Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Создание паблика ВКонтакте

Форум ZiSMO.biz
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

exy
Активный
  • Онлайн:30д 18ч 23м
30

Здравствуйте, форумчане.
Хочу попробовать создать паблик на тему AliExpress. Что-то типа "Смотри, что я нашёл...", только в более узком направлении (Например, "AliExpress для геймеров"). Как думаете, стоит ли оно того? Или уже всё заезженно с AliExpress?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

вамп
Заблокированные
  • Онлайн:238д 12ч 24м
404

80 000 000 заходят вк , так что вк в принципе тему заездить не возможно .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

thrilla
Пользователи
  • Онлайн:14ч 9м
0

В любой сфере деятельности (тут группа) можно отхватить свой "кусок" из общей аудитории

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:18д 21ч 42м
24

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Гарантия результата при высокой скорости.

• Низкие цены и ежедневные скидки  Боты от 0.01 руб. / Живые ВК от 0.8 руб. / Telegram подписчики 300 руб.;
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов. Так же, одобрено на Zismo;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети;
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram и Быстрые подписчики ВК;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Великолепная дисконтная программа для каждого клиента и бонусы при пополнении;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 480 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 12 12 2018 - 11:35

a1226a339ab5.jpg

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

misha777pvl
Активный
  • Онлайн:20д 14ч 46м
10

В среднем в такие паблики подписчик стоит от 5 рублей)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SDG
Активный
  • Онлайн:49д 20ч 48м
64

Стоит однозначно! Т.к. у самого имеется паблик: Ссылка

Но помимо EPN, я рекомендую более обширную и щедрую партнерку:

Реф: Ссылка

Не реф: Ссылка

Доказательство заработка:

Скрин: Ссылка

P.S. При регистрации в указываемом проекте нужно заранее создать группу (хотя бы пока пустую, т.к. обязуют).

Сообщение отредактировал SDG: 22 03 2017 - 08:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

misha777pvl
Активный
  • Онлайн:20д 14ч 46м
10

P.S. При регистрации в указываемом проекте нужно заранее создать группу (хотя бы пока пустую, т.к. обязуют).

За месяц 1к рублей? Не надо так...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SDG
Активный
64

За месяц 1к рублей? Не надо так...

Вообще-то я только стартовал и еще даже не раскручивался толком.

Выхлоп в дальнейшем планируется от 30к в месяц.

Обрати внимание сколько в группе у меня подписчиков - всего ничего...

А ты хотел без вложений, раскрутки, контента сразу выйти в десятки тысяч рублей?

Сообщение отредактировал SDG: 22 03 2017 - 18:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vadim2000
Постоянный
  • Онлайн:149д 17ч 53м
-7
Думаю позновато уже. Лайки и просмотры будут, а заказов нет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SDG
Активный
64

Думаю позновато уже. Лайки и просмотры будут, а заказов нет

Смотря какие предложения. Если лить заманчивые лиды, то эффект есть даже хотя бы забиванием кукисов, которые бывают в среднем дней на 30.

Т.е. суть технологии такова, что интересующийся необязательно должен купить именно то, что предлагается, а хотя бы что-нибудь у рекламируемого оффера на протяжении месяца.

P.S. Своим рефералам я помогаю первичной консультацией бесплатно по Скайпу. Поверьте, есть в этой теме свои тонкости, хитрости и даже риски.

Более того, я являюсь ИП и есть опыт в сфере продаж и продвижением услуг - толк знаю.

В продолжение темы (как это работает): Ссылка

Сообщение отредактировал SDG: 22 03 2017 - 18:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stoper
Активный
  • Онлайн:3д 2ч 50м
20

Стоит, естественно. Тем более, что геймеров в ВК очень много. Сам бы посидел в таком. Лично я бы даже мог чем-то помочь такому паблику, т.к. идея хорошая. Для души, для себя паблик более чем покатит, и уверен, что можно выжать из него много с разных партнерских сетей. Попробуй. Кинешь потом на оценку в ЛС, если не трудно :) Или здесь кинешь, я подпишусь на тему.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

exy
Активный
30

Стоит, естественно. Тем более, что геймеров в ВК очень много. Сам бы посидел в таком. Лично я бы даже мог чем-то помочь такому паблику, т.к. идея хорошая. Для души, для себя паблик более чем покатит, и уверен, что можно выжать из него много с разных партнерских сетей. Попробуй. Кинешь потом на оценку в ЛС, если не трудно :) Или здесь кинешь, я подпишусь на тему.

Я просто привёл пример более узкой темы, чем "Смотри, что я нашёл...". Групп "AliExpress для геймера" уже тоже хватает с аудиторией 47к+. Думаю придумать что-нибудь своё, поэтому и спрашиваю мнения у форумчан.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SDG
Активный
64

Я просто привёл пример более узкой темы, чем "Смотри, что я нашёл...". Групп "AliExpress для геймера" уже тоже хватает с аудиторией 47к+. Думаю придумать что-нибудь своё, поэтому и спрашиваю мнения у форумчан.

Детские товары - самый хит!

На втором месте - техника, компы, буки, смарты...

Сообщение отредактировал SDG: 22 03 2017 - 18:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

exy
Активный
30

Смотря какие предложения. Если лить заманчивые лиды, то эффект есть даже хотя бы забиванием кукисов, которые бывают в среднем дней на 30.

