Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Проект "Миллионеры в кедах"

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

ZaHarMan
Пользователи
  • Онлайн:33м
0

Друзья, всем привет!!!
Это не просто проект - это настоящая БОМБА-ПРОЕКТ .
Такого я не встречал еще нигде. Рассказываю подробности.
Автор проекта Романов Владимир - Ссылка
О проекте:
инвестиции в долларах, минимальный вклад 50$;
вклад НЕВОЗВРАТНЫЙ и БЕССРОЧНЫЙ;
начисление прибыли происходит каждый рабочий день;
прибыль появляется от торговли на FOREX (торгует на форексе сам автор – самому торговать не нужно). Т.е. – этот проект является пассивным дохода .
Владимир, опытный трейдер, осуществляет максимально грамотную и минимально рискованную торговлю.
Доход составляет в размере от 1.2% до 1.5% за каждый торговый день. В среднем в месяц получается примерно 20 торговых дней, и месячная прибыль составляет от 24% до 30% от Вашего вклада.
Выводить прибыль можно различным способом: 100% - можно вывести раз месяц, а по 50% от прибыли можно вывести – раз в неделю. Также можно делать и реинвестиции заработанных средств (вложению их в капитал).
Каждый день примерно в 23:30 на официальном сайте, а также в группе Вконтакте выкладывается отчёт о работе средств и процент суточной прибыли.
Официальный сайт Ссылка
Также в группе Вконтакте оказывается всесторонняя взаимоподдержка инвесторов и обсуждение проблем насущных vk.com/m_keeds
Ввод и вывод средств производится вручную, путём создания заявки в личном кабинете на сайте.
Я приглашаю всех заинтересованных в этот неРЕАЛЬНОкрутой МЕГА-проект "Миллионеры в кедах" . Отвечу на все возникающие вопросы и помогу с регистрацией, пополнением и выводом средств.
Самостоятельно регистрацию можно пройти вот по этой ссылке Ссылка

Не стесняемся, спрашиваем, пишите в лс. А если уже возник вопрос - "вступать или не вступать???" Ответ один - ДА, конечно вступать. Не теряйте время как его потерял я.

Удачи.

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

RockTheStreet
Продвинутый
  • Онлайн:290д 5ч 28м
831

Хайпы и прочие мошеннические проекты у нас строго запрещены.

• 0
  • Наверх