстати что вы н меня то напали.... я ниичего не продавал... просто предложил консультации..

Причем почитайте мой темы... я даже с ккм профит выводил на 30$ в сутки .. из вас хоть кто то столько зарабатывает ? или тупо по 1 руб в теме халява посты набивает ?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:77д 3ч 11м
94

ну  или тупо по 1 руб в теме халява посты набивает ?

копейка рубль бережёт (a)

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fx5x
Заблокированные
38

копейка рубль бережёт (a)

это понятно... просто не понятна реакция не которых ТУПЫХ индивид умов  которве сами дрочат буксы и даже не могут представить заработок в 2к$в день

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Fen
Активный
4

ну все ячсно.. отписались все те кто *** *** *** и заработать так и не смогли на вк...и кстати что вы н меня то напали.... я ниичего не продавал... просто предложил консультации..

Причем почитайте мой темы... я даже с ккм профит выводил на 30$ в сутки .. из вас хоть кто то столько зарабатывает ? или тупо по 1 руб в теме халява посты набивает ?

Ты ведь понимаешь, что очевидно, что ты болобол еще по первому посту, где речь идёт за 400к. С чего ты взял что тебе будет кто-то верить?

Если ты собрался написать из разряда "мне не важно верите вы или нет", то не стоит при каждом удобном случае акцентировать внимание на своём заработке.

Сообщение отредактировал Fen: 22 03 2017 - 02:33

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лариса Блок
Пользователи
1

это понятно... просто не понятна реакция не которых ТУПЫХ индивид умов  которве сами дрочат буксы и даже не могут представить заработок в 2к$в день

Можно и больше поднимать, вопрос где и как. Я не говорила, что я профи в спаме. Но, это не значит что не знаю, как работают определенные схемы. Кстати, и те кто начал заниматься спамом в нулевых. Давно уже или неимоверно богаты, или умерли от кокса. И дяденька, не ругайся. Ну не зашла темка) Народ тоже не идиоты)))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

вамп
Заблокированные
404

Ты ведь понимаешь, что очевидно, что ты болобол еще по первому посту, где речь идёт за 400к. С чего ты взял что тебе будет кто-то верить?

Если ты собрался написать из разряда "мне не важно верите вы или нет", то не стоит при каждом удобном случае акцентировать внимание на своём заработке.

и на ОПЫТЕ  , который уместился в 20 строчек .

ЧЕЛОВЕК С 96 ГОДА В СПАМЕ  :D.

по тебе тоже не скажешь что ты умный , умея зарабатывать 2к $ в день сидишь на работе за 400к рублей (тож чет подозрительно, но опустим этот момент) .
с таким заработком должен на бали лежать попивать коктейль  , а вокруг тебя телочки ,  а ты здесь с нами пытаешься на вопросы отвечать  :D

Сообщение отредактировал вамп: 22 03 2017 - 02:39

• 0
  • Наверх