Т.е. суть технологии такова, что интересующийся необязательно должен купить именно то, что предлагается, а хотя бы что-нибудь у рекламируемого оффера на протяжении месяца.

P.S. Своим рефералам я помогаю первичной консультацией бесплатно по Скайпу. Поверьте, есть в этой теме свои тонкости, хитрости и даже риски.

Более того, я являюсь ИП и есть опыт в сфере продаж и продвижением услуг - толк знаю.

В продолжение темы (как это работает): Ссылка

Посмотрел твою группу.
У тебя просто разнообразный товар. "Начиная от носков и заканчивая машинами" - грубо говоря. А я интересуюсь о более узкой теме. Или не стоит конкретно с AliExpress связываться?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Леха Хохлов
Заблокированные
  • Онлайн:56д 21ч 18м
117

Думаю стоит

Если хорошо играешь во что-то или в несколько игр(что лучше) - делай стримы, собирай ЦА и пиарь свои ссылки в описании :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SDG
Активный
64

Посмотрел твою группу.
У тебя просто разнообразный товар. "Начиная от носков и заканчивая машинами" - грубо говоря. А я интересуюсь о более узкой теме. Или не стоит конкретно с AliExpress связываться?

У Али куки сократили до 1 дня при 8,5% прибыли с продаж. МОЛЛ убрали с партнерки. Переходи на Гербест.

А более узкой - это охота и рыбалка, сноуборды, дроны и скутеры? Не прокатит, будет сложно.

Сообщение отредактировал SDG: 22 03 2017 - 18:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

exy
Активный
30

У Али куки сократили до 1 дня при 8,5% прибыли с продаж. МОЛЛ убрали с партнерки. Переходи на Гербест.

Сам не часто делаю покупки в Интернет-магазинах. Но о Гербест даже не слышал. Заказывают оттуда вообще? Думаю, что людям проще с Алика заказать, т. к. он является одним из самых популярных Интернет-магазинов. Соответственно и доверие к Алику больше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SDG
Активный
64

Сам не часто делаю покупки в Интернет-магазинах. Но о Гербест даже не слышал. Заказывают оттуда вообще? Думаю, что людям проще с Алика заказать, т. к. он является одним из самых популярных Интернет-магазинов. Соответственно и доверие к Алику больше.

Дешевле всего заказывать на ТаоБао, хоть и муторно. Там самые низкие цены из Китая.

Гербест в российском сегменте существует всего три года. Но по промо-кодам покупать там выгоднее.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheTvister
Активный
  • Онлайн:64д 2ч 9м
20

Не стоит. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IvanAfgan
Активный
  • Онлайн:26д 19ч 35м
0

так чем она лучше то?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ztkalenko
Активный
  • Онлайн:25д 16ч 23м
9

думаю стоит.. с кешбеков можно хорошо получить. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

exy
Активный
30

Не стоит. 

Почему же?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

exy
Активный
30

Дешевле всего заказывать на ТаоБао, хоть и муторно. Там самые низкие цены из Китая.

Гербест в российском сегменте существует всего три года. Но по промо-кодам покупать там выгоднее.

Можно мне в ЛС изложить все "подводные камни"? Чтобы хотя бы за некоторое время дойти до такого дохода, как у тебя.
В рефы пойду.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SDG
Активный
64

думаю стоит.. с кешбеков можно хорошо получить. 

Сервисы кэшбэков не дают возможность создавать лиды (диплинки).

Сообщение отредактировал SDG: 22 03 2017 - 19:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SDG
Активный
64

Можно мне в ЛС изложить все "подводные камни"? Чтобы хотя бы за некоторое время дойти до такого дохода, как у тебя.
В рефы пойду.

Договорились! У меня сейчас есть полчасика времени свободного. Напиши мне в личку свой Скайп - там переговорим.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

exy
Активный
30

так чем она лучше то?

Хороший вопрос. Услышим ли мы ответ? (a)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SDG
Активный
64

так чем она лучше то?

Если в EPN (я и там есть, тоже использую) партнерок (офферов) по пальцам пересчитать, то в моей предлагаемой их уже почти 1000. Да и возможностей куда больше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IvanAfgan
Активный
  • Онлайн:26д 19ч 35м
0

Если в EPN (я и там есть, тоже использую) партнерок (офферов) по пальцам пересчитать, то в моей предлагаемой их уже почти 1000. Да и возможностей куда больше.

а да я юзаю их пару... если выгодных + нет, по алику и гербесту то она не щедрее)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheTvister
Активный
  • Онлайн:64д 2ч 9м
20

Почему же?

Дорогой подписчик, куки не сохраняются. Дорогие вещи за одну сессию покупать не будут. Если что и будут покупать, так это дешевое барахло с заказа которого, комиссия от пп будет меньше 10 рублей.

Сообщение отредактировал TheTvister: 22 03 2017 - 21:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Drayf
Активный
  • Онлайн:6д 3ч 57м
8

Надо много времени  и много продаж в такой теме. Как уже выше говорили крупное,что-то покупать сразу не будут. Да и не факт,что не уменьшат лимиты из за границы. 

Сообщение отредактировал Drayf: 22 03 2017 - 21:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение