Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 7 Голосов

Замена Масслайкингу! Альтернативы продвижения Вконтакте

Форум ZiSMO.biz
продвижения вк пиар лайкинг комментарии
214
Сообщений в теме: 214

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
  • Онлайн:12д 21ч 9м
94

*
Популярное сообщение!

Последние две недели активно обсуждают тему "Масслайкинга в Вк больше нет!" - так ли это? Давайте разберемся)

В чем вообще смысл массовой расстановки сердечек по страницам?

- привлечь внимание людей, чтобы они перешли на нашу страницу и увидели ____ (подставьте сами  :) ).

Что сделал Вк?
- теперь после 10го лайка не приходит уведомление "в колокольчик", они там есть, просто возле колокольчика цифра о новом лайке не появляется.

pMSC9HN.jpg

Сердечки ставятся по прежнему? - Да! Пользователь их видит? - ДА! Так почему же "маслайкинг умер"?!  :? 
Думаю, такое пишут люди, которые масслайкингом в принципе никогда и не занимались, но свои 5 копеек же нужно вставить где-то, я их понимаю). Действительно, теперь меньше вероятность перехода человека на страницу, конкретно у меня такая статистика:
- раньше, из 500 лайков с каждого аккаунта, на страницу переходило 120-150 человек (на каждый аккаунт);
- сейчас, из тех же 500 лайков 70-100, но это все равно много, согласитесь  :)
Моя целевая аудитория - молодые девушки, а на аватарках у меня - симпатичные парни, но не из обложек журналов а естественные фото, может и в этом успех переходов  :D
  И вообще, рекомендую делать акк полностью естественным, не похожим на фейк. Потому что на аккаунт с именем "Ремонт телефонов" и значком Андроида на аве - врядли кто-то перейдет, даже если ему этот ремонт реально нужен..) Идеально - делать обычный акк, а свою рекламу оставлять на стене!

Ок, надеюсь с масслайкингом раскрыл тему. Что можно предложить людям, которым этого не хватает?

Сейчас появился такой способ раскрутки и привлечения внимания как "Лайкинг по комментариям". Это действительно что-то новое и крутое! Новшество в том, что теперь не нужно ломать голову, где напарсить целевую аудиторию для лайков, можно просто напарсить группы по вашей тематике и лайкать комментарии! Кстати, оповещения о лайках на комментарий - приходят по прежнему! Так что эффективность от такого способа даже выше чем от обычного масслайкинга! Вопрос только в том - какая вам нужна аудитория)

Еще, уже не очень новый способ, но не менее актуальный - Репосты! Оповещения также приходят, да и тяжело не заметить, что вашу запись кто-то репостнул, так как лично у меня не часто такое бывает.. :) Ну а чтобы не засорять стенку - можно ставить автоудаление репоста, через определенное время. Чтобы эффективность от этого не снизилась - нужно парсить людей которые онлайн в данный момент и сразу будут видеть что их репостнули)

Ну и совсем олд скул: Комментарии. Но тут нужно быть аккуратным, так как за жалобы на комменты могут банить, нужно правильно подобрать слова, чтобы человеку было приятно и он не хотел даже удалять ваш коммент))) И да, оповещения о комментариях под вашими постами - так же приходят, после любого количества комментов!

Рекомендую посмотреть видео моего коллеги, где он рассказывает как этим всем пользоваться  :)

Надеюсь, эта статья была полезная)
Кому нужна программа из видео - http://vkmanager.ru/

Сообщение отредактировал skin_prod: 03 04 2017 - 20:32

• 6
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Марк Иванов
группа пользователя
  • Онлайн:1д 1ч 18м
0

А лимиты на репосты то какие?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fibber
группа пользователя
  • Онлайн:10д 3ч 25м
3

молодцы - слили на зисмо, а вк только спасибо сказал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
группа пользователя
  • Онлайн:2д 13ч 54м
7

А этот сервис пробовали? Рассылает в личку ВК почти без банов, гляньте  http://soc-master.ru/

Ещё можете посмотреть вебинар на тему как получать почти бесплатный траф из ВК - http://soc-master.ru/webinar

Сообщение отредактировал foxyman007: 03 09 2018 - 23:16

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kovel.serega
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Щас есть уже программы для лайкинг комментариев)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
94

А лимиты на репосты то какие?

я пока больше 100 в сутки не пробовал:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Дым
группа пользователя
  • Онлайн:11д 22ч 4м
74

Зачекаем и опробуем, позже напишу как все работает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lepriconio
группа пользователя
  • Онлайн:5д 10ч 23м
9

*
Популярное сообщение!

Он втирает вам дичь. Да после 10 лайка не появляется число в колокольчике, но если нажать на колокольчик  там тоже ничего нету, не верите, протестите. А лайкинг коментов, профита  приносит  меньше, чем те же 10 лайков. Кто скажет что я не прав, тот не дружит с головой и совсем не понимает что я хочу донести.

• 5
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lili66
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 9м
0

не приходят все уведомления о репостах(((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
94

Он втирает вам дичь. Да после 10 лайка не появляется число в колокольчике, но если нажать на колокольчик  там тоже ничего нету, не верите, протестите. А лайкинг коментов, профита  приносит  меньше, чем те же 10 лайков. Кто скажет что я не прав, тот не дружит с головой и совсем не понимает что я хочу донести.

Появляется, это 100%, может просто тебе так не повезло))
Лайкинг комментов ты наверно даже и не пробовал, потому что у меня профит отличный, на уровне с масслайкингом!
Кому нужно - тот протестит и сам во всем убедится :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lili66
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 9м
0

Я сейчас проэксперементировала на нескольких акках. С одного уведомления о репостах прекрасно приходят, с других -нет. Все куплены в одном магазине. Какая тут может быть связь? Какие акки Вы берете? автореги или восстановленные?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lepriconio
группа пользователя
  • Онлайн:5д 10ч 23м
9

Лайкинг комментов ты наверно даже и не пробовал, потому что у меня профит отличный, на уровне с масслайкингом!

молодец, помочился в колодец из которого пьёшь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Пьяный Мастер
группа пользователя
  • Онлайн:30д 8ч 7м
63

молодец, помочился в колодец из которого пьёшь

(rofl)  (rofl)  (rofl)  Согласен,лучше бы молча делал своё дело и всё,а то и это прикроют.... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:216д 44м
237

(rofl)  (rofl)  (rofl)  Согласен,лучше бы молча делал своё дело и всё,а то и это прикроют.... 

Тут он просто рекламирует ещё свой софт, поэтому пришлось выкласть статью, чтобы продать свой софт

21749581.gif21749581.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
94

Бедные люди, надо свои бредовые мнения высказать...

хоть бы кто спасибо за статью сказал!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя
  • Онлайн:228д 11ч 4м
104

Бедные люди, надо свои бредовые мнения высказать...

хоть бы кто спасибо за статью сказал!

до тебя просто не доходит что не только ты занимаешься тем что ты сейчас слил! По сути ты сейчас сливаешь последние рабочие способы привлечения трафика обходя спам! И из за таких **** (честно, очень жаль что нельзя оскорблять, я бы тебе тут всё в красках расписал бы что ты за человек)  как ты, всё летит к чертям! **** ты, честно говоря...

Сообщение отредактировал xSTEELx: 05 04 2017 - 01:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
94

*
Популярное сообщение!

до тебя просто не доходит что не только ты занимаешься тем что ты сейчас слил! По сути ты сейчас сливаешь последние рабочие способы привлечения трафика обходя спам! И из за таких **** (честно, очень жаль что нельзя оскорблять, я бы тебе тут всё в красках расписал бы что ты за человек)  как ты, всё летит к чертям! **** ты, честно говоря...

не знаю каким придурком нужно быть, чтобы думать, что разработчики вк читают этот форум) То есть ты думаешь, что там на столько тупые люди работают, что сами не понимают, какие способы продвижения есть, и читают форумы о своей же соц сети чтобы это узнать?!?! Бедняга)) Ну сорри ;) 

Для адекватных людей поясню - разработчикам вк класть с большой колокольни на то, кто как продвигается в их сети, уж тем более они не читают какие-либо форумы. Они начинают шевелится только если реально поступает много жалоб от людей или просто самим не нравятся какие-то процессы! Почему спам до сих пор не прикрыли, хотя это один из популярных запросов гугла?!) - Да потому что у них свои алгоритмы, если дойдет дело что в вк кроме спама ничего не будет - будут ограничивать. Но точно не из-за безобидной статьи здесь:)

Я просто хотел поделится с людьми, а они видите как - не довольны что кроме их кто-то узнает об этих методах, эгоисты чертовы.... :) 

• 6
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Дым
группа пользователя
  • Онлайн:11д 22ч 4м
74
Интересно было читать, благодарю
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Цыф
группа пользователя
  • Онлайн:17д 23ч 28м
10

Согласен с ТС тема норм сам подобными методами пользуюсь  (y), ворчуны в обиде что этим самым методом может подняться их потенциальный конкурент 

эгоисты чертовы.... :) 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя
  • Онлайн:228д 11ч 4м
104

не знаю каким придурком нужно быть, чтобы думать, что разработчики вк читают этот форум) То есть ты думаешь, что там на столько тупые люди работают, что сами не понимают, какие способы продвижения есть, и читают форумы о своей же соц сети чтобы это узнать?!?! Бедняга)) Ну сорри ;) 

Для адекватных людей поясню - разработчикам вк класть с большой колокольни на то, кто как продвигается в их сети, уж тем более они не читают какие-либо форумы. Они начинают шевелится только если реально поступает много жалоб от людей или просто самим не нравятся какие-то процессы! Почему спам до сих пор не прикрыли, хотя это один из популярных запросов гугла?!) - Да потому что у них свои алгоритмы, если дойдет дело что в вк кроме спама ничего не будет - будут ограничивать. Но точно не из-за безобидной статьи здесь :)

Я просто хотел поделится с людьми, а они видите как - не довольны что кроме их кто-то узнает об этих методах, эгоисты чертовы.... :) 

Я разве сказал что тут пасутся агенты? Тебе привести яркий пример с разморозкой акков на +1 ??? Около года все доили эту тему массово, в итоге прекрыли, все перешли на авторег опять же  начали массово этим заниматься,вчера прикрыли! масслайкинг, тоже самое все лайкали лайкали, долайкались пока не ввели ограничение после 10 лайков, прокси 6 версии, все свалили на них свои табуны ботов, в итоге вк от 6 прокси вообще отказался!
Поэтому своими статьями лучше ты не сделаешь никому.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
группа пользователя
  • Онлайн:64д 23ч 47м
98
Вы можете тут усираться сколько угодно,автор статьи криминального ничего не сделал,все способы хороши лишь временно.
Сводится всё к одному:
Хотите работать в вк стабильно,покупайте рекламу на их бирже!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
группа пользователя
  • Онлайн:90д 20ч 17м
128

с комментариев трафика как кот наплакал. это тоже самое что с 10 лайков аватарок сделать, тот же трафик будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZeD
группа пользователя
  • Онлайн:254д 1ч 19м
997
Ну такое
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
94

с комментариев трафика как кот наплакал. это тоже самое что с 10 лайков аватарок сделать, тот же трафик будет

не знаю не знаю, может ты с какого-то фейка рассылал бред типо "ЗАХОДИ НА МОЮ СТР" или "ВЗАИМОПОДПИСКА" - тогда конечно у тебя трафика будет как с 10 лайков ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
группа пользователя
128

не знаю не знаю, может ты с какого-то фейка рассылал бред типо "ЗАХОДИ НА МОЮ СТР" или "ВЗАИМОПОДПИСКА" - тогда конечно у тебя трафика будет как с 10 лайков ;)

я ничего не рассылал, я лайкал комментарии, поэтому говорю с лайкинга комментов трафика столько же сколько с лайканья 10 аватаров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:238д 12ч 24м
404

не , еще меньше , а вот репосты комментариев  на стену , это да , норм трафик . 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Борлин7
группа пользователя
  • Онлайн:48д 6ч 26м
15

Спасибо, взял на заметку, возможно и софт ваш прикуплю)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
группа пользователя
128

не , еще меньше , а вот репосты комментариев  на стену , это да , норм трафик . 

этож слишком палевно , вся стенка заcpaна будет 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
404

этож слишком палевно , вся стенка заcpaна будет 

за то переходят хорошо , а рекламную запись в закреп .

Сообщение отредактировал вамп: 05 04 2017 - 14:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
группа пользователя
128

за то переходят хорошо , а рекламную запись в закреп .

так жалобы будут катать полюбому , как увидят

Сообщение отредактировал neskl: 05 04 2017 - 14:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
404

так жалобы будут катать полюбому , как увидят

не , у меня нормально .