Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Продвижение городского сообщества. Авто-тематика. Цель - 50.000 подписчиков

Форум ZiSMO.biz
483
Сообщений в теме: 483

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
  • Онлайн:21д 21ч 57м
83

23586
+240 чел

(a)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
83

23811

+225 чел

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
83

24170
+359 чел
Преодолели новый рубеж в 24к участников :)
Всего за апрель в группу подписались 2595 человек.

Для себя изначально выделил минимальную планку - 3к в месяц, думаю за пару дней её успеем сделать.

Прибыль за апрель - 4000руб, впереди лето, хочется расслабиться, но нужно продолжать работу и осенью рубить бабосик более основательно :)
Всем терпения и сил!

Сообщение отредактировал qqbuilder: 28 04 2017 - 16:06

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BobbaN
группа пользователя
  • Онлайн:3д 12ч 46м
4

Расход:

500руб - модератор

Спасибо за тему, продолжай писать!

Есть пару вопросов, у тебя группе автобарахолке один модератор и он работает всего за 500 руб в месяц?) 

И второй вопрос: в группе "Довезу 64" открытая стена, но при открытой стене обычно начинают атаковать всякие спамеры с рекламой всяких "avon" и т. п., как ты с этим борешься? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Касаткин
группа пользователя
  • Онлайн:15д 2ч 3м
21

Мне интересно, продвигаешь же таргетированной рекламой,  Вы используете ли кнопку(подписаться) , просто когда я на региональное сообщество делал таргетинг, то кнопка выдала результат в 2.5 рубля, что не плохо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark Side
группа пользователя
  • Онлайн:18д 11ч 11м
116

старается парень) уважуха

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
83

Мне интересно, продвигаешь же таргетированной рекламой,  Вы используете ли кнопку(подписаться) , просто когда я на региональное сообщество делал таргетинг, то кнопка выдала результат в 2.5 рубля, что не плохо.

я использую разные форматы.

действительно кнопка бывает эффективнее, а бывает и наоборот.

все-таки сказывается ограничение в 220 символов и максимум 3 строки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
83

Спасибо за тему, продолжай писать!

Есть пару вопросов, у тебя группе автобарахолке один модератор и он работает всего за 500 руб в месяц?) 

И второй вопрос: в группе "Довезу 64" открытая стена, но при открытой стене обычно начинают атаковать всякие спамеры с рекламой всяких "avon" и т. п., как ты с этим борешься? 

спасибо за теплые слова)

мой модератор на авторынок и автобарахолку это мой отец :))
У него свободный график, он интересуется чем я зарабатываю и решил потихоньку его внедрять и передавать ему часть дел.

Я оплачиваю ему телефон, интернет и еще несколько мелких расходов + он общается с рекламодателями и пытается продать рекламу, что кстати он очень успешно сделал в апреле)

P.S. до отца была знакомая девушка, она работала за 500руб в месяц. Главное не деньги, а чтобы человек загорелся идеей) + можно найти человека, который будет размещать свои услуги в качестве рекламы и не платить ему вообще) ну это грубая схема, главное смысл уловить)

Сообщение отредактировал qqbuilder: 30 04 2017 - 18:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
83

Приятные ништяки или за что я люблю городские паблики
Я не перестану говорить, что заработок с регионального сообщества не упирается в банальную продажу рекламы. Главное - это иметь свою собственную аудиторию, а что с ней делать решаете вы.
На фото небольшой бонус от ребят из мойки самообслуживания.
В конце прошлого года в нашем городе открылась новая мойка самообслуживания рядом с моим домом. Кто не знает, мойка обслуживания, это когда ты приезжаешь, закидываешь жетончик/деньги/карточку и начинается обратный отсчет времени. Ты можешь выбрать несколько режимов и помыться практически на любую сумму.
Раньше в теплое время суток я мыл машину сам из ведра у колонки, потом пару раз заехал на данную мойку и понял, что с ведром ходить лень - долго, да и не вымыть все из всех щелей нереально.
На открытии организаторы покупали у меня рекламу и контакты я конечно же сохранил. Решил написать и "закинуть удочку", мол ребят, давайте бартер, вы мне карточку и деньги на счет для мойки, а я вам рекламу. Все довольны) Согласились очень быстро и в вечер того же дня, я забрал карточку. Стоимость самой карточки - 100руб + идет бонус при пополнении от 500руб - 20%.
Карточку я конечно же забрал бесплатно + получил на счет 2000руб для оплаты услуг мойки blank.gif
Вот такие приятные "ништяки" бывают от рекламодателей, когда у тебя есть городское сообщество. Дерзайте
Ссылка
NP0xPGzi4rU.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sherwood
группа пользователя
  • Онлайн:16д 39м
1

Парни, еще хочу поделиться своими мыслями и наблюдениями касательно заработка ВК.

Лично я когда начал работать, пытаться заработать на ВК, считал любые деньги.

Мне не понятно, почему когда людям говоришь, что продаешь рекламу по 100,200,300руб, они воротят нос и смотрят на тебя как на г*вно, честно не понимаю.

Единственное объяснение в моей голове - это люди сами мало, что заработали и не знают цену деньгам.

Любые деньги нужно заработать и любые заработанные деньги - это круто.

Часто читаю кейсы по группам или аккаунтам в инсте, где парень описывает весь процесс, у него спрашивают советы, как начать, он говорит что-то в стиле: "Ну вот пока у тебя не будет 5-10тыс.подписчиков, продавай рекламу по 200руб" и в ответ ему пишут, мол, ты шо, ибонулся, ради таких копеек этим заниматься я не буду.

Это вообще наверное бич нашего поколения - все хотят все и сразу. Все смотрят на успешных людей, смотрят БМ, что-то еще и думают, что они исключительные красавчики и сейчас у них все попрет. 

В этой ситуации мне нравится рассуждения Амирана Сардарова из его книг, где он говорит, что у большинства в принципе ничего не получится, а если и получится, то у единиц.

А теперь немного о моей группе:
Опять же некоторые люди видят, что я продаю посты по 100руб и у них невольно появляется улыбка на лице, я знаю о чем говорю, таким тоже был :)
Но почему-то никто не учитывает, что это инвестиции в будущее и в один момент, я прекращу вкладывать деньги и буду получать чистую прибыль. Только фишка в том, что прибыли станет больше, как и желающих разместить рекламу, а инвестиции я уже окупаю сейчас, т.е. сразу буду работать в +

Эта схема работает и именно так, я сделал со своей первой группой Довезу 64. Я занимался её развитием до 30тыс.подписчиков и до середины 2015 года, затем вот уже почти 2 года я получаю деньги от рекламодателей и группа растет сама по себе. Сейчас в ней 38тыс.человек.

Желаю всем терпения, смотреть на перспективу и ценить то, что имеете ;)

(y)  (flex)  (clap)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
83

24523 

+353 чел

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
83

Ох уж эти рекламодатели ))))
rK01vq9ws_U.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
83

25025

+502 чел

в выходные заходов в группу меньше, а вступают больше, аллоха, жжем))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Парус
группа пользователя
  • Онлайн:12д 1ч 12м
4

25025

+502 чел

qbuilder

можно Вас попросить с цифрами вступивших писать потраченную сумму в руб. к примеру:
25025 (***** руб) вместо звездочек ориентировочная сумма в руб на сегодняшний день
+ 502 чел (**** руб) сумму которую потратили на привлечение этих подписчиков.
Так будет более полно и наглядно.

Подписался на Вашу тему, спасибо она реально годная показывает как можно и на какие деньги поднять свой городской паблик.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя
  • Онлайн:46д 12ч 15м
194

25025

+502 чел

а что затраты говорят? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
83

qbuilder

можно Вас попросить с цифрами вступивших писать потраченную сумму в руб. к примеру:
25025 (***** руб) вместо звездочек ориентировочная сумма в руб на сегодняшний день
+ 502 чел (**** руб) сумму которую потратили на привлечение этих подписчиков.
Так будет более полно и наглядно.

Подписался на Вашу тему, спасибо она реально годная показывает как можно и на какие деньги поднять свой городской паблик.

каждый раз так высчитывать не получится
можно суммировать общий приток и расходы за мес, я такие посты уже делал в теме

спасибо за подписку  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
83

25619

+594 чел

Вот пример затрат на одном из объявлений. Таких штук 5-6, но не везде одинаковые траты, есть меньше, есть больше

Ht6XS5hfjto.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

USE
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 33м
1

Если получится, то попробую заняться тем же :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saniax
группа пользователя
  • Онлайн:62д 15ч 47м
26

25619

+594 чел

Вот пример затрат на одном из объявлений. Таких штук 5-6, но не везде одинаковые траты, есть меньше, есть больше

Ht6XS5hfjto.jpg

из 100 переходов сколько примерно вступивших?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
83

из 100 переходов сколько примерно вступивших?

Конверсия вступивших к переходам обычно 1 к 3,1 к 4
Т.е. с 4 или 3 переходов в среднем 1 подписка

Например по объявлению выше потрачено на данный момент 649руб, получено 649 переходов в группу, 190 подписок и 359 переходов по ссылке

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saniax
группа пользователя
  • Онлайн:62д 15ч 47м
26

Конверсия вступивших к переходам обычно 1 к 3,1 к 4
Т.е. с 4 или 3 переходов в среднем 1 подписка

Например по объявлению выше потрачено на данный момент 649руб, получено 649 переходов в группу, 190 подписок и 359 переходов по ссылке

понял, спасибо за ответ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
83

Парни, я думаю эта тема интересна многим, она вполне реально для каждого. Здесь не нужны запредельные знания или большие бюджеты. Нужно терпение и труд)
Мне в личку часто задают вопросы по поводу настройки таргетинга или создания пабликов, готов помочь вам с ответами на этой странице:
Ссылка

Страница специально для работы.

Только сразу прошу, не задавайте глупых вопросов в стиле:

1) как мне создать группу?

Я не могу расписать каждому весь процесс создания от А до Я. Физически не хватит времени. Если у вас конкретная проблема, вопрос, задача, тогда конкретизируйте вопрос.

Например: "Потратил на рекламу 300руб, получил 3 перехода и 1 подписку, это нормально?"
или присылаете пример объявления, которое рекламируете и спрашиваете как сделать лучше, чтобы я поменял?

2) я не занимаю в долг денег

недавно написали пару человек, с просьбой одолжить им 2к и 5к на раскрутку группы, а потом они отдадут

Парни, это х*евое начало, честное слово)

Сообщение отредактировал qqbuilder: 14 05 2017 - 11:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя
  • Онлайн:41д 12ч 29м
335
У нас в городе появился канал на ютубе про авто и на нем 50к подписчиков и в группе 5к участников, зарабатывают не плохо.
Думаю выходи с ВК и ютубом занимайся)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
83

У нас в городе появился канал на ютубе про авто и на нем 50к подписчиков и в группе 5к участников, зарабатывают не плохо.
Думаю выходи с ВК и ютубом занимайся)

не плохо это сколько?
с группы в 5к он наврятли хорошо зарабатывает)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
83

очередная планка - 26000  (flex)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
83

Когда повысил ставки в таргете)
2 дня + 400 чел, продолжаем  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
83

26 747

Поделюсь опытом по продвижению других проектов, думаю многим будет интересно, сколько сейчас стоит 1 реальный подписчик в своё сообщество.

Обратился человек и попросил помочь раскрутить своё Довезу, у него Краснодар и край.

Сделал настройку таргетированной рекламы. Работает 4-й день, потрачено 372 руб, получено 140 подписчиков

372 / 140 = 2,6 руб за 1 подписчика в региональное сообщество по автомобильной тематике. 18+

Вот такие пирожки  :)

Дам бесплатную консультацию по Вашему проекту и примерную стоимость подписчика и заявки

Пишите слово "zismo" и свой вопрос в личку - Ссылка(flex)

Лучше сразу максимум информации, ссылок и т.д.

Сообщение отредактировал qqbuilder: 24 05 2017 - 13:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
83

27 000 -  8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя
  • Онлайн:41д 12ч 29м
335

27 000 - 8-)

Маловато за 4 дня)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
83

Маловато за 4 дня)

согласен)
в жизни разные события происходит сейчас, не уделяю столько внимания)
но в целом опять выполняю планку 3000 подписчиков в месяц, что не может не радовать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение