Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Не могу завершить все сеанты ВК

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Smirnoff7
Пользователи
  • Онлайн:1д 4м
1

У меня одного такое? Не завершаются сеансы, нажимаешь кнопку "Завершить все сеансы", но абсолютно ничего не происходит.

При этом меняешь пароль, то он тоже меняется как то странно, т.е. можно зайти на страницу с новым паролем, но при этом если вводишь старый то тоже прекрасно заходит.

Браузер Мозила (переустанавливал, отказывал до старой версии, чистил куки и так далее)

В чем может быть проблема?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

starter80
Продвинутый
  • Онлайн:365д 22ч 34м
1 819

У меня одного такое? Не завершаются сеансы, нажимаешь кнопку "Завершить все сеансы", но абсолютно ничего не происходит.

При этом меняешь пароль, то он тоже меняется как то странно, т.е. можно зайти на страницу с новым паролем, но при этом если вводишь старый то тоже прекрасно заходит.

Браузер Мозила (переустанавливал, отказывал до старой версии, чистил куки и так далее)

В чем может быть проблема?

В саппорт написать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smirnoff7
Пользователи
  • Онлайн:1д 4м
1

Думаю саппорт не чем не поможет, скажут вирус какой то, страницу заблочат, а кому это надо

В саппорт написать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 40м
77

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bangbung
Заблокированные
  • Онлайн:23д 9ч 9м
40

у меня было (тоже мозила кстати)

как то само прошло