Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 23 Голосов

LosPollos - Конвертим трафик из соц. сетей по рецепту Хайзенберга

Форум ZiSMO.biz
4267
Сообщений в теме: 4267

OFFLINE Отправлено

loogle
Активный
  • Онлайн:29д 16ч 50м
36

интересно увидеть текст постов. взамен могу предложить тоже не мало полезной инфы. в том числе обход away имеется) но конверт не радует совсем. Трафика уйма есть. Жду в ЛС если интересно) 

В тексте нет ничего особенного, главное куда делаете редирект, увод бота - не заморачивайтесь,не прокатит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Тычоблин
Активный
  • Онлайн:27д 5ч 16м
49

Красавчик парни.На самом деле стимулируете работать. 

Ага. Ловите моменты, дамы и господа. ))) Некоторое время с конвертом будет все ок.

Когда же вы максимально нарастите объемы, та самая дисперсия вновь проявит себя))). Может быть не у всех сразу, ни как девятый вал и т.д., но то, что было, вернецца. Ибо того, кто так привык работать, вряд ли что либо уже изменит, если отсутствует контролирующий момент, закон и т.д. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Валера Лионтьев
Активный
  • Онлайн:3д 7ч 57м
4

В тексте нет ничего особенного, главное куда делаете редирект, увод бота - не заморачивайтесь,не прокатит.

c банами пролблем нет, страницы живут неделями и посещалка на каждой от 3к в сутки, но вот конверта нет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lospollos.com
Активный
  • Онлайн:10д 8ч 20м
24

конкуренция похоже. Куда ни зайди, везде женские акки с призывами "возьмите меня семеро", "засосу до глотки" ит.п. Не особо умные и жадные люди не заморачиваются с креативами, все это выглядит как дешевый цирк.

Попробуйте потестить смартлинк под гей дейтинг на RU. Конкуренция должна быть меньше, а конверт выше.

LosPollos.com - Дейтинг партнёрка и не только. Льём все ГЕО из соц. сетей по одной ссылке!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lospollos.com
Активный
24

Ага. Ловите моменты, дамы и господа. ))) Некоторое время с конвертом будет все ок.

Когда же вы максимально нарастите объемы, та самая дисперсия вновь проявит себя))). Может быть не у всех сразу, ни как девятый вал и т.д., но то, что было, вернецца. Ибо того, кто так привык работать, вряд ли что либо уже изменит, если отсутствует контролирующий момент, закон и т.д. 

Уважаемый Тычоблин, если вы льёте трафик к нам в данный момент, то сообщите аккаунт своему аккаунт менеджеру, либо здесь в личку на форуме, чтобы мы могли отреагировать конструктивно.

Если у вас нет аккаунта - заканчивайте блэк пиар и занимайтесь агитацией в топике партнёрской программы, которая вас устраивает по всем параметрам. Спасибо.

LosPollos.com - Дейтинг партнёрка и не только. Льём все ГЕО из соц. сетей по одной ссылке!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Banman
Активный
  • Онлайн:13д 21ч 55м
2

Уважаемый Тычоблин, если вы льёте трафик к нам в данный момент, то сообщите аккаунт своему аккаунт менеджеру, либо здесь в личку на форуме, чтобы мы могли отреагировать конструктивно.

Если у вас нет аккаунта - заканчивайте блэк пиар и занимайтесь агитацией в топике партнёрской программы, которая вас устраивает по всем параметрам. Спасибо.

Со стороны ЛП крайне не толерантно наезжать на очевидных шизофреников... Очень не скрепно, не в духе православия xD

Сообщение отредактировал Banman: 16 11 2018 - 17:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Тычоблин
Активный
  • Онлайн:27д 5ч 16м
49

аккаунт у меня есть. но в данный момент я с вашей пп не работаю. с вашим менеджером я общался не раз и не два, когда работал. результата это общение не имело. позже в другой пп тот же объем трафа, с того  же истока,  с тех же пабликов выхлоп дал в 2-3 раза бОльший и стабильный. 

в этой связи считаю, что имею полное право оставить свой отзыв о работе с вашей пп. это не blackPR, это обычный отзыв. решать приватно имело смысл ранее, но не сейчас.

что касается методов работы с претензиями, вы, конечно, моего совета не спрашивали, да, но я бы рекомендовал вам обратить внимание на ваших конкурентов, ту же монету. кстати говоря я с ними тоже не работаю в данный момент, но сглаживать острые углы в общении ихние менеджеры умеют очень профессионально. не запуская в тему фейк-ботов и не позоря тем самым бренд.

ибо наличие в теме таких высказываний означает то, что вы с ними согласны и одобряете их. т.е. любой из тех, кто с вами сотрудничает и, будучи недовольным, выскажет претензию, имеет все шансы попасть под шквал оскорблений со стороны какого то мутноватого нонейма. 

это в достаточной степени, я бы сказал, колхозанское решение ))) когда нибудь, скорее всего, выйдет вам боком, уважаемый... )))

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lospollos.com
Активный
24

аккаунт у меня есть. но в данный момент я с вашей пп не работаю. с вашим менеджером я общался не раз и не два, когда работал. результата это общение не имело. позже в другой пп тот же объем трафа, с того  же истока,  с тех же пабликов выхлоп дал в 2-3 раза бОльший и стабильный. 

в этой связи считаю, что имею полное право оставить свой отзыв о работе с вашей пп. это не blackPR, это обычный отзыв. решать приватно имело смысл ранее, но не сейчас.

Очень жаль, что мы никак не можем вам помочь :(

C Banman видимо у вас какие-то личные счёты, которые лучше выяснять в привате на zismo, а не у нас в топике. Мы к этому точно никакого отношения не имеем.

Сообщение отредактировал Lospollos.com: 16 11 2018 - 20:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение