Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 53 Голосов

Bigsmm.ru - Бесплатные просмотры! Сервис раскрутки Vk, Inst, Youtube,TG 1000 подписчиков от 15р

Форум ZiSMO.biz
Накрутка вконтакте Накрутка VK Накрутка Vkontakte Продвижение в соц.сетях Продвижение вконтакте Продвижение VK Накрутка инстаграм
656
Сообщений в теме: 656

OFFLINE Отправлено

randyaffrio
Активный
  • Онлайн:4д 4ч 46м
1

Пишу чисто по своему желанию. Пользуюсь сервисом уже долгое время, могу высказаться только положительно. Это самый качественный сервис по продвижению с самыми низкими ценами в интернете, аналогов нет! Скорость максимальная и никогда еще ребята не подводили. Адекватный ТС, может помочь в любое время суток.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

slavkin1
Активный
  • Онлайн:4ч 20м
1

Сервис просто лучший! Андрей очень приятный в общении человек и отвечает на все интересующие вопросы. Заказывал накрутку в инстаграме сначала 2к пришло все ровно. Сейчас заказал 30к. Почти 20 пришло уже за сутки. Очень рекомендую и желаю долгой работы данному сервису. Спасибо.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Леонид Колесников 0
Пользователи
  • Онлайн:1ч 12м
0

Bigsmm.ru - профессионалы своего дела. Помимо высокого качества работы, очень радует то, как они ведут общение с клиентами. С ними приятно работать, заказы выполняются в срок. 

Компания предоставляет несколько вариантов качества подписчиков, на самых качественных процент списания близок к нулю. Также замечу, что команда Bigsmm.ru дает скидки постоянным клиентам и всегда индивидуально рассматривает условия больших заказов. 

Спасибо Bigsmm.ru за качественные услуги и отличную техподдержку!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andrei959
Пользователи
  • Онлайн:4ч 16м
2

Качественный сервис, заказывал на пробу. Очень доволен результатом , буду брать еще . Советую !!!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andrei959
Пользователи
  • Онлайн:4ч 16м
2

Быстро отвечает ТС, подписчики растут в геометрической прогрессии ))))))Очень порадовали!=)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shatov1
Пользователи
  • Онлайн:11ч 49м
1

Был приятно удивлен проснувшись утром на результат! заказал просмотры на ютубе, проснулся 30 000 просмотров =) , всем рекомендую! сервис просто огонь! а сам тс, очень приятный человек по общению 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KASNA
Пользователи
  • Онлайн:14ч 20м
1

Крутил довольно большое кол-во подписчиков в инсте, как и обещали - все было сделано. Теперь попробую крутнуть YT данным сервисом.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lordstavr
Пользователи
  • Онлайн:30м
1

Приятно удивлен данным сервисом! Я просто не ожидал, такого результата, Заказал у ребят 850 просмотров, в итоге получил 1200 качественных просмотров! Огромное спасибо, за проделанную работу!!! Успехов вам, в вашей работе!!!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kup
Активный
  • Онлайн:8д 17ч 39м
14

Взял на пробу 1К. Отпишусь что и как.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Agshin
Активный
  • Онлайн:1д 3ч 30м
7

Заказал 2к высшего качества подписчиков, посмотрим

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Геннадий Харитонов
Активный
  • Онлайн:19д 7ч 44м
2

Заказал на пробу 500 живых в ВК. Посмотрим , что получится.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makschikaev
Пользователи
  • Онлайн:1ч 34м
1

По моему мнению это самый лучший сервис по продвижению в сети. По сравнению с качеством, скоростью выполнения и ценой. Так же очень радует отзывчивая техническая поддержка. Данный сервис всем рекомендую и сам буду продолжать пользоваться только этим сайтом. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Екатерина Кержач
Пользователи
  • Онлайн:12м
1

Заказывал сначала на пробу минимальный заказ. Исполнено быстро + сабов больше, чем в я указывал в заказе!

Сейчас заказал на 1000, быстро обрабатывается заявка и приходит к исполнению за 5-10 минут! Всем советую данный сервис!

Дешево, а самое главное качественно! Сам ТС вежливый и адекватный! Будем работать!!!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Геннадий Харитонов
Активный
  • Онлайн:19д 7ч 44м
2

Заказал на пробу 500 живых в ВК. Посмотрим , что получится.

ну,что отпишусь по факту. Заказывал живых, вчера закончилась накрутка и уже 10% собачек.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:236д 33м
245

ну,что отпишусь по факту. Заказывал живых, вчера закончилась накрутка и уже 10% собачек.

Хороший результат, на офферах обычно выходит около 5-15% собак

24310763.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igrik18
Активный
  • Онлайн:16ч 29м
-1

Работа с данным сервисом радует, идут на уступки, молодцы.

Сообщение отредактировал Igrik18: 28 11 2018 - 14:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

knopa86s
Активный
  • Онлайн:10ч 18м
0

Заказала в вк подписчиков по 180р, отпишусь о получении и о собаках (bandit)

Подписчики пришли , % собак был такой же , как и обещал ТС , Все ок!

Сообщение отредактировал knopa86s: 04 12 2018 - 11:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

baxbaika
Активный
  • Онлайн:7д 10ч 3м
6

купил для пробы 1000 подписоты вк.О результатах отпишусь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

baxbaika
Активный
6

пошел второй день,подписчиков прибавляется согласно распорядку).Сервис нравится,дальше наблюдаю и отписываюсь

Сообщение отредактировал baxbaika: 05 12 2018 - 22:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mikhail_C
Активный
  • Онлайн:2д 5ч 21м
1

Отличный сервис, рекомендую. Пользуюсь довольно давно, на протяжении 6-7 месяцев. Но, есть 1 минус. Оплаты через Free-Kassa. К примеру на пополнение 1000 рублей, у Вас с комиссией выйдет 1103 рубля, а на 10,000 с комиссией 11,030 Yandex money бы работал на прямую, не через кассу, вообще цены бы не было.

Сообщение отредактировал Mikhail_C: 10 12 2018 - 21:20

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rubleff22
Пользователи
  • Онлайн:9ч 56м
0

Заказал 1000 подписчиков на группу Ссылка.

Жду результат. Потом отпишусь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ashime95
Пользователи
  • Онлайн:5ч 33м
3

Заказывал на пробу 500 подписок в группу , работаю на уровне !! и поддержка хорошая ! самый достойный сервис раскрутки !!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vlad Sudbin
Активный
  • Онлайн:39д 15м
60

И так начнем по порядку!

Плюсы:

Заказы выполняться в установленные сроки (как написано в описании).

Качество просто пушка, даже самые дешевые заказы выполняться в соответствии с описанием.

Пополнение моментальное (вебмани)

Поддержка всегда на связи такое ощущение что они вообще не спят, похвально 10 из 10

Всегда помогут, решают мои проблемы в течении 30 мин (все живые люди не кто ни кому не ответит за 1 секу) ТАк что тоже все огонь.

Минусы:

Ну тут 1 недостаток, ну как его даже к минусу не отнесешь, маленькая неприятность, 1-2 раза в мес бывают задержки по заказу по пару часов. Но тоже можно понять. Может тестируют что-то новое, может сама инде постоянно обновляется. 

В общем все ТОПчик. Сервис советую. Работаю уже с сервисом около 6 мес, и всегда на высоте. 

Сообщение отредактировал Vlad Sudbin: 11 12 2018 - 22:13

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

baxbaika
Активный
6

С 3 декабря накрутило более 700 человек в группе в контакте и продолжает крутить.Пока все нравится

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gudwin
Пользователи
  • Онлайн:16м
2
За 2 дня на инстаграм акаунте более 3х тыс подписок! Я не думал что это реально, к тому же за такую низкую цену я получил гарантии и отзывчивость тех поддержки, ответили быстро и помогли мне тугодуму на первых парах????! Это самый лучший в своем роде сайт!!!
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skazochnik
Активный
  • Онлайн:82д 1ч 49м
50

Заказал 12 декабря для пробы подписчиков на личную страницу. Не буду скрывать, есть "собачки" (куда уж без них), но в пределах разумного, тем более я заказывал подписчиков не высокого, а среднего качества, поэтому я удовлетворен проделанной работой ТС. Благодарю за выполненный заказ!

Сообщение отредактировал skazochnik: 17 12 2018 - 15:00

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

baxbaika
Активный
6

Заказывал 1000 подписчиков в вк для пробы и на сегодняшний момент уже более тысячи человек в моей группе.Выражаю благодарность ТС за ответственный подход к простым клиентам)Я всем доволен и впредь буду пользоваться его услугами,спасибо

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